8 (831) 421-55-88 8 (831) 421-55... — показать

+7 831 421-... +7 831 421-55-88 ещё
г Нижний Новгород, ул Студеная, д 68А
3 помещение; цокольный этаж
Район: Советский

Про «Фотостудия 100%ART на Студёной улице»

Заснять на видео любое важное событие из вашей жизни поможет фотостудия 100%ART. Организация занимается съемкой мероприятий, записью видеороликов, а также монтажом отснятого материала. Здесь трудятся не только операторы, но и дизайнеры, которые готовы привнести креатив в ваше памятное видео. Ознакомиться с имеющимся выбором услуг можно на сайте 100pcent.ru Вас ждут по адресу Студёная, 68а. Фотостудия 100%ART работает рядом со станцией метро Горьковская. Фотостудия работает Пн-Пт: 09:00 - 18:00.

Отзывы про Фотостудия 100%ART на Студёной улице (15)

Самая лучшая фото-студия Нижнего! Все супер-профессионалы! Сделали на все 100%
Большое Вам спасибо за отличную семейную фотосессию!!
Людмила, спасибо вам большое, очень рады!
Семейная фотосессия прошла на "ура"! Огромное спасибо команде Профессионалов фотостудии и отдельно фотографу Дмитрию. Результат превзошел наши ожидания. Вернемся к Вам ещё.
Наталья, большое спасибо! С вами очень приятно работать) Всегда будем рады видеть вас в нашей студии вновь!
Семейная фотосессия прошла на "ура"! Огромное спасибо Профессионалам своего дела - фотографу Дмитрию и администратору Наталье - за отличное настроение в процессе фотосъемки и восхитительный результат, который превзошел наши ожидания. 100 качество! Обязательно вернемся к Вам снова.
10 июля 2018 года, я записалась на фотосессию в 100%АRT. Фотографии были необходимы высокого качества для работы и в личный архив. В данный салон обратилась по отзывам на сайте и не разочаровалась. Все отзывы правдивы. Здесь работает команда профессионалов!!! Отдельные слова благодарности, администратору Натальи, очень вежливая, обходительная девушка, дала ценные советы по подготовке к фотосессии.
Огромное спасибо фотографу Владимиру Зотову. Его работа высший пилотаж!!! Работа с ним доставила большое удовольствие!!! Обычно при виде фотоаппарата, я жутко смущаюсь. А здесь было всё легко и непринуждённо. Я много смеялась, а Владимир, ловил нужный кадр. Фотографии очень живые, яркие, естественные. Я В ВОСТОРГЕ!!! Если обращаться, то только сюда. Это экономит время и деньги!!!
P.S. Владимир, спасибо тебе большое!!! Это то, что мне было нужно. Ты гений!!!
Хочу сказать огромное спасибо всем ребятам(команде), которые которые принимали участие в нашей фотосъемке. Полученными фотографиями очень довольны. Несомненно это не последнее обращение в данную компанию. Большое Вам спасибо.
Полностью согласна с отзывами ниже. Не первый раз обращаемся за услугами в данную фото-студию. Результатом всегда довольны, работай занимаются профессионалы. Огромное Вам спасибо за ваши труды.
Надежда, спасибо! Всегда рады видеть вас в нашей студии!
Обращаемся к услугам фотостудии второй год подряд для семейной фотосессии- результат всегда выше всяких похвал! Как?Как это удаётся? За легкой непринужденной беседой, в тёплой дружеской обстановке , пока мастера творят волшебство, час пролетает незаметно...Фотографиями очень довольны.Спасибо профессионалам, мастерам и волшебникам!!!
100% профессионалы! К тому же просто замечательные люди. Очень доволен результатом работы. Ребята делают круто! Хочу выразить свою благодарность и пожелать всёго всёго самого наилучшего, ещё больших профессиональных успехов и нескончаемого творческого вдохновения! Спасибо!:)
Спасибо, Алексей. Рады знакомству и ждём Вас ещё!
100%ART - это команда профессионалов и экспертов своего дела!
Все начинается с приятного голоса Марии Лабутиной, которая погружает тебя в возможности фотостудии... И сразу понятно. Тебе рады и тебя ждут.
Кстати, Мария делает любой сложности мейкап и укладку для фотосессии.
Затем ты встречаешься с мастерами фото. Владимир Зотов и Петр Осипов смотрят на тебя и сразу определяют твой выигрышный образ.
Процесс захватывает, потому что это сплошной креатив. Фотосъемка проходит легко и весело. Каждая фотография передает лучшие моменты.
Именно поэтому, кому важен индивидуальный подход и гарантированный результат, всем рекомендую 100%ART!
Елена, спасибо, за отзыв. Рады стараться и ждём Вас ещё!
Одна из лучших студий в городе.Ребят большие проессионалы.Интересные идеи,атмосферно и самое главное результат превосходит все ожидания!!!
Спасибо, Юлия. С тобой приятно было работать! И всегда рады видеть в нашей студии.
Тут работают самые крутые ребята
Спасибо, Татьяна! С тобой приятно было работать! И всегда рады видеть в нашей студии.
Несколько раз фотографировались у команды 100% Art и будем продолжать обращаться только к ним, т.к. они профессионалы с большой буквы! С ними чувствуешь себя легко и свободно, фотографии всегда красивые. Всем рекомендую!
Спасибо, Ксения. С вами всегда приятно работать!
фотографировались всей семьей в уютной атмосфере! Веселые фотографы, яркие декорации! быстро, кстати, показали результат! Впечатления отличные, мы теперь только туда! А еще там есть чудесная фея Маша, которая преобразит вас (волосы и макияж) быстро и классно!
Спасибо, за отзыв. Рады стараться и ждём вас ещё.
Замечательная фотостудия 100%Art..-это команда профессионалов...просто волшебники,которые превращают сказку в реальность.
Люди которые работают в этой студии -творят чудеса ...столько положительных эмоций от посещения данной студии !!!!Начиная с волшебного макияжа и прически от Марии..интересным интерьером...и ребятами,которые со мной работали Володя и Петр...с нетерпением жду чудо-фотографий ...огромное человеческое спасибо!!!Всем друзьям теперь буду рекомендовать эту студию !!!И самое интересное и приятное,это индивидуальный и не повторяющийся интерьер фотостудии ,который подбирается под каждого клиента !!!Спасибо создателям и творцам ,работающим в студии 100%ART!!!!
Елена, спасибо за отзыв! С тобой приятно было работать! И всегда рады видеть в нашей студии.
Фотостудия 100%ART на Студёной улице на карте