8 (901) 248-45-348 (901) 248-45... — показать

8 (901) 248-45-348 (901) 248-45... — показать
+7 901 248-...+7 901 248-45-34 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Академика Сахарова, д 113 к 1
Район: Приокский

Про «Студия шугаринга Альмэ на улице Академика Сахарова»

Студия шугаринга «Альмэ SPA», расположенная на улице Академика Сахарова, предлагает широкий спектр услуг и первоклассный сервис. Коллектив студии составляют мастера, которые обладают длительным опытом, регулярно проходят дополнительное обучение и могут предложить своим клиентам самые эффективные процедуры.

Специалисты студии помогут вам решить проблему нежелательных волос. Одной из популярных среди клиентов салона услуг является шугаринг, выполняемый с использованием паст «Аравия», AleVi и VICTORIA`S PROFESSIONAL. При необходимости применяются анестетики, благодаря которым процедура проходит совершенно безболезненно.

Шугаринг не вызывает аллергии, обеспечивает долговременный эффект и оказывает положительное воздействие на состояние кожи. Кроме того, в студии можно сделать депиляцию полимерным материалом SKIN`S. Этот вид удаления нежелательных волос не вызывает раздражения и покраснения кожи, удаляет волосы от 2 миллиметров.

Подчеркнуть природную красоту помогут бровисты и лешмейкеры салона. Они сделают коррекцию и окрашивание бровей, ламинирование и наращивание ресниц.

Подробнее узнать об услугах студии шугаринга «Альмэ SPA» и записаться на удобное время можно по телефону, указанному на странице.

Специалисты Студия шугаринга Альмэ на улице Академика Сахарова (1)

Фотография специалиста Мезина Алла
Мезина
Алла
Топ-мастер, мастер эпиляции
Стаж 9 лет

Студия шугаринга Альмэ на улице Академика Сахарова – Цены

Депиляция женская
Бикини Глубокое1300 руб.
Ноги полностью (пальцы на ногах \ энзимный пилинг)1800 руб.
Живот (полоска)250 руб.
Комбо 11600 руб. за 45 мин Эффект на 3 недели
Комбо 22300 руб. за 1 ,15 мин Эффект на 3 недели
Комбо 33100 руб. за 1 ,45 мин Эффект на 3 недели
Полимерная депиляция
Бикини Глубокое (полоска живота / пилинг+маска)1900 руб.
Бикини Среднее1600 руб.
Бикини Классика1300 руб.
Руки полностью800 руб.
Бедра / голени1900 руб.
Ноги полностью (пальцы на ногах \ энзимный пилинг)3600 руб.
Ягодицы1450 руб.
Живот (полоска)350 руб.
Подмышечные впадины700 руб.
Лицо1000 руб.
Ареолы400 руб.
Верхняя губа500 руб.
Депиляция мужская
Бикини глубокое Polimer2600 руб.
Подмышки Polimer800 руб.
Бедра Polimer1950 руб.
Голени Polimer1950 руб.
Спина до поясницы Polimer2400 руб.
Поясница Polimer1350 руб.
Ягодицы Polimer1350 руб.
Грудь Polimer1350 руб.
Живот Polimer1350 руб.
Усы,подбородок Polimer1350 руб.
Щеки, виски Polimer1000 руб.
Шея Polimer1000 руб.
Ареолы Polimer500 руб.
Бедра Sugar1200 руб.
Голени Sugar1200 руб.
Спина до поясницы Sugar900 руб.
Поясница Sugar900 руб.
Ягодицы Sugar900 руб.
Грудь Sugar900 руб.
Живот Sugar900 руб.
Подмышки Sugar700 руб.
Усы,подбородок Sugar1100 руб.
Щеки, виски Sugar900 руб.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Отзывы про Студия шугаринга Альмэ на улице Академика Сахарова (84)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (80)
Добрый день! Хожу в эту студию на Скинс не первый год, была у мастера Аллы и Анастасии, все очень понравилось. Доброжелательные, все очень аккуратно и почти безболезненно. Буду приходить снова и снова. Советую для посещения.
Не первый раз хожу в студию Альмэ, была у мастера Анастасии. Она действительно профессионал своего дела! Хорошо владеет и восковым способом депиляции, и шугарингом. Работает очень аккуратно, всегда доброжелательная, очень располагает к себе. Результат всегда максимально качественный! И все это в уютной обстановке, а также приятными мелочами - одноразовые носочки, салфетки, кондиционер и прочие важные атрибуты для комфортного времяпрепровождения. Я очень довольна, всем рекомендую!
Студия шугаринга Альмэ на улице Академика Сахарова
Добрый день, Sveta. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии шугаринга АЛЬМЭ.
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения студии Альмэ. Уже более двух лет пользуюсь услугами данной студии. Никаких нареканий нет. Замечательные мастера, знатоки своего дела! ✌️
Студия шугаринга Альмэ на улице Академика Сахарова
Здравствуйте, Лида ! Спасибо вам огромное за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции. До новых встреч!
Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация студии шугаринга АЛЬМЭ.
Была до этого несколько раз - все понравилось. Быстро и аккуратно, подробно проконсультировали по уходу после процедуры. Большое спасибо мастеру  Алле за отличную работу.
Студия шугаринга Альмэ на улице Академика Сахарова
121kachay, здравствуйте. Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
С пожеланием отличного настроения, администрация студии шугаринга АЛЬМЭ.
Студия шугаринга Альмэ на улице Академика Сахарова на карте