8 (831) 235-00-90 8 (831) 235-00... — показать

Отзывы о компании Единый визовый центр на Варварской улице Сеть

8 (831) 235-00-90 8 (831) 235-00... — показать
+7 831 235-... +7 831 235-00-90 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Варварская, д 14

Отзывы про Единый визовый центр на Варварской улице (13)

4.7
Французскую визу оформили без проблем. Информируют как идут дела и расписывают каждый шаг. Ускоряют процесс, если надо, но за это нужно платить. Но мне надо было срочно, поэтому тут претензий нет. Самое главное, что визу получила и во Франции побывала.
Единый визовый центр на Варварской улице
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и отзыв о нашем визовом центре! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от обслуживания.
С уважением, команда Единого Визового Центра.
Вариант по цене-качеству самый хороший. Офис просторный, на прием записывают, очередей не увидели. Сопроводили на подачу документов. Сервис высокого уровня. Профессионально.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Рады, что мы смогли помочь Вам и ценим Вашу благодарность.
Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется помощь в будущем, не стесняйтесь обратиться к нам. Всегда готовы оказать необходимую поддержку.
С уважением, команда Единого Визового Центра.
Я высоко ценю работу Единового визового центра и ставлю 5 звезд. Быстрое оформление визы и доброжелательный персонал сделали мою подготовку к поездке легкой.
Арина, здравствуйте!
Благодарим за обратную связь и высокую оценку работы нашего центра.
С уважением, команда Единого Визового Центра.
Получение визы обычно кажется стрессовым, но сотрудники этого центра сделали процесс максимально комфортным и понятным. Рад, что выбрал именно их услуги - профессионализм на высоте!
Добрый день!
Благодарим за обратную связь и высокую оценку работы нашего центра.
С уважением, команда Единого Визового Центра.
Обратился в Единый визовый центр по рекомендации друзей, и не пожалел. Отличная консультация и безупречная подготовка документов. Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте, Вадим!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего центра.
Здравствуйте!
Отрицательный опыт обращение в данное место. Даже организацией назвать не могу, т.к. в организациях работают специалисты. Здесь- дилетанты и люди, которые намеренно дают клиентам ложную информацию.
К сожалению, доверила им оформление визы на сына-студента, проживающего в другом городе.
Сразу же по телефону мне дали ложную информацию, что нигде больше я не смогу самостоятельно оформить визу, т.к. с началом СВО изменилась процедура подачи в итальянском посольстве. Только лично в Москве или у них.
Затем некомпетентно проинформировали о сумме на счете для подтверждения платежеспособности.
Также они предоставили свою бронь на билеты и гостиницу. Я не проверила достоверность документов.
С 2010 года делала не раз самостоятельно шенген и никогда не было отказа. В этот раз доверилась информации этих мошенников, а они, используя психологические приемы давления в условиях СВО, попользовались доверием своих же земляков.
В визовом центре Италии, когда забирала паспорт с отказом, мне сказали что доки, оформленные через конторку ЕВЦ часто получают отказы и у них очень много недовольных клиентов.
Со мной работала сотрудник ЕВЦ Коптелова Инта.
Будьте осторожны при обращении к этим горе-специалистам! Потерянные время и деньги вам обеспечены.
Вы для меня находкой стали. Раньше всегда без проблем сами делали, в этом году не получилось, чуть семейный отдых не сорвался. Благодаря вам все получилось. Рекомендую!
Подавалась с вами на визу в Болгарию еще летом. Получилось без косяков и недочетов. Сейчас стоял вопрос с поездкой в Индию. 100% гарантии не дали, но не подвели с результатом. Отдельное спасибо моему менеджеру Светлане Николаевне. Приятная и грамотная девушка, реально помогла. Из минусов для меня пока только один – не работаете в выходные.
Начала со звонка, чтобы информацию получить о визах. Понятно, что сейчас с этим сложно - много непонятного. Но вы смогли все растолковать и понять. Потом все же приезжала на консультацию со специалистом, чтобы убедиться во всем окончательно. Получилось. Виза есть, все классно!
Записалась на прием и шла уже подготовленная, много информации нашла на сайте. Все информативно и полезно оказалось. Но вот с заполнением всегда что-нибудь да не так у меня получается. Тоже спасибо моему менеджеру Александру, который помог со всем оформлением. Визу в Испанию открыли. С вами возможно все!
нашла случайно ваш центр в инстаграме, подписалась но не было мысли что пригодится. и вот настала возможность улететь на пару дней в Италию. и конечно же я вспомнила о вас. не знаю кому как, но мне оформили все быстро, за короткий срок и без дополнительной возни. спасибо вам за это отдельное и вашему менеджеру Евгении
Не один раз сюда обращаюсь и недовольства не было. Все открыто и сразу говорить где проблемно, с чем сомнения. Помню с Англией долго заморачивались. Но все получилось. Пусть и краткосрочная, но виза на руках. По срокам не подвели ни разу. С документами тоже проблем не возникало. Довольна центром и работой сотрудников. Приятно к вам обращаться.
Летела в Францию по работе. Все успевала кажется. Только с визой оказалось столько мароки. Это первая моя поездка, нигде еще не была. Вот и помогали мне здесь оформить возможность попадения в Францию. Все карты раскрывать не буду. Но точно без помощи центра я бы не выехала никуда. А так все получилось. Спасибо!
Единый визовый центр на Варварской улице на карте