8 (831) 432-65-128 (831) 432-65... — показать

Gold's Fitness

8 (831) 432-65-128 (831) 432-65... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ш Казанское, д 11

Про «Gold's Fitness»

"Gold's Fitness" это новый и современный фитнес-клуб, который расположен на 5000 кв. м в ТРК "Индиго Life" на пересечении улиц Композитора Касьянова и Казанское шоссе. В клубе каждый найдет для себя занятия по душе. Взрослые смогут посетить тренажерный зал, залы групповых занятий, сауны, джакузи, теннисный зал, хамам и бассейн с 4 дорожками длиной 25 м. Дети смогут посетить детский бассейн и большую комнату развлечений. Помимо основных фитнес-услуг вы можете посетить солярий и фреш-бар. В клубе предусмотрены просторные раздевалки индивидуального пользования. В фитнес-клубе вы сможете провести время всей семьей.

Отзывы про Gold's Fitness (8)

Все бы хорошо, и инструкторы, и объем того, что включено в абонемент. Но вот цены, и кол-во народа, оставляет желать лучшего(
очень хорошие инструкторы. настоящие профессионалы. Внимательные, любящие свою работу. Умеющие вовлечь. но разительный контраст с рецепцией. Хамки. все приходится выпрашивать: и полотенца, и дверь откпрыть, если с 2 младенцами сама не могу. Все с проблемами. с откровенным хамством. руководство на это закрывает глаза. видать, это стиль работы. Также неграмотно работает отдел продаж. мне с 2 детьми даже не показали детскую комнату, не объяснили, что такое детские занятия, а сразу навязали индивидуальные. я плачу с индивидуалками 50 тысяч (пятьдесят!) в месяц. И жду приветливый персонал. Цена явно не соответствует качеству. Поверьте, за такую сумму Вы можете пойти в любой клуб и в большинстве мест сохранить свои нервы, не слушая хамство
Все же, цена, это весьма существенный недостаток, так что несмотря на плюсы, вынужден поставить именно такую оценку!
Единственный недостаток, который я тут нашел, это цены. Но, оценка в 4 бала, стоит потому, что есть шанс взять абонемент с действительно удачной скидкой, но не особо часто..
Отличный фитнес центр, хожу сюда уже довольно долго, мне все нравится, особенно местоположение.
Клуб нормальный, но все равно не стоит таких денег..
Я хожу в hampton и все нравится. Хороший бассейн, хамам - просто чудо. Удобные вечерние программы. Наверное, только один недостаток - тесные раздевалки. Народу много, все, как кильки в банке
Абонемент этого фитнес-клуба был у моего супруга, я ходила туда только в качестве гостя.Конечно, там все очень богато и красиво, но много непродуманных мелочей.Например:чтобы оставить ребенка в игровой комнате, пока родители занимаются спортом, надо покупать детскую клубную карту за двадцать с чем-то тысяч.Зачем?! Очень хороший кафетерий, здесь много здоровой полезной еды за умеренные деньги.
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме