8 (930) 701-41-098 (930) 701-41... — показать
+7 930 701-41-09
В косметологической клинике «Людмила» вы сможете обрести уверенность в себе, избавиться от различных проблем, а также воспользоваться расслабляющими услугами. Эстетическая, аппаратная и врачебная косметология – основные направления работы клиники.

8 (930) 701-41-098 (930) 701-41... — показать
+7 930 701-...+7 930 701-41-09 ещё
г Нижний Новгород, ул Янки Купалы, д 32

Про «Косметологическая клиника Людмила на улице Янки Купалы»

Эстетическая, аппаратная и врачебная косметология – основные направления работы клиники. Все услуги, оказываемые здесь, проводятся сертифицированными и дипломированными врачами-косметологами, процедуры проводятся на качественном оборудовании, все материалы имеют необходимые сертификаты соответствия.

Здесь вы сможете избавиться от проблемной кожи, скорректировать фигуру, пройти курс омоложения для избавления от мимических морщин, удалить нежелательные волосы различными способами (воском или лазерной эпиляцией), а также воспользоваться услугами инъекционной косметологии.

В клинике работает массажный кабинет. Классический, медицинский, медовый, испанский, антицеллюлитый, расслабляющий – массажисты клиники владеют в совершенстве всеми техниками. Также вы сможете воспользоваться разнообразными спа-программами, которые направлены как на коррекцию фигуры, так и на общее расслабление.

Косметологическая клиника «Людмила» работает с понедельника по субботу. Ведется предварительная запись по телефону.

Виды массажа 12
Эпиляция рук
Эстетическая косметология

Цены Косметологическая клиника Людмила на улице Янки Купалы

Чистка лица
УЗ чистка лица в комплексе на косметике "Academie" (с маской)от 1200 руб.
Ручная или комбинированная чистка1200 руб.
Атравматичная чистка лица на косметике «Кристина» (Израиль)от 2000 руб.
Аппаратная косметология
RF-лифтинг лицаот 1600 руб.
Газожидкостный пилинг лицаот 1600 руб.
Дермотония лицаот 1600 руб.
Лазерная биоревитализация лицаот 1600 руб.
Пилинги
Аппаратная косметология. Омоложение
Эстетическая косметология. Очищение лица
Татуаж
Пакетные предложения

Отзывы про Косметологическая клиника Людмила на улице Янки Купалы (36)

Хотелось выразить огромную благодарность Ирине Левчук за ее золотые руки, профессионализм и те положительные эмоции, которые получаешь от каждого сеанса ручного массажа лица. Попала я к ней чуть больше года назад случайно (подруга подарила сертификат), и так меня затянуло, что очень сложно отказаться от удовольствия видеть результаты работы Ирины. А результаты «на лицо»: кожа стала упругой и гладкой, мелкие морщинки разгладились, контур лица стал четче, кольца Венеры на шее почти незаметны. Каждый раз уходишь с сеанса довольная, красивая, отдохнувшая. Спасибо Ирине за ее внимательность, позитивный настрой, индивидуальный и деликатный подход к клиенту и за ту красоту и молодость, которые она дарит женщинам!
Я сделала у вашего доктора чистку атровматичную,мне так понравилось.Теперь буду ходить только на такую.Еслиб знала раньше,что так можно не мучилась бы на обычных.Это небо от земли
Сегодня впервые побывала в косметологии "Людмила". Людмила пригласила меня на процедуру ухода для лица, я пришла, мне очень понравилось, и сам прием, и конечно эффект от процедуру. Я даже купила себе упаковку пиллинга для домашнего использования. Мне повезло, и я к тому же попала на сеанс массажа шейно-воротниковой зоны. Так умело размять мои деревянные мышцы мало кому удавалось. В общем я задумалась о покупке абонемента на массаж. Людмиле и всей ее команде огромное спасибо, за сегодняшний вечер.
Хочу поблагодарить салон и лично Людмилу за возможность принять участие в "клиентском дне". Для меня это первый подобный опыт. Очень нравится результат, прямо по принципу "почувствуй разницу", с домашним уходом не сравнить. Уютная атмосфера и нежные руки косметолога позволили расслабиться и отдохнуть. Отдельное спасибо за консультацию по улучшению контура лица. Теперь я знаю как справиться с этой проблемой.
Здесь я нашла хорошего остеопата, хожу к Валерию. Работает добросовестно, чувствую что позвоночник стал болеть меньше. Точнее от сидячей работы у меня затекают мышцы, с возрастом это начинаешь понимать. Попасть по записи не всегда просто, только если заранее. Но это понятно, по ценам же неплохие предложения, но лучше все таки брать абонемент.
Хочу поделиться своими впечатлениями о пройденных процедурах.Была у вас впервые в субботу по подарочному сертефикату,мне делали спа по телу и лицу.Я осталась очень давольна и приятно удивлена,вы моя находка.Буду тоже делать такие подарки и буду иметь вас на будущее.
Прошла у вас две процедуры плазмалифтинга ,процедуру проводила Морозова Жанна!!Доктор приятная в общении,подбадривала и колола все аккуратно! Лицо стало в разы лучше,а самое главное цена ниже чем везде.
Хожу в эту клинику на лазерную процедуру удаления рубца. Результатом очень давольна. Рубец уменьшился .В целом приветливый персонал, очень добрые и внимательные врачи. Очень Вам благодарна
Бывает же такое!Ребенку назначили каппы ! И при совместной работе с остеопатом,который работает в Людмиле,Валерием и стоматолога нашего,удалось добиться быстрого результата.Даже стоматолог удивился ,что зубки так быстро встали на место.
Хочу сказать огромное спасибо администраторам и руководству, кончилось время абонемента, из-за того что болела, то я то дети, то работа...вообщем процедуру так за пол года и не отходила. и мне без проблем его продлили еще на пол года. просто написала заявление. сама удивилась такому человечному подходу.
Я рада, что однажды в поисках хорошего мастера депиляции пришла в салон Людмила.Очень приятный салон: хорошие мастера,стерильность, вежливый персонал, приятный интерьер. С первой попытки нашла здесь действительно своего мастера, с очень легкой рукой,(татьяна крылова)' -хожу сейчас только к ней, а эпиляция для меня больше не является стрессовой процедурой)Отдельное спасибо за бонусную программу, которая сейчас позволяет получать скидку на каждую процедуру!
Впервые была у доктора Бакаевой Татьяны Александровны на приеме, впечатления остались хорошие. Отношение к пациентам у нее вежливое, доброжелательное и компетентное. Считаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Буду продолжать у нее наблюдаться и посмотрю на результат.
Мне очень нравится ваш салон,хожу к вам с привеликим удовольствием,делаю раз в месяц обертывание с массажем.у вас очень уютно,тепло,красиво и все как то по доброму.я рада что нашла вас
Марина Сибирякова,огромное вам спасибо,за очень качественный ,сильный ,безсинячный массаж!наконец то я нашла в нашем Нижнем отличного мастера с отличными руками и техникой.Вы настоящий проффи
Свой отзыв посвящу Паткиной Дарье Сергеевне, компетентный специалист с отличным чувством юмора. Она провела тщательный осмотр и назначил адекватное лечение моему ребенку-подростку. Спасибо
Я у косметолога Арины Вдовиной прошла курс мезотерапии перед свадьбой,хочу сказать ей огромное спасибо за мое свежее личико,оно реально похорошело,макияж лёг совершенно иначе,чем обычно.Арина ,вы очень хороший и профессиональный доктор
Слышала много хороших отзывов и решила попробовать сама вакумн-роликовый массаж. Сразу оплатила курс из 15 процедур. , Уже после пятого массажа стали уменьшаться объемы. А по завершении курса оказалось, что я потеряла 7 кг, а мои талия и бедра уменьшились на 8см! Я стала лучше себя чувствовать, кожа разгладилась, почти исчезли растяжки. Ощущения у меня были разные: сначала массаж был довольно болезненный, но с каждым сеансом было все меньше и меньше боли. Главный плюс – это результат. Минусов для меня в этом методе нет! Обязательно буду устраивать себе такие процедуры раз в год!
Хожу регулярно на миостимуляцию и антицеллюлитный массаж, чтобы худеть. и правда результат есть хороший, я даже такого быстрого не ожидала. Отношение специалистов нравится, вежливые всегда, предупредительные. Цены норм, бывают и дороже. Советую!
Спасибо за отзыв!
Впечатления от студии красоты в целом положительные. Салон очень даже приятный и уютный. Делала там уход по лицу перед мероприятием. В общем и целом подход специалистов - профессиональный. Косметолог Ирина Левчук очень приятная и внешне и по общению,мне всё очень понравилось,я у них пару масочек ещё и домой в уход взяла по акции,уже использовала))))Классные ,спасибо Админу за совет.
Посетила салон по рекомендации знакомой, и осталась очень довольна! Дела фотоэпиляцию у Арины Вдовиной и Вакумно-роликовый массаж у Нины Степченко в Печёрах, отличный результат, от обеих процедур,а также великолепный сервис и прекрасная работа мастеров! Минимум затраченного времени при комплексном получении услуг! Все мастера - истинные профессионалы своего дела! Спасибо вам!

Как узнать график работы Косметологическая клиника Людмила на улице Янки Купалы ?

Пн: 08:30 - 20:30, Вт: 08:30 - 20:30, Ср: 08:30 - 20:30, Чт: 08:30 - 20:30, Пт: 08:30 - 20:30, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 701-41-09

Косметологическая клиника Людмила на улице Янки Купалы находится по адресу г Нижний Новгород, ул Янки Купалы, д 32
1 этаж.

Косметологическая клиника Людмила на улице Янки Купалы на карте