8 (800) 600-88-888 (800) 600-88... — показать

8 (800) 600-88-888 (800) 600-88... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-88-88 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Советская, д 12
Круглосуточно

Про «Конгресс-отель Marins Park Hotel Nizhniy Novgorod на Советской улице»

Конгресс-отель Marins Park Hotel Nizhniy Novgorod является одним из крупнейших отелей Поволжья.

Четырёхзвёздочный отель прекрасно подойдёт как для деловых поездок и бизнес-мероприятий, так и для романтического отдыха. Высокий уровень обслуживания, приятная атмосфера и множество дополнительных услуг – достойные преимущества конгресс-отеля.

На выбор гостям предоставляются номера как стандартного класса, так и класса «люкс». В отеле работает несколько ресторанов и баров, разнообразное меню которых состоит из блюд русской и европейской кухонь, кроме того, действует предложение бизнес-ланч. Также банкетный зал отеля подойдёт для празднования семейного торжества, свадьбы, юбилея или корпоративного мероприятия.

Современная конгресс-зона отеля способна вместить как 30, так и 300 человек. Конференц-залы оснащены всем необходимым аудио- и видеооборудованием для проведения мероприятия на высшем уровне.

Широкий выбор дополнительных услуг предлагает администрация отеля Marins Park Hotel Nizhniy Novgorod: сауна, салон красоты, массажный кабинет и многое другое.

Забронировать номер можно на официальном сайте конгресс-отеля или по номеру телефона, компетентный и доброжелательный администратор проконсультирует и поможет подобрать подходящий вариант.

Количество звёзд 1
Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков
Для свиданий

Конгресс-отель Marins Park Hotel Nizhniy Novgorod на Советской улице – Акции

Отзывы про Конгресс-отель Marins Park Hotel Nizhniy Novgorod на Советской улице (68)

4.7
Спасибо огромное за столь приятное и качественное обслуживание. За вкусные, сытные завтраки, за ужины в приятной атмосфере. Очень душевная обстановка, располагает к приятному времяпровождению. Также вкусная еда и красивое оформление залов, музыка, все очень меня порадовало. Спасибо поварам, девочкам-официантам, администратору и всему коллективу вашего отеля.
Отличный отель, как географически, так и по качеству сервиса. Про водичку и прочее писали уже многие, так что повторяться не стану. Номер в этот раз был с новым ремонтом, классный. У себя хочу такой же ремонт
Впервые в Нижнем Новгороде, приятно удивлены теплой атмосферой отеля, европейским качеством обслуживания, внимательным персоналом! Замечательная кухня, безупречное обслуживание официанта Смирновой Анастасии. Остались только приятные впечатления! Спасибо за гостеприимство!
Приятные стильные номера. Большая плазма в номере. Кухня замечательная шведский стол утром в ресторане и на ужин можно выбрать из нескольких блюд. Вайфай по всему отелю
В Нижнем Новгороде нужно было организовать фестиваль, выбирали отель, чтобы и было достаточно номеров и были конференц-залы и ресторан. Таких, чтобы три в одном в городе не так много. Нам по ценам и по требованиям подошел Маринс Парк Отель. Понравилось нам то, что менеджеры помогают во всем, сопровождают гостей в конференц-залы, провожают в ресторан, помогли найти наши номера. Полный сервис качественных услуг. Молодцы. Так держать.

Реквизиты организации

Полное наименование: