8 (930) 701-41-09 8 (930) 701-41... — показать

Отзывы о компании Косметологическая клиника Людмила на улице Янки Купалы

8 (930) 701-41-09 8 (930) 701-41... — показать
+7 930 701-... +7 930 701-41-09 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Янки Купалы, д 32

Отзывы про Косметологическая клиника Людмила на улице Янки Купалы (70)

Все источники Yell.ru (47) Zoon.ru (23)
Очень понравился массаж спины у специалиста Марины,отлично промяла,проработала проблемные зоны,после процедуры я будто заново родилась
Прекрасное место,отдыхаю здесь душой и телом!
С огромным удовольствием прихожу в клинику на процедуры,и всегда ухожу с отличным настроением,и результатом .
Побывала на новой для себя процедуре,на вакуумном массаже!
Такой прилив энергии случился после процедуры,я вам передать не могу!
Мне очень понравилось
Стала чувствовать свое тело
И мне кажется,что оно реально стало более подтянутым
Мне очень понравился прием и консультация у врача Тарабакиной Татьяны,она максимально подробно мне все объяснила,рассказала,и ответила на все мои вопросы.
Выписала лечение
Спасибо золотым ручкам Ирины Маховой!
Отличный,тщательный,сильный массаж
Именно тот,что я хотела,ни каждый сейчас так усердно делает!
Хочу поблагодарить команду клиники за отличный клиентский день,столько приятных подарков,вы здорово придумали
Я была на массаже у Ксении и у Валерия ,потрясающие впечатления от этих специалистов,просто нет слов
Приобрела абонемент и продолжу свои визиты к вам
Спасибо большое Ирине Головановой
Она привела мое лицо в порядок
Я очень рада,что попала именно к ней
Профессионал своего дела.
Поделюсь здесь своими впечатлениями!
Дочери назначили проделать курс массажа спины и шеи,мы выбрали клинику Людмила,и остались под впечатлением!!!
Ходили к Ирине Маховой,дочь в восторге,от специалиста!!!
Спасибо
Мне подарили сертификат на спа процедуры
По лицу и по телефону!!!
Подруга уж очень нахвалила
Вот и до меня очередь дошла
Я в полнейшем восторге
Обёртывание превосходно
А массаж лица у Ксении вообще покорил
Я даже и представить не могла,что это так приятно
Хочу сказать спасибо Ирине Иаховой!
У нее сильные волшебные руки
Она прекрасно сделала мне курс массажа спины
Я очень рада знакомству с таким специалистом
Спасибо большое Ксении Ольшевской!
За чудесно проведенный курс массажа
Каждый сеанс отдыхала и наслаждалась
Очень рекомендую
Это лучший массаж лица,который я делала
Хочется сказать большое спасибо Марине Пироговой,за хорошо подобранные процедуры для меня
Она приятна как человек
И профессионал в своем деле
Выражаю свои эмоции благодарности Тарабакиной Татьяне
Она прекрасный специалист,привела мое лицо в порядок,я вижу отличный результат после того,что мы сделали
И как человек-очень приятная
Хочу сказать огромное спасибо Савиной Екатерине Викторовне за то что избавила меня от ненавистной родинки
Как долго я ее хотела удалить,но боялась
Доктор сделала все быстро,аккуратно
Теперь я счастлива
Хочу сказать спасибо Савиной Екатерине,за то ,что она удалила все мои папилломы,аккуратно,сама процедура не очень приятная конечно,а вот доктор очень располагает,я задавала много вопросов,она профессионально мне отвечала
Официальный комментарий заведения

Добрый день.
Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Савиной Екатерине передадим отдельную благодарность. Всегда рады вас видеть! С уважением, Косметологическая клиника Людмила на улице Янки Купалы.
Хочется поблагодарить Доктора,Тарабакину Татьяну,очень внимательная,профессиональная
Увлажнила у неё лицо с помощью инъекции,также сделала себе красивый лоб
Все максимально естественно,как я и хотела
Добрый день, Света.
Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий - это самая высокая оценка нашей работы. Татьяне передадим отдельную благодарность. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всегда рады вас видеть! С уважением, Косметологическая клиника Людмила на улице Янки Купалы.
Хочу поблагодарить доктора Савину Екатерину,она избавила меня от папиллом,а также удалила бородавку на ноге,с которой ранее в других местах не справлялись
Я рада,что попала к ней
Добрый день, Ladovayana.
Благодарим вас за добрые слова. Ваш комментарий - самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
С уважением, Косметологическая клиника Людмила на улице Янки Купалы.
Была здесь на процедуре удаления родинок,сделали все максимально комфортно,врач грамотная,дала все рекомендации,мне понравилось это место
Добрый день, irisyakovlewa.
Благодарим вас за добрые слова! Рады, что смогли вам помочь. Вы всегда можете на нас положиться!
С уважением, Косметологическая клиника Людмила на улице Янки Купалы.
Очень понравился массаж лица "Испанский". Советую остальным!
Косметологическая клиника Людмила на улице Янки Купалы
Большое спасибо за ваш отзыв.
Замечательная клиника!
Огромный прайс - лист, и это очень хорошо т.к. можно выбрать для себя то, что нужно и по привлекательной цене!
Работают профессионалы, которые могут дать и дополнительные рекомендации и ответить на все вопросы!
Добрый день.
Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий - это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Косметологическая клиника Людмила на улице Янки Купалы.
Прошла в вашей клинике курс аппаратных процедур ,очень понравился эффект
Делала рф лифтинг с увлажнением,кожа стала более плотной и напитанной
Спасибо
Добрый день, yana.ilina.98.
Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, Косметологическая клиника Людмила на улице Янки Купалы.
Хочется поблагодарить доктора Маркину Инну Евгеньевну,за грамотно и правильно подобранные процедуры для меня,в ее руках я стала выглядеть моложе лет на 10
Очень рекомендую специалиста
Добрый день.
Большое вам спасибо за отклик, мы очень вам благодарны. Инне Евгеньевне обязательно передадим личную благодарность. Работа этого замечательного специалиста действительно заслуживает только самых высоких оценок. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. С уважением, Косметологическая клиника Людмила на улице Янки Купалы.
Благодарю доктора Анну Водопьянову,з прекрасно проведенную работу со мной,Анна учла все мои пожелания,мы подправили скулы и губы,получилось все очень естественно,так как я и хотела
Добрый день.
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку квалификации нашего специалиста. Анна будет очень рада услышать такие теплые слова в свой адрес. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. С уважением, Косметологическая клиника Людмила на улице Янки Купалы.
Здравствуйте,хочу выразить огромную благодарность и симпатию Ксении Ольшевской,я проделала у нее курс моделирующего массажа,эта девушка с золотыми руками,приятная,к которой всегда хочется возвращаться,мне настолько все понравилось,что я купила подарочный сертификат своей подруге.
спасибо за таких сотрудников
Добрый день, marigerasimova!
Спасибо большое за ваш отзыв. Безгранично рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике, вы полностью остались довольны нашей работой и приобрели сертификат в подарок своей подруге. Приятно стараться. До новых встреч!
С уважением, Косметологическая клиника Людмила на улице Янки Купалы.
Благодарю за за слаженную работу мастеров по телу и лицу,была на спа программе,отдыхала у вас почти 4 часа,это невероятно приятно.
Здравствуйте, Алена!
Спасибо вам за теплые слова. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике и работе мастеров.
Ждем новых встреч с вами. Приходите в гости!
С уважением, Косметологическая клиника Людмила на улице Янки Купалы.
В своем отзыве хочу поблагодарить Ирину Махову из салона на Янки Купала.
Я прошла у нее курс массажа по телу,смело могу сказать,это лучший специалист,у которого я делала массаж.Ирина Спасибо.
Добрый день, svetagrimova!
Спасибо большое вам за отзыв. Мы с огромным удовольствием передадим Ирине ваши теплые слова. Обращайтесь, мы всегда к вашим услугам и будем рады видеть вас снова!
Хорошая клиника
нашей семье понравилась
удаляли у Вас родинки у дерматолога в клинике На Янки Купала,как там красиво,радует ,что в нашем районе есть такие приличные места,процедуру провели быстро и качественно,с последующими рекомендациями
Добрый день.
Спасибо за отзыв. Ваш комментарий - самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
С уважением, Косметологическая клиника Людмила на улице Янки Купалы.
Хотелось выразить огромную благодарность Ирине Левчук за ее золотые руки, профессионализм и те положительные эмоции, которые получаешь от каждого сеанса ручного массажа лица. Попала я к ней чуть больше года назад случайно (подруга подарила сертификат), и так меня затянуло, что очень сложно отказаться от удовольствия видеть результаты работы Ирины. А результаты «на лицо»: кожа стала упругой и гладкой, мелкие морщинки разгладились, контур лица стал четче, кольца Венеры на шее почти незаметны. Каждый раз уходишь с сеанса довольная, красивая, отдохнувшая. Спасибо Ирине за ее внимательность, позитивный настрой, индивидуальный и деликатный подход к клиенту и за ту красоту и молодость, которые она дарит женщинам!
Я сделала у вашего доктора чистку атровматичную,мне так понравилось.Теперь буду ходить только на такую.Еслиб знала раньше,что так можно не мучилась бы на обычных.Это небо от земли
Здесь я нашла хорошего остеопата, хожу к Валерию. Работает добросовестно, чувствую что позвоночник стал болеть меньше. Точнее от сидячей работы у меня затекают мышцы, с возрастом это начинаешь понимать. Попасть по записи не всегда просто, только если заранее. Но это понятно, по ценам же неплохие предложения, но лучше все таки брать абонемент.
Хочу поделиться своими впечатлениями о пройденных процедурах.Была у вас впервые в субботу по подарочному сертефикату,мне делали спа по телу и лицу.Я осталась очень давольна и приятно удивлена,вы моя находка.Буду тоже делать такие подарки и буду иметь вас на будущее.
Прошла у вас две процедуры плазмалифтинга ,процедуру проводила Морозова Жанна!!Доктор приятная в общении,подбадривала и колола все аккуратно! Лицо стало в разы лучше,а самое главное цена ниже чем везде.
Хожу в эту клинику на лазерную процедуру удаления рубца. Результатом очень давольна. Рубец уменьшился .В целом приветливый персонал, очень добрые и внимательные врачи. Очень Вам благодарна
Бывает же такое!Ребенку назначили каппы ! И при совместной работе с остеопатом,который работает в Людмиле,Валерием и стоматолога нашего,удалось добиться быстрого результата.Даже стоматолог удивился ,что зубки так быстро встали на место.
Я рада, что однажды в поисках хорошего мастера депиляции пришла в салон Людмила.Очень приятный салон: хорошие мастера,стерильность, вежливый персонал, приятный интерьер. С первой попытки нашла здесь действительно своего мастера, с очень легкой рукой,(татьяна крылова)' -хожу сейчас только к ней, а эпиляция для меня больше не является стрессовой процедурой)Отдельное спасибо за бонусную программу, которая сейчас позволяет получать скидку на каждую процедуру!
Впервые была у доктора Бакаевой Татьяны Александровны на приеме, впечатления остались хорошие. Отношение к пациентам у нее вежливое, доброжелательное и компетентное. Считаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Буду продолжать у нее наблюдаться и посмотрю на результат.
Мне очень нравится ваш салон,хожу к вам с привеликим удовольствием,делаю раз в месяц обертывание с массажем.у вас очень уютно,тепло,красиво и все как то по доброму.я рада что нашла вас
Марина Сибирякова,огромное вам спасибо,за очень качественный ,сильный ,безсинячный массаж!наконец то я нашла в нашем Нижнем отличного мастера с отличными руками и техникой.Вы настоящий проффи
Свой отзыв посвящу Паткиной Дарье Сергеевне, компетентный специалист с отличным чувством юмора. Она провела тщательный осмотр и назначил адекватное лечение моему ребенку-подростку. Спасибо
Я у косметолога Арины Вдовиной прошла курс мезотерапии перед свадьбой,хочу сказать ей огромное спасибо за мое свежее личико,оно реально похорошело,макияж лёг совершенно иначе,чем обычно.Арина ,вы очень хороший и профессиональный доктор
Слышала много хороших отзывов и решила попробовать сама вакумн-роликовый массаж. Сразу оплатила курс из 15 процедур. , Уже после пятого массажа стали уменьшаться объемы. А по завершении курса оказалось, что я потеряла 7 кг, а мои талия и бедра уменьшились на 8см! Я стала лучше себя чувствовать, кожа разгладилась, почти исчезли растяжки. Ощущения у меня были разные: сначала массаж был довольно болезненный, но с каждым сеансом было все меньше и меньше боли. Главный плюс – это результат. Минусов для меня в этом методе нет! Обязательно буду устраивать себе такие процедуры раз в год!
Хожу регулярно на миостимуляцию и антицеллюлитный массаж, чтобы худеть. и правда результат есть хороший, я даже такого быстрого не ожидала. Отношение специалистов нравится, вежливые всегда, предупредительные. Цены норм, бывают и дороже. Советую!
Спасибо за отзыв!
Неделю назад прошла первую процедуру биоревитализации, и очень довольна. Кожа уже выглядит лучше, чем раньше, и это, по словам косметолога, не предел – она еще долго будет расцветать. Молодеть на глазах – это так здорово, спасибо вам за это отличное ощущение!
Спасибо за Ваш отзыв.
От посещения клинки остались хорошие впечатления. Доктор Тарабакина Татьяна мне показалась компетентным, говорила все по делу. Хороший персонал: встретили, проводили, все рассказали.
Спасибо за Ваш отзыв.
Была на консультации у Савиной Екатерины - осталась довольна на все сто. Очень компетентный специалист в области дерматологии и косметологии. Доктор доброжелательно относится к своим пациентам. Проконсультировала и дала хорошие советы и рекомендации по дальнейшему уходу за кожей лица.Сейчас принимаю лечение и хожу на необходимые процедуры. Меня всё устроило, вполне.
Спасибо за Ваш отзыв.
Очень понравилось обслуживание в этой клинике. Приходила на прессотерапию, девочки очень внимательны. Цены порадовали. Спасибо!!! Обязательно приду еще!!!
Спасибо за Ваш отзыв.
Сделала в этой клинике контурную пластику и ботокс! Результатом осталась очень довольна, доктор очень внимательная и очень акуратная, синячков не было вообще! Редко встретить такие профессиональные руки дерматолога, до этого делала в другой клинике - не понравилось, ботокс не встал, а докалывать не захотели. В Людмиле очень понравилось цены адекватные, врач-косметолог которая делала мне очень хорошая Савина Екатерина Викторовна с большим опытом работы, да и на лишние ненужные услуги не разводят!
Косметологическая клиника Людмила на улице Янки Купалы на карте