8 (909) 297-01-188 (909) 297-01... — показать
Студия шугаринга АЛЬМЭ SPA на улице Академика Сахарова
+7 909 297-01-18
Студия шугаринга «АЛЬМЭ SPA» – это современный интерьер, комфортные условия, первоклассное обслуживание, приемлемые цены и высококлассные мастера. Мастера студии помогут решить проблему нежелательных волос.

Студия шугаринга АЛЬМЭ SPA на улице Академика Сахарова Сеть

8 (909) 297-01-188 (909) 297-01... — показать
+7 909 297-...+7 909 297-01-18 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Академика Сахарова, д 113 к 1
Район: Приокский

Про «Студия шугаринга АЛЬМЭ SPA на улице Академика Сахарова»

Мастера студии помогут решить проблему нежелательных волос. К вашим услугам эпиляция, депиляция и шугаринг любых зон и любой сложности. Здесь вам также помогут оформить и окрасить брови краской или хной на выбор.

Специалисты студии – это опытные профессионалы, мастера своего дела, которые ежегодно проходят переобучение и повышают свою квалификацию. Об уровне профессионализма можно судить по наличию множества сертификатов и дипломов, по качеству работ, обилию довольных клиентов и положительных отзывов.

В процессе работы мастера студии используют только проверенную сертифицированную профессиональную косметику и расходные материалы. Вы можете быть уверенны в качестве и безопасности процедур, проводимых в студии.

На официальном сайте студии «АЛЬМЭ SPA» вы можете ознакомиться с полным перечнем услуг и расценками, а также записаться на приём и задать специалистам интересующие вас вопросы. Студия работает ежедневно по предварительной записи. Записаться можно по телефону, связавшись с администраторами студии.

Биоэпиляция
Эстетическая косметология

Цены Студия шугаринга АЛЬМЭ SPA на улице Академика Сахарова

Мужской шугаринг
Руки полностью650 руб.
Подмышечные впадиныот 500 руб.
Животот 500 руб.
Комплекс "Бикини глубокое + подмышки + ноги полностью"По договоренности
Прайс-лист
Ботокс ресниц2000 руб.
Парафинотерапия (руки)250 руб.
Бикини глубокое (жен. \ муж) (депиляция)от 950 руб.
Ноги (бедро) (депиляция)от 700 руб.
Эпиляция восковая и сахарная депиляция (шугаринг) / Бикини глубокоеот 950 руб.
Шугаринг (основной прайс) / Бикини глубокое950 руб.
Шугаринг (основной прайс) / Комплекс "Бикини глубокое + подмышки + голени"1500 руб.
Шугаринг (основной прайс) / Комплекс " Бикини глубокое + подмышки + ноги полностью"1900 руб.
СПА шугаринг: глубокое бикини1500 руб.
Восковая эпиляция: глубокое бикини1500 руб.
Верхняя губа (эпиляция)350 руб.
Эпиляция восковая и сахарная депиляция (шугаринг) / Ноги-голень до колена700 — 800 руб.
Депиляция (воск,сахар). Бикини классическое550 — 950 руб.
Депиляция (воск,сахар). Бикини глубокое950 — 1500 руб.
Депиляция (воск,сахар). Лицо400 — 550 руб.
Сахарная депиляция (шугаринг) \ Sugar depilation (sugaring) / Бикини глубокое (жен.) (депиляция)950 руб.
Бикини (глубокое) (эпиляция)950 руб.
Шугаринг (основной прайс) / Бедра700 руб.
Шугаринг (основной прайс) / Голени650 руб.
Шугаринг (основной прайс) / Подмышечные впадины400 руб.
Мужской шугаринг / Подмышечные впадины500 руб.
Восковая депиляция "Skin's" / Подмышки500 руб.
Восковая депиляция "Skin's" / Руки1400 руб.
Руки (эпиляция)650 руб.
Студенческий прайс
Лицо (верхняя губа)200 руб.
Лицо полностью300 руб.
Ноги полностью1000 руб.
Стопа+пальцы ног100 руб.
Бедра600 руб.
Голени550 руб.
Комплекс "Бикини глубокое + подмышки"1000 руб.
Комплекс "Бикини глубокое + подмышки + голени"1400 руб.
Комплекс "Бикини глубокое + подмышки + ноги полностью"1800 руб.
Восковая депиляция "Skin's"
Шугаринг (основной прайс)
Брови
Ресницы

Отзывы про Студия шугаринга АЛЬМЭ SPA на улице Академика Сахарова (11)

Делала шугаринг впервые. От посещения студии осталась в полном восторге! Выбирала студию, исходя из следующих фактов: близкое расположение к дому, хорошие отзывы и приемлемые цены, всё-таки студенты сейчас не очень богатые) Мастер Алла сделала всё очень аккуратно и приятно. Всем рекомендую студию и, конечно же, этого мастера!
Делала шугаринг впервые. Студию выбирала, основываясь на следующие факты: близкое расположение к дому, хорошие отзывы и приемлемые цены, всё-таки студенты сейчас не очень богатые) От посещения остались только прекрасные впечатления. Мастер Алла сделала всё очень аккуратно и приятно. Всем рекомендую эту студию и, конечно же, этого мастера!
Добрый день! Посетила студию «АЛЬМЭ» на ул. Ак. Сахарова в конце мая. Была там впервые. Понравилось общение по телефону с администратором при записи на посещение - вежливо и подробно рассказали про услуги и их стоимость, в мессенджер скинули схему, как найти салон (что мне пригодилось, т.к. в ЖК «Цветы» ориентируюсь неважно). Студия оборудована всем необходимым. Записалась, чтобы сделать эпиляцию голеней, подмышек, глубокое бикини перед отпуском с поездкой на море. Делала эпиляцию мастер Алла - грамотный опытный специалист и вежливый спокойный человек. Психологически было комфортно, что для меня немаловажно, т.к. сам процесс достаточно интимный. И конечный результат порадовал! Пишу отзыв уже после возвращения из отпуска. Спасибо специалистам студии! Буду рекомендовать студию знакомым.
Открыла студию ещё на Варварской. Мастера вежливые, тактичные. Ответят даже на щепетильные вопросы. Чаще всего делаю депеляцию над губой, поэтому пользуюсь услугой Скинс (раньше был сахар), не нужно ждать и обрастать как абориген. Когда появилась студия в Цветах, была несказанно рада!!! До дома рукой подать. Главный плюс, работают до позднего вечера. Не нужно бежать сломя голову или отпрашиваться с работы. Буквально сегодня решилась сделать глубокое бикини.......собиралась год... Я жива!!!😂Огромное, человеческое спасибо Алле! Боль не переношу совсем. Но здесь, всё делалось буквально в два рывка. Быстро. Аккуратно. Удалялось сразу ВСЕ, не нужно было возвращаться, как в сахаре и действовать по больному. Кстати, после процедуры я вышла человеком) Покраснения почти нет, боли нет совсем. Я в восторге! Рекомендую всем чувствительным натурам😉
Очень хорошая студия! Хожу уже в течение года, все очень нравится! Мастера вежливые, всегда все объяснят, расскажут, поддержат! Работа выполныется всегда качественно. Спасибо огромное!
Прекрасная студия, прекрасные профессионалы и очень приятные скидки (для студента особенно важно) 😍 Делаю здесь шугаринг уже три года и каждый раз остаюсь очень довольна. Мастера избавили меня от проблем с кожей и вросших волос, советуя качественные средства и на славу выполняя свою работу!
Хожу в студию Альмэ на протяжении двух лет. Все мастера качественно выполняют свою работу. Все аккуратно, чистенько и почти безболезненно. Всем советую.
Посетила студию Альмэ в ЖК Цветы,мастер Алла.Приятная атмосфера,все чистенько и опрятно.Спасибо,теперь только к вам!Рекомендую.
Профессиональные специалисты, уютная атмосфера, удобное расположение. Пробовала продецуру с использованием материала skin's. Быстро. Без боли. Безопасно. Рекомендую :-))
К Алле хожу уже более 5 лет, отличный мастер, знает своё дело. делает все качественно, аккуратно, безболезненно) самый хороший мастер)) отличная студия, рекомендую всем)))
Хочу поделиться своими впечатлениями от моего знакомства со студией шугаринга Альмэ. уже давно хотела сюда сходить, но всё как то не получалось (((( и вот наконец то свершилось )))) Я настраивалась, что будет больно, но оно того стоит. Прочитав много отзывов, решила попробовать в зоне бикини Skins...... ииииии....это просто супер (никогда не думала, что о депиляции зоны бикини (глубоком) можно так сказать....но это так). Больно было ровно 4 раза😁😊. Да да, именно столько, и всё волоски были удалены. В общей сложности процедура депиляции (бикини, подмышки и ноги) заняла 2 часа, но время с высоквалифицированным мастером, знающим своё дело "от и до", и просто с хорошим человеком- Аллой пролетело незаметно. Она рассказала много нового о депиляции и средствах ухода за кожей. Кстати о средствах ухода, которые используются в салоне....😍 Они просто шикарные, имеют приятный аромат и мгновенный эффект (по уходу). Что я имею ввиду? 🤔 а то что мои ножки визуально помолодели после процедуры - кожа стала более подтянутой и гладкой....а это только после одной процедуры😍. В общем, правильно сказал один мудрец 😁:"Лучше один раз попробовать и вы всё сами поймете". ещё раз огромное спасибо Алле и салону. Всем рекомендую 👍
Студия шугаринга АЛЬМЭ SPA на улице Академика Сахарова на карте