8 (800) 300-69-40 8 (800) 300-69... — показать

Отзывы о компании Компания по продаже стоматологического оборудования StomDevice Нижний Новгород

8 (800) 300-69-40 8 (800) 300-69... — показать
+7 800 300-... +7 800 300-69-40 ещё
г Нижний Новгород, ул Баррикад, д 1
Район: Сормовский

Отзывы про Компания по продаже стоматологического оборудования StomDevice Нижний Новгород (4)

Стоматологическое оборудование закупили в этой компании. К качеству никаких претензий, наоборот большая благодарность за высокий уровень обслуживания и качественную продукцию.
Мы закупали в Stomdevice почти все стоматологическое оборудование для нашего кабинета. Благодарны за помощь при подборе дентального рентгена, менеджер очень подробно рассказал все плюсы и минусы разных установок, в общем - мы очень довольны. Это компания, которой можно доверять и с которой мы отлично сработались.
День добрый, уважаемая Юлия. Мы также хотим выразить вам благодарность за отзыв и внимание к работе нашей компании. Искренне рады, что смогли вам помочь.

С самыми добрыми пожеланиями,
Компания по продаже стоматологического оборудования StomDevice Нижний Новгород
Компания по продаже стоматологического оборудования StomDevice Нижний Новгород
День добрый, уважаемый. Мы также хотим выразить вам благодарность за отзыв и внимание к работе нашей компании. Искренне рады, что смогли вам помочь.

С самыми добрыми пожеланиями,
Отдел по работе с обращениями!
Сотрудничаем с данной компанией. Специалисты качественно предоставляют всю необходимую информацию, оперативно обрабатывают заказы и в кратчайшие сроки поставляют качественное оборудование. От нашей компании рекомендуем.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашей компании. Всегда готовы быть полезными для Вас.

С уважением,
Отдел по работе с обращениями.
Оперативно поставили в нашу стоматологичекую клинику все необходимое оборудование в кратчайшие сроки и по очень привлекательной цене. Не пожалела, что выбрала Stomdevice , хотя поставщиков было очень много.
Добрый день! Спасибо Вам, что поделились впечатлением о работе нашего магазина. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством товара и оценили профессионализм наших сотрудников!

С уважением,
Отдел по работе с обращениями!
Компания по продаже стоматологического оборудования StomDevice Нижний Новгород на карте