8 (930) 810-94-68 8 (930) 810-94... — показать

8 (930) 810-94-68 8 (930) 810-94... — показать
+7 930 810-... +7 930 810-94-68 ещё
5.0 4 отзыва
г Нижний Новгород, ул Костина, д 6 к 1

Про «Клуб красоты Версаль»

Салон красоты «Версаль» продляет молодость и подчёркивает красоту клиентов вот уже 13 лет. Опытные специалисты оказывают услуги в соответсвии с высокими стандартами качества, используют современные технологии, официально зарегистрированные методики. Деятельность врачебной косметололгии осуществляется в соответствии со строгими лицензионными требованиями.

Клуб красоты "Версаль" предлагает современные методики омоложения и улучшения внешности: SMAS-лифтинг Альтера, лазерное омоложение, радиоволновый лифтинг, плазмотерапию, нитевой лифтинг, уходовые процедуры. Для гостей клуба доступны  различные  виды массажа, эксклюзивные процедуры маникюра и педикюра на премиальной косметике La Ric. Спектр услуг очень широк, что дает возможность каждому подобрать процедуру по душе.

Высокий уровень специалистов подтвержден победой на российских и международных конкурсах (Конкурс парикмахерского искусства TRAND VISION AVARD 2012, 2013, 2017, конкурс "Парад клиник" 2017)

Клуб красоты «Версаль» работает ежедневно и без выходных. Для гостей клуба предусмотрена удобная бесплатная парковка. Записаться на процедуры можно по телефону или на сайте салона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Клуб красоты Версаль (4)

Мне очень нравится работа мастеров массажистов Максима Шумилова и Татьяны Богдановой! Максим со знанием дела делает массаж спины и шеи, он очень бережно относится к клиенту! Татьяна Богданова тоже очень хорошо с учетом пожеланий клиента делает массаж! Мне очень нравится стричься у Александра Лабутина, он стрижет очень хорошо и качественно, и быстро за 30-40 минут! Мне со всеми мастерами очень комфортно!)
Классный салон, с очень хорошими мастерами и приличными (в хорошем смысле этого слова) ценами
Делала здесь недавно ламинирование волос, процедура очень понравилась. Мастер делала все по специальной технологии, волосы потом были в шикарном состоянии. Эффект длительный, приду снова. Цены приличные, салон уютный с красивым дизайном)
Была сегодня там, хожу к стилисту Ане Кошеленковой. А теперь по порядку , удобное месторасположение, находится около Средного рынка, красивый салон с дорогим ремонтом, приятная атмосфера с приветливым персоналом. Знаю там супер мастера Артема , да действительно классно стрижет. Ну а я хожу к Ане, потому что она,как ни кто стрижет мою челку. Кстати, стрижки у нее тоже классные.Слышала и о других там профессионалах. В общем, приличный во всем , салон.