Отзывы о компании Клаустрофобия. Квест "Коммандос"

Предложить телефон
Россия, г Нижний Новгород, ул Трудовая, д 8
Горьковская

Отзывы про Клаустрофобия. Квест "Коммандос" (4)

Отличное времяпрепровождение! Первый раз участвовала в квесте - и, хотя именно этот больше подходит для опытных участников, - мне все равно очень понравилось. Наверное, любой рассказ о квесте окажется в своем роде спойлером - но, несмотря на это, попробую немного приоткрыть завесу тайны;)
Итак, вы оказываетесь в уютном подвальчике, где можно выпить чаю перед "операцией", затем нацепить на себя экипировку (да-да, все так серьезно)) и погрузиться на часик в другую реальность.
В этой самой реальности вы - уже не вы, а повстанец, освобождающий свою страну от власти злобного диктатора-каннибала! Времени у вас немного, поэтому нужно торопиться. Вам придется преодолевать непредвиденные обстоятельства, пробираться через тесные переходы, решать головоломки. Но это все стоит того, чтобы, выбравшись, понять - миссия выполнена!!!
Время пролетает незаметно. Тем не менее, впечатлений масса. Чувствуешь себя так, будто попал внутрь компьютерной игры, не иначе!
В общем крутое мероприятие оказывается! Пришел, увидел, поучаствовал!!! Веселая атмосфера праздника и головоломок! Очень круто! Рекомендую всем, не пожалеете!
Если вы любите активный отдых, а так же хорошенько подумать головой, то мой вам совет, пройдите какой нибудь квест в Клаустрофобии) Вы получите море новых эмоций, а так же навязчивое желание придти сюда снова, чтобы победить очередную Клаустрофобию. Лично мне всё безумно понравилось и я обязательно повторю это незабываемое приключение.
Давно хотел посетить какой-нибудь квест в реальности, и вот вчера свершилось!) Мы побывали на квесте Коммандос, море незабываемых впечатлений и полное погружение в другую реальность! На 60 минут мы стали сплоченной командой, выполняющей особо важное спецзадание. Каждый наш шаг таил в себе новые загадки, которые нужно было разгадать чтобы продвинуться дальше, нам предстояло чётко распределять задачи для успешного выполнения нашей миссии! Мы справились за 55 минут! Очень советую всем сходить на этот квест, особенно тем кто ещё никогда не был в Клаустрофобии, незабываемые эмоции гарантированы!
Клаустрофобия. Квест "Коммандос" на карте