8 (800) 600-88-88 8 (800) 600-88... — показать

Отзывы о компании Отель Marins Park Hotel Нижний Новгород

8 (800) 600-88-88 8 (800) 600-88... — показать
г Нижний Новгород, ул Советская, д 12
Круглосуточно

Отзывы про Отель Marins Park Hotel Нижний Новгород (71)

4.7
Приезжал в командировку, компания почему-то выбрала Маринс Парк Отель для проживания. Мне забронировали одноместный номер стандарт. Было просторно, в номере все, что нужно. Сразу скажу, люди, которые писали таблички с приторно-сладкими словами – это на любителя и для меня ну просто ужасно. Парковка большая, машину было удобно парковать поздно вечером, мне это ну прям важно. Утром на завтраке было много людей, кофемашины 3, хотелось бы побольше. А так, все устроило, огромных минусов, которые прям категорически испоганили впечатление от отеля нет.
Не в первый раз останавливаюсь в отелях данной сети. У них не очень современные отели, но комфортные. Номер маленький, но там есть все необходимое, даже вода и приветственные шоколадки. Отзывчивый персонал, нам принесли второе одеяло очень быстро.
С молодым человеком приезжали в Нижний Новгород на романтический уикенд. Отель выбрали быстро, у Маринс Парк отель Нижний Новгород хорошие отзывы на многих сайтах. На завтрак давали шампанское – сразу +100500 к хорошему настроению!!!
Спасибо огромное за столь приятное и качественное обслуживание. За вкусные, сытные завтраки, за ужины в приятной атмосфере. Очень душевная обстановка, располагает к приятному времяпровождению. Также вкусная еда и красивое оформление залов, музыка, все очень меня порадовало. Спасибо поварам, девочкам-официантам, администратору и всему коллективу вашего отеля.
Отличный отель, как географически, так и по качеству сервиса. Про водичку и прочее писали уже многие, так что повторяться не стану. Номер в этот раз был с новым ремонтом, классный. У себя хочу такой же ремонт
Впервые в Нижнем Новгороде, приятно удивлены теплой атмосферой отеля, европейским качеством обслуживания, внимательным персоналом! Замечательная кухня, безупречное обслуживание официанта Смирновой Анастасии. Остались только приятные впечатления!
Спасибо за гостеприимство!
Приятные стильные номера. Большая плазма в номере. Кухня замечательная шведский стол утром в ресторане и на ужин можно выбрать из нескольких блюд. Вайфай по всему отелю
В Нижнем Новгороде нужно было организовать фестиваль, выбирали отель, чтобы и было достаточно номеров и были конференц-залы и ресторан. Таких, чтобы три в одном в городе не так много. Нам по ценам и по требованиям подошел Маринс Парк Отель. Понравилось нам то, что менеджеры помогают во всем, сопровождают гостей в конференц-залы, провожают в ресторан, помогли найти наши номера. Полный сервис качественных услуг. Молодцы. Так держать.
Чисто, аккуратно в отеле, разнообразный завтрак, каши, сваренные по-грамотному, приятный персонал на стойке регистрации. Здесь мне нравится)))
Номер после ремонта, это порадовало. Не хотелось бы жить в старом номере со старым ремонтом. А так свежо, красиво, еще пахнет ремонтом, я такой запах люблю. Вообще отель вовсю старается, чтобы комфортно было
Хочется выделить следующие плюсы отеля : 1) Очень вежливый и приятный персонал; 2) Завтрак - шведский стол с прекрасным выбором, хочется вернуться в отель снова только из-за завтрака; 3) Месторасположение - в пешей доступности к ЖД вокзалу, такси даже не надо, деньги сэкономлены будут
Хотелось бы отметить хорошую работу администратора ресторана, приветливый персонал, вежливый консъерж. Жили в улучшенном стандарте, красивый номер с прекрасным видом на реку. Все понравилось!
Внимательное отношение персонала.Чистые номера. Вид на Оку. Центр города. Есть парковка и wi-fi. В номере большой жк телевизор и балкон. Отличный отель!
Отличный вид из окна: на Оку, 2 моста и историческую часть города. Остановка находится прямо у отеля, доехать можно легко куда угодно. Магазин тоже в шаговой доступности. В номере убирались хорошо. Матрасы на кровати хорошие. Шведский стол на завтрак шикарен :)
Очень отзывчивый персонал. Прекрасное обслуживание. В номере есть всё, что нужно. На ресепшн реагируют на любую просьбу очень быстро и правильно. Молодцы!
В Нижний Новгород много езжу по делам на своем автомобиле, поэтому один из весьма значимых вопросов - это парковка. Не у каждого отеля есть парковка. В Маринс Парк Отель с этим все хорошо - большая открытая общая парковка прямо перед зданием, абсолютно бесплатная. Номера, в которых приходилось проживать, весьма приятные и удобные, с небольшими балкончиками, с которых открывается впечатляющий вид на площадь и реку.
Замечательный отель, отличная кухня. отличный персонал, очень все услужливые и вежливые, при все при этом ненавязчивые. Мы здесь на конференции, и работать здесь удобно, и отдыхать. Спасибо большое за такой сервис!
Выбирала отель по принципу соотношения цены и качества. Заселили в номер быстро, персонал приветлив .Мне понравились интерьеры отеля).Мне достался одноместный номер: он оборудован всем необходимым! Помимо удобства он оказался еще и очень стильным)
Я приехала в Нижний Новгород первый раз в марте. Много ыла наслышана про этот отель, что и на берегу рек, и красивый. Мне понравилось, особенно то, что из окон моего номера выдны были реки. Красиво))) В отеле здесь очень понравилось, очень уютно, красивый интерьер, есть аквариумы.
Отель очень понравился. Красивые номера. Вкусная еда. Я люблю Маринс Парк Отель. Мы здесь первый раз, и нам все понравилось! Хороший персонал! Все отлично) Желаем всем гостям этого отеля приятного отдыха.
По утрам подают прекрасные завтраки "шведский стол": фрукты, овощи, блинчики, каши, соки, кефир, мясо – много всего, все вкусное. Из окон ресторана хороший вид на реку. Отель очень удобно расположен: практически на берегу Оки и довольно близко от железнодорожного вокзала. Из окон открываются прекрасные виды на противоположный берег с Кремлем и на Ярмарку. Номер довольно удобный, но небольшой и простой.
22 марта наша организация "Медицинская ассоциация Нижегородской области" открывала в "Маринс Парк Отеле" первый день Кардиологического форума. Хотим отметить слаженную работу сотрудников ресторана по обслуживанию гостей конференции. Обед прошел без задержки, а главное приготовленные блюда были качественные и вкусные, не смотря на то, что было очень много гостей (почти 350 человек). Банкет прошел в приятной обстановке, и обилие накрытых столов гости оценили по достоинству! Все очень понравилось, особенно осетрина от шеф-повара
Имели возможность организовать масштабное мероприятие в данном отеле. Настоятельно рекомендую воспользоваться его услугами. Все, начиная, от административной организации, до текущей организации: оборудование, обслуживание, питание, все на высоком уровне. На все просьбы была или реакция моментальная и опережающая:-), т.е. отличная работа! Ровно так же как и кухня ресторана в отеле: все очень вкусно и оптимальные цены. Смело выбирайте этот отель для отдыха, мероприятий в жизни, от свадьбы до обучения!!!!
Отель понравился! Просто отличный! Советую. Персонал отзывчивый, все чистенько! Интерьер стильный! Я бы даже 5 звезд дала, хотя у гостиницы 4)))
Мы отмечили в данном отеле юбилей совместной жизни, 35 лет! Заказали банкет в ресторане на 40 человек, собрали наших детей, внуков, родственников и друзей. И нам подарили в подарок номер Люкс, с изумитильным видом на реку и сюрпризом в виде шампанского и фруктов, это было для нас приятной неожиданностью. Номер просторный с двумя балкончиками и джакузи. Спасибо большое за такое внимание и подарки.
Отель как всегда порадовал, в Екб только в Маринсе останавливаюсь. Здесь порадовал вид из окна, как днем , так и вечером. Есть балконы , для тех кому это нужно ;) Ресторан двухуровневый и с панорамным видом на Оку, кормят отлично. Можно включить ужин в стоимость номера , если не успеете на ужин, вам его принесут в номер.
Я приезжала в Нижний Новгород, несколько раз, останавливалась в разных отелях и хосталах, но Маринс Парк, мне запомнился. Мы проводили в середине ноября конференцию кардиологов со всей Росии, поэтому в отеле я все услуги на себе ощутила. Хотелось бы отдельно отметить менеджеров, которые помогали мне с организационными вопросами это Яна и Дмитрий, так же отдельное спасибо за кофе-брейки и завтраки, все вовремя и вкусно, особенно слоечки, они их сами пекут поэтому подают еще горячими. Номер у меня был на 7 этаже с видом на площадь и речку (кажется это Ока). Номер убирали каждый день, белье за неделю пару раз сменили.
Я люблю когда в отелях все продумано до мелочей, потому что приятные мелочи, поднимают настроение и говорят о том что отель старается порадовать своих гостей.
В Маринс Парк такие мелочи есть, во первых при заселение всех гостей ждет коктейль, в номере шоколодка и бутылка хорошей воды, так же постоялец любого номера хоть стандарта может попросить халат.
Мой номер был на 6 этаже с видом на реку. Это просо песня, а не вид, такая красотища по вечерам. Сам номер сделан явна с руки дизайнера, кирпичная белая кладка на одной стене, черно-белые фотографии, большые настенные часы, кожанное кресло, очень уютно.
В отеле теплая атмосфера, встретила нас девушка на ресепшене, кажется Юлия, очень вежливо, все нам рассказала (со сколькти и до скольки завтрак, какие есть рестораны в отеле и т.д.) Номер был на 8 этаже с видом на площадь и реку, очеь симпатично.
расположение, транспорт, обслуживание и номер - нареканий никаких! удобная и широкая кровать, комфортно ощущаешь себя в номере, главное, что еще и чисто. Девочки на ресепшн молодцы ,
Однажды бывал в отеле этом отеле, не разочаровался! рядом вокзал, много кафе и ресторанов, красивущий вид на реку! отличное качество интернета, даже видео грузит. Цены приемлемые, комфортно
Меня заселили быстро и даже раньше чем надо, потому что у меня поезд утром прибыл. Хорошо расположен отель, прямо в 5ти минутах ходьбы до офиса в который я приехал. На завтраках кормят разнообразно, инет быстрый и главное, что он совершенно бесплатный
Последнее время для своих командировок в Нижний Новгород выбираю этот отель. Все очень нравится, отличные номера, тихо уютно, спокойно и красиво. Отличны завтраки, много всего, есть из чего выбрать.
Отлично выученный персонал, приветливый учтивый и готовый помочь. А главное улыбается!!
Еще очень понравился ужин, заказал в номер, обещали в течении 40 мин, принесли через 25. И надо признаться было вкусно!
Отличная сауна находится на -1 этаже так что нет лишних глаз.
в целом все понравилось!
Приезжала в Н.Новгород на пару дней, остановилась в стандарте. Бронировала и оплачивала заранее, получила за это ещё и скидку (приятно). Очень чисто, приятный номер. Шведский стол на завтрак, уборка номера, хороший интернет. Довольна.
Отель «Маринс Парк» расположен в центре Нижнего Новгорода, что очень удобно.В десяти минутах ходьбы находится железнодорожный вокзал. Необычайно красивый вид из окон отеля на знаменитую Стрелку - слияние двух великих рек Волги и Оки - дает ему преимущество перед другими гостиницами Нижнего Новгорода. "Маринс Парк Отель" предлагает на выбор большое количество номеров от категории "Стандарт" до "Люкс Президентский".Сочетание цены и качества приятно меня удивило. Чистый, удобный номер; вкусный и разнообразный завтрак; ненавязчивый сервис. В отеле есть салон красоты, баня, ресторан. Все что нужно для комфортного отдыха.
Основные достоинства отеля на мой взгляд это персонал и месторасположение. Встретили, как почетных гостей, угостили приветственным коктейлем. Спросили о предочтении этажа и вида из окна. Номер просторный, на двоих у нас было разеток 10 наверно. В сейфе даже разетка есть, кстати очень удобная вещь, положил планшет в сейф, поставил на зарядку.
Мы проводили свадебный банкет в ресторане Маринс Парк Отеля, и номер люкс нам достался в подарок. Если честно не ждали ничего особенного, ну а что у нас могут в подарок дать) НО! Мы ошибались, номер очень порадовал, просторный, красивый, украшенный свечами. Белоснежные простыни, мягкие халаты, действительно понимаешь, что ты в ЛЮКСЕ) Кровать большая и удобная. Утром в номер принесли завтрак, блинчики, омлет, я особенно отметила круасаны. В общем впечатления остались самые хорошие, жалко что так недолго мы пробыли.
Отель красивый, очень приятный интрерьер, персонал вежливый. На первом этаже есть 2 кафе, рядом еще несколько есть куда сходить. Номер хороший, просторный, даже не ожидала если честно.
Отель расположен на берегу реки Оки на набережной, очень красивый вид! Близко к вокзалу, рядом с отелем есть остановка транспорта, можно доехать куда угодно. Внутри самого отеля все очень стильно и красиво. Сотрудники весьма любезны и отзывчивы. Номер мне понравился.
Хорошая гостиница с новым ремонтом. Интересный интерьер, в номере есть все, что нужно. В коридорах стоят кулеры с водой. На завтраке всегда был полный набор еды (каши, овощи, горячее, фрукты, сладости). Удачное расположение относительно вокзала (10-15 минут пешком), до ул. Рождественской через мост около 20 минут неспешным шагом. Рядом с гостиницей остановки общественного транспорта. До Кремля можно доехать на любом транспорте (несколько остановок). В здании гостиницы (подземный этаж) небольшой торговый центр с Перекрестком, отделение банка.

Я осталась довольна отелем на 100%, Вид из номера на кремль и собор. Номер стильный и чистый, персонал отзывчивый и вежливый, стараются всегда помочь. Затраки отдельная тема, таких завтраков я нигде не видела: несколько видов салата, 3 вида каши, омлет, яичница, красная рыба, творог, выпечка и вкусный кофе!
Относительно недавно выстроился данный отель, имеющий 3 полноценных звезды. Отремонтированная Центральная гостиница Нижнего Новгорода, теперь именуется Конгресс-отель Маринс Парк Отель Нижний Новгород. По истине отличный отель для гостей города, входящий в гостиничную сеть России и ближнего зарубежья. Комфортабельные и чистые номера, отличный персонал,круглосуточная охрана и ресепшен, и все это с видом на волгу. Лучший выбор для лучшего отдыха!
Обращаемся к сотрудникам отеля со словами благодарности по поручению группы туристов из г. Москвы в количестве 10 человек, проживающих в отеле с 11 апреля по 12 апреля 2015 г. Гостям очень понравились номера, прекрасная панорама города из окон гостиницы, а так же очень хороший завтрак шведский стол. Спасибо!
Был на деловой встрече в Маринс Парке, попал на завтрак. Был приятно удивлен сервисом. Завтрак был очень вкусный, в ресторане чисто, официанты регулярно подходят, забирают грязную посуду, протирают столы. Интерьер на втором уровне мне понравился больше. чем на первом, поуютнее как то.
Класс! Номера бизнес-класса очень понравились, ремонт современный, мебель, техника - все гуд!Завтраки просто объедение, много и вкусно) Вай-фай по всему отелю ловит, очень быстрый и бесплатный. Цены на проживание умеренные.
Коллектив нашей организации выражает благодарность сотрудникам Отеля за внимательное, чуткое и крайне доброжелательное отношение. Отдельно хотелось бы поблагодарить сотрудников всех смен и администраторов ресторана за прекрасное отношение и исполнение любых капризов наших сотрудников. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!! Такого высокого качества в организации мероприятия ещё не встречали.
В Отеле в 2014 году прошла огромная реконструкция, это видно от холла до номеров. Когда мы выбирали ресторан для празднования свадьбы и пришли в «Маринс Парк Отель» , нас очень любезно встретила менеджер- Любовь и показала нам не только ресторан, но и провела экскурсию по всему отелю. Мы сразу остановили выбор на ресторане «Маринс Парк Отель», также заранее выбрали номер, который нам подарили ( а ведь его стоимость более 7000 рублей). В этом номере я с утра собиралась с фотографом и подружками, у нас получились очень крутые фотки. Лимузин нам также помогла арендовать Любовь, как клиентам Отеля нам сделали хорошую скидку. На банкете всё было вкусно, официанты услужливые, столы красиво оформлены. Нам было весело и уютно.
С утра пришли на завтрак, нас узнали, ещё раз поздравили, было очень приятно. Хочется отметить, что всё было организовано на высоком уровне. Нам даже алкоголь вернули лишний весь до последней бутылки.
Спасибо ресторану «Маринс Парк Отель» за самую лучшую свадьбу. P.S. : как и обещала, пришлю фото, сразу как отдаст фотограф.
Отель представляет из себя пример качественного и очень высокого уровня обслуживания. Персонал был вежлив, за все время пребывания никаких нареканий! В номере все убирали вовремя, горничная была вежлива.
Коллеги посоветовали остановиться в этом отеле, от себя скажу цена дешевая, и качество отличное. Можно не раздумывая заселяться.
Сейчас как раз живу с Маринсе, и решил сразу и написать отзыв. Могу сказать что в номере есть все что нужно для комфортного проживания. Оснащение стандартного номера хорошее, есть телевизор, холодильник, тапочки, принадлежности для обуви, кондиционер, плотные шторки. Кровать удобная, бельё приятное. В душевой есть и мыло, и шампунь. Вид из окна очень классный.
До ремонта и после всегда пользовались услугами данного отеля, для проведения конференций и семинаров. Зимой была конференция нам достался не совсем удачный зал с колоннами, было плохо видно выступающих. В целом организация порадовала, хорошо оргагизованный кофе-брейк, всего было в достатке, участники конференции не жаловались.
Двое коллег позже остановились в данном отеле, номера стандартные, чистенькие, без назойливых приглашений по вечерам. На мой взгляд твердая четверка.
Проводили конференцию, понравился конгресс зал Ростов. Хорошо оснащен и все очень достойно выглядит. Очень удобно, что можно проводить конференцию и при этом жить в отеле, не распыляясь по городу. Очень удобно!! Хороший номер, вкусный завтрак. Мне понравилось.
Приезжал на конференцию. Проживали 3 дня, все понравилось, отличный завтрак, хорошие номера да и в целом все отлично. Очень близко от жд-вокзала. Отличный номер бизнес. Все очень понравилось!
Спасибо отелю Маринс Парк за гостеприимство! Наша семья остановилась в отеле Маринс Парк во время туристической поездки. Нам в целом все понравилось. Номер был новый и просторный, вид открывался отличный. Питание разнообразное, можно всегда вкусно и сытно поесть. Отдельно хочется упомянуть работу персонала. Ребята очень отзывчивые и дружелюбные. Ребенок потерял телефон, долго не могли найти, сотрудники отеля помогли решить нашу проблему! Телефон найден, ребенок счастливый)) Вобщем мы остались довольны поездкой и город и отель понравились.
Для трех звезд хорошо. Вкусная еда на завтраке, отличное местоположение, обслуживание номеров оценила бы на твердую четверку - когда заселялась не было тапочек и халата, хотя быстро принесли после моего замечания. В целом сложилось неплохое впечатление от работы персонала. Думаю, что стоит рекомендовать.
Современный отель в центре Нижнего Новгорода. Все благоустроено, номера комфортные, мебель новая. Мне понравилось, что рядом с отелем остановка, от которой можно добраться в любую часть города. жд вокзал недалеко, все достопримечательности близко, и видны из номера к тому же. кстати несмотря на то что отель находится в достаточно оживленном районе в номерах хорошая шумоизоляция, можно отдохнуть и выспаться.
Проводили здесь дилерскую конференцию. Сам отель очень даже неплохой. Хороший ремонт, большая стойка регистрации. Все современное. В лифте понравились различные шутки по отелю, чтоб посетителям было не скучно. Конференц-зал маленький, тесный. Возможно есть другие залы, но нам достался маленький. Номера стандартные.
Хороший отель. Номера современные, чистые и уютные. В номере все необходимое. Отличное сочетание цена/качество. Работа персонала на высшем уровне. Рекомендую!
Была в Нижнем Новгороде в деловой поездке. Отель пришлось искать самой, муж подруги посоветовал Маринс Парк Отель –говорит, что много раз здесь селился и ни разу не пожалел. Вот и я не пожалела! Вежливый персонал, красивый номер, вид с 7 этажа прекрасный! Разнообразный стол на завтрак. Спасибо мужу подруги за совет!
Приезжали сюда на мастер-класс Александра Рогова, снимали улучшеный бизнес. В целом неплохой номер и сам отель. Без особых изысков, конечно, но хорошее сочетание цены и качества. Вот за обслуживание однозначно ставлю пять баллов! Если в том же духе и продолжать, уверена, что и до пяти звезд недалеко)
Останавливался пару раз в этом отеле, в целом неплохой. Номера удобные, хороший WI-Fi и по ценам порядок, единственное, что напрягает - пробка по утрам на мосту, приходится на метро ездить.
Всегда живу в Маринс парк, когда в командировки езжу в НН, он удобно расположен. И от московского вокзала недалеко, и рядом Нижегородская Ярмарка, словом, все что мне нужно!
В нашем люксе была огромная кровать, большая плазма, целых два балкона, бесплатный мини-бар (жаль только, что в первый день пребывания), Wi-Fi и набор всех индивидуальных принадлежностей. Сервис супер, выполняли все просьбы. Отдых замечательно прошел, даже денег не жалко.
Далековато от центра, но зато удобная парковка и магазины все рядом. Часто бываю здесь на встречах, номера - раз на раз не приходится, где-то совсем скромно, в каких-то новый ремонт и красивый вид. С обслуживанием все в порядке.
Да, про таблички и я бы хотела отметить! Нигде еще такого не видела! Очень необычно, креативно и забавно) Вообще отель очень неплохой. Номер мне понравился, кормят вкусно, отель расположен удобно и цены неплохие.
Порадовало оформление в отеле, все в морской тематике, атрибуты морские. А еще в номерах везде таблички “полотенчико для ваших ручек” и тому подобное) Довольно мило! А на этажах очень удобные зоны отдыха.
Заказывала через интернет, удобная система бронирования плюс скидочки дополнительные)) Из самых существенных плюсов отеля отмечу близость к центру, вид на Волгу и Оку, с десятого этажа по крайней мере вид был шикарный ))) Кормят вкусно, булочки-оладушки на высоте!
Оценила работу персонала Маринс Парк отеля, сотрудники - молодцы! Снимали номер в этой гостинице на весь свадебный день, потому что хотели поснимать сборы невесты в красивом интерьере. С утра приехала с подружками в Маринс Парк, собирались, фотографировались, потом оттуда нас забрала свита жениха, а после банкета вернулись в уже обжитый номер. Приятно, что в отеле нам пошли на встречу, украсили номер в стиле нашей свадьбы для съемки утром, а под вечер в номер принесли шампанское и украсили его цветами. Более того, на следующий день праздничный завтрак принесли в номер и организовали для нас поздний выезд (и мы за это не доплачивали). Приятно, когда деловые вопросы решаются с искренней человечностью. Спасибо, Маринс Парк Отель!
Прибранный аккуратный отель. Номеров много, территория ухоженная, на каждом этаже цветы, диваны, кулер, конфетки, горничная, к которой можно обращаться в течение дня. Завтраки очень полные, хорошо готовят и выбор большой. Провели в Маринс Парке 2 дня, обслуживанием довольны.
Маринс Парк Отель - хорошее место не только для отдыха, но и для работы, в чем лично ни раз убеждался. Мы часто проводим конференции и семинары с клиентами из других городов, если размещаем их в отеле, то за аренду конференц-зала платить не приходится. Все наши гости проживанием были вполне довольны. Бизнес-обеды в ресторане отеля тоже на достойном уровне. С нами работал только квалифицированный персонал, что значительно улучшает впечатление. Будем сотрудничать с Маринс Парк Отелем и впредь!
Спасибо огромное персоналу отеля за гостеприимный прием и размещение группы из 50 человек из Рыбинска. Очень удобное расположение гостиницы. Номера светлые, чистые, уютные. Отличный вид на речку. Судя по фотографиям здесь же останавливались многие знаменитости. Так что твердые 3 звезды.
Отель Marins Park Hotel Нижний Новгород на карте