8 (800) 600-24-63 8 (800) 600-24... — показать

Отзывы о компании Магазин Галерея Чувств

8 (800) 600-24-63 8 (800) 600-24... — показать

Отзывы про Магазин Галерея Чувств (8)

Огромное спасибо за возможность удаленно все купить и заказать. Я не любительница посещать подобные места оффлайн. Сразу начинаю краснеть и чуть ли не заикаться. А тут можно спокойно все выбрать и заказать доставку. Отдельного внимания заслуживает реально огромный выбор! Вы супер!
Классный сайт и отличный ассортимент Galereya Chuvstv. Ценники корректные, что-то из ассортимента дешевле, чем на крупных площадках типа Озон и WB. Доставка тоже приятная по срокам подбираете наиболее удобный для вас вариант. Я выбрал курьерскую, на следующий день после формирования заказа получил товары.
Впервые делала заказ интимного белья на подобном сайте. Я сразу обратилась за помощью к менеджеру – она подсказала и помогла сориентироваться по размерам белья. И доставку организовала такую, чтобы товары были у меня уже через пару дней. Я удивлена компетентностью сотрудницы интернет-магазина, ощущение от разговора будто мы вживую подбирали мне элементы одежды. По итогу – качество отличное, буду еще заказывать и при необходимости обращаться за помощью к менеджеру.
В интернет-магазине заказывать побаивался, уже как то делал заказ и меня обманули ничего не пришло, а деньги списали. На этот сайт пришел по совету знакомой, она уже покупала там и все приходило и с качеством у нее претензий не было. Мне тоже все пришло, после заказа на сайте мне позвонил оператор все уточнил и про заказ и про способ доставки. Я доволен сервисом и еще отмечу – не возникло трудностей в общении с курьером (доставка была в офис).
Добрый вечер! Получила посылочку и я в состоянии приятного удивления. Большое вам спасибо, отдельное спасибо за терпение и за обратную связь, за ответы на все-все-все мои вопросы и за такую красоту! Смотрю на себя и мне нравится как белье подчеркивает мою фигуру. Скорее всего закажу у вас еще.
Брала несколько аксессуаров тут. Очень удивилась так как на специализированных сайтах они были дороже.
Дошло за 3 дня, запаковано надежно.
Отдельное спасибо консультанту. Терпел меня долго и отвечал на все вопросы))
Заказывала на ДР подруге маску кошечки из натуральной кожи для тематической фотосессии. Когда я увидела свой заказ вживую, я поняла, что не ошиблась с выбором, меня смущал изготовитель – Россия. Но, как оказалось наши тоже умеют творить красоту. В жизни узоры выглядят изящно. Спасибо за быструю доставку и упаковку, ничего не помялось.
Выбирали подарок подруге, чтоб когда муж уезжает в командировки, не скучала.))) В итоге затоварились еще и сами.
Ассортимент огромный, куча всяких интересных штуковин. Некоторые даже не знаю зачем нужны и как работают.
Удобно, что есть бесплатная доставка при относительно крупных или дорогих заказах.
Магазин Галерея Чувств на карте