8 (800) 250-21-51 8 (800) 250-21... — показать

С 309 офис
Чкаловская,
Район: Ленинский
Бизнес центр: Бугров Бизнес Парк

Отзывы про Фест Логистик (13)

Нам нужны были гравитационные стеллажи и нам посоветовали обратиться в компанию Фест Логистик. Остались всем довольны, быстро и качественно сработали. Понравилось, что они предоставляют комплекс услуг. В итоге они нам установили стеллажи, сделали освещение и произвели напольную разметку.
Мы («ВенТорМаш») являемся постоянными клиентами, никогда никаких проблем не было, все выполнялось на высшем уровне. Также находимся у них на сервисном обслуживании.
Благодарим за отличную работу, к монтажу и качеству стеллажей претензий нет. Сотрудники вежливые и аккуратные.
Наша компания «ТикоСтройРус» обратилась в First Logistik за полным оснащением нашего склада (площадью 3200кв.м.) стеллажным оборудованием. Сотрудники, мастера своего дела, большие профессионалы. Специалисты проекта предложили и осуществили оптимальное размещение складского оборудования: мезонин с интеграцией стеллажей полочного хранения. Выполнили все качественно и в срок. Результат нас полностью удовлетворил. И в дальнейшем будем сотрудничать с этой компанией.
C компанией "Фёст Логистик" работаем не первый год и за это время воплотили много разнообразных проектов, от обычных фронтальников до высотных мезонинов и консольников. Качество, оперативность, грамотный подход как к проектированию так и к изготовлению и монтажу вот что можно сказать о ФЛ.
Надеюсь на дальнейшее долгосрочное сотрудничество с ними.
зам. ген.директора ООО "БИЭНЕРГЕТИК" Лебедев Денис, г.Москва
Компания ООО «Бакалейщик» выражает свою признательность и благодарит «Фёст Логистик» за долговременное сотрудничество, а также за качество Вашей работы. Умение в кратчайшие сроки решать вопросы, вежливый и предупредительный подход персонала и терпение к нашим бесконечным пожеланиям, несомненно, отражают высокий профессионализм Вашего коллектива.
Желаем Вам процветания и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С Уважением Руководитель ОМТС Виталий Пучков
Все супер.Заказали полочные стеллажи в город Казань,пришли в срок.Монтажники смонтировали.Нам все понравилось,но прошу обратить внимание,что у монтажников не было нормального инструмента (лазерного уровня и лазерной рулетки).У нас в цеху не ровные стены,поэтому они впали в тупик,как же выравнивать,но все сделали аккуратно.И после крепления стеллажей к полу,я считаю мусор от сверления нужно за собой убирать.
В целом приятные на вид стеллажи,эксплуатируем уже почти год, предельные нагрузки не превышаем!
Нач.производства Галиев Рустам ООО Неон-Арт г.Казань
Работаю с компанией Фест Логистик далеко не первый год. Другого поставщика складского оборудования искать не возникает ни малейшего желания. Компания Фест Логистик работает оперативно и профессионально. Конструкторы и технологи работу свою знают на отлично. Складской комплекс 20 000 м2 с компанией Фест Логистик удалось запустить за 2 месяца!
Работаем с компанией Фест Логистик не первый год, и каждый раз поражаюсь вниманием и оперативностью в процессе решения поставленных задач, профессионализмом сотрудников компаниии.
Ни разу не было проблем по срокам и комплектации поставок.
Были улучшены показатели на складах:
- увеличена площадь хранения(мезонин)
- увеличение кол-ва как палетомест, так и адресов штучной сборки.
Очень порадовало отношение к клиенту.
Спасибо.
С уважением Дмитрий Абрамов
Директор по проектам ООО "Годовалов"
Единственная компания в которой не пудрили мозги)Быстро обработали заказ и составили оптимальную схему расстановки стеллажей. Главное, что никакая часть работ не вышла за установленные сроки!
При выборе поставщика стеллажного оборудования оказались лучшими в Минске (г.2013), что подтверждает выбор этого же производителя нашими конкурентами.
Помимо профессионализма в проектировании, выполнения договорных обязательств и цены, очень порадовал чисто человеческий подход.
Спасибо.
С уважением Коляда Денис Александрович
Зам. директора по логистике
ООО "Мотехсавтозапчатси"
Уважаемый Сергей!

Благодарю Вас за критический отзыв о работе нашей компании. Считаю нужным предоставить Вам аргументированный ответ. Данная конструкция - самонесущий склад. В работу вмешалась стихия - снегопад. Проводить работы в такой ситуации мы не стали, так как это небезопасно. А потом ударил мороз и в соответствии с нормами, мы не могли делать анкерения.

В настоящий момент все вопросы решены.
Генеральный директор компании First Logistik Сергеев М.А.
"Работой полностью доволен, ФЛ знает как устроен процесс, поэтому, если какие-то проблемы возникают, они оперативно решаются
Бывают иногда задержки, но они вызваны объективными причинами и решаются в рабочем порядке
И так уже наш постоянный клиент и планирует им остаться".
Лоскутов Владимир Иванович (Магистраль)
Фест Логистик на карте