8 (920) 011-17-968 (920) 011-17... — показать
Гостиничный комплекс ЛогХаус
+7 920 011-17-96
Ищете спокойное место для отдыха? Гостиничный комплекс «ЛогХаус» расположен в живописном районе Нижнего Новгорода, вдалеке от шумных магистралей. Комплекс прекрасно подойдёт для семейного отдыха и для уютной вечеринки в компании друзей.

Гостиничный комплекс ЛогХаус

8 (920) 011-17-968 (920) 011-17... — показать
+7 920 011-...+7 920 011-17-96 ещё
г Нижний Новгород, ул Артельная, д 21А
Район: Советский
Круглосуточно

Про «Гостиничный комплекс ЛогХаус»

Гостиничный комплекс состоит из 20 номеров, русской парной, финской сауны, тёплых беседок с зоной барбекю, детской площадки. Каждый номер оформлен в неповторимом стиле, будь то «Охотничий домик» или «Шале», при этом здесь вы найдёте всё необходимое для отдыха: комфортабельную мебель, Wi-Fi, телевизоры, кофе, чай, воду. Некоторые номера оснащены отдельной кухней.

На территории комплекса расположились 4 отапливаемые беседки, также оборудованные аудио-, видеоаппаратурой, караоке. Для тёплого времени года имеются просторные беседки на свежем воздухе.

Сауны и русская баня, расположенные в комплексе «ЛогХаус», станут отличным местом для приятного и полезного времяпрепровождения. Здесь вас ждут бассейн, бильярд, джакузи, банные принадлежности, ассортимент веников для парения.

Узнать более подробную информацию об услугах гостиничного комплекса и их стоимости, а также забронировать номер, сауну или беседку можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Сауна

Гостиничный комплекс ЛогХаус – Акции

Гостиничный комплекс ЛогХаус – Цены

Сауна
Сауна Гаваий1200 руб. за 1 час / 12 чел.
Сауна Арт - Деко1200 руб. за 1 час / 6 чел.
Сауна Саккура1200 руб. за 1 час / 6 чел.
Баня
Баня3000 руб.
Новогодние тарифы
Сауна1500 руб. за 1 час
Баня4000 руб. за 1 час
Беседки

Отзывы про Гостиничный комплекс ЛогХаус (7)

4.3
Были с компанией..номер на 6чел.номер красивый,НО номер в подвале..В номере пол холодный..холодно.вообщем мы все замерзли! Парная от холода не спасла.
Понравился интерьер, очень всё сделано со вкусом. Очень кстати чайник, и всё для чаепития. Вода чистая в бассейне это самое главное.
Достоинства
Джакузи

Недостатки
Мы не заметили

С друзьями посетили баню. Ну надо сказать впечатляет, в следующий раз возьмём чан, надо попробовать что это такое. Общее впечатление хорошее, придём ещё
День рождение решили провести в сауне. В принципе нормально, дети довольны. Номер брали большой на 12 человек, было где им разгуляться. Самое главное когда с детьми приходишь, чтобы было чисто. Всё понравилось, бассейн большой, водичка чистая и тёплая. Всё ок.
Неплохой гостиничный комплекс, но цены не соответствуют качеству. Но номера нормальные, обслуживание не понравилось.
Гостиничный комплекс ЛогХаус на карте