8 (831) 428-84-00 8 (831) 428-84... — показать

+7 831 428-... +7 831 428-84-00 ещё
г Нижний Новгород, ул Ошарская, д 74
Горьковская
Район: Советский

Отзывы про Каравай, ОАО, хлебозавод (17)

3.8
Безобразное поведение продавца по фамилии Скалобан (заранее приношу извинения, возможно не так поняла произношение) в магазине при хлебозавода Каравай, хамское отношение к покупателю. Прошу администрацию принять соответствующие меры, т.к. продавец не должен позволять себе подобные выходки. Очень портит реноме вашего очень перспективного предприятия. Таких людей в торговле быть не должно, ощущение, что попала в девяностые годы.
Постоянно покупаю язычки с творогом -
1. Немного ухудшилось качество.
2. Вес стал меньше заявленного (90-95 грамм вместо 100).
3. 25 рублей - явно завышенная цена для нашего нищего города.
Торт на заказ сделали нам на десятое марта, дорогие кондитера, это ужас, торт детский ведь, просто ужасный, дети и родители были в замешательстве не съели его, сахар даже в креме не перемешали, на зубах скрипит, пропитка алкоголем отдаёт, брали с персиком, хоть для приличия немного можно было добавить, огорчению моему предела нет.Торт Лесная сказка. До этого брали на свадьбу торт очень вкусный, а вот для детей ужас,настроение и праздник был испорчен для меня
Нормальные у них булочки и коржи творожные. Частенько беру. Очень вкусно, советую))
Я зашла в магазин "Магнит" за хлебом.На полке обратила внимание на язычки слоеные.Я не очень часто употребляю подобные изделия, но решила для пробы взять один.Дома подогрела немного в микроволновке и попробовала на завтрак с кофе. Я была поражена -очень вкусно!Я с большим удовольствием съела язычок.теперь своим знакомым буду рекомендовать выпечку вашего хлебозавода.Оценка 5 звезд.
В последнее время я стала частенько покупать хлебные изделия хлебзавода Каравай. Они свежие, вкусные и стоят недорого. Булочка стоит всего 13 рублей, половинка ржаного стоит столько же. Саечка ванильная стоит 18 рублей, мне очень нравится она на завтрак. Продукция качественная. У меня нет никаких нареканий. Ценовая категория доступная, это очень даже хорошо. Все хлебобулочные изделия в красивой упаковке. Всегда стоит дата изготовления и ее хорошо видно. Мне нравится продукция хлебзавода Каравай, покупаю ее с удовольствием.
Очень нравится хлеб и выпечка хлебозавода Каравай. Особенно нравиться хлеб не в упаковке. Батоны мягкие, вкусные, сладкие. Ржаной хлеб с хрустящей корочкой. В детстве я часто была на пекарне. И ела хлеб прямо из печки горячий и хрустящий. Хлеб данного хлебозавода мне напомнил детство. Так же часто покупаю пирожные и торты данного хлебозавода. Очень нравится.
Постоянно беру продукцию хлебзавода "Каравай", поскольку он у меня в "соседях". после работы захожу в магазинчик при заводе: берем батон и хлеб "Карельский" ( с черносливом). Многие в отзывах пишут, что хлеб долго не лежит - это на самом деле так, и говорит об одном что в составе мало консервантов. Очень нравятся пирожные : все время мужу беру эклеры или кольца с творожным кремом, а себе безе - именно такое как раньше, на один укус, рассыпчатое и вкусное. Еще есть тортики, брали один раз типа Праги, мужу понравилось, а я не поняла, я не люблю такой тип тортов. Так же можно заказать торт на событие - даже есть фотоальбом с примерами. По ценам хлеб, как везде.
Как то так сложилось,что батоны,ржаной и т.п. от этого завода мы не покупаем,не потому что он нам чем то не угодил..а просто видимо на каком то "автомате" покупаем сормовский. Хотя на днях купила три ,улочки:с джемом винзелёк,круасан побрызганый шоколадом и слойку с джемом...вообще обажаю печеньки и хлебобулочные из слоеного теста,оно воздушное и кааое то нетяжёлое.. вот эти три булочки именно такие. С джемом слойка и винзилёк вполне съедобны,свежие,вкусные,с чайком ой как хорошо пошли..а вот круасан попался какой то суховатый,хття даты стояли свежие...
Хочется отметить что булочки были в индивидуальной упаковке.цены на них недорогие 10-12 рублей.вообщем дёшево и сердито.
Покупаем продукцию этого хлебозавода редко, предпочитаем Сормовский Хлеб. Вкус хлеба мне не нравится, какой то пресный и не ароматный, даже когда действительно свежий. Портится очень быстро, буквально за пару дней кусочки покрываются плесенью( мы покупаем хлеб в нарезке). Раньше покупала ватрушки с изюмом, производства Каравай, качество среднее, цена высокая для такого маленького количества. В магазине по соседству с домом открылась своя пекарня, вот там ватрушки и вкуснее, и больше, и дешевле, так что выбор не в пользу Каравая.
Вкусный хлеб! Я обратила на него внимание после того, как сын с классом побывал на экскурсии на самом заводе. Раньше брала обычно Сормовский.
Люблю классический батончик и ржаной. Сдобой увлекаться опасно! Поэтому предусмотрительно не хожу мимо ларька со свежим хлебом.
Экскурсия на завод детям понравилась. Они сами лепили жаворонков, наелись вдоволь и унесли с собой булочки, правда, не собственного производства. Объяснили это тем, что долго прийдется выпечку ждать. А еще им подарили очень познавательную раскраску, где весь процесс от колоска до булочки расписан и нарисован. Если ваши детки еще не были здесь на экскурсии - рекомендую!
Иногда покупаю продукцию этой марки. В принципе по вкусу обычный хлеб, не могу сказать, что очень вкусный, но и не хуже того же сормовского, например. Ассортимент продукции достаточно разнообразный, есть всякие булочки, которые частенько я покупаю к чаю. По составу тоже нормальный, нет никаких улучшителей и консервантов. Цена соответсвует качеству.
Раньше брали только сормовский хлеб, а тут решили попробовать этот и были приятно удивлены. Хлебушек очень свежий, вкусный. Я редко ем белый хлеб. А тут съели с большим удовольствием. Черствеет быстро - значит много натуральных ингредиентов, и это наоборот плюс. Состав очень хороший, без улучшителей и ароматизаторов.
Я не привыкла покупать хлеб про запас, обычно покупаю или каждый день по половине буханки, или даже через день. Мы не много хлеба едим. Хлеб от Каравая часто покупаю в ларьке около завода по пути с работы, так пахнет выпечкой там всегда, что мимо пройти сложно. А иногда ветер доносит аромат прям до квартиры, которая находится на следующей остановке.
Редко, но покупаем продукцию этого хлебокомбината, когда альтернативы нет. А вот делали каравай на свадьбу под заказ - был очень вкусный, правда это было 4 года назад. Иногда прохожу мимо ларька, расположенного рядом с заводом, аромат, конечно, соблазняющий, нет да и купишь какую-нибудь выпечку, но есть надо сразу.
Не вкусный хлеб стал. Быстро черствеет. Покупаем только в том случае, если нет другого. Из булочек только нравятся улитки, вот они действительно вкусные и нравятся детям. А куличи были и правда отвратительные.
Каравай за последние годы испортился - практически невозможно приобрести вкусный, ароматный хлеб этого хлебозавода....почти отказалась от хлеба из-за того, что в магазинах у дома хлебобулочные изделия только этого предприятия... о выпечке к пасхе даже говорить не буду - куличи больше похожи на батоны с белковой посыпкой...