8 (831) 211-33-40 8 (831) 211-33... — показать

8 (831) 211-33-40 8 (831) 211-33... — показать
+7 831 211-... +7 831 211-33-40 ещё
г Нижний Новгород, ул Литвинова, д 74 к 31
33 офис; 3 этаж

Отзывы про Консалтинговая компания ДЕКО на улице Литвинова (7)

4.3
Посетила семинар, очень понравился сам лектор и его манера подачи материала. Спасибо большое!
Бывал на семинарах данной компании. Остался доволен полученной информацией.
Я бухгалтер по образованию и уже который год работаю по специальности. Если честно, не всегда успеваю следить за всеми нововведениями в законодательстве... Семинары просто спасают!!! Узнаю обо всех изменениях, есть возможность задать вопрос по своей ситуации аудитору. Я очень довольна! Спасибо, Deko!
Посетила семинар впервые, осталась очень довольна. Лектор осветил все необходимые и важные для моей профессиональной деятельности вопросы. Было приведено много интересных примеров. Обязательно буду еще посещать мероприятия компании "ДЕКО".
Работала в этой компании много лет. Пришлось сменить место жительство. Уходить не хотелось. Отношение в коллективе как в семье. Признательна всем людям, которые есть в компании за прекрасные годы службы. Успехов и процветания компании!
Работа в этой "компании" сущий ад!!!! Зарплату во время не платят! Урезают все что только можно урезать! Карьерного роста нет и никогда не будет, по карьерной лестницы продвигают только подруг вышестоящего руководства! Женский коллектив где каждый тебе завидует, сплетничают за твоей спиной, стучат друг на друга, а руководители отделов спят и видят подсидеть другого руководителя чей отдел более успешный!!! Все оттуда бегут куда глаза глядят! Руководство своих сотрудников не ценит! Режим в этой компании как в тюрьме!
Была несколько раз на семинарах. Очень понравилось. Организация и выступление лекторов на высшем уровне.
Спасибо большое!
Консалтинговая компания ДЕКО на улице Литвинова на карте