8 (831) 463-77-75 8 (831) 463-77... — показать

Отзывы о компании ООО Классика на Сергиевской улице

8 (831) 463-77-75 8 (831) 463-77... — показать

Отзывы про ООО Классика на Сергиевской улице (23)

4.0
Консультанты отличные. Очень рекомендую. Особенно заднюю дверь сделали изумительно. Кстати сайт не много не правильно указан vw-klassika.ru Огромное спасибо.
Мне седьмое понравилось, а чо не по третьему кольцу??? Кстати, я когда менял колеса, там сказали не шьют чехлы(
Дорогие друзья! В честь нового 2014 года клиника Классика делает доступнее самые востребованные процедуры!

В честь нового 2014 года мы предоставляем скидки до 60% на ваши любимые услуги:

— Лечение волос со скидкой 60%. Старая цена 5000р, новая цена 2000р!

— Приведи своё тело в порядок! Любые обёртывания — 2000р!

— Парафиновое лечение в подарок к маникюру!

— Новые умопомрачительные пилинги и маски со скидкой до 20%: маска "Кристальный родник", маска "Молодость без границ", золотая маска "24 карата", угольная маска, ягодный пилинг, пилинг "Золотая дыня", пилинг "Мягкое мороженое", пилинг "Морозная хурма" и биоматрикс для глаз.

— Газожидкостный пилинг GiGi — скидка 20%!

— Цена на ультразвуковую чистку лица - всего 700 рублей. Дешевле в городе просто нет!

— Кавитация, один из лучших современных методов избавления от излишних жировых отложений. Стоимость процедуры — 2000р.

— Новогодняя акция на RF лифтинг! Стоимость процедуры — 2000 рублей!
На нашем канале мы собрали аншлаговскую тусовку. Классика жанра юмористического монолога. Здесь рассказы Семена Альтова, Евгения Петросяна, Михаила Евдокимова, Виктора Коклюшкина, Максима Галкина, Братьев Пономаренко, Владимира Винокура, Михаила Жванецкого, Михаила Задорнова – чтобы перечислить всех мэтров, потребуется уйма времени. Гораздо приятней и полезней, с точки зрения повышения настроения, слушать их монологи на канале «Классика Жанра.101»
Здравствуйте! Я закончил школу "Классика" в прошлом году. В 11 классе, в связи с переездом, вынужден был сменить школу. Остановив с родителями свой выбор на "Классике", 1 марта я пришел туда учиться. Пришел со страхом за результаты будущей аттестации и поступления в ВУЗ. Меня встретили, как дома, помогли влиться в коллектив и настроиться на рабочий лад. Подготовка к экзаменам была интенсивной и дала свои плоды... До прихода в Классику я оценивал возможные результаты своих экзаменов, как удовлетворительные, а в итоге смог получить оценки "отлично" по математике, русскому языку и обществознанию, и оценку "хорошо" по английскому языку. Спасибо за это Жуковой Ольге Яковлевне, Володичеву Константину Юрьевичу и Ботовой Ольге Олеговне, а также администрации школы, создавшей в школе атмосферу достижения успеха. Кроме качества образования, мне очень нравилась внеклассная жизнь. День открытых дверей, а он пришелся на первые дни моей учебы в "Классике", приятно поразил. Под впечатлением от "литературной гостиной", я с энтузиазмом участвовал в празднике последнего звонка, и это было действительно здорово. Кормят в школе отлично, никогда не отказывают в добавке. Сейчас я студент Российского Государственного Университета нефти и газа им. Губкина, и хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО школе "Классика", которая помогла мне им стать. Двери школа никогда не закрывает для своих выпускников. Мы с удовольствием навещаем своих дорогих учителей... Охотно приходим пообщаться, посмотреть праздники и мероприятия, следим за успехами подрастающего поколения. Процветания "Классике", здоровья, успехов и удачи ее работникам и ученикам!!!
Шишкин Кирилл, выпускник 2013 года.
Отличный показ, отличная коллекция. Все понравилось, забрали свое платье, я самая лучшая))) Спасибо огромное...

Отзывы
Татьяна
Добрый день!Хочу поблагодарить Ларису Геннадьевну,за внимательное ,чуткое отношение,особый подход к нашим женским проблемкам)!И вообще там царит домашняя обстановка...
Елена
Здравствуйте! Посещала процедуры эстетической косметологии, очень осталась довольна. Профессиональные врачи, самое современное оборудование, условия! Клиника европейского...
Екатерина
Добрый вечер! Прошла УЗИ на 32 неделе беременности. Прием у Саренко Алексея Анатольевича очень понравился. Осталось много положительный эмоций. Спасибо огромное.
Светлана Глобенко
Добрый день. Спасибо огромное стилистам Классики за красивый, гармоничный образ! Мои непослушные волосы уложили в красивую, оригинальную прическу, которая продержалась...
Альфия
Неоднократно обращалась в клинику по разного рода проблемам. Очень вежливый персонал, квалифицированные доктора. В здании чисто, уютно, светло. Всем советую.
Чемышенкова Татьяна
Добрый день! Проходила УЗИ на 31 недели беременности. (25 июля 2013 г. ) Я очень хочу поблагодарить врача ультразвуковой диагностики Саренко Алексея Анатольевича....
Ксения
Добрый день! Проходила узи на 20 недели беременности. Все очень понравилось, общение, врач, аппарат.... условия просто чудо!
Игорь
Добрый день! Мое первое впечатление. Решил сделать подарок жене, Классика первая клиника которую я посетил. Зная проблемы с кожей у моей жены "весь такой...
Татьяна
Добрый день. Приходила на УЗИ в 12 недель беременности. Очень понравилось, получились качественные снимки, аппарат супер. Приду на 3D-4D видеозапись.
Оставьте свой отзыв
Ваше имя*:

Ваш отзыв*:

Шишкин Кирилл, выпускник 2013 года.
Классика это не много другое. Они сейчас переехали на малую ямскую... так что не туда отзывы пишете...
Яндекс.ДиректИщете свадебное платье? Не забудьте заказать фотографа. Качественная фотосъёмка. Скидка на сайте.карта со скидкой·наши услуги·бесплатная консультацияАдрес и телефон fotoagent-nn.ru
Прокат лимузинов в Н. Новгороде! Лимузины на заказ от 1 750 руб/час. Огромный выбор. С нами удобно. Звоните!Hummer 24 места·Лимузин Porsche Cayenne·Hummer 27 местАдрес и телефон viptec-nn.ru

Фестиваль VII Зимний фестиваль Юрия Башмета в Сочи

Ответов: 4
Просмотров: 131

Nannika
Вчера, 23:21 К последнему сообщению

Lightbulb Камерная музыка 28.02. "ЛЕГЕНДЫ БАРОККО" концерт государственного ансамбля солистов "Орфарион"
flutistka, Вчера 22:59
Вложений: 1
Ответов: 0
Просмотров: 27

flutistka
Вчера, 22:59 К последнему сообщению

Фредди Кемпф. 17 февраля, КЗЧ.
Alexander Москва, 18.02.2014 01:27

Novopera, 21.06.2012 11:17

Ответов: 11
Просмотров:
Шишкин Кирилл, выпускник 2013 года.
Благодарим за отличное платье, Ваша коллекция как нельзя кстати попалась нам. Супер. Все просто супер.
Шишкин Кирилл, выпускник 2013 года.
И все-таки мы вас посадим, Казакова!!! И не пишите положительные отзывы. Смешно, в самом деле!!! Никому вы не шьете. Не для этого открыли ателье.
Шишкин Кирилл, выпускник 2013 года.
Это дикий УЖАС. Шили свадебное платье и костюм. На каждой примерке складывалось впечатление что мерки снимали с других людей. Брюки были больше на талии и рубашка как у Пьеро, бабочка как у Никулина в цирке, кушак не сходится, пиджак мал в подмышках в итоге потрачено куча нервов денег и испорчено предсвадебное настроение, за свои деньги так и пришлось перед вылетом на свадьбу она у нас проходила на о. Кипр покупать рубашку и бабочку. Шью по старым стандартам которые придумали сами, на всё у них есть отмазки. Про платье вообще... область груди сделали по меркам Бидонов пришлось покупать накладную грудь к прекрасной своей, чтоб держалось платье. Звонили в Роспотребнадзор и услышали про эту гражданку и её фирму ужасные истории, нам посочувствовали и сказали подавайте в суд, на неё уже там много исков составлено. Это ателье может шить только мешки под картошку. Берегитесь этого ателье, последний раз оно было замечено по новому адресу: ул. 3 Ямская, д. 12/1.
Шишкин Кирилл, выпускник 2013 года.
госпожа Казакова, вы же талантливый дизайнер и вам в дальнейшем нужны клиенты, зачем же из за такой ерунды ссориться с людьми, где же ваша вежливость и хорошие манеры

я же вас прошу всего лишь вернуть мне мои деньги, которые я вам не подарила и не в долг дала, а дала на совершенно конкретное дело, которое вы не сделали, нервы у меня не железные и терпение не резиновое и оскорблять меня за это, да к доктору отправлять немного не корректно, ведь это вы виновница моего плохого настроения!
Шишкин Кирилл, выпускник 2013 года.
Доброго дня! Случайно вышли на данный портал, не поняли ни чего. Напишем суть: заказываем постоянно вечерку и свадебку, работаем довольно длительное время. Проблем не возникало. Еще раз благодарим за работу.
знаете сама в шоке. Все настолько продумано, что денежки вернуть назад за непошитые вещи просто невозможно. Не знаю зачем же так, вроде как модельеру, позориться. И как бы Казакова и ее дочь не называли свои новые ателье открытые вместо разорившихся: Классика, Студио и К или еще как -то суть останется той же - в них работают мошенники у которых на юристов деньги есть, но их абсолютно нет для возврата за невыполненную работу.
Совершенно согласна, по этой гражданке смело обращайтесь в милицию, там её уже узнают, обязательно напишите в прокуратуру и налоговую,нахалка конечно редкостная, но на каждую хитрую жопу,как известно, есть х.. с винтом, он для вас г-жа казакова татьяна ивановна
Шишкин Кирилл, выпускник 2013 года.
Прислали свадебные платья, мы из Екатеринбурга, проблем нет, - все во время и по срокам не много раньше. Работаем более 3 лет, нареканий нет...
В защиту напишу: так как мы сами лично приезжали и присутствовали при подписании договора, людей работающих там (Управление) Мы видели и уже знакомы лично не один год. Возможно у сайта специально создан дубль, либо клон и людей обманывают таким образом, с целью утопить данное ателье - будьте внимательны. Здесь указаны реальные телефоны действующего предприятия и соответственно другие телефоны - простой развод и лохотрон. Будьте бдительны!
а три года с разорившимся ателье работали (Классика)где куча исполнительных листов или с новым пока без исполнительных листов, но уже с исками к нему(Студио и К)?
не там тоже будут:)пишите по адресу yho85@yandex.ru готовится судебное разбирательство по факту мошенничества гражданки Казаковой Т.И.
Regatto-Казакова!!! Напишите свой телефон или адрес майл.
19/02/14 В муниципальном Центре культуры представит свою концертную программу солист звезда проекта «Тенора XXI века» Александр Захаров
19/02/14 В Казани завершился XXXII Международный оперный фестиваль им.Ф.И.Шаляпина
18/02/14 В Уфе в один день прозвучат «Четыре века флейтовой музыки»
18/02/14 Фестиваль «Владимир Спиваков приглашает» позволяет белорусской публике быть в курсе последних музыкальных тенденций — Светлов
18/02/14 Уэйн Макгрегор: «Я ищу ту виртуозность, что не связана с пируэтами»
18/02/14 Мировая премьера скрипичного концерта Ханса-Петера Дотта пройдет в Ереване в конце февраля
18/02/14 Союз композиторов РФ временно возглавит заместитель Казенина Рингер
18/02/14 Пласидо Доминго споет в спектакле Вуди Аллена
18/02/14 Концерт «Меццо-сопрано в Новой Опере» представит всю палитру этого женского голоса
18/02/14 Фредерик Кемпф выступил в столице
18/02/14 Марина Леонова отмечает двойной юбилей
18/02/14 В Петербурге покажут оперу, посвященную Майе Плисецкой
18/02/14 Концерты молодого скрипача-виртуоза пройдут в Хабаровске
18/02/14 В Сочи со своим Чайковским
18/02/14 Владимир Юровский расскажет о Прометее на летних концертах в Москве
18/02/14 В Исаакиевском соборе прошел концерт, которым отметили сразу несколько юбилейных дат
18/02/14 Композитор Владислав Казенин будет похоронен на Ваганьковском кладбище
18/02/14 Владимир Федосеев и Большой симфонический оркестр имени Чайковского открыли цикл юбилейный концертов
18/02/14 Юлия Новикова откроет детям мир оперного искусства
18/02/14 Зимний театр Сочи встречает «Моцарт-гала»
Шишкин Кирилл, выпускник 2013 года.
Шили платье, все понравилось, хотя сначала тоже увидели отзывы и не много насторожились)) Но все забрали в лучшем виде, завтра свадьба - гуляем два дня, эээх)) Так что не понятно что тут за школьники развлекаются, нам все понравилось. Спасибо огромное Татьяна!!
Все отлично, салон
"Серенада" город Санкт-Петербург*
Шишкин Кирилл, выпускник 2013 года.
Я добьюсь правды чего бы мне это не стоило!!!!!!
Шишкин Кирилл, выпускник 2013 года.
Работаем с данной организацией более 5 лет. Нареканий нет.
Вот и работайте, а мы сливаем конкурентов - это наш хлеб, ясно???
Верно подметил)))
Вот смотрю ваши отрицательные отзывы и удивляюсь, ведь ребята, как правило в таких случаях Вы сами накасачите, а потом ищите виноватых и все сразу плохие, но только вы АНГЕЛЫ. Бред, вы сами дерьмо. Пусть и есть у компании какие-то недочеты, но ведь сами по себе они не происходят, правильно? А не вы ли сами пособники этих недочетов? А может и правильно что Вы терпилы, а? или лохи вы? как правильно будет? Я вот знаю Классику с первых дней, сам шил костюм на свадьбу, жене платье. Шили шубку шиншил жене, тогда когда такой фасон и мех найти было в Нижнем не реально, а девчонки все сделали просто красиво!!! При чем вышло в разы дешевле чем где-то!!! Много знакомых отправил к ним, все довольны всем и качеством и обслуживанием и добротой!!! Пишу так же за тех знакомых которые не смогут оставить здесь свой отзыв, т.к. у них просто нет на это время. И повторюсь, тот бред в ваших отрицательных отзывах есть не иначе как бревно в Ваших глазах. И закончить эти строки хочу простым высказыванием из Библии, Евангелие от Иоанна,где Иисус сказал, " кто из вас без греха, первый брось на нее камень", это для тех кто умнее тех недотеп которые пишут здесь гадости.
Я просто возмущен, честно, сидят в писочнице, один играет в машинку, другой савочком, и вот устал он играть савочком, т.к. машинка интересней, и начал кричать, вяу,вяу, у меня машинку отобрали...... а машинка то вовсе и не его! Но на плачь обратят внимание. Дешевая реклама, но от родителей тот ребенок получит затрещину, и не за вранье.
Да ладно ладно, спалили нас и че.... не обязательно что лохи, просто рубим бабло))) Кстати нужен отзыв? Пишите vipotzyv@gmail.com
Ок, я пошла карочи на девайс.... Ту потом отпишу чо-нито если все норм будет. Заказы по сливу кидайте на vipotzyv@gmail.com
Поскольку тут двое под ником nadejdamk (верхний отзыв не мой), то nvidianvidia могу сказать что если факт оказания услуг классикой реально имел место быть, то я рада за вас. По моему факту можно зайти на сайт Нижегородского районного суда и посмотреть дело № 2-5585/2013 , судья Сапега В.А. уже вынес решение взыскать уплаченную сумму за пошив шубы - 200000 рублей, проценты, штраф в соответствии с законом о защите прав потребителей. Многие пострадавшие тоже нет времени писать отзывы, больше скажу им стыдно за то, что они оказались доверчивыми. К сожалению все труднее добиться справедливости. Поэтому и существуют подобные сайты. Возможно получится кого-то спасти от аналогичных нашей ситуации. Я не призываю у них не шиться, но от предоплаты я бы воздержалась. Хочу сказать, что даже от предоплаты за мех. В нашем случае 200000 рублей - это предоплата за мех. Или покупайте сами и соблюдая формальности передавайте его под роспись, страхуйте сделку чтобы минимизировать риск.
Шишкин Кирилл, выпускник 2013 года.
Эх спалились мы похоже... пхах.... ну чо, всех на нары, клоуны рулят)))
Кстати если нужно завалить фирму, пишите vipotzyv@gmail.com
Почта актуальна, пишите...отзывы оставляем с разных айпи и машин, так что ни кто не чего не поймет. пишите vipotzyv@gmail.com
Да и похую.... все спалились, всех на нары)))
Шишкин Кирилл, выпускник 2013 года.
Мы конечно опять разводим, кому отзыв накатать плохой??? Пишите otzyv@mail.ru
Нахрена спалилась))))???
по вам прокуратура плачет!
точно. Ужас какой-то. Татьяна, руководитель Классики вы больны. И мне вас очень жаль
Мне тоже жаль((( Давай полечим её. У тебя есть лекарства?
Лан, я пошел на тот форум где мы засирали вчера, жду тебя там!
Да я гоню, мы все больны))) Кстати, ты собаку вылечил свою от тифа? Я к тебе не поеду если чо!!
Шишкин Кирилл, выпускник 2013 года.
очень прошу не покупаться на сайт. Руководитель ателье Классика, оно же Fashion Studio - берет деньги, а шить ничего не шьет. В настоящее время слишком много пострадавших и факт мошенничества на лицо. На сегодняшнюю дату знаю истории 6 пострадавших, четверо из них с решениями суда не могут деньги взыскать, поскольку де-факто имущества и денег у владельцев ателье нет. На сайте службы судебных приставов пострадавших гораздо больше. Войдите на сайт налоговой и наберите в разделе "проверь себя и контрагента" по названию фирмы ООО "Классика" и "Fashion Studio" и вы поймете , что с 1999 года, как написано на сайте ателье не существует. Не дайте себя обмануть!!!!!
Шишкин Кирилл, выпускник 2013 года.
Ателье сейчас называется не Классика, а Fashion Studio.Во всяком случае пока оно называется так, скоро название сменится. Хозяйка -замечательная аферистка.Хотелось бы надеяться, что ситуация с ателье, вернее с пострадавшими клиентами, скоро утрясется. И хозяйка окажется там, где ей и место-на нарах.
Шишкин Кирилл, выпускник 2013 года.
Работаем почти 7 лет с этой компанией, проблем не возникало. Да уж, советую вести честную борьбу товарищи конкуренты! А то глядишь наш интернет превратится в грязное болото из лжи.
Оставляю отзывы с нескольких компов, все достоверно и качественно. otzyv-runet@mail.ru пишите. Андрей!
Никогда не имейте дело с ООО Классика, они мошенники, я имела возможность заключить с ними договор, кроме проблем я ничего с не поимела. Заплаченный мной аванс мне не вернули, вещь так и не сшили. И я не первая, от них многие пострадали...
ООО Классика на Сергиевской улице на карте