8 (960) 193-89-99 8 (960) 193-89... — показать

г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 50
2 офис
Горьковская
Район: Нижегородский

Отзывы про Финансово-консалтинговая компания GLS INVEST (38)

Год, как оптимизировал свое налогообложения благодаря управляющей! Бизнес развивается, есть свободные средства, что-то в развитие вкладываю, но и в семью конечно!...
Всем привет! Отзыв из Грузии) Живу тут уже год, буквально перед переездом заключил сделку с залоговой недвижимостью. С поступлением процентов - никаких проблем! Огромное спасибо всем специалистам компании за сопровождение сделки!
Очень положительный опыт сотрудничества с компанией GLS! Значительно снизили мои налоги, тем самым дали возможность моему бизнему расти и развиваться! Все честно и прозрачно
Я очень рад, что в свое доверился компании и вложил денежные средства в недвижимость. Риска -ноль. Как доказательство - уже почти достроенный коттедж за городом. Если жену уговорю, то к весне переедем за город. Если нет- продадим) Доход будет высоким.
Очень толковые специалисты. Абсолютно все устроило. Сняли с меня абсолютно всю лишнюю нагрузку — никаких бумажных хлопот, многочисленных звонков, лишних встреч. Присутствовал только на подписании договора. Очень рекомендую Джи Эл Эл, как грамотных специалистов по сопровождения подобного рода сделок.
Реально помогают снизить налоговое бремя. Даже дышать легче стало! Спасибо вам, ребят! Вы несете добро в этот мир!
Решил посотрудничать с компанией в долгосрок - на максимум. На 3 года заключили договор на инвестирование в загородную недвижимость. Очень удобная локация строящихся коттеджей. Близко к Дивеево - там всегда недвижимость в цене. Понравилось качество стройки - все добротно и качественно. 26% годовых, думаю, это реально, даже больше.
Спасибо всем менеджерам Джи Эл Эс за профессиональное сопровождение нашей сделки с залоговой недвижимостью! Реальную доходность и положительный результат получили только сотрудничая с ними.
О компании узнала на одном нижегородском бизнес-форуме. Очень понравилось выступление основателя компании Эдуарда Бугрова. Сама потом решила приехать в офис, чтобы более подробно узнать о строительстве коттеджей в д. Студенец. У меня в Кстово родители живут, и я давно задумывалась о покупке загородного дома. Видимо вселенная меня услышала и сама мне преподнесла этот вариант) Без раздумий заключила договор! Готовый дом в любом случае себе оставим!
Доверить свои кровно заработанные деньги кому-то – всегда страшновато. Но,нестабильная финансовая ситуация в стране и растущая инфляция заставляют мыслить критично. Деньги долны работать, чтоб приносить еще большие деньги. А про ГЛС сейчас наверно только ленивый не слышал - в кругу нижегородских предпринимателей они у всех на слуху. Большое количество положительных откликов это доказывает. Все работает. Честно и прозрачно.
Для меня инвестирование это вообще темный лес. Спасибо менеджеру Наталье, которая все так подробно рассказала и ответила на все мои вопросы. Я давно хотел вложить свободные деньги в недвижимость, но не хотел брать ипотеку на покупку квартиры в городской новостройке. Здесь мне предложили отличный вариант - загородная недвижимость, вложил имеющуюся сумму. Ожидаемая доходность очень хорошая. GLS и его сотрудники завоевали мое расположение!
Данная компания в свое время мне очень сильно помогла с моим бизнесом! На начальном этапе моей предпринимательской деятельности налоги съедали почти всю чистую прибыль! Огромная благодарность Эдуарду и его сотрудникам за помощь в оптимизации моего налогообложения! Работать стало значительно легче!
Доверяю им на все 100%! 3 выгодных сделки мне сопроводили! Спасибо за вашу работу!
Компания имеет многолетний опыт работы в финансовой и инвестиционной сфере. По итогу сопровождения ими 2х сделок имею очень хорошую прибыль. Сейчас есть возможность и желание вложиться в строительство квадрохаухов в Нижегородской области. Там условия идеальные, как для инвесторов, так и для потенциальных жителей - сельская ипотека, свежий воздух, качество построек очень высокое. Прибыль для инвесторов от 18% по договору, но по факту все выльется как минимум в 22-24%, я уверен!
Реально, компания все затраты берет на себя: проведение сделки, сопровождение платежей, и взыскание задолженности, если это необходимо. Я как инвестор никаких затрат не понёс. Приехал только 2 раза - на подписание документов по сделке и внесение денег, второй раз - на подписание документов по окончании сделки. И ежемесячно получал свои проценты!
Уже несколько лет инвестирую с ДЖИ ЭЛ Эс в залоговый проект. Начинал с небольших сумм и постепенно поднимаю финансовую планку.
В компании работают объективно компетентные эксперты, которые в курсе ситуации на рынке, Очень приятно иметь дело с профессионалами!
Обратилась в компанию GLS за помощью по оптимизации налогообложения. У меня небольшая компания, но по факту затрат получается немало. Мне очень повезло! Мой менеджер (Олег), который помогал в этом вопросе. Все заботы взял на себя. Все сам оформил, постоянно отзванивался о результатах. Я лишь подписала все необходимые бумаги на месте. Разницу в платежах ощутила) Спасибо огромное вам!
У меня компания GLS сопроводила уже 3 сделки с залоговой неджимостью. Всегда честно и в полном объеме ребята дают информацию по объекту, проговаривают все риски. Всю суету с документами и переговоры с заемщиками компания берет на себя. Очень комфортно и уверено себя с ними чувствую, а это немаловажно!
С компанией знаком совсем недавно – принимал участие в инвестиционном выезде в с. Кадницы. Очень продуктивное мероприятие, как в плане получения информации для начальных инвесторов, так и для душевного отдыха. Тонны полезный финансовой информации, приятное общение, интересные люди! Тут собственно и принял решение о сотрудничестве с компанией Джилэс. Проект показался очень прибыльным и интересным. Надеюсь на продуктивное сотрудничество!
Работаю с GLS Invest с 2020 года. Показали себя отлично и во время пандемии и после февральских событий. Очень грамотно и своевременно принимают управленческие решения. Ищут безопасные проекты в недвижимости и бизнесе для управления.
Грамотный специалисты. Спасибо больше за вашу помощь в поиске бизнес-ангелов для моего проекта.
В данную компанию меня привел друг, за что кстати ему большая благодарность. Теперь мои деньги не лежат мертвым грузом, а приносят мне пассивный доход на стройке недвижимости. И это при нынешней то экономической ситуации. И при том, что банки при вкладах предлагают просто копейки без обеспечений и каких-либо гарантий..
Приятно, когда имеешь дело с профессионалами. Я сотрудничаю с компанией второй год, юридически сопровождают мою сделку в доходной недвижимости. Заемщик оказался порядочным, платежи вносит ежемесечно без задержек. Соответственно и я свои проценты получаю во время.
Долго думал, куда пристроить свободные денежные средства. С Эдуардом знаком заочно, слышал много положительных отзывов о его компании и деятельности. Решил поработать по проекту строительства квадрохаусов в деревне Студенец в Кстовском районе. По контракту гарантированная доходность 18% годовых, по факту она гораздо выше получается - 24-25. Проект выстрелил на все 100% Очень доволен результатом. Рекомендую всем рассмотреть этот проект.
Крутые ребята, рада что знакома с ними. Всегда подскажут нужный путь к деньгам. Также проводят интересные ивенты, где играют в настольные бизнес-игры. Действительно действуешь и обращаешься с деньгами как и в реальной жизни. Можно проанализирвовать себя и свои аналитические способности.
Не думал, что такое существует вообще.. Хорошо, когда есть толковые люди, умеющие брать на себя ответственность и распоряжаться чужими деньгами, приумножая их даже в такие непростые времена..
Положили под сделку сбережения нашей мамы. Хорошо, что хоть что-то может обеспечить ей нормальную пенсию, в отличии от пенсионных гос фондов
Как продам машину, попробую вложиться. Друг стабильно инвестирует уже давно. Не раз продлевал контракт и только повышает сумму депозита. На данный момент у него уже около 2 млн вложений, а начинал с 300 тыс. В месяц получает чуть более 50 тыс. Недвижимость в залоге - также не вызывает сомнений о надежности этой компании. Аналогов ей я не нашел в Нижегородской области
Сотрудничаю с данной компанией уже 2 года. Все более чем устраивает, отдельное спасибо сотрудникам – в любое время готовы подсказать и помочь! Ребята юристы – профессионалы своего дело, молодые, но опытные специалисты!
Эта компания золотой самородок. Огромная удача, что я нашел вас. У нас в краю таких точно нет!!
Бабушка продавала квартиру и хотели внести депозит в банк под 7% годовых. Пенсия у человека нормальная по нашим меркам, но на нормальную жизнь конечно же не хватало, все дорожает в геометрической прогрессии. Хорошие люди посоветовали эту инвестиционную организацию. Сомневались, так как банк все же казался надежнее, но видимо это уже сложившийся стереотип. Проконсультировались с менеджерами компании, нам все подробно объяснили, остались хорошие впечатления. Оформляем вклад теперь здесь. Очень надеюсь, что все получится и компания будет платить исправно. Очень много хороших отзывов. Хочется порадовать человека на старости лет.
Стоит подумать несколько раз прежде чем нести деньги в подобного рода организации. Из нескольких десятков только одна будет добросовестной. Говорю с уверенностью - GLS это та самая одна из нескольких десятков! Получаю проценты(инвестировал под 24%) уже 2 года с небольшим. По сути еще 3 года и доход с моего взноса будет больше даже чем сам изначальный взнос. Желаю компании только развития!
Большие молодцы! Вкладывал сначала по малу, GLS показали себя только с хорошей стороны, деньги всегда приходят вовремя, никаких задержек и проблем. Рассказал близким в итоге собрали и вложили 4 миллиона, и так же все отлично. Выплаты откладываем уже около года. Изначально хотели запустить совместный товарный бизнес, но решили повременить. Теперь спустя год запускаем дело с еще большей уверенностью, так как имеем хорошую подушку безопасности в плане средств.
Я не крупный инвестор, но решил попробовать gls как дополнительный источник дохода, пока проценты по вложениям значительно интересны, чем то, что есть на рынке в соотношении риск/прибыль
Отличная альтернатива банковскому депозиту, который на данный момент даже официальную инфляцию не покрывает.
Сотрудничаю с gls более трёх лет, уже было заключено два договора, могу дать только положительные рекомендации компании. Лично знаю Эдуарда, он – человек слова, никаких проблем за это время не было, все расчёты проходили вовремя и согласно договора.
Хорошая финансовая компания, дают очень классные консультации по инвестициям, рассказывают про проекты. Работы по проекту залоговые инвестиции. В целом доволен, хоть и были просрочки со стороны предпринимателя. Работаем дальше.
Финансово-консалтинговая компания GLS INVEST на карте