8 (831) 270-72-228 (831) 270-72... — показать

8 (831) 270-72-228 (831) 270-72... — показать
+7 831 270-...+7 831 270-72-22 ещё
4.681 отзыв
г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 10

Про «Ресторан-клуб Salvador Dali»

Ресторан-клуб-караоке Salvador Dali – это абсолютно уникальное заведение, предлагающее своим гостям широкий спектр услуг В меню представлены разнообразные блюда европейской и японской кухни. Есть и детское меню. Блюда для тетей не только вкусны и полезны, но и оригинально оформлены, чтобы порадовать юных гостей. В ресторане Salvador Dali 6 залов с неповторимой атмосферой, рассчитанных на разные мероприятия и разное количество гостей. Во всех залах установлено современное звуковое и световое оборудование, проекторы и телевизоры. Два зала предназначены для любителей караоке. Также в этом заведении проводятся яркие вечеринки с живой музыкой с участием лучших шоуменов Нижнего Новгорода.
Кухня 10
Фэйсконтроль

Цены Ресторан-клуб Salvador Dali

Европейская кухня
Европейская кухня
Щи старославянские320 руб. за 350 гр.
Флорентийский стейк660 руб. за 300 гр.
Салат Французский с лососем450 руб. за 155 гр.
Крем-суп из шпината390 руб. за 395 гр.
Жульен от шеф-повара с куриной грудкой190 руб. за 1 / 100 гр.
Дорадо «Аркаболена»750 руб. за 100 гр.
Мидии киви гигант.690 руб. за 250 гр.
Карпаччо из говядины «Тендерлойн»550 руб. за 180 гр.
Салат Испанский салат с пряным инжиром360 руб. за 160 гр.
Коралловые рифы800 руб. за 175 гр.
Крем-суп Буйабесс с морепродуктами970 руб. за 495 гр.
Руккола с креветками590 руб. за 165 гр.
Пар фе из морепродуктов340 руб. за 150 гр.
Крем суп из белых грибов350 руб. за 320 гр.
Жульен от шеф-повара с белыми грибами250 руб. за 1 / 95 гр.
Жульен от шеф-повара с телячьим языком250 руб. за 1 / 95 гр.
Средиземноморский дуэт950 руб. за 200 гр.
Сырная палитра600 руб. за 260 гр.
Фермерская мясная коллекция натурального копчения470 руб. за 170 гр.
Плато из даров моря «Сальвадор Дали»4450 руб. за 800 гр.
Шотландский лосось в соусе "Шампань"830 руб. за 270 гр.
Стейк "Рибай"1750 руб. за 330 гр.
Пицца "Сальвадор Дали"590 руб. за 500 гр.
Ассорти шашлыка «Флеш-рояль»2300 руб. за 1035 гр.
Шеф Ягненок1550 руб. за 323 гр.
Рулька свиная запеченная750 руб. за 800 гр.
Фермерский цыпленок «Качетори»640 руб. за 460 гр
Утиная грудка под брусничным соусом540 руб. за 210 гр.
Гороховый крем-суп в ржаном каравае390 руб. за 380 гр.
Стейк "Филе Миньон"830 руб. за 330 гр.
Салат с барбарийской уткой300 руб. за 125 гр.
Стейк из Каре ягненка на углях1200 руб. за 235 гр.
Итальянская паста ручной работы
Паста с томатным соусом с овощами200 руб. за 275 гр.
Паста с морепродуктами и шафраном790 руб. за 270 гр.
Десерты
Малиновый тарт200 руб. за 100 гр.
Фисташковый щербет300 руб. за 100 гр.
Чиз-кейк «Карамель»210 руб. за 110 гр.
Исфахан200 руб. за 100 гр.
Маракеш200 руб. за 100 гр.
Наполеон260 руб. за 130 гр.
Чиз-кейк «Нью-Йорк»200 руб. за 110 гр.
Набор конфет в подарочной упаковке290 руб. за 6 шт.
Набор конфет в подарочной упаковке570 руб. за 12 шт.
Тирамису250 руб. за 100 гр.
Шоколадно-малиновый290 руб. за 120 гр.
Эстерхази260 руб. за 100 гр.
Виолетто230 руб. за 110 гр.
Макарун100 руб. за 40 гр.

Отзывы про Ресторан-клуб Salvador Dali (81)

Искали место , где провести дружескую вечеринку, предварительно созвонившись с администратором. Настроены были петь в караоке , по факту в зале с караоке проходило торжество , нас об этом ни кто не предупредил .Это новый маркетинговый ход ?
Гуляли тут компанией. Все понравилось. Обслуживание на высоте, кухня вкусная.
Праздновали в ресторане «Salvador Dali» свадьбу в семейном кругу. Остались очень довольны! Банкетный менеджер Виктория организовала все ровно так, как мы просили, за что ей большое человеческое спасибо! Стол был накрыт шикарно (брали максимально возможное меню), вкусно и с оригинальной подачей. Разрешили украсить стол принесенными с собой свечами. Обслуживание на должном уровне. Диджей отлично справился с задачей, хотя у нас был подготовлен плейлист, но он не пригодился. От ресторана остались только приятные впечатления! Однозначно могу рекомендовать! Спасибо Вам, ребята!
Замечательный ресторан!!! Дружелюбный, вежливый и учтивый персонал!! Встретили с мужем у входа, порекомендовали столик на веранде около окошечка, было просто замечательно! Сразу же подошёл официант, с улыбкой и теплотой предложил что-то из напитков и было ощущение, что ты самый желанный гость! Спасибо что были со мной в мой день рождения, праздник удался!!! Обязательно придем к вам ещё раз!!
Были недалеко от вас, зашли на бизнес-ланч. Все было вкусно и недорого, но обстановка рассчитана больше наверное под вечернее времяпрепровождение. Лучше заглянем к вам вечерком!
Вкусная кухня, отличное обслуживание. Часто с подругами захожу сюда.
Отмечали с друзьями 8 марта в ресторане. Очень понравился официант Тимур Агаев! Общительный, вежливый молодо человек. Очень обходительный, всем рекомендую!!! 👍👍👍
Очень часто ходим с сынишкой в ваш ресторан, всегда безумно вкусные обеды, умопомрачительные десерты. Всегда приветливый, отзывчивый и внимательный персонал, спасибо вам огромное, надеемся посетить вас ещё много-много раз.
22 февраля 2019 г. с компанией посетили ресторан «Сальвадор Дали» на Коминтерна. Всем советую овощной крем-суп, очень нежный и воздушный. Судак и булгур очень понравились, всем советую. Очень понравилось.
В субботу отдыхали в отдельном зале с караоке. Очень все понравилось, красивый светлый зал с лаундж зоной, приветливая официантка Кюша. Караоке не тянет конечно, но нам хватило. Получилось и сытно покушать и потанцевать. Будем вас рекомендовать. Желаем вам процветания.
Одно из тех мест в которое хочется возвращаться снова. Вкусная кухня, приветливый персонал. Да и ни с какими проблемами никогда не сталкивались. Молодцы.
Отдыхали на старый новый год. Хорошая программа, бодрый ведущий, обслуживание официантов на уровне, старые добрые танцевальные песни у диджея. Все понравилось, обязательно вернемся.
Отмечали корпоратив в этом заведении и остались очень довольными сервисом и кухней!!! Организация была прекрасной, персонал очень доброжелательный и выполнял все наши капризы))) спасибо Сальвадор, однозначно будем приходить ещё )
Проводили банкет в этом ресторане, день рождение, все гости наши были в восторге! Спасибо Сальвадор Дали, мы теперь Ваши постоянные гости))))
Расхвалила подруга, решили посетить с мужем, остались очень довольны! Красивый интерьер, в стиле Сальвадора Дали, теплая веранда и детская комната (про нее не знала, видимо открылась недавно), остались под приятным впечатлением)
Любим приходить сюда и с друзьями и с семьей, недавно открылась детская комната, теперь будет еще один повод сходить все вместе с мужем и дочкой)
Любим время от времени сюда заглядывать, и еда на любой вкус и программы, вечеринки интересные, персонал всегда приветливый, что приятно находится и невозможно не отметить это, я советую!
Встретили с улыбкой, проводили за столик, подошла любезная девушка официант, посоветовала с выбором, нареканий нет. Кстати интересная подача некоторых блюд, видимо не зря названо Сальвадор Дали)
Как всегда порадовали теплой встречей и вкусной кухней, спасибо за вашу работу!)
Отлично провели вечер с женой в прошлые выходные, была хорошая программа, жене понравились коктейли и дорадо, я же оценил стейк и хороший кальян, посетить стоит
Ресторан-клуб Salvador Dali на карте
Обед супергероя