8 (831) 235-00-908 (831) 235-00... — показать

Единый визовый центр на Варварской улице Сеть

8 (831) 235-00-908 (831) 235-00... — показать
+7 831 235-...+7 831 235-00-90 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Варварская, д 14

Про «Единый визовый центр на Варварской улице»

Компания работает на рынке уже восемь лет и за это время приобрела высокий уровень доверия клиентов и положительную деловую репутацию, благодаря своей ответственности и качественности предлагаемых услуг.
Мы аккредитованы в главных консульствах иностранных государств, что делает возможным оформление документов без участия посредников. Этот фактор деятельности компании повышает скорость предоставления разрешений на въезд в ту или иную страну.
Наш визовый центр осуществляет оформление виз для более чем ста пятидесяти турагентств, расположенных в России, что говорит о высоком уровне доверия к компании.

Отзывы про Единый визовый центр на Варварской улице (13)

4.7
Французскую визу оформили без проблем. Информируют как идут дела и расписывают каждый шаг. Ускоряют процесс, если надо, но за это нужно платить. Но мне надо было срочно, поэтому тут претензий нет. Самое главное, что визу получила и во Франции побывала.
Единый визовый центр на Варварской улице
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и отзыв о нашем визовом центре! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от обслуживания.
С уважением, команда Единого Визового Центра.
Вариант по цене-качеству самый хороший. Офис просторный, на прием записывают, очередей не увидели. Сопроводили на подачу документов. Сервис высокого уровня. Профессионально.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Рады, что мы смогли помочь Вам и ценим Вашу благодарность.
Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется помощь в будущем, не стесняйтесь обратиться к нам. Всегда готовы оказать необходимую поддержку.
С уважением, команда Единого Визового Центра.
Я высоко ценю работу Единового визового центра и ставлю 5 звезд. Быстрое оформление визы и доброжелательный персонал сделали мою подготовку к поездке легкой.
Арина, здравствуйте!
Благодарим за обратную связь и высокую оценку работы нашего центра.
С уважением, команда Единого Визового Центра.
Получение визы обычно кажется стрессовым, но сотрудники этого центра сделали процесс максимально комфортным и понятным. Рад, что выбрал именно их услуги - профессионализм на высоте!
Добрый день!
Благодарим за обратную связь и высокую оценку работы нашего центра.
С уважением, команда Единого Визового Центра.
Обратился в Единый визовый центр по рекомендации друзей, и не пожалел. Отличная консультация и безупречная подготовка документов. Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте, Вадим!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего центра.
С уважением, команда Единого Визового Центра.
Единый визовый центр на Варварской улице на карте