8 (930) 293-10-328 (930) 293-10... — показать
+7 930 293-10-32
Студия шугаринга «АЛЬМЭ SPA» – это современный интерьер, комфортные условия, первоклассное обслуживание, приемлемые цены и высококлассные мастера. Мастера студии помогут решить проблему нежелательных волос.

Студия шугаринга АЛЬМЭ SPA на улице Академика Сахарова Сеть

8 (930) 293-10-328 (930) 293-10... — показать
+7 930 293-...+7 930 293-10-32 ещё
г Нижний Новгород, ул Академика Сахарова, д 113 к 1
Район: Приокский

Про «Студия шугаринга АЛЬМЭ SPA на улице Академика Сахарова»

Мастера студии помогут решить проблему нежелательных волос. К вашим услугам эпиляция, депиляция и шугаринг любых зон и любой сложности. Здесь вам также помогут оформить и окрасить брови краской или хной на выбор.

Специалисты студии – это опытные профессионалы, мастера своего дела, которые ежегодно проходят переобучение и повышают свою квалификацию. Об уровне профессионализма можно судить по наличию множества сертификатов и дипломов, по качеству работ, обилию довольных клиентов и положительных отзывов.

В процессе работы мастера студии используют только проверенную сертифицированную профессиональную косметику и расходные материалы. Вы можете быть уверенны в качестве и безопасности процедур, проводимых в студии.

На официальном сайте студии «АЛЬМЭ SPA» вы можете ознакомиться с полным перечнем услуг и расценками, а также записаться на приём и задать специалистам интересующие вас вопросы. Студия работает ежедневно по предварительной записи. Записаться можно по телефону, связавшись с администраторами студии.

Студия шугаринга АЛЬМЭ SPA на улице Академика Сахарова – Цены

Прайс-лист
Ботокс ресниц1900 руб.
Парафинотерапия (руки)300 руб.
Бикини глубокое (жен. \ муж) (депиляция)1000 руб.
Ноги (бедро) (депиляция)800 руб.
Эпиляция восковая и сахарная депиляция (шугаринг) / Бикини глубокое1600 руб.
Шугаринг (основной прайс) / Бикини глубокое1000 руб.
Шугаринг (основной прайс) / Комплекс "Бикини глубокое + подмышки + голени"1600 руб.
Шугаринг (основной прайс) / Комплекс " Бикини глубокое + подмышки + ноги полностью"2000 руб.
СПА шугаринг: глубокое бикини1600 руб.
Восковая эпиляция: глубокое бикини1600 руб.
Верхняя губа (эпиляция)350 руб.
Эпиляция восковая и сахарная депиляция (шугаринг) / Ноги-голень до колена700 — 800 руб.
Депиляция (воск,сахар). Бикини классическое600 — 1000 руб.
Депиляция (воск,сахар). Бикини глубокое1000 — 1600 руб.
Депиляция (воск,сахар). Лицо400 — 600 руб.
Сахарная депиляция (шугаринг) \ Sugar depilation (sugaring) / Бикини глубокое (жен.) (депиляция)1000 руб.
Бикини (глубокое) (эпиляция)1000 руб.
Шугаринг (основной прайс) / Бедра800 руб.
Шугаринг (основной прайс) / Голени700 руб.
Шугаринг (основной прайс) / Подмышечные впадины450 руб.
Мужской шугаринг / Подмышечные впадины500 руб.
Восковая депиляция "Skin's" / Подмышки550 руб.
Восковая депиляция "Skin's" / Руки1500 руб.
Руки (эпиляция)700 руб.
Мужской шугаринг
Руки полностью700 руб.
Подмышечные впадиныот 500 руб.
Животот 500 руб.
Комплекс "Бикини глубокое + подмышки"По договоренности
Комплекс "Бикини глубокое + подмышки + голени"По договоренности
Комплекс "Бикини глубокое + подмышки + ноги полностью"По договоренности
Студенческий прайс
Лицо (верхняя губа)200 руб.
Лицо полностью300 руб.
Ноги полностью1200 руб.
Стопа+пальцы ног100 руб.
Бедра700 руб.
Голени600 руб.
Комплекс "Бикини глубокое + подмышки"1200 руб.
Комплекс "Бикини глубокое + подмышки + голени"1600 руб.
Комплекс "Бикини глубокое + подмышки + ноги полностью"2000 руб.
Восковая депиляция "Skin's"
Шугаринг (основной прайс)
Брови
Ресницы

Отзывы про Студия шугаринга АЛЬМЭ SPA на улице Академика Сахарова (12)

Была до этого несколько раз - все понравилось. Быстро и аккуратно, подробно проконсультировали по уходу после процедуры. Большое спасибо мастеру  Алле за отличную работу.
Студия шугаринга АЛЬМЭ SPA на улице Академика Сахарова
121kachay, здравствуйте. Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения. Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова! С пожеланием отличного настроения, администрация студии шугаринга АЛЬМЭ.
Делала шугаринг впервые. От посещения студии осталась в полном восторге! Выбирала студию, исходя из следующих фактов: близкое расположение к дому, хорошие отзывы и приемлемые цены, всё-таки студенты сейчас не очень богатые) Мастер Алла сделала всё очень аккуратно и приятно. Всем рекомендую студию и, конечно же, этого мастера!
Студия шугаринга АЛЬМЭ SPA на улице Академика Сахарова
Приветствуем вас, Дарья. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова! Всегда Ваши, администрация студии шугаринга АЛЬМЭ.
Делала шугаринг впервые. Студию выбирала, основываясь на следующие факты: близкое расположение к дому, хорошие отзывы и приемлемые цены, всё-таки студенты сейчас не очень богатые) От посещения остались только прекрасные впечатления. Мастер Алла сделала всё очень аккуратно и приятно. Всем рекомендую эту студию и, конечно же, этого мастера!
Студия шугаринга АЛЬМЭ SPA на улице Академика Сахарова
Здравствуйте. Благодарим вас за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения. Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии шугаринга АЛЬМЭ.
Добрый день! Посетила студию «АЛЬМЭ» на ул. Ак. Сахарова в конце мая. Была там впервые. Понравилось общение по телефону с администратором при записи на посещение - вежливо и подробно рассказали про услуги и их стоимость, в мессенджер скинули схему, как найти салон (что мне пригодилось, т.к. в ЖК «Цветы» ориентируюсь неважно). Студия оборудована всем необходимым. Записалась, чтобы сделать эпиляцию голеней, подмышек, глубокое бикини перед отпуском с поездкой на море. Делала эпиляцию мастер Алла - грамотный опытный специалист и вежливый спокойный человек. Психологически было комфортно, что для меня немаловажно, т.к. сам процесс достаточно интимный. И конечный результат порадовал! Пишу отзыв уже после возвращения из отпуска. Спасибо специалистам студии! Буду рекомендовать студию знакомым.
Студия шугаринга АЛЬМЭ SPA на улице Академика Сахарова
Приветствуем вас, Татьяна. Спасибо, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Всего вам наилучшего! С уважением, студия шугаринга АЛЬМЭ.
Открыла студию ещё на Варварской. Мастера вежливые, тактичные. Ответят даже на щепетильные вопросы. Чаще всего делаю депеляцию над губой, поэтому пользуюсь услугой Скинс (раньше был сахар), не нужно ждать и обрастать как абориген. Когда появилась студия в Цветах, была несказанно рада!!! До дома рукой подать. Главный плюс, работают до позднего вечера. Не нужно бежать сломя голову или отпрашиваться с работы. Буквально сегодня решилась сделать глубокое бикини.......собиралась год... Я жива!!!😂Огромное, человеческое спасибо Алле! Боль не переношу совсем. Но здесь, всё делалось буквально в два рывка. Быстро. Аккуратно. Удалялось сразу ВСЕ, не нужно было возвращаться, как в сахаре и действовать по больному. Кстати, после процедуры я вышла человеком) Покраснения почти нет, боли нет совсем. Я в восторге! Рекомендую всем чувствительным натурам😉
Студия шугаринга АЛЬМЭ SPA на улице Академика Сахарова
Добрый день, Мария. Мы благодарим вас за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами! Всегда Ваши, администрация студии шугаринга АЛЬМЭ.

Как узнать график работы Студия шугаринга АЛЬМЭ SPA на улице Академика Сахарова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 293-10-32

Студия шугаринга АЛЬМЭ SPA на улице Академика Сахарова находится по адресу г Нижний Новгород, ул Академика Сахарова, д 113 к 1.

Студия шугаринга АЛЬМЭ SPA на улице Академика Сахарова на карте