8 (831) 241-09-89 8 (831) 241-09... — показать

Отзывы о компании ОАО Гордеевский универмаг

8 (831) 241-09-89 8 (831) 241-09... — показать
+7 831 241-... +7 831 241-09-89 ещё
г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 2А

Отзывы про ОАО Гордеевский универмаг (8)

3.3
Всей семьей иногда приходим в этот универмаг, покупаем новые вещи и играем в Лазертаг. У нас есть маленький ребенок и плюс в том, что там есть детская комната. Для молодежи есть большой выбор брендовых и недорогих вещей, вроде на 3 этаже нового здания «Вроде по моде» что ли называется. Вещи относительно недорогие, продавцы внимательные да и посоветовать могут, если надо, качество вещей нас устраивает, впрочем как и сам универмаг.
"Ну не знаю. По-моему, универмаг, как универмаг. С хамством продавцов я ни разу за все посещения не столкнулась. Часто когда бываю с мамой, она заходит в магазин Текстиль Иваново, всегда уходит с покупкой. Удачное расположение- Московский вокзал, остановка рядом.»
Рынок, конечно, но отделов много - уже хорошо, выбор есть. Перед школой ребенка и одела и обула а на улице канцтовары на рынке. Правда раньше побольше было точек на базаре и цены выросли, но везде так.
Самый обычный, самый дешевый универмаг. Вот это и есть рынок под крышей, если в центральном универмаге цены огромные, то тут все как на рынке. Цены не большие.Ничего там не покупала, но была пару раз. Качество не вызывает доверие. Внутри ничего необычного, очень жарко и очень тесно. Народ роится как пчелы.Видимо спрос на товары есть. Неприятное ощущение от посещения. В общем заведение не вызвало восторга.Располагается он не очень удобно.С московского вокзала нужно долго идти по переходу.
Мне не нравится этот универмаг. Народу тьма, атмосфера напоминает рынки и магазины конца 90 годов. Выбор одежды и обуви удручает, как то вот и не возникает желания что то там померить или купить. Зашла как то туда ради интереса, но наврядли повторю этот опыт. Тем более я, к счастью, вообще редко бываю в районе Московского вокзала, но и мои подруги, живущие неподалеку, как то обходят этот универмаг стороной.
всегда обходила это место стороной, не внушало оно мне доверия. Думала, что это просто рынок. я не ошибалась:)Но плюсы есть. Мне очень понравился магазин детских игрушек, продавщица там супер адекватная -это раз, цены нормальные -это два и ассортимент хороший -это три! Вообщем я довольна осталась покупкой и консультацией. Напротив же приобрела лосины по супер дешевой цене. Проносила их правда месяц и они растянулись:) Огорчило , но не сильно, я знала на что иду.Ехать туда целеноправлено желания нет, но заскочить иногда можно
Колхозный универмаг не далеко от вокзала. Очень душно внутри, отделы располагаются очень тесно, чуть ли не друг на друге. Продавцы всегда как на рынке охотятся на проходящих по коридору посетителей. Да и отделы все рыночного типа - разница только в том, под крышей они или на улице, а товары одно и те же. Нет никакого желания там что-либо покупать. Иногда захожу за какой-нибудь мелочью, а так лучше до Республики дойти или уж до ЦУМа, на крайняк.
Магазин-продолжение рынка, соответствующие торговки и вся атмосфера внутри...ничего не посоветовала бы там брать-соотношение цена/качество в этом магазине по всем позициям проигрывает-и по одежде и о косметике и по сувенирке.....для меня не очень понятна внутренняя геометрия помещения-все время брожу-брожу и выхожу в итоге с тыла здания. Летом нереально жарко и душно
ОАО Гордеевский универмаг на карте