8 (831) 281-89-16 8 (831) 281-89... — показать

8 (831) 281-89-16 8 (831) 281-89... — показать
+7 831 281-... +7 831 281-89-16 ещё
4.0 22 отзыва
г Нижний Новгород, ул Бетанкура, д 1

Про «Фитнес-клуб ФизКульт на улице Бетанкура»

Один из пяти фитнес клубов сети Физкульт Мещера придерживается девиза Спорт должен быть доступен каждому. Двухэтажный фитнес клуб предлагает своим посетителям поработать над разными группами мышц в тренажёрном зале с видом на Волгу, посетить занятия по различным групповым программам, приобрести красивый загар в солярии, расслабиться в турецкой бане, снять накопившееся напряжение на боксёрском ринге, поплавать в бассейне самим и взять с собой детей, которые будут рады поиграть в специально отведённой для них аквазоне. Физкульт предлагает также услуги массажного и маникюрного кабинета. Посетители клуба всегда будут чувствовать себя спокойно и уверенно, так как находятся в руках профессиональных инструкторов с большим опытом работы.

Отзывы про Фитнес-клуб ФизКульт на улице Бетанкура (22)

4.0
Хороший фитнес клуб. Удобный тренажерный зал, нравится бассейн. Цены конечно дороговаты, но приемлемые. Можно хорошо потренироваться.
мой самый любимый клуб,я хожу туда пятый год,родной из родных,открыла для себя год назад групповые занятия:мои любимые:йога,боди баланс,,стрейчинг,зумба +прекрасные тренеры:Ира,Наташа,Света,наверное и другие хорошие,но я занималась с этими,удобное расположение залов,большие залы,хороший бассейн и хамам,большие удобные раздевалки,,,, -холодная вода в бассейне,плохо регулируемая вода в душе,много народу,особенно детей в бассейне,мало эллипсов (хотя я никогда не стояла в очереди),но я хожу днем,мало групповых занятий днем,а именно:йоги,стрейчинга по 45 мин и зумбы
Обожаю этот фитнес клуб. Хожу туда уже несколько лет и за это время смог привести себя в порядок. Благодаря новейшим тренажерам и квалифицированным тренерам. Спасибо вам
Думаю это один и лучших фитнес клубов. В нем есть все: и тренажерный зал, и баня, и бассейн. Цена тоже приятно удивляет. Ходим туда с мужем не первый год. Рекомендую
Передаю самые-самые теплые слова благодарности сотруднику клуба Южное Марии Колобовой к которой я хожу заниматься на пилатес и танцы. Маша безумно увлеченный человек которая всю без остатка энергетику передает всем нам. Такие сотрудники являются лицом компании, повышают доверие и желание заниматься. От лица всех постоянных посетительниц групповых говорю СПАСИБО!
Выражаю администрации клуба слова благодарностиот постоянного клиента. В клубе мне все очень нравиться и я занимаюсь с удовольствием уже не первый год. Никогда ни какие другие физ клубы не рассматривал а вот до сих пор не могу понять одного - я скажем не хожу в бассейн. не плаваю, с водой никак ге связан но получается так что я всеравно плачу за бассейн. Почему не сделаете отдельные абонементы в зал и отдельные в бассейн? Спасибо!
Фитнес клуб нормальный и не дорогой получается по стоимости. Зимой и правда много людей занимались но не критично...не припомню случаев чтобы я была в стесненных условиях. Расписание занятий очень насыщенное, это большой плюс. И ребенок мой от детской комнаты просто в восторге!!! Из минусов не дешевая заморозка, у них она стоит в районе 600 рублей.
Смешно читать отзывы недовольных клиентов :) Никого не хочу обидеть, но глядя на некоторых посетителей складывается ощущение что они везде негативят и скандалят из принципа. За эти деньги вы реально ждете пятизведочный реддисон что ли!? Давайте объективно? Зал в клубе огромный, и не один, тренажеров дофига, бассейн, душевые чтобы освежиться после тренировки, есть вместительные раздевалки, боксерский ринг в свободном доступе опять же. Почему мне хватает места, а вам нет? Говорю за себя сейчас, живу на проспекте Ленина, придите вечеров какой нибудь местный зал и сравните, места там в разы меньше.
Являюсь постоянным клиентом с 2014 года и скажу что в клубе есть все условия для продуктивных тренировок и уверена на 100% что нигде больше нет такого количества разных направлений. Я например посещаю групповые занятия у Смирновой Галины, хожу на Бодистеп, там нереально безумная энергетика. Что касается самого клуба. Клуб средней ценовой категории, даже ближе к бюджетному, поэтому вечерами там людно, в основном за счет новых клиентов "однодневок", которые ходят несколько недель и бросают. Чего они хотят - для меня загадка. Между тем, "старички" как ходили так и ходят, делайте выводы... Персонал лояльный и отзывчивый, хотя персональные тренировки у них не самые дешевые. Я для себя определилась, мне в первую очередь важно разнообразие тренировок и чтобы не переплачивать за "помпезность", как это преподносят в некоторых других клубах.
Остановила выбор на данном фитнес клубе, проходила около 3 месяцев. Все устраивало, приветливый персонал, хорошо оборудованы залы. Ни каких неприятных происшествий не произошло за время посещения.
Ходила в этот клуб более 4-х лет, выбора особого не было. По будням вечером не ходила - переполнено. Занималась по выходным по утрам и в отпуск. В прошлом году во всем клубе сделали ремонт, ничего особо не поменялось, чуть почище стало, половина тренажеров убитые. Главный минус клуба – переполнен. В погоне за прибылью постоянно устраивают какие-то акции, появляется много неподготовленных не умеющих себя вести людей. Какие-то непонятные детские праздники во взрослом спортивном клубе, в бассейне одновременные занятия аквааэробикой и персональные тренировки. Детский бассейн отсутствует, малышня с родителями из дорожек для плавания устраивает аквапарк. Вода в бассейне в этом году вообще жесть - чистая хлорка. Руководству клуба надо сделать паузу, прекратить раздачу гостевых визитов и поактивнее работать со своими постоянными клиентами, со мной уже поздно – ушла...
Звоню пол дня хочу сделать заморозку в связи с болезнью, но увы никак не получается, очень плохой сервис обслуживания.
Возможность после тренировочки поплавать в басике, зайти в солярий и потом пройтись до салона красоты – бесценна!!! Оч благодарна Физкульту за то что они все так классно организовали, и нет необходимости бегать по разным местам в поисках всех этих услуг по отдельности. Еще и с ребенком можно пройти, вообще идеально! И при этом быть уверенной что за ним присмотрят и все будет в порядке пока трениш!
Приобрел сетевую карту клуба Физкульт, уже полгода как хожу в зал. Не могу сказать, что результаты потрясающие, с другой стороны, я не слишком заморачиваюсь с питанием и не использую добавки. набрал за это время три килограмма сухой массы, если верить показателям «умных» весов. Сейчас сгоняю остатки зимнего жира, осенью планирую на новый круг. Зал в деле набора массы очень помогает, тренеры грамотные, программу мне составляли тож непосредственно в зале.
Очень обидело отвратительное отношение персонала — Менеджера по продажам Маргариты.Сначала менеджер позвонила мне сама с каким то предложением, я попросила перезвонить, но мне так и не перезвонили.Тогда я оставила заявку на сайте и в течении суток так же не получила ответа.Сегодня я уже сама позвонила В отдел продаж и разговаривала с менеджером Маргаритой, которая не смогла ответить мне на мои вопросы, разговаривала очень не охотно и сказала что моего менеджера сегодня нет. Об условиях абонемента ни слова, интересовалась рассрочкой и акциями, т.к покупаю 2 абонемента. Совершенно непонятно почему и чем я заслужила такое отношение к себе. Я уже посещаю этот клуб и в принципе нормально. Теперь даже не знаю.... почему я должна уговаривать менеджера продать мне абонемент.
хороший современный спортивный клуб.Очень хорошие отзывчивые инструктора, готовые всегда дать совет, как лучше заниматься чтобы быстрее достичь нужных результатов. Есть небольшой минус в раздевалках очень душно и иногда не работают фены, когда много народу.
Зал очень просторный, но вечером бывают очереди на тренажеры и это огорчает. В душевых кабинах иногда течет то холодная, то горячая вода. Приходится ждать и ловить момент, когда вода станет приятной температуры. В бассейне была один раз, так как вода была прохладная и было некомфортно плавать. Приятные и приветливые девушки на ресепшене. Очень маленькие шкафчики в раздевалке - большая спортивная сумка ели-ели помещается. Очень дорогой солярий - 21 рубль минута! Так же платные полотенца, замок на шкафчик и шапочка для плавания -все по 40 рублей в аренду, то есть на один раз. Так что если вы собираетесь посетить этот фитнес зал, то берите все с собой.
Отличный современный зал, но реально не хватает обычной бани(хамам есть), душно в раздевалках, вечером слишком много посетителей
Физкульт Мещера в ТЦ Седьмое небо имеет достаточно большую площадь, два этажа, много тренажеров и на первом и на втором этаже. Большие залы для групповых занятий, большой бассейн. Но вот из минусов - нет детского бассейна, хотя в расписании есть детские занятия и разрешают под своим присмотром приходить с детьми от 1.5 лет. Цена слишком завышена, если учесть что в 30 тыс входит только занятия на тренажерах и бассейн. Групповые занятия действительно интересные - платные, а бесплатные проходят в большом зале, где занимается до 40 человек. Считаю это не очень комфортным, да и тренеру нереально проконтролировать, насколько правильно ты выполняешь упражнения ( это равносильно занятиям дома под видео). Плюс к платным услугам - полотенце, ящик, возможно еще что-то забыла.
Физкульт Деловая - Совсем нет парковки, приходиться долго искать место или далеко идти - с ребенком после бассейна не совсем удобно. Внутри все хорошо, чисто, постоянно моют полы в раздевалках. Еще один минус - душ - очень слабый напор, да еще и выбрать положение, когда температура воды комфортная, практически невозможно - она то горячая, то ледяная - нормально принять душ невозможно
Молодой клуб сети Физкульт в Печерах. Удобно приезжать на общественном транспорте, выхожу на остановке "Лента" или на остановки станции "переливания крови". Нравится его нестандартная планировка, занимает несколько этажей один из них это бассейн. Прикольно!
Уже 4 месяца занимаюсь в Физкульт Мещера, сразу записался к тренеру на программу "набор веса", за все это время я не только набрал более 10 кг веса, но получил кучу позитивных эмоций от общения с людьми, в том числе и с тренером. Теперь планирую заниматься самостоятельно и исключительно под наблюдением профессионала.
Фитнес-клуб ФизКульт на улице Бетанкура на карте