8 (831) 326-64-55 8 (831) 326-64... — показать

Фитнес-клуб Наша Энергия Red на улице Урицкого - отзывы

8 (831) 326-64-55 8 (831) 326-64... — показать
+7 831 326-... +7 831 326-64-55 ещё
Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Урицкого, д 3

Про «Фитнес-клуб Наша Энергия Red на улице Урицкого»

Наша Энергия - первый фитнес-клуб в Дзержинске! Фитнес-Клуб бизнес-формата!
Тренажерный зал, профессиональные тренеры, 4 зала групповых программ, 120 тренировок в неделю!йога, zumba, pilates! аэробные и силовые, медленные и танцевальные тренировки!Crossfit и TRX!
Уютная сауна. В фитнес-клубе находится студия SPA: массажный и косметический кабинет, маникюр и педикюр, а также солярий!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Фитнес-клуб Наша Энергия Red на улице Урицкого (7)

3.7
Добрый день. Хочу выразить благодарность персональному тренеру Ярчевой Светлане. Светлана выдающийся мастер своего дела!

Она умеет заряжать энергией и давать веру в свои силы. Спасибо за драйв в тренировочном процессе, за индивидуальную программу, за рекомендации по питанию, за эмоциональную поддержку, за настойчивость в достижении результата и профессиональное сопровождение.
Это мой первый спортивный клуб.
Его я посещал 7 лет.
Здесь были пролиты пот и кровь.
Здесь скидывались килограммы жира и набирались килограммы массы.
Этот клуб я точно не забуду никогда.
Тренер Михаил Краснопеев - жесткий и требовательный, под его руководством скинул 30 кг.
Отличный клуб, очень внимательные и профессиональные тренеры. Занимаюсь больше 5 лет, за это время клуб постоянно развивался, появляются новые программы, не скучно, не однообразно. Отдельное спасибо за пилатес.
Посещаю клуб полтора года. Очень довольна коллективом фитнес-инструкторов и своими результатами.Главное это регулярно посещать тренировки и все делать правильно, слушая инструктора. Весь коллектив работает на отлично. Все советую этот клуб.Менять его на другой не хочу.
Была в клубе на ознакомлении и впечатление сложилось очень даже хорошее. Чисто, просторно, много разных тренировок, есть тренажерка и занятия для детей. Вот только дороговато получается, если еще и с ребенком ходить. :((((
пафосный и дорогой фитнес клуб
недоступный финансово для 70% людей,