8 (909) 289-74-80 8 (909) 289-74... — показать

Клиника управления здоровьем и эстетикой Превентамед - отзывы

8 (909) 289-74-80 8 (909) 289-74... — показать
+7 909 289-... +7 909 289-74-80 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Ильинская, д 96

Про «Клиника управления здоровьем и эстетикой Превентамед»

Клиника управления здоровьем и эстетикой «Превентамед» научить заботиться о самочувствии, убедит, что все болезни излечимы.

Врачи предупредят любое заболевание с помощью комплексного обследования и генетического тестирования, выявят предрасположенность к аутоиммунным болезням. Персонал клиники научит следить своим здоровьем, не засорять организм «пищевым мусором», проработает все аспекты на психологическом уровне.

Лучшей профилактикой болезни будет постоянный мониторинг показателей здоровья и факторов риска. Врачи разрабатывают индивидуальные программы для людей с повышенной группой риска того или иного заболевания. Специалисты не дадут болезни развиться и укрепиться в теле.

Персонал больницы формирует позитивное отношение к здоровью, мотивацию по правильному уходу за телом и организмом. В клинике принимает трихолог, гинеколог, вертебролог, психотерапевт, онколог, уролог, гастроэнтеролог, внедряются программы альтернативной медицины, реабилитации, открыто косметологическое направление. Мастера избавят вас от нежелательных волос, сделают маникюр, массаж, помогут отдохнуть душой и телом.

При покупке 5 средств для домашнего ухода, вы получите скидку в 20%. Запишитесь на комплексную программу, проверьте свое здоровье полностью. Записаться в клинику можно по телефону, указанному на странице организации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Клиника управления здоровьем и эстетикой Превентамед (19)

Хороший доктор. Адекватный, покойный, все досконально объясняет. После первой встречи впечатлении более чем положительное. Решили продолжать работать вместе.
Здравствуйте, Виталий! Мы очень рады, что Вам понравился наш специалист, ведь мы стараемся для Вас! Будьте здоровы!
Мой первый опыт работы с психологом. У меня остались только приятные впечатления, планирую продолжить с ним общение. Обстановка была спокойная, никто не мешал, Сергей Дмитриевич помогал раскрепоститься, правильные вопросы задает.
Доброго дня! Спасибо, Вам, что остановили свой выбор на нашей клинике. Мы обязательно передадим Ваши слова Сергею Дмитриевичу, ему будет очень прияно прочесть их.
Спокойный и вежливый доктор, располагает к себе с первого визита. Говорит на простом доступном языке, что немаловажно. Сейчас выполняю все его рекомендации и задания, улучшения по самочувствию есть и колоссальные. Очень рекомендую как специалиста своего дела!!!
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, каждый отзыв очень важен для нас. Спасибо Вам, что заботитесь о здоровье и выбираете нас!
Впервые побывал на консультации у Сергея Дмитриевича. Мне понравилось и сама атмосфера и как он со мной разговаривал и вел себя. Планирую продолжать работу над собой.
Добрый день, Николай! Благодарим вас за теплый отзыв и оказанное доверие! Мы передали ваши слова Сергею Дмитриевичу, ему было очень приятно прочесть их. Всегда рады видеть вас в нашей клинике!
Необыкновенное сочетание в человеке большого профессионализма, удивительной компетенции в любых вопросах психологии и желание докопаться до истинных причин недугов. Мне очень повезло встретить своего доктора, который лечит прежде всего причину болезней. Сергей Дмитриевич спокойный и адекватный. Видно, что он очень опытный специалист.
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за теплый и положительный отзыв. Мы передадим Ваши слова благодарности Сергею Дмитриевичу, ему будет очень приятно. Спсибо Вам большое!
Как специалист - просто супер. Помог решить семейные проблемы. Общались 10 сеансов, проблема была решена на все 100%. Однозначно рекомендую.
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы будем рады видеть Вас вновь! Будьте здоровы!
Доктор, который помог мне решить очень серьезную проблему, никогда не думал, что придется прибегать к помощи психолога. Обстоятельства вынудили. И я очень рад, что им оказался именно Сергей Дмитриевич!!!! Врач от бога!!!
Прекрасный специалист в своей области. Сергей Дмитриевич помог мне разобраться в себе после очень сложного периода в жизни, найти в себе силы двигаться дальше. Очень рекомендую всем!
Доктор отличный, понимающий, внимательно выслушал, мы уже наметили тактику движения.
К Сергею Дмитриевичу я обратился впервые. Доктора мне посоветовал мой знакомый. С первой встречи у меня остались очень приятные впечатления, он мне показался очень внимательным и интересным человеком. Проходил курс из 10-ти сеансов, и после каждой беседы осознавал новые вещи, которые впоследствии и помогли мне. Очень благодарен ему за все!
Особую благодарность хочу выразить пластическому хирургу Оксане Александровне Тихоновой! 3.09.2020 г. делала абдоминопластику. После вторых родов брюшная стенка стала дряблой, был диастаз и пупочная грыжа. Операция прошла хорошо, от наркоза отошла быстро и без проблем. Три дня проходила с дренажами, на 4 день сняли. Кололи антибиотики и обезболивающее. В принципе все терпимо. На 4 день выписали. Через 2 недели сняли швы. Результатом я очень довольна, все было сделано аккуратно и профессионально! Теперь у меня долгожданный плоский живот. Я очень рада, что попала именно к Вам! Большое спасибо Вам за Вашу работу и внимательное отношение!!!
Делала блефаропластика , подтяжку лица . В два этапа, в два дня, после этого 5 дней была под наблюдением у Оксаны Александровны в больнице. Прошло всего 10 дней со дня операции , но эффект просто потрясающий ! Операции прошли легко и без болей ( хотя я готовилась к болям) ещё есть отеки и синяки , но даже с ними я уже выгляжу шикарно !)❤️ Через 4 дня, выхожу на работу . Спасибо Вам доктор , за то, что приносите счастье !!!! Хочу пожелать Вам благополучия, дорогая Оксана Александровна, с уважение к вам, ваша пациентка Татьяна ❤️
Вылечил невроз, занимался дистанционно, с другого города. Лечение медетациями,и другими методами и поначалу смутно верилось, что получиться, но в итоге все получилось. Доктор категорически против каких либо лекарственных препаратов, только занятия, что в принципе оказалось правильно. Все что говорит психолог или психотерапевт, надо безукоризненно делать и соблюдать и верить в занятия, медитации и др. Потому что в психологии спасение утопающего, дело рук только самого утопающего и больше никого, болеющий человек сам себя за волосы вытаскивает из психологического кризиса, а психотерапевт только может направить в нужное русло, сам он Вас никогда не вылечит, в этом вся особенность. Занимался примерно полтора месяца, потраченных денег не жалею ни сколько, это того стоит. Сергей Дмитриевич профессионал!
Замечательный врач и человек. Сделала операцию очень удачно, вниманием и заботой не обделила. Теперь буду наблюдаться только у нее.
Крупинова Д.С.- не просто доктор-профессионал своего дела,а человек с добрым сердцем и огромной душой !!☝️ Грамотный врач, доброжелательная, любит свою работу, к пациентам уважительно относится, всегда все объяснит, успокоит. Попала к ней экстренно .В течение реабилитации всегда контролировала мое состояние, несмотря на свою очевидную врачебную занятость.Она энергична и вовлечена в работу, а не с безразличием к ней относится! Желаю Дарье Сергеевне крепкого здоровья, энергии, чтобы у нее хватило сил делать добро как можно дольше. Моё спасибо искреннее, огромное, и от чистого сердца.😘🤗 Храни Вас Господь!🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу Оксане Александровне. Проблема мешков под глазами волновала меня последние 5 лет особо сильно. Полтора года назад решилась сходить на консультацию к врачу, читала отзывы о врачах и почему то именно Оксана Александровна меня заинтересовала. Пошла к ней на консультацию, по показаниям мне нужна была круговая блефаропластика, но я не могла решиться целых 1,5 года. И решилась в один день, так как все начало ухудшалось. 20 ноября 2019 года была операция, от местного наркоза я отказалась, поэтому делали мне под общим. Еще меня привлекло то, что Оксана Александровна делает операции в государственной больнице, где есть все необходимое и персонал высокой квалификации. Спасибо огромное! Вид в зеркале минус 10 лет!!!
В мае делала увеличение груди у Оксаны Александровны. Делали под общим наркозом в оборудованной операционной городской больницы в Московском районе. До операции врач очень подробно все объяснила и предупредила, после операции также была очень внимательна. Осложнений нет, все у меня закончилось хорошо! Результат замечательный, я очень довольна выбором именно этого врача!
Делала себе уменьшение груди у Оксаны Александровны. Результат превзошел все мои ожидания. Все было сделанно очень аккуратно и профессионально. Теперь у меня красивая и подтянутая грудь, которой я очень довольна. Не было никаких осложнений. К тому же, очень приятный, заботливый и внимательный врач. Все объяснила и успокоила перед операцией.
Огромное спасибо Юлии Ефимовне Болговой за профессионализм, чуткость и "золотые руки". Очень редкое и важное качество для врача - осторожный разумный подход. Самый лучший врач-косметолог из всех, которых я посещала за долгую жизнь!