8 (800) 600-24-638 (800) 600-24... — показать

Магазин Галерея Чувств

8 (800) 600-24-638 (800) 600-24... — показать

Про «Магазин Галерея Чувств»

Магазин Галерея Чувств приглашает только тех, кому уже есть 18! Здесь занимаются реализацией интимных товаров, которые позволяют разнообразить сексуальную жизнь, пробуждая фантазию, мотивируя использовать новые способы соблазнения партнёра и усиливая удовольствие. Эротические "игрушки" или фетиш-продукция - продавцы могут помочь и подобрать то, что в большей мере соответствует запросу посетителя.

Оплатить товар можно по карте. Для получения товара вы можете оформить доставку транспортной компанией, курьером, EMS или почтой.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 800 600-24-63 или загляните на сайт galereyachuvstv.ru. Магазин Галерея Чувств располагается по адресу: г Нижний Новгород, ул Памирская, д 11К (удобнее всего добираться со станции Двигатель Революции).

Доставка 4
Интернет магазин
Магазин 3
Другое
Одежда и обувь

Отзывы про Магазин Галерея Чувств (8)

Огромное спасибо за возможность удаленно все купить и заказать. Я не любительница посещать подобные места оффлайн. Сразу начинаю краснеть и чуть ли не заикаться. А тут можно спокойно все выбрать и заказать доставку. Отдельного внимания заслуживает реально огромный выбор! Вы супер!
Классный сайт и отличный ассортимент Galereya Chuvstv. Ценники корректные, что-то из ассортимента дешевле, чем на крупных площадках типа Озон и WB. Доставка тоже приятная по срокам подбираете наиболее удобный для вас вариант. Я выбрал курьерскую, на следующий день после формирования заказа получил товары.
Впервые делала заказ интимного белья на подобном сайте. Я сразу обратилась за помощью к менеджеру – она подсказала и помогла сориентироваться по размерам белья. И доставку организовала такую, чтобы товары были у меня уже через пару дней. Я удивлена компетентностью сотрудницы интернет-магазина, ощущение от разговора будто мы вживую подбирали мне элементы одежды. По итогу – качество отличное, буду еще заказывать и при необходимости обращаться за помощью к менеджеру.
В интернет-магазине заказывать побаивался, уже как то делал заказ и меня обманули ничего не пришло, а деньги списали. На этот сайт пришел по совету знакомой, она уже покупала там и все приходило и с качеством у нее претензий не было. Мне тоже все пришло, после заказа на сайте мне позвонил оператор все уточнил и про заказ и про способ доставки. Я доволен сервисом и еще отмечу – не возникло трудностей в общении с курьером (доставка была в офис).
Добрый вечер! Получила посылочку и я в состоянии приятного удивления. Большое вам спасибо, отдельное спасибо за терпение и за обратную связь, за ответы на все-все-все мои вопросы и за такую красоту! Смотрю на себя и мне нравится как белье подчеркивает мою фигуру. Скорее всего закажу у вас еще.
Магазин Галерея Чувств на карте