8 (930) 810-94-68 8 (930) 810-94... — показать

Отзывы о компании Клуб красоты Версаль

8 (930) 810-94-68 8 (930) 810-94... — показать
+7 930 810-... +7 930 810-94-68 ещё
г Нижний Новгород, ул Костина, д 6 к 1

Отзывы про Клуб красоты Версаль (41)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (34)
Я постоянная клиентка клуба красоты Версаль, как записалась в первый раз на стрижку к Лабутину Саше, так и прихожу только к нему. Понравилось, что Саша общается тактично и доброжелательно, предложил изменить привычный для меня цвет волос, я сомневалась, но результат получился просто отличный. Соглашаюсь на различные стрижки практически не глядя, знаю, что будет стильно и в моем вкусе. Заодно приобретаю по совету Саши косметику по уходу за волосами, попробовала все новинки - эффект замечательный. Саша молодец!!!

К косметологу Черновой Жене попала случайно, но нисколько не пожалела. Косметолог высокой квалификации, с первого приема определила подходящую мне терапию, назначила курс процедур для лица и шеи, рекомендовала эффективные препараты для домашнего применения, и .... я теперь прихожу только к ней.
Женя постоянно повышает свой профессиональный уровень, проходит обучение в том числе и за рубежом, освоила новые методы аппаратной косметологии. И я по ее совету перешла на процедуры с использованием различных аппаратов. Очень довольна, у меня кожа "сложная", не могла раньше подобрать нужный крем и т.д., а теперь кожа ровная, неровности ушли, просто отлично. Спасибо Жене!!! Всем рекомендую!!!
Хорошее местечко) мастера - профессионалы в своем деле. Доброжелательная обстановка, вкусный чай с конфетами, интересные фильмы. Что девочкам ещё для счастья надо)
Хочу оставить весьма положительный отзыв и сказать огромное спасибо!
Ходила на консультацию к врачу - трихологу и делала диагностику. Выявили кучу проблем и помогли устранить! Через пол года - волосы не узнать!
Мне очень нравится работа мастеров массажистов Максима Шумилова и Татьяны Богдановой! Максим со знанием дела делает массаж спины и шеи, он очень бережно относится к клиенту! Татьяна Богданова тоже очень хорошо с учетом пожеланий клиента делает массаж! Мне очень нравится стричься у Александра Лабутина, он стрижет очень хорошо и качественно, и быстро за 30-40 минут! Мне со всеми мастерами очень комфортно!)
Классный салон, с очень хорошими мастерами и приличными (в хорошем смысле этого слова) ценами
Делала здесь недавно ламинирование волос, процедура очень понравилась. Мастер делала все по специальной технологии, волосы потом были в шикарном состоянии. Эффект длительный, приду снова. Цены приличные, салон уютный с красивым дизайном)
Была сегодня там, хожу к стилисту Ане Кошеленковой. А теперь по порядку , удобное месторасположение, находится около Средного рынка, красивый салон с дорогим ремонтом, приятная атмосфера с приветливым персоналом. Знаю там супер мастера Артема , да действительно классно стрижет. Ну а я хожу к Ане, потому что она,как ни кто стрижет мою челку. Кстати, стрижки у нее тоже классные.Слышала и о других там профессионалах. В общем, приличный во всем , салон.
Клуб красоты Версаль на карте