8 (800) 300-69-408 (800) 300-69... — показать

8 (800) 300-69-408 (800) 300-69... — показать
+7 800 300-...+7 800 300-69-40 ещё
г Нижний Новгород, ул Баррикад, д 1

Про «Компания по продаже стоматологического оборудования StomDevice Нижний Новгород»

“Stomdevice” - это интернет-магазин профессионального стоматологического оборудования, основанный стоматологами. На нашем удобном и современном сайте вы найдете все для успешной работы. У нас вы можете подобрать оборудование под любой бюджет.  Мы работаем с производителями напрямую, поэтому мы гарантируем минимальную цену и высокое качество. Уже 10 лет стоматологи со всей России обращаются к нам за помощью и выбирают стоматологические установки и материалы именно в нашей компании. Для постоянных клиентов действуют специальные предложения, каждый день появляются новые акции.  Мы доставляем оборудование в любую точку России. Нам доверяют, потому что главная задача нашей компании - помочь врачам выбрать подходящее стоматологическое оборудование, которое будет долго и хорошо работать. Команда нашей компании каждый день готова помочь вам выбрать стоматологическое оборудование , поэтому мы с радостью отвечаем на все ваши вопросы по телефону поддержки, предоставляем возможность купить оборудование в лизинг, работаем со всеми видами оплаты.  Нам важно, чтобы наши клиенты были довольны своим выбором. Компания “Stomdevice” регулярно участвует в международных и региональных выставках, сотрудничает с мировыми брендами стоматологической индустрии, мы публикуем на сайте самые свежие новости мира стоматологии и обзоры оборудования, чтобы у наших клиентов была возможность не только узнать все о нужном товаре перед покупкой, но и быть в курсе новостей современного мира стоматологии…

Класс 1
Интернет магазин
Маркетинг, медиа, ИТ 2
Автоматизация бизнес-процессов
Автоматизация медицинских учреждений
Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 9
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Мебель для медицинских учреждений и лабораторий
Медицинские расходные материалы
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Финансовые услуги 1
Лизинговые услуги

Отзывы про Компания по продаже стоматологического оборудования StomDevice Нижний Новгород (8)

Стоматологическое оборудование закупили в этой компании. К качеству никаких претензий, наоборот большая благодарность за высокий уровень обслуживания и качественную продукцию.
Заказывали стоматологические установки, остались довольны. Качество на высоте, доставка в заявленный срок, нигде не подвели. Да и цена одна из самых низких по городу. В целом, рекомендую.
Мы закупали в Stomdevice почти все стоматологическое оборудование для нашего кабинета. Благодарны за помощь при подборе дентального рентгена, менеджер очень подробно рассказал все плюсы и минусы разных установок, в общем - мы очень довольны. Это компания, которой можно доверять и с которой мы отлично сработались.
День добрый, уважаемая Юлия. Мы также хотим выразить вам благодарность за отзыв и внимание к работе нашей компании. Искренне рады, что смогли вам помочь.

С самыми добрыми пожеланиями,
Отдел по работе с обращениями!
Компания по продаже стоматологического оборудования StomDevice Нижний Новгород
День добрый, уважаемый. Мы также хотим выразить вам благодарность за отзыв и внимание к работе нашей компании. Искренне рады, что смогли вам помочь.

С самыми добрыми пожеланиями,
Отдел по работе с обращениями!
Менеджер по телефону всё чётко пояснила без воды, когда доставят, как происходит оплата, поэтому остались очень довольны сотрудничеством с данной компанией. Оборудование соответствует заявленному.
Сотрудничаем полгода уже. При выборе в первый раз, конечно, смотрели на цены, по некоторым позициям были ниже. Сейчас докупаем, в связи с расширением, оборудование. Вместе с менеджером выбрали подходящий вариант по цене и функционалу. Доставка всегда во время. Качество на высоте, все сертификаты предоставляют.
Компания по продаже стоматологического оборудования StomDevice Нижний Новгород на карте