8 (930) 810-94-688 (930) 810-94... — показать

Клуб красоты Версаль

8 (930) 810-94-688 (930) 810-94... — показать
+7 930 810-...+7 930 810-94-68 ещё
г Нижний Новгород, ул Костина, д 6 к 1

Про «Клуб красоты Версаль»

Салон красоты «Версаль» продляет молодость и подчёркивает красоту клиентов вот уже 13 лет. Опытные специалисты оказывают услуги в соответсвии с высокими стандартами качества, используют современные технологии, официально зарегистрированные методики. Деятельность врачебной косметололгии осуществляется в соответствии со строгими лицензионными требованиями.

Клуб красоты "Версаль" предлагает современные методики омоложения и улучшения внешности: SMAS-лифтинг Альтера, лазерное омоложение, радиоволновый лифтинг, плазмотерапию, нитевой лифтинг, уходовые процедуры. Для гостей клуба доступны  различные  виды массажа, эксклюзивные процедуры маникюра и педикюра на премиальной косметике La Ric. Спектр услуг очень широк, что дает возможность каждому подобрать процедуру по душе.

Высокий уровень специалистов подтвержден победой на российских и международных конкурсах (Конкурс парикмахерского искусства TRAND VISION AVARD 2012, 2013, 2017, конкурс "Парад клиник" 2017)

Клуб красоты «Версаль» работает ежедневно и без выходных. Для гостей клуба предусмотрена удобная бесплатная парковка. Записаться на процедуры можно по телефону или на сайте салона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Клуб красоты Версаль – Цены

Лазерное омоложение
Лазерное омоложение15 500 руб.
Лазерное омоложение9000 руб.
Лазерное омоложение3500 руб.
Лазер FriendlyLight Neo, кожа лица+шеи10 000 руб.
Лазер FriendlyLight Neo, декольте5000 руб.
Лазер FriendlyLight Neo, кисти рук3000 руб.
Лазерная коагуляция сосудов
Лазерная коагуляция сосудов, гемангиом до 2-х см.кв.1500 руб.
Лазерная коагуляция сосудов, гемангиом до 6 см. кв.2800 руб.
Лазерная коагуляция сосудов, гемангиом до 12 см. кв.5200 руб.
Лазерная коагуляция сосудов, гемангиом до 20 см. кв.7700 руб.
Лазерная коагуляция сосудов, гемангиом до 30 см. кв.11 200 руб.
Единичные сосуды в области крыльев носа1500 руб.
Лечение купероза щекиот 5000 руб.
Лечение купероза щеки + подбородок6000 руб.
Лечение купероза лицо8000 руб.
Лечение купероза нос2000 руб.
Лазерное лечение проблемной кожи
Лазерная коагуляция пигментных пятен, до 3-х кв.см2000 руб.
Лазерная коагуляция пигментных пятен, 3-5кв. см.3000 руб.
Лечение акне/постакнеот 1000 руб.
Лечение купероза щекиот 5000 руб.
Лечение купероза щеки + подбородок6000 руб.
Лечение купероза лицо8000 руб.
Лечение купероза нос2000 руб.
Шлифовка рубцов, до 5 кв.см.4500 руб.
Шлифовка рубцов, до 10 кв. см.6500 руб.
Лазерная коагуляция пигментных пятен, до 3-х кв.см.от 2000 руб.
Папиллома 1-9500 руб.
Папиллома от 10300 руб.
Лазерная эпиляция
Радиоволновой лифтинг на аппарате REVITAL RF (Италия)
Контурная пластика
Биоревитализация
Ботулотоксины
Пилинги
Лечение волос и кожи головы
Стрижки
Массаж
Брови
Губы
Глаза

Отзывы про Клуб красоты Версаль (6)

Так сложилось в нашем обществе, что люди крайне редко оставляют положительные отзывы. Чтобы побудить человека оставить такой отзыв, специалист должен быть не просто хорошим, он должен быть лучшим. Так вот, по моему мнению, Татьяна - это именно тот самый случай! Татьяна, хочу вас поблагодарить за ваш труд и самоотдачу. После вашего массажа чувствуешь себя обновленной, полной сил и чуточку счастливее :) Искренне восхищаюсь вашим трудом! Спасибо!
Достоинства Хочу выделить массажистов Максима Шумилова и Татьяну Богданову - всегда доволен качеством массажа, профессионалы во всем: и в работе, и в разнообразии техник, и в общении, на массаже - я отдыхаю и восстанавливаюсь! Еще хочу отметить Александра Лабутина: работает быстро и при этом очень качественно!
Мне очень нравится работа мастеров массажистов Максима Шумилова и Татьяны Богдановой! Максим со знанием дела делает массаж спины и шеи, он очень бережно относится к клиенту! Татьяна Богданова тоже очень хорошо с учетом пожеланий клиента делает массаж! Мне очень нравится стричься у Александра Лабутина, он стрижет очень хорошо и качественно, и быстро за 30-40 минут! Мне со всеми мастерами очень комфортно!)
Классный салон, с очень хорошими мастерами и приличными (в хорошем смысле этого слова) ценами
Делала здесь недавно ламинирование волос, процедура очень понравилась. Мастер делала все по специальной технологии, волосы потом были в шикарном состоянии. Эффект длительный, приду снова. Цены приличные, салон уютный с красивым дизайном)

Реквизиты организации

Полное наименование: