8 (831) 291-22-51 8 (831) 291-22... — показать

8 (831) 291-22-51 8 (831) 291-22... — показать
+7 831 291-... +7 831 291-22-51 ещё
г Нижний Новгород, ул Канавинская, д 2А
511 офис; 5 этаж

Отзывы про Эврика-Тур (36)

Данное турагентство было выбрано рандомно по отзывам в интернете. Екатерина очень оперативно подобрала несколько вариантов отдыха,учтя все наши запросы и нюансы, мы выбрали Пляжный Дагестан и остались очень довольны))) После приобретения тура,которое было оформлено дистанционно ( что очень удобно) Екатерина все время была с нами на связи и оперативно отвечала на все вопросы, которые у нас возникали ( их кстати было немного, потому что все было организовано на высшем уровне)Однозначно рекомендую данное турагентство. Ну а Дагестан волшебен и обязателен к посещению!!!
11586432 11586433 11586434
Спасибо за отличную организацию нашего выпускного на теплоходе. Отличный ведущий, музыка, танцы, виды Нижнего все остались очень довольны. Было весело
Спасибо за отличный отдых в отеле,, Курорт,,.Мне всё очень понравилось, буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.Отпуск в Архипке получился не забываемый!
Приобрела пятидневный автобусный тур в Санкт - Петербург.Осталась очень довольна поездкой и сервисом .Очень достойное проживание и питание .Отдельное спасибо экскурсоводу Светлане Леонидовна за интересные и познавательные экскурсии.Всем рекомендую .
Хотим выразить искреннюю благодарность и признательность турагенству "Эврика-Тур" за достойную организацию тур поездки по Нижнему Новгороду. Несмотря на ограниченность во времени, за один день удалось настолько проникнуться духом страны и современности, мысленно пересечь пространство и время, понять дух нашей необъятной Родины, восхититься неповторимыми красотами Нижегородской земли, что захотелось посетить эти места еще не один раз. Хотелось бы особо отметить непосредственное участие в этой поездки Светланы за её доброту и отзывчивость, профессиональные знания. Это настоящий знаток своего дела. Всем сотрудникам турагенства "Эврика-Тур" желаем всех благ и творческого долголетия.
Почти все наши путешествия проходят через турагентство «Эврика-тур». Тут надо сказать большое СПАСИБО Екатерине, за подбор отличных направлений и отелей. Всегда на стороне клиента. В последнем путешествии возникла сложность с заселением (заселили не в тот отель), обратились из Египта, вопрос так же был решен положительно и в нашу сторону в короткие сроки. Итог, если едем не дикарями, то едем в «Эврика-тур», где всегда подскажут и найдут для тебя лучшее.
Организовывали тур удаленно !!!! группе пловцов ДСЮШ 10 из города Иваново. Все супер !!!! Дети в восторге !!! Особая благодарность, Светлане и гиду Татьяне Александровне !
Поездка была организована хорошо, мы всем довольны
Хотим выразить благодарность нашей единственной​ и любимой турфирме "Эврика-тур"! Отдых всегда удается на пять с плюсом! Ценим вас за организованность и надёжность, что является одним из самых важных пунктов при организации качественного отпуска! Отдельное спасибо нашей (уже почти родной) Екатерине!!
Желаем вашей команде успехов и дальнейших достижений в это непростое время! Спасибо!
Здравствуйте! Мы путешествовали с Эврикой-тур в Санкт-Петербург с 5 по 7 июня 2021. Группа была непростая - 19 подростков и 2 взрослых. Это восторг!
Хотим выразить огромную благодарность Светлане Викторовне за высокий профессионализм, доброжелательность и внимание! Несколько раз мы меняли количество людей в группе, потом меняли последовательность экскурсий...А сколько раз мы задавали вопросы про билеты!Светлана Викторовна внимательно слушала, ни разу не было и нотки раздражения, отвечала на все вопросы, делала всё возможное, чтобы наше путешествие удалось! Почти для всех ребят - это был первый Питер! Мы очень переживали, чтобы всем он понравился, чтобы впечатления остались самые светлые. Так и случилось!
Очень надеемся на то, что это не последнее наше совместное путешествие! Большое спасибо за всё! Теперь мы ваши клиенты! Дальнейшего процветания, благодарных клиентов и удачи!
5981927 5981928 5981929
Уже больше десяти лет отдыхаю с «Эврикой-тур» и рекомендую эту фирму всем знакомым. При подборе тура учитываются все пожелания и возможности клиента и предлагаются различные варианты. Кроме того, на отдыхе своих не бросают - сотрудники всегда на связи: контролируют успешное прибытие туристов на место отдыха и благополучное возвращение, также в любой момент готовы помочь в решении проблем, возникших вдали от дома.
Хочу выразить огромную благодарность за безупречную организацию своего июньского (да, собственно, каждого) отпуска сотрудникам фирмы! Вы - настоящие Профессионалы своего дела! Успехов и процветания «Эврике-тур»! Ну а я еще раз приду в августе :)
1978917 1978918
Хочу выразить благодарность сотрудниками Эврика-Тур и конкретно Савельевой Екатерине за профессионализм, внимательное отношение к клиентам, предоставление точной и полной информации о деталях поездки, оперативное бронирование мест, готовность помочь с выбором тура, с оформлением документов на визу и прочими формальностями. Мы с семьёй и друзьями уже много раз пользовались услугами этой турфирмы и обязательно вернёмся ещё!
Хотела сказать Спасибо этой турфирме, за отлично проведенный отпуск!
Добрый день! В сентябре 2018 ездили в Испанию. "Эврика-тур" дали полную информацию по интересующим направлениям, помогли определиться с выбором отеля (отель 3* оказался лучше 4* в котором были ранее), документы оформлены четко и в срок. В итоге отдых на отлично. Отдельное спасибо Екатерине, за оперативность и терпение.
Добрый день! Ездили в сентябре 2018 с этой фирмой в Б.Болдино классом- остались довольны экскурсией! Все было организовано отлично, общались со Светланой Викторовной,она всегда шла на встречу всем нашим пожеланиям, автобус был новый, водитель аккуратный.
Фирму рекомендую.
"Эврика-тур" прекрасно организовала поездку во Францию. Все очень понравилось. Отдельная благодарность Екатерине за внимательность, терпение и оперативность. Она помогла нам с выбором подходящего тура и ответила на все волнующие вопросы. Спасибо!
Отдых получился просто - отличным! Мы просто влюбились во Вьетнам.
За такой замечательный отпуск мы благодарны Эврике-тур.
Отдых очень понравился.Хорошие размещение в гостинице.Море близко. Спасибо Эврика-Тур за отдых. .Также хочется поблагодарить водителей нашего автобуса Алексея и Александра.Очень доброжелательные ,веселые.В автобусе хороший комфорт.кондиционеры. Всем огромное человеческое спасибо.
Огромное спасибо тур фирме эврика за отдых в Архипов- Осиповке. Сотруднику Екатерине персональное спасибо за внимательность и помощь в выборе отдыха.
С 2013 г. я приобрела более десятка заграничных туров в турагентстве "Эврика-Тур". Почему именно "Эврика"? Информативный сайт помогает получить общие сведения о турах. Екатерина Савельева, исполнительный директор ООО "Эврика-Тур", всегда поможет сориентироваться при подборе тура. Ни разу не было накладок с оформлением документов. Постоянным клиентам агентство делает скидки при покупке тура. Рекомендую!
Мы путешествуем с Эврикой-тур уже несколько лет, всем очень довольны, особую благодарность выражаем Екатерине, очень внимательна и оперативна, учитывая все наши желания всегда подскажет нужный и удобный вариант. Каждая поездка проходит у нас в полном удовольствии!
нашей семье уже 8 лет, и все эти годы Эврика-тур помогает нам отдыхать без проблем. и свадебное путешествие, и поездка с малышом в апартаменты и многое другое. Компетентная консультация ( в том числе онлайн), все оформления документов, и с каждой поездкой небольшой листочек-рассказывающий об особенностях страны. Спасибо!
Огромное спасибо турфирме Эврика и в частности ее лучшему сотруднику Екатерине за организацию самого лучшего свадебного путешествия в Париж!!! Взаимодействовать с ней было одно удовольствие как по телефону, так и "вживую". Екатерина подобрала нам идеальный тур, основываясь на наших желаниях (обязательно побывать в Диснейленде :) и посмотреть сам Париж), а также очень подробно проконсультировала и дала очень ценные советы касаемо оформления визы, особенностей отеля, и даже того что нам делать в Париже (как попасть в Лувр минуя километровые очереди, где дешевле поесть и т.д.) и все это задержавшись после работы, так как мы не могли приехать до 18:00. Еще раз большущее спасибо Екатерине в частности и Эврике в общем за нашу великолепную поездку. Обязательно воспользуемся их услугами еще раз!
С эврика-тур отдыхал 2 раза!и оба в Архипов-Осиповке!все очень понравилась!гостиница нормальная,до моря тоже не далеко!там есть все(аквапарк,дельфинарий,развлекательный комплекс Альбатрос,кофе,красивая набережная)все что нужно для спокойного семейного отдыха!!!в этом году собираемся поехать с маленьким ребенком:)отдельное спасибо Светлане:)
Более пяти лет пользуемся услугами Эврики и ни разу она нас не подвела! Путешествуем как за границу так и по России.Обьехали весь Краснодарский край-были Лермонтово,Кабардинке,Бете,Ольгинке но всех лучше понравилась Архипка!В последнее время она так изменилась до неузнаваемости- как маленькая Турция!А нам есть уж с чем сравнить!!Шикарная набережная,много кафе на любой вкус и кошелек!Гостиница небольшая но из ее окон открывается чудесный вид на море!!Во дворе тихо и спокойно,есть классный бассейн из которого и вылезать то не хочется.Бар и столовая тут же рядом.Кормили 3 раза в день и каждый день разнообразное меню,супы особенно вкусные!Уж поверьте что дома такого некоторые и не ели.Водители проверенные и ответственные парни,ни разу в пути не было ни каких проблем!А то что воды в термосах не хватает бывает на чай то бывает что едут бюджетные туристы и всю дорогу заваривают Доширак,воняют на весь автобус,так извините - к автобусу водопровод не подведен!И хочется сказать недовольным людям-лучше сидите дома и не портите отдых ни себе ни другим,а в лучшем случае летите в Доминикану или Эмираты-там уж точно кондиционеры работают всегда!
Отдыхаем с Эврикой-тур уже 10 лет,все очень нравится! Атмосфера в офисе очень приятная,особенно хочу выделить,директора, Туманову Светлану Викторовну,за ее отзывчивость,корректность,внимательность. Последнее время ездим в Архипо-Осиповку. Автобусы очень комфортабельные,водители очень внимательные на дороге и по отношению к пассажирам,с кондиционером проблем не было. Слышала в других тур-фирмах уже в автобусах не дают чай,кофе,в Эврика-тур с этим проблем нет. Отель уютный,приятная обстановка. Персонал приветливый,питание 3-х разовое. Кормят вкусно,голодными не оставались. Всегда были сытыми и довольными. Близко с гостиницей расположен большой аквапарк. Большая красивая набережная,много аттракционов ,есть чем занять детей. Отдых отличный. Спасибо большое!
культурно вежливо надежно.оперативно пользовался услугам много раз
Говоря об отдыхе с Эврика-Тур невольно задаешься вопросом: для чего они так красиво "поют" в офисе, когда уговаривают Вас отдать им деньги ( и только им!), и что получаешь, когда поддаешься на их вранье! Дважды брали путевки в этой фирме. В этом году были в Архипо - Осиповке. Ехали отдыхать, а пришлось терпеть наглость и некомпетентность персонала принимающей стороны!!! С самого начала поездки , мягко говоря, не задалось. Кондиционеры в автобусах работали еле-еле. На стоянках шоферы выставляли 2 термоса ( 3-х литровых)с кипятком, и это на 50 человек.Пачки с сахаром почти пустые, чай- тоже.Но даже это мелочи, по сравнению с тем, как нас расселили в комнатах. Кровати старые, односпальные, с проваленными матрасами. Ни полок в туалетной комнате, клади все туалетные принадлежности куда хочешь, ни столов в комнате, ни стульев.До моря почти км, хотя на сайте пишут 500 м. Но шедевром этих "удобств" стала столовая с так называемым поваром.То, что нам готовили, едой не назовешь! Перцы фаршированные фаршем не первой свежести С ЧЕРВЯМИ. Причем никаких извинений со стороны "повара" так и не дождались, также как и замены блюда. И не удивительно, так как якобы повар никакого отношения к поварам не имеет.Нет мед.книжки и спец. подготовки. Посуду и продукты питания моются в одной мойке. Порции не докладывает, когда ей это сказали, ответ последовал "так подходите за добавкой." Так ты положи, что положено, а не продавай направо-налево.Возмущались многие, что еда с помойки. С принимающей стороны реакции ноль! Лишь одна отговорка, что вы хотите за такие деньги? Мы хотим за наши деньги нормального человеческого отдыха! Не советую никому связываться с такой фирмой , где все начинается с обмана.
100% вранье!!!! Скорее всего конкурирующей стороны. даже если взять чай и кофе в автобусе, то Эврика заказывает автобусы в транспортной компании, где автобусы породистые немцы, а чайники на 8 литров там. Можно сделать расчет... 8000гр./150гр. (стакан)=53 стакана, а автобусы сажать более 47 человек нельзя (ПДД). понятно, если Вы заварило свой доЖирак инаполнили термос, понятное дело...всем так не достанется. С женой отдыхаем 4 года в Осиповке и все просто супер ))
Доброго времени суток! Не однократно пользовалась услугами компании Эврика-Тур при поездках в Турцию, Египет. В этом году поехала в Крым( 1 июля 2016 года) и не прогадала. Осталась очень довольна: автобус очень удобный, водители ответственные и внимательные, паромная переправа организована хорошо(потребовалось всего 1 час). За гостинный дом Сапсан особое спасибо, удивил и порадовал: Алла(хозяйка) встретила у автобуса, организовала доставку нашего багажа, быстро всех расселила. Территория уютная, красивая, очень много цветов и зелени. Жили в люксе: все отлично... Вода и свет без перебоев (а то нас пугали отсутствием оных). До пляжа идти 10 минут прогулочным шагом. На пляже проблем с местом небыло, можно взять лежак за 100 руб. на целый день.С погодой нам повезло. Море чистое, теплое, мелкая галька. Магазин у самого отеля, далеко ходить ненадо. Ну вот с ценами на продукты, фрукты, овощи - засада...все дорого.Рядом много столовых и кафешек, но мы готовили сами. Очень много интересных экскурсий: советую Тайган - классно... Айпетри - красота... Всем советую. Спасибо Светлане за заботу о туристах в дороге и во время отдыха(звонила, интересовалась, как мы, все ли в порядке - умница, спасибо).
Летали с этой фирмой в этом году в Турцию. По телефону на все мои вопросы ответили, все рассказали и объяснили. Сам офис уютный, оформление настраивает на отдых. Консультант нас вежливо встретила, доброжелательно с нами разговаривала. При всех своих плюсах, остался небольшой осадок после сотрудничества с данной фирмой. Представители фирмы не связались с нами ни по прилету в Турцию, ни по возращению назад. Когда отдыхали с другими фирмами, то всегда звонили, интересовались как у нас дела.
Рекомендуем всем!
Второй год отдыхаем с Эврика-Тур (Абхазия 2013г., Архипо-Осиповка 2014г.).
Нам всё очень понравилось: уютный номер люкс, питание, расположение гостиницы и приветливые хозяева.
Катя, спасибо большое за прекрасно организованный отдых.
Только положительные отзывы, рекомендую всем!
Второй год отдыхаем с Эврика-Тур (Абхазия 2013г., Архипо-Осиповка 2014г.).
Катя, спасибо большое за прекрасно организованный отдых.
Прекрасная турфирма «ЭВРИКА-ТУР». Неоднократно и успешно пользовался их услугами последние 2 года. Съездили во Францию (Париж - Ницца, сентябрь 2013), после начавшихся банкротств турфирм, отдохнули на Кипре (Ларнака, июль 2014) и в Турции (Кемер, август 2014). И каждый раз в организации поездки всё было четко, быстро и понятно. Большое спасибо Екатерине Викторовне, у которой всегда можно было получить любое разъяснение по туру и выбрать оптимальный вариант. И что особенно приятно - каждый раз после возвращения из поездки она звонила и интересовалась: «как отдохнули и всё ли понравилось?». Думаю и далее путешествовать именно с этой турфирмой: от добра добра не ищут!
С уважением, Емельянов Александр. г.Саров.
Огромная благодарность за организацию отдыха. Все было очень и очень хорошо. Ваш представитель встретил, организовал экскурсии и провел всё без сучка и задоринки.СПАСИБО!
Ездили от Эврика-Тур дважды в Испанию (Коста Дорада и Майорка - в апреле и июле 2014). Самые положительные отзывы. Оба раза Катя порекомендовала и помогла нам выбрать хороший отель, все сделала быстро и оперативно. Несомненно поедем от Эврика-тур еще. С удовольствием порекомендую своим знакомым.
Летали в июне на 2 недели в Черногорию от фирмы "Эврика-тур" - все было отлично, от общения с представителем - Катей, до сопровождения на месте. все четко и вовремя, никаких задержек, мы ОЧЕНЬ довольны!!! Черногория - это сказка... Спасибо Эврике и Кате!!!