8 (831) 281-89-16 8 (831) 281-89... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб ФизКульт на улице Бетанкура Сеть

8 (831) 281-89-16 8 (831) 281-89... — показать
+7 831 281-... +7 831 281-89-16 ещё
г Нижний Новгород, ул Бетанкура, д 1

Отзывы про Фитнес-клуб ФизКульт на улице Бетанкура (14)

3.8
Хороший фитнес клуб. Удобный тренажерный зал, нравится бассейн. Цены конечно дороговаты, но приемлемые. Можно хорошо потренироваться.
Обожаю этот фитнес клуб. Хожу туда уже несколько лет и за это время смог привести себя в порядок. Благодаря новейшим тренажерам и квалифицированным тренерам. Спасибо вам
Думаю это один и лучших фитнес клубов. В нем есть все: и тренажерный зал, и баня, и бассейн. Цена тоже приятно удивляет. Ходим туда с мужем не первый год. Рекомендую
Остановила выбор на данном фитнес клубе, проходила около 3 месяцев. Все устраивало, приветливый персонал, хорошо оборудованы залы. Ни каких неприятных происшествий не произошло за время посещения.
Звоню пол дня хочу сделать заморозку в связи с болезнью, но увы никак не получается, очень плохой сервис обслуживания.
Возможность после тренировочки поплавать в басике, зайти в солярий и потом пройтись до салона красоты – бесценна!!! Оч благодарна Физкульту за то что они все так классно организовали, и нет необходимости бегать по разным местам в поисках всех этих услуг по отдельности. Еще и с ребенком можно пройти, вообще идеально! И при этом быть уверенной что за ним присмотрят и все будет в порядке пока трениш!
Приобрел сетевую карту клуба Физкульт, уже полгода как хожу в зал. Не могу сказать, что результаты потрясающие, с другой стороны, я не слишком заморачиваюсь с питанием и не использую добавки. набрал за это время три килограмма сухой массы, если верить показателям «умных» весов. Сейчас сгоняю остатки зимнего жира, осенью планирую на новый круг. Зал в деле набора массы очень помогает, тренеры грамотные, программу мне составляли тож непосредственно в зале.
Очень обидело отвратительное отношение персонала — Менеджера по продажам Маргариты.Сначала менеджер позвонила мне сама с каким то предложением, я попросила перезвонить, но мне так и не перезвонили.Тогда я оставила заявку на сайте и в течении суток так же не получила ответа.Сегодня я уже сама позвонила В отдел продаж и разговаривала с менеджером Маргаритой, которая не смогла ответить мне на мои вопросы, разговаривала очень не охотно и сказала что моего менеджера сегодня нет. Об условиях абонемента ни слова, интересовалась рассрочкой и акциями, т.к покупаю 2 абонемента. Совершенно непонятно почему и чем я заслужила такое отношение к себе. Я уже посещаю этот клуб и в принципе нормально. Теперь даже не знаю.... почему я должна уговаривать менеджера продать мне абонемент.
хороший современный спортивный клуб.Очень хорошие отзывчивые инструктора, готовые всегда дать совет, как лучше заниматься чтобы быстрее достичь нужных результатов. Есть небольшой минус в раздевалках очень душно и иногда не работают фены, когда много народу.
Зал очень просторный, но вечером бывают очереди на тренажеры и это огорчает. В душевых кабинах иногда течет то холодная, то горячая вода. Приходится ждать и ловить момент, когда вода станет приятной температуры. В бассейне была один раз, так как вода была прохладная и было некомфортно плавать.
Приятные и приветливые девушки на ресепшене.
Очень маленькие шкафчики в раздевалке - большая спортивная сумка ели-ели помещается.
Очень дорогой солярий - 21 рубль минута! Так же платные полотенца, замок на шкафчик и шапочка для плавания -все по 40 рублей в аренду, то есть на один раз. Так что если вы собираетесь посетить этот фитнес зал, то берите все с собой.
Отличный современный зал, но реально не хватает обычной бани(хамам есть), душно в раздевалках, вечером слишком много посетителей
Физкульт Мещера в ТЦ Седьмое небо имеет достаточно большую площадь, два этажа, много тренажеров и на первом и на втором этаже. Большие залы для групповых занятий, большой бассейн. Но вот из минусов - нет детского бассейна, хотя в расписании есть детские занятия и разрешают под своим присмотром приходить с детьми от 1.5 лет. Цена слишком завышена, если учесть что в 30 тыс входит только занятия на тренажерах и бассейн. Групповые занятия действительно интересные - платные, а бесплатные проходят в большом зале, где занимается до 40 человек. Считаю это не очень комфортным, да и тренеру нереально проконтролировать, насколько правильно ты выполняешь упражнения ( это равносильно занятиям дома под видео). Плюс к платным услугам - полотенце, ящик, возможно еще что-то забыла.
Физкульт Деловая - Совсем нет парковки, приходиться долго искать место или далеко идти - с ребенком после бассейна не совсем удобно. Внутри все хорошо, чисто, постоянно моют полы в раздевалках. Еще один минус - душ - очень слабый напор, да еще и выбрать положение, когда температура воды комфортная, практически невозможно - она то горячая, то ледяная - нормально принять душ невозможно
Молодой клуб сети Физкульт в Печерах. Удобно приезжать на общественном транспорте, выхожу на остановке "Лента" или на остановки станции "переливания крови". Нравится его нестандартная планировка, занимает несколько этажей один из них это бассейн. Прикольно!
Фитнес-клуб ФизКульт на улице Бетанкура на карте