8 (831) 235-13-878 (831) 235-13... — показать

+7 831 235-...+7 831 235-13-87 ещё
г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 60/1
Район: Советский

Про «СИСТЕМА КРАСОТЫ»

Бьюти-салон «Система Красоты» - это территория эстетической безупречности. Здесь рады видеть и женщин, и мужчин, которые не равнодушны к тому, как они выглядят. Вы по достоинству оцените качественную работу мастеров салона.

Одной из немаловажных задач мастеров салона является обеспечение полной безопасности клиентам. Речь идет о дезинфекции инструментов, о работе с проверенными, качественными материалами. Здесь этому уделяется очень пристальное внимание.

Бьюти-салон «Система красоты» предлагает услуги: хиромассаж, миофасциальный массаж лица и головы, чистка кожи лица, увлажняющие и омолаживающие программы для лица, шеи и декольте, фитнес для лица, RF- лифтинг, не инвазивная мезотерапия. Есть услуги для волос, ногтей и бровей. Приезжайте сюда за новым образом и молодостью!

Мастера бьюти-салона «Система Красоты» ждут вас ежедневно на процедуры омоложения кожи, на расслабляющий массаж. Скорректируйте черты лица без хирургического вмешательства и долгого восстановления. Инъекционная пластика - легкий способ стать красивее.

Бьюти-салон «Система Красоты» - ваш проводник в мире прекрасного. Приезжайте в салон «Система Красоты» и станьте неотразимыми.

Маникюр 4

Дарсонвальот 200 руб. за 5 - 30 мин
Эстетическая косметология
Массаж лица
Миофасциальный массаж лица1800 руб. за 5 - 30 мин
Моделирующая маска (в дополнение к процедуре)600 руб.
Сыворотка (в дополнение к процедуре)300 руб.
Хиромассаж лица1500 руб. за 45 - 90 мин
Классический массаж лица800 руб. за 20 мин
Блефаропластика безоперационная800 руб. за 20 мин
Маска для глаз500 руб.
Сыворотка для глаз омолаживающая200 руб.
Программы по уходу за лицом
Источник чудесного оживления1950 руб. за 90 мин
Молочный пилинг1600 руб. за 30 - 60 мин
Чистка кожи лица
Комбинированная чистка лица1700 руб. за 60 - 90 мин
Дермабразия (Шлифовка кожи)1400 руб. за 60 мин
Детокс чистка для глубокого очищения пор PCA (атравматическая)1750 руб. за 60 - 90 мин
Детокс чистка для глубокого очищения пор PCA (+ механическая)1950 руб. за 60 - 90 мин
Механическая читка кожи лица с "холодным гидрированием"1800 руб. за 60 - 90 мин
Брови, ресницы и макияж
Мужская территория
Эпиляция
Врачебная косметология

Отзывы про СИСТЕМА КРАСОТЫ (20)

До переезда, была постоянной клиенткой данного салона. Из положительных моментов хочу отметить профессионализм. Из минусов, это только то, что не могла в подходящие для меня дни записаться на нужное время, так как было уже забронировано (но это минус скорее только для меня)
Отличное место, мне очень нравится! Большое спасибо персоналу за качественную работу!
СИСТЕМА КРАСОТЫ
Светлана, Ваше мнение очень ценно! Нам искренне хочется, чтобы наша работа приносила вам удовольствие и соответствовала вашим ожиданиям!
Персонал молодцы, ни каких нареканий нет. Работу свою делают аккуратно и ответственно. Обращаюсь сюда около года.
СИСТЕМА КРАСОТЫ
Марина, очень здорово,что вам нравится наша работа! Мы очень Вам благодарны за столь высокую оценку.
Стригусь в Системе Красоты уже 3 года. Я даже сам не звоню записываться. Меня 1 раз в месяц приглашают повторить стрижку. Оплату по карте принимают. Очень удобно! Рекомендую этот салон!
Спасибо большое за такое долгосрочное сотрудничество!
Был в Системе Красоты сегодня на стрижке.Записался через сайт. Очень здорово, что работают до 22.00! Персонал вежливый. Стрижка нормальную подобрали, порекомендовали, чем укладывать. Мастер очень аккуратно и старательно работает. Всем рекомендую!
Илья, благодарим за ваше мнение! Обязательно пригласим Вас на повторную стрижку)
педикюр и маникюр, время меня устраивало, т.к. после процедур мне надо было бежать к своему косметологу на чистку лица о чем я проговорила вслух, и тут о чудо, они предлагают сделать мне чистку лица и педикюр одновременно. Конечно же я согласилась, ведь это очень для меня было удобно т.к. время было в обрез. Улеглась поудобней на кушетку и закрыла глаза в предвкушении своего отпуска... оба мастера приступили к работе, почувствовала на своём лице холодные и прокуренные руки - это было омерзительно((( но это мелочь по сравнению с педикюром,, было больно с самого начала, о чем я пыталась сообщить, но на меня ни кто не обратил внимания . Два с половиной часа я была а АДУ!!! Мне было очень больно, на пяточках срезали всю кожу, ноготь на пальце в дальнейшем загноился... ЭТО БЫЛ ПРОВАЛ,,, я сообщила о не качественной работе директору, но она очень грубо мне отвечала и куда только делась их гостеприимства??? ОТПУСК БЫЛ ИСПОРЧЕН ((( мне было больно ходить, я уже не говорю о том, что в море вообще было войти не возможно, соленая вода вместо блаженства приносила АДСКУЮ БОЛЬ! Сейчас я лечусь, лицо шелушится а ноги болят((( я обратилась в РОСПОТРЕБНАДЗОР и буду подавать в суд на Систему красоты... таких ужасных салонов быть не должно!!! Я ПОЕДОСТЕРЕГАЮ ВСЕХ ТЕХ КТО КОГДА НИБУДЬ ЗАХОЧЕТ ТУДА ОБРАТИТЬСЯ, ЭТО УЖАСНЫЙ САЛОН.
СИСТЕМА КРАСОТЫ
Добрый день, Марина. Спасибо за проведенный труд по написанию очень подробного отзыва на разных сайтах. Мы знаем всех наших клиентов и звоним после процедур, чтобы узнать отзыв о проведенной процедуре. На любую претензию мы реагируем и я лично контролирую исполнение. Вы похоже ошиблись названием салона, так как Вас нет среди наших клиентов и я с Вами не общалась. В салоне нет процедуры педикюра с обрезанием пяток, наши специалисты делают аппаратную процедуру без замачивания. Косметологи работают в перчатках и в теплом кабинете. В любом случае вы можете позвонить мне по номеру 89200204466,чтобы прояснить ситуацию. Система Красоты находится по адресу ул. Бекетова 60/1. Фомина Антонина.
Была в парикахерской трижды. В первый раз просила просто подровнять(прямые, длинные волосы). Вместо этого подстригли на свой лад. Так как эта парикмахерская ближайшая к дому, второй раз зашла туда, уже к другому мастеру,подстич сына....после стрижки долго ждали когда волосики отрастут, чтоб можно было голову ребенка привести в порядок. Печально(((! Ежедневно проходя мимо"Системы Красоты" обратила внимание на то, что мастера поменялись. Заметить это не сложно! Они постоянно курят у входа! И уже в третий раз наступила на те же грабли- записалась на окрашивание. Ужас и разочарование - это то, что я испытывала уходя от них! Да и чего можно ждать от прокуренных хабалок! Больше ни ногой туда!!!
Спасибо за ваше мнение. Салон "Система красоты" славится не курящим персоналом и постоянным штатом. В парикмахерском зале - опытные специалисты и косметика премиум класса. По номеру 89200249000 вы можете записаться на любую услугу. Мы гарантированно отвечаем за качество!
На улице Бекетова,60 есть удивительный салон "Система красоты" ! Приветливый администратор, со знанием дела расскажит обо всех услугах.Здесь я могу сделать прическу своей мечты,получить комплекс ухода за волосами, лицом и телом,а так же маникюр,педикюр и многое другое....Руки мастера Антонины,которая так же является руководителем профессионального и доброжелательного коллектива,творят чудеса !!! Хорошо что в салоне регулярно проводятся акции и скидки на услуги. Всегда приятно прийти и получить заряд энергии, позитива, добра! Желаю всем мастерам салона успехов в Вашей деятельности, энергии и сил!!!!
В Систему красоты записалась через сайт. Очень приветливый администратор. Делала омолаживающую процедуру массаж+RF и осталась очень довольна косметологом Антониной. Записалась на курс. Всем советую этот салон.
Долго искала способ борьбы с нежелательными волосами раз и навсегда... Нашла здесь!!! Я еще в процессе, но эффективность электроэпиляции не оставляет сомнений! После каждого посещения волоски уходят, а кожа становится более гладкой. Благодаря дружеской и комфортной атмосфере салона, профессионализму и внимательности персонала с радостью возвращаюсь туда вновь и вновь!!!
Добрый день, Татьяна. Блгодарим Вас за потраченное время на написание теплых слов в наш адрес. Ждем Вас на новые процедуры!
Замечательный уютный салон на улице Бекетова, где работают профессиональные мастера, приветливые администраторы. Давно хожу к отличному мастеру Антонине на электроэпиляцию. Еще немного и о нежелательных волосах больше и не вспомню)) Это очень упрощает жизнь!!! Рекомендую!!!
Татьяна, спасибо огромное за Ваш отзыв и рекомендации!
Много лет посещаю этот салон. Очень довольна многими услугами, предоставляемыми здесь. Всегда доброжелательно встретят, напоят чаем или кофе в уютной атмосфере. Под руководством Антонины работают такие же профессиональные мастера, которые всегда помогут в правильном выборе. С удовольствием пользуюсь услугами парикмахера (Тони)-стрижка и окрашивание, мастера по маникюру и педикюру (Марины), косметолога(Тони)-шугаринг и всегда остаюсь очень довольной любыми процедурами. И, кстати, чтоб время провести с пользой, есть бесплатный WiFi. Рекомендую всем посетить этот салон, точно останетесь довольны.
Светлана! Очень приятно получать от любимых клиентов такие рекомендации. Обязательно порадуем вас новым предложениями!
Пользуюсь услугами салон с момента его открытия на ул. Бекетова. Здесь теплая и уютная обстановка. Работают здесь профессиональные мастера, знающие и любящие свое дело. Широкий спектор услуг, что очень удобно, индивидуальный подход к клиентам. ВИКТОРИЯ ПОСЫЛКИНА опытный парикмахер и прекрасный визажист. МАРИНА МАРИНЯК- это лучший мастер ногтевого сервиса. И особенно хочется отметить "специалиста широкого профиля" АНТОНИНУ ФОМИНУ- главную волшебницу в СИСТЕМЕ КРАСОТЫ! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Очень нравится салон! Всегда приятно прийти! Мастера на уровне!
Ходила раньше на электроэпиляцию к разным специалистам, но лучше чем в Системе Красоты никто не делал. Цена соответствует качеству. Всем советую обращаться за услугой к Антонине
Ходил стричься. Подобрали образ, изменили стиль и предложили подходящий шампунь и средство для укладки. Супер стрижка! Да еще напоминают о визите! Мне понравилось, короче говоря:) Спасибо!
Большое спасибо Тоне за уют и прекрасное отношение к клиентам!Пользуемся услугами ее салона всей семьей и очень довольны.Тоня очень компетентный мастер,постоянно в курсе современных тенденций и всегда подскажет,то,что нужно именно тебе.Также очень благодарна маникюрше Марине за нежный и очень-очень качественный педикюр.Желаю салону дальнейшего процветания и много клиентов!
Тоня никогда не стоит на месте. Всегда идет в ногу со временем. развивается сама и развивает своих сотрудников
Система Красоты: Антонина, мастер по много чему;) а самое главное электроэпиляция!!! Точечка, говорю всем и пишу везде: ты сделала меня красивой, гладкой;) и облегчила мне жизнь настолько, что можно понять только пройдя эту процедуру! Девочки срочно все к Тоне - она супер мастер, плюс перфекционист, пока у вас не исчезнет последний самый незаметный пушковый волос, не отпустит;)!!! Сейчас я вообще не парюсь о каких-то волосках в разных местах, могу в любой день и час сорваться в бассейн, сауну и отпуск, не думая!!! Это в первую очередь красиво и эстетично, затем экономно и в плане денег, и в плане времени! Спасибо!!!
Я была на маникюре у прекрасного мастера ногтевого сервиса в этом салоне, к сожалению не запомнила её имени, но осталась довольна!)
Почитал все отзывы данного писаки, 05.02.2016 на строчил 5 отзывов в очень сомнительные " как будто салоны красоты" одно вранье , все отзывы фальшивые. ПОЗОР