8 (831) 411-84-16 8 (831) 411-84... — показать

+7 831 411-... +7 831 411-84-16 ещё
г Нижний Новгород, ул Варварская, д 8/22
Горьковская
Круглосуточно

Отзывы про АгроСнабс Ру (14)

Документы качественные , в суд юриста не брал , доки быстро сделали и по цене всего в 3000 обошлось
Кружились по всему городу ничего путного не могли найти и знакомых нету которые бы посоветовали юр компанию или юриста хорошего , по картам нашли ИП Гусева Е.А , очень понравилась консультация , заключили договор.
Нормальный юрист и все чётко донёс , по сути дарённому каню в зубы не смотрят . Кансультация была бесплатная , думаю придем заключим сюда договор
документы все в целом порядке , писали 6 заявлений около 4 дней , позвонили и вызвали.
Стоимость решения вопроса по защите прав потребителя обошлось в 10000 рублей.
четка что бесплатна и ненавящивая услуга . мы с семьей были вчера здесь и астались толька харошие впечатления
Консультация бесплатная , не развод , по деньгам услуги цены приемлимые
юрист умный , доки сделал норм , суд принял , вопросов нет.
отдал 3000 рублей.
Доброго времени суток, друзья! Начну с предыстории..

Так уж сложилось, что год назад мне пришлось заняться поиском компании, которая произведет банкротство физ. лица и, казалось бы, требований к результату искомой были донельзя простыми и немногочисленными:

1. Быстро

2. Эффективно

3. По разумной оплате, без ненужных дополнительных расходов

Но каково было мое удивление, когда я понял, что для большинства фирм в Красноярске эти требования казались буквально заоблачными! И вот, спустя почти месяц, уже изрядно отчаявшись, именно на PravoGolosa я случайным образом наткнулся на ИП ГУСЕВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ и методом "была-не была", без особых надежд я обратился именно сюда. И не прогадал, потому что работа была проведена именно по этим трем требованиям, и даже быстрее, чем я хотел, потому что в деле действительно профессионалы
хороший специалист мне лично попался , я очень довольна))) , документы составили , суд принял)))
В целом очень приятно находиться в окружении таких людей , жаль что у меня нет юридического , я бы с радостью в такой компании поработал , сам был на коснультации которая мне очень понравилась
Вели 2 юриста , один по документам , второй занимался только выездами , интересно построена работа , дело длилось около 3 месяцев , звонили постоянно и держали меня в свете дел и событий , результатом тоже доволен , обращался 2 раза , может мой отзыв кому то поможет выбрать правильную контору
Консультация бесплатная , просто сходить и выслушать нормально
Заключал договор , все оплатил , расписывать не стану всю историю , просто отмечу : в холе слишком много людей всегда , это наверное больше минус .
Юристы грамотные и действуют быстро , дела не тянут , это плюс.
приняли , послушали , дали ответы на вопросы и соответственно предложили помощь за деньги , пока что отказался не принимаю быстрых решений , но мне очень нравится как ведется консультация , весь вопрос раскрыли в целом.
АгроСнабс Ру на карте