8 (800) 300-69-40 8 (800) 300-69... — показать

Компания по продаже стоматологического оборудования StomDevice Нижний Новгород - отзывы

8 (800) 300-69-40 8 (800) 300-69... — показать
+7 800 300-... +7 800 300-69-40 ещё
г Нижний Новгород, ул Баррикад, д 1
Район: Сормовский

Про «Компания по продаже стоматологического оборудования StomDevice Нижний Новгород»

“Stomdevice” - это интернет-магазин профессионального стоматологического оборудования, основанный стоматологами. На нашем удобном и современном сайте вы найдете все для успешной работы. У нас вы можете подобрать оборудование под любой бюджет.  Мы работаем с производителями напрямую, поэтому мы гарантируем минимальную цену и высокое качество. Уже 10 лет стоматологи со всей России обращаются к нам за помощью и выбирают стоматологические установки и материалы именно в нашей компании. Для постоянных клиентов действуют специальные предложения, каждый день появляются новые акции.  Мы доставляем оборудование в любую точку России. Нам доверяют, потому что главная задача нашей компании - помочь врачам выбрать подходящее стоматологическое оборудование, которое будет долго и хорошо работать. Команда нашей компании каждый день готова помочь вам выбрать стоматологическое оборудование , поэтому мы с радостью отвечаем на все ваши вопросы по телефону поддержки, предоставляем возможность купить оборудование в лизинг, работаем со всеми видами оплаты.  Нам важно, чтобы наши клиенты были довольны своим выбором. Компания “Stomdevice” регулярно участвует в международных и региональных выставках, сотрудничает с мировыми брендами стоматологической индустрии, мы публикуем на сайте самые свежие новости мира стоматологии и обзоры оборудования, чтобы у наших клиентов была возможность не только узнать все о нужном товаре перед покупкой, но и быть в курсе новостей современного мира стоматологии…

Отзывы про Компания по продаже стоматологического оборудования StomDevice Нижний Новгород (8)

Стоматологическое оборудование закупили в этой компании. К качеству никаких претензий, наоборот большая благодарность за высокий уровень обслуживания и качественную продукцию.
Заказывали стоматологические установки, остались довольны. Качество на высоте, доставка в заявленный срок, нигде не подвели. Да и цена одна из самых низких по городу. В целом, рекомендую.
Мы закупали в Stomdevice почти все стоматологическое оборудование для нашего кабинета. Благодарны за помощь при подборе дентального рентгена, менеджер очень подробно рассказал все плюсы и минусы разных установок, в общем - мы очень довольны. Это компания, которой можно доверять и с которой мы отлично сработались.
День добрый, уважаемая Юлия. Мы также хотим выразить вам благодарность за отзыв и внимание к работе нашей компании. Искренне рады, что смогли вам помочь.

С самыми добрыми пожеланиями,
Компания по продаже стоматологического оборудования StomDevice Нижний Новгород
Компания по продаже стоматологического оборудования StomDevice Нижний Новгород
День добрый, уважаемый. Мы также хотим выразить вам благодарность за отзыв и внимание к работе нашей компании. Искренне рады, что смогли вам помочь.

С самыми добрыми пожеланиями,
Отдел по работе с обращениями!
Менеджер по телефону всё чётко пояснила без воды, когда доставят, как происходит оплата, поэтому остались очень довольны сотрудничеством с данной компанией. Оборудование соответствует заявленному.
Сотрудничаем полгода уже. При выборе в первый раз, конечно, смотрели на цены, по некоторым позициям были ниже. Сейчас докупаем, в связи с расширением, оборудование. Вместе с менеджером выбрали подходящий вариант по цене и функционалу. Доставка всегда во время. Качество на высоте, все сертификаты предоставляют.
Только что приобрели стоматологическую установку Skema 6 Castellini. По совету менеджера выбор пал именно на нее. Функциональная, удобная и продуманная. Доставку сделали через 3 дня. Гарантия 2 года. Никаких претензий, все четко и по делу.
Сотрудничаем с данной компанией. Специалисты качественно предоставляют всю необходимую информацию, оперативно обрабатывают заказы и в кратчайшие сроки поставляют качественное оборудование. От нашей компании рекомендуем.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашей компании. Всегда готовы быть полезными для Вас.

С уважением,
Отдел по работе с обращениями.
Оперативно поставили в нашу стоматологичекую клинику все необходимое оборудование в кратчайшие сроки и по очень привлекательной цене. Не пожалела, что выбрала Stomdevice , хотя поставщиков было очень много.
Добрый день! Спасибо Вам, что поделились впечатлением о работе нашего магазина. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством товара и оценили профессионализм наших сотрудников!

С уважением,
Отдел по работе с обращениями!
Компания по продаже стоматологического оборудования StomDevice Нижний Новгород на карте