8 (930) 276-03-878 (930) 276-03... — показать

Фитнес-клуб Наша Энергия Red в Дзержинске

8 (930) 276-03-878 (930) 276-03... — показать
+7 930 276-...+7 930 276-03-87 ещё
Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Урицкого, д 3

Про «Фитнес-клуб Наша Энергия Red в Дзержинске»

Желаете привести в порядок прическу? Парикмахерская Фитнес-клуб Наша Энергия Red в Дзержинске (оценка в нашем каталоге — 4.8) — место, в котором возможно это осуществить. Наиболее популярными услугами в данной отрасли, помимо тех или иных стрижек, являются укладка, химическая завивка, создание дредов, брондирование и элюминирование волос, но здесь можно обсудить и другие виды операций с волосами.

В обозначенной компании есть возможность посетить солярий. Здесь постараются помочь тому, кто желает получить ровный медовый загар, но у него не получается вдоволь позагорать на солнце. Персонал солярия поделятся информацией о правилах нахождения в кабине, об особенностях воздействия ультрафиолета, о защите уязвимых зон тела с помощью стикини и о солнцезащитных кремах.

Дополнительно специалисты салона предлагают выполнить SPA-процедуры.

Данная организация находится по адресу: Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Урицкого, д 3.

Компания работает Пн-Пт: 07:00-22:30, Сб-Вс: 08:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 930 276-03-87. Сайт: energyfit.ru

Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб Наша Энергия Red в Дзержинске (4)

Добрый день. Хочу выразить благодарность персональному тренеру Ярчевой Светлане. Светлана выдающийся мастер своего дела! Она умеет заряжать энергией и давать веру в свои силы. Спасибо за драйв в тренировочном процессе, за индивидуальную программу, за рекомендации по питанию, за эмоциональную поддержку, за настойчивость в достижении результата и профессиональное сопровождение.
Это мой первый спортивный клуб. Его я посещал 7 лет. Здесь были пролиты пот и кровь. Здесь скидывались килограммы жира и набирались килограммы массы. Этот клуб я точно не забуду никогда. Тренер Михаил Краснопеев - жесткий и требовательный, под его руководством скинул 30 кг.
Посещаю клуб полтора года. Очень довольна коллективом фитнес-инструкторов и своими результатами.Главное это регулярно посещать тренировки и все делать правильно, слушая инструктора. Весь коллектив работает на отлично. Все советую этот клуб.Менять его на другой не хочу.
Была в клубе на ознакомлении и впечатление сложилось очень даже хорошее. Чисто, просторно, много разных тренировок, есть тренажерка и занятия для детей. Вот только дороговато получается, если еще и с ребенком ходить. :((((
Фитнес-клуб Наша Энергия Red в Дзержинске на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.