8 (831) 281-80-198 (831) 281-80... — показать

8 (831) 281-80-198 (831) 281-80... — показать
+7 831 281-...+7 831 281-80-19 ещё
г Нижний Новгород, ул Советская, д 12
Вт: 24 часа

Про «Конгресс-отель Marins Park Hotel Nizhniy Novgorod на Советской улице»

Конгресс-отель Marins Park Hotel Nizhniy Novgorod является одним из крупнейших отелей Поволжья. Четырёхзвёздочный отель прекрасно подойдёт как для деловых поездок и бизнес-мероприятий, так и для романтического отдыха. Высокий уровень обслуживания, приятная атмосфера и множество дополнительных услуг – достойные преимущества конгресс-отеля.

На выбор гостям предоставляются номера как стандартного класса, так и класса «люкс». В отеле работает несколько ресторанов и баров, разнообразное меню которых состоит из блюд русской и европейской кухонь, кроме того, действует предложение бизнес-ланч. Также банкетный зал отеля подойдёт для празднования семейного торжества, свадьбы, юбилея или корпоративного мероприятия.

Современная конгресс-зона отеля способна вместить как 30, так и 300 человек. Конференц-залы оснащены всем необходимым аудио- и видеооборудованием для проведения мероприятия на высшем уровне.

Широкий выбор дополнительных услуг предлагает администрация отеля Marins Park Hotel Nizhniy Novgorod: сауна, салон красоты, массажный кабинет и многое другое.

Забронировать номер можно на официальном сайте конгресс-отеля или по номеру телефона, компетентный и доброжелательный администратор проконсультирует и поможет подобрать подходящий вариант.

Количество звёзд 1
Организация и проведение праздников
Парковка
Услуги праздничного оформления

События Конгресс-отель Marins Park Hotel Nizhniy Novgorod на Советской улице

• Обслуживание в Ресторане «Синема» бесплатное!
    с 07.02.19
    Обслуживание в Ресторане «Синема» бесплатное!
    00:00 (местное время)
  • Свадьба в отеле! Номер ЛЮКС в подарок!
    с 07.02.19
    Свадьба в отеле! Номер ЛЮКС в подарок!
    00:00 (местное время)
  • Аренда зала от 80 000 рублей!
    с 07.02.19
    Аренда зала от 80 000 рублей!
  • Новогодняя ночь в Маринс Парк Отель Нижний Новгород
    с 18.11.19 по 31.12.19
    Новогодняя ночь в Маринс Парк Отель Нижний Новгород
  • Новогодняя ночь в Маринс Парк Отель Нижний Новгород
    с 18.11.19 по 31.12.19
    Новогодняя ночь в Маринс Парк Отель Нижний Новгород
    00:00 (местное время)

Отзывы про Конгресс-отель Marins Park Hotel Nizhniy Novgorod на Советской улице (68)

Спасибо огромное за столь приятное и качественное обслуживание. За вкусные, сытные завтраки, за ужины в приятной атмосфере. Очень душевная обстановка, располагает к приятному времяпровождению. Также вкусная еда и красивое оформление залов, музыка, все очень меня порадовало. Спасибо поварам, девочкам-официантам, администратору и всему коллективу вашего отеля.
Отличный отель, как географически, так и по качеству сервиса. Про водичку и прочее писали уже многие, так что повторяться не стану. Номер в этот раз был с новым ремонтом, классный. У себя хочу такой же ремонт
Впервые в Нижнем Новгороде, приятно удивлены теплой атмосферой отеля, европейским качеством обслуживания, внимательным персоналом! Замечательная кухня, безупречное обслуживание официанта Смирновой Анастасии. Остались только приятные впечатления! Спасибо за гостеприимство!
Приятные стильные номера. Большая плазма в номере. Кухня замечательная шведский стол утром в ресторане и на ужин можно выбрать из нескольких блюд. Вайфай по всему отелю
В Нижнем Новгороде нужно было организовать фестиваль, выбирали отель, чтобы и было достаточно номеров и были конференц-залы и ресторан. Таких, чтобы три в одном в городе не так много. Нам по ценам и по требованиям подошел Маринс Парк Отель. Понравилось нам то, что менеджеры помогают во всем, сопровождают гостей в конференц-залы, провожают в ресторан, помогли найти наши номера. Полный сервис качественных услуг. Молодцы. Так держать.
Чисто, аккуратно в отеле, разнообразный завтрак, каши, сваренные по-грамотному, приятный персонал на стойке регистрации. Здесь мне нравится)))
Номер после ремонта, это порадовало. Не хотелось бы жить в старом номере со старым ремонтом. А так свежо, красиво, еще пахнет ремонтом, я такой запах люблю. Вообще отель вовсю старается, чтобы комфортно было
Хочется выделить следующие плюсы отеля : 1) Очень вежливый и приятный персонал; 2) Завтрак - шведский стол с прекрасным выбором, хочется вернуться в отель снова только из-за завтрака; 3) Месторасположение - в пешей доступности к ЖД вокзалу, такси даже не надо, деньги сэкономлены будут
Хотелось бы отметить хорошую работу администратора ресторана, приветливый персонал, вежливый консъерж. Жили в улучшенном стандарте, красивый номер с прекрасным видом на реку. Все понравилось!
Внимательное отношение персонала.Чистые номера. Вид на Оку. Центр города. Есть парковка и wi-fi. В номере большой жк телевизор и балкон. Отличный отель!
Отличный вид из окна: на Оку, 2 моста и историческую часть города. Остановка находится прямо у отеля, доехать можно легко куда угодно. Магазин тоже в шаговой доступности. В номере убирались хорошо. Матрасы на кровати хорошие. Шведский стол на завтрак шикарен :)
Очень отзывчивый персонал. Прекрасное обслуживание. В номере есть всё, что нужно. На ресепшн реагируют на любую просьбу очень быстро и правильно. Молодцы!
В Нижний Новгород много езжу по делам на своем автомобиле, поэтому один из весьма значимых вопросов - это парковка. Не у каждого отеля есть парковка. В Маринс Парк Отель с этим все хорошо - большая открытая общая парковка прямо перед зданием, абсолютно бесплатная. Номера, в которых приходилось проживать, весьма приятные и удобные, с небольшими балкончиками, с которых открывается впечатляющий вид на площадь и реку.
Замечательный отель, отличная кухня. отличный персонал, очень все услужливые и вежливые, при все при этом ненавязчивые. Мы здесь на конференции, и работать здесь удобно, и отдыхать. Спасибо большое за такой сервис!
Выбирала отель по принципу соотношения цены и качества. Заселили в номер быстро, персонал приветлив .Мне понравились интерьеры отеля).Мне достался одноместный номер: он оборудован всем необходимым! Помимо удобства он оказался еще и очень стильным)
Я приехала в Нижний Новгород первый раз в марте. Много ыла наслышана про этот отель, что и на берегу рек, и красивый. Мне понравилось, особенно то, что из окон моего номера выдны были реки. Красиво))) В отеле здесь очень понравилось, очень уютно, красивый интерьер, есть аквариумы.
Отель очень понравился. Красивые номера. Вкусная еда. Я люблю Маринс Парк Отель. Мы здесь первый раз, и нам все понравилось! Хороший персонал! Все отлично) Желаем всем гостям этого отеля приятного отдыха.
По утрам подают прекрасные завтраки "шведский стол": фрукты, овощи, блинчики, каши, соки, кефир, мясо – много всего, все вкусное. Из окон ресторана хороший вид на реку. Отель очень удобно расположен: практически на берегу Оки и довольно близко от железнодорожного вокзала. Из окон открываются прекрасные виды на противоположный берег с Кремлем и на Ярмарку. Номер довольно удобный, но небольшой и простой.
22 марта наша организация "Медицинская ассоциация Нижегородской области" открывала в "Маринс Парк Отеле" первый день Кардиологического форума. Хотим отметить слаженную работу сотрудников ресторана по обслуживанию гостей конференции. Обед прошел без задержки, а главное приготовленные блюда были качественные и вкусные, не смотря на то, что было очень много гостей (почти 350 человек). Банкет прошел в приятной обстановке, и обилие накрытых столов гости оценили по достоинству! Все очень понравилось, особенно осетрина от шеф-повара
Имели возможность организовать масштабное мероприятие в данном отеле. Настоятельно рекомендую воспользоваться его услугами. Все, начиная, от административной организации, до текущей организации: оборудование, обслуживание, питание, все на высоком уровне. На все просьбы была или реакция моментальная и опережающая:-), т.е. отличная работа! Ровно так же как и кухня ресторана в отеле: все очень вкусно и оптимальные цены. Смело выбирайте этот отель для отдыха, мероприятий в жизни, от свадьбы до обучения!!!!