Иван-чай Купеческий

Предложить телефон
Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Науки, д 9

Про «Иван-чай Купеческий»

ООО "ВК" это предприятие, около 15 лет работающее в сфере пищевого производства. Иван-чай – продукт в линейке наших товаров для здорового и вкусного питания. Сырье для иван-чая «Купеческого» собирается в экологически чистых районах Нижегородской области, Владимира, Иваново а затем обрабатывается. Технология позволяет нам сохранить все полезные свойства кипрея, его приятный вкус и пользу, а также создавать уникальные продукты с натуральными фруктовыми и травяными добавками. На сайте компании представлено более 30 купажей Иван-чай.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про Иван-чай Купеческий (1)

1.0
Чай никакой! Только приятный запах за счет добавок. Иван-чаем и не пахнет! На упаковке дата изготовления март месяц! Это как! У вас в Нижегородской области уже есть в это время кипрей!?
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Но вы нас с кем-то перепутали. Оставьте пожалуйста ваши контакты, мы пригласим вас на дегустацию на наше производство или на ближайшую ярмарку.
Думаю нам удастся вас переубедить.
По поводу даты, скорее всего вы указываете дату фасовки. Но если речь про гранулированный чай, он действительно мог производиться в марте. И мы не используем никаких добавок кроме натуральных обезвоженных ягод, фруктов и растений.
Иван-чай Купеческий на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве