8 (831) 211-33-40 8 (831) 211-33... — показать

8 (831) 211-33-40 8 (831) 211-33... — показать
+7 831 211-... +7 831 211-33-40 ещё
г Нижний Новгород, ул Литвинова, д 74 к 31
33 офис; 3 этаж

Про «Консалтинговая компания ДЕКО на улице Литвинова»

Компания Деко - это консалтинговая компания, которая занимается повышением квалификации различных специалистов. ООО Компания Деко организовывает и проводит семинары, тренинги. Ежегодно эта компания проводит обучение около 7000 человек. В этой компании индивидуальный подход к каждому. Для специалистов разрабатываются специальные обучающие программы. ООО Компания Деко является надежным бизнес-партнером. Тренинги и лекции проводят специально обученные люди, специалисты своего дела. Компания Деко ориентирована на результат. В ходе работы учитываются все интересы и пожелания клиента.

Отзывы про Консалтинговая компания ДЕКО на улице Литвинова (9)

4.4
Посетила семинар, очень понравился сам лектор и его манера подачи материала. Спасибо большое!
Бывал на семинарах данной компании. Остался доволен полученной информацией.
Недавно первый раз посетила Ваш семинар. Спасибо Вам большое за такое интересное мероприятие, узнала много нового для себя. Приглашайте еще, обязательно приду!
Я бухгалтер по образованию и уже который год работаю по специальности. Если честно, не всегда успеваю следить за всеми нововведениями в законодательстве... Семинары просто спасают!!! Узнаю обо всех изменениях, есть возможность задать вопрос по своей ситуации аудитору. Я очень довольна! Спасибо, Deko!
Большое спасибо Вам за интересный семинар. Я значительно расширила свой кругозор. Не сомневаюсь, что это даст практическую отдачу. Было не только полезно, но и приятно с Вами пообщаться. Я уверена, что это принесет большую пользу компании, которую я представляю.
Посетила семинар впервые, осталась очень довольна. Лектор осветил все необходимые и важные для моей профессиональной деятельности вопросы. Было приведено много интересных примеров. Обязательно буду еще посещать мероприятия компании "ДЕКО".
Работала в этой компании много лет. Пришлось сменить место жительство. Уходить не хотелось. Отношение в коллективе как в семье. Признательна всем людям, которые есть в компании за прекрасные годы службы. Успехов и процветания компании!
Работа в этой "компании" сущий ад!!!! Зарплату во время не платят! Урезают все что только можно урезать! Карьерного роста нет и никогда не будет, по карьерной лестницы продвигают только подруг вышестоящего руководства! Женский коллектив где каждый тебе завидует, сплетничают за твоей спиной, стучат друг на друга, а руководители отделов спят и видят подсидеть другого руководителя чей отдел более успешный!!! Все оттуда бегут куда глаза глядят! Руководство своих сотрудников не ценит! Режим в этой компании как в тюрьме!
Была несколько раз на семинарах. Очень понравилось. Организация и выступление лекторов на высшем уровне.
Спасибо большое!
Консалтинговая компания ДЕКО на улице Литвинова на карте