8 (831) 215-51-968 (831) 215-51... — показать

8 (831) 215-51-968 (831) 215-51... — показать
+7 831 215-...+7 831 215-51-96 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Октябрьской Революции, д 45А

Про «отель Владимирский»

Бесплатный завтрак для гостей, кабельное ТV. Бесплатный высокоскоростной интернет Wi-Fi на всей территории отеля, телефон. Отель находится поблизости от станции метро Ленинская.Московский вокзал (3км) и Автовокзал (3км). Мы рады нашим гостям.

Количество звёзд 1
Кондиционер в номере
Регистрация 24/7
Wi-Fi
Парковка

Отзывы про отель Владимирский (10)

4.2
Останавливался здесь несколько раз во время командировки. Очень приятный и уютный отель с отзывчивым персоналом. Номера оснащены всем необходимым. Также порадовал бесплатный интернет.
В начале лета во время поездки в Нижний останавливались в отеле Владимирский. Хочу отметить удобную систему бронирования, не нужно вносить предоплату. Останавливались в номере Стандарт - уютно, светло, чисто. Есть телевизор, холодильник и интернет. Отдельно всего за 100 рублей можно заказать завтрак. В общем, всё понравилось. Спасибо за вашу работу.
Останавливалась в этом отеле на пару дней. Мой номер был на втором этаже, поэтому никакого шума я не заметила. В самой гостинице чисто, персонал отвечает на все вопросы, даже касательно самого города. Еще понравились завтраки, действительно вкусно и сытно.
Очень хороший отель с удобным и комфортным номером. Понравилось вежливое отношение персонала и вкусный завтрак. В следующий раз обязательно будем заезжать. Всем рекомендую.
Симпатичная гостиница, чистые номера, приветливый персонаж. Сравнительно недорого. Неплохой завтрак, стоимость которого входит в обслуживание. Недостаток - далековато от метро.
отель Владимирский на карте