8 (909) 299-03-298 (909) 299-03... — показать

8 (909) 299-03-298 (909) 299-03... — показать
+7 909 299-...+7 909 299-03-29 ещё
г Нижний Новгород, ул Бутырская, д 40А
У Конный клуб Нижегородское Ландо пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Конный клуб Нижегородское Ландо»

Вы неравнодушны к лошадям и хотите познакомиться с ними поближе? Конный клуб Нижегородское Ландо (рейтинг в нашем справочнике — 4.5) может предложить свою помощь в этом деле. Езда верхом - не просто приятный способ времяпрепровождения, она улучшает физическое здоровье. Также её плюс заключается в положительном воздействии на психику, ведь близкий контакт с этими благородными животными дарит множество радостных эмоций. Перед тем, как забраться в седло, вас обязательно проконсультируют насчёт техники безопасности, сообщат о необходимом снаряжении и о том, как должен сидеть всадник, чтобы и ему, и скакуну было удобно.

Найти компанию можно по адресу г Нижний Новгород, ул Бутырская, д 40А, график работы: Пн-Вс: 08:00-20:00. Номер для связи - +7 909 299-03-29. Ознакомиться с организацией можно на www.landoclub-nn.com

Культура, развлечения, отдых 1
Конные клубы и ипподромы

Частые вопросы про Конный клуб Нижегородское Ландо

Как узнать график работы Конный клуб Нижегородское Ландо ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 909 299-03-29

Конный клуб Нижегородское Ландо находится по адресу г Нижний Новгород, ул Бутырская, д 40А.

Конный клуб Нижегородское Ландо на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.