8 (920) 024-90-008 (920) 024-90... — показать

+7 920 024-...+7 920 024-90-00 ещё
4.521 отзыв
г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 60/1
Район: Советский

Про «Салон красоты СИСТЕМА КРАСОТЫ»

Бьюти-салон «Система Красоты» - это территория эстетической безупречности. Здесь рады видеть и женщин, и мужчин, которые не равнодушны к тому, как они выглядят. Вы по достоинству оцените качественную работу мастеров салона.

Одной из немаловажных задач мастеров салона является обеспечение полной безопасности клиентам. Речь идет о дезинфекции инструментов, о работе с проверенными, качественными материалами. Здесь этому уделяется очень пристальное внимание.

Бьюти-салон «Система красоты» предлагает услуги: хиромассаж, миофасциальный массаж лица и головы, чистка кожи лица, увлажняющие и омолаживающие программы для лица, шеи и декольте, фитнес для лица, RF- лифтинг, не инвазивная мезотерапия. Есть услуги для волос, ногтей и бровей. Приезжайте сюда за новым образом и молодостью!

Мастера бьюти-салона «Система Красоты» ждут вас ежедневно на процедуры омоложения кожи, на расслабляющий массаж. Скорректируйте черты лица без хирургического вмешательства и долгого восстановления. Инъекционная пластика - легкий способ стать красивее.

Бьюти-салон «Система Красоты» - ваш проводник в мире прекрасного. Приезжайте в салон «Система Красоты» и станьте неотразимыми.

Процедуры снижения веса

Дарсонвальот 200 руб. за 5 - 30 мин
Эстетическая косметология
Массаж лица
Миофасциальный массаж лица1800 руб. за 5 - 30 мин
Моделирующая маска (в дополнение к процедуре)600 руб.
Сыворотка (в дополнение к процедуре)300 руб.
Хиромассаж лица1500 руб. за 45 - 90 мин
Классический массаж лица800 руб. за 20 мин
Блефаропластика безоперационная800 руб. за 20 мин
Маска для глаз500 руб.
Сыворотка для глаз омолаживающая200 руб.
Программы по уходу за лицом
Источник чудесного оживления1950 руб. за 90 мин
Молочный пилинг1600 руб. за 30 - 60 мин
Чистка кожи лица
Комбинированная чистка лица1700 руб. за 60 - 90 мин
Дермабразия (Шлифовка кожи)1400 руб. за 60 мин
Детокс чистка для глубокого очищения пор PCA (атравматическая)1750 руб. за 60 - 90 мин
Детокс чистка для глубокого очищения пор PCA (+ механическая)1950 руб. за 60 - 90 мин
Механическая читка кожи лица с "холодным гидрированием"1800 руб. за 60 - 90 мин
Брови, ресницы и макияж
Мужская территория
Эпиляция
Врачебная косметология

Отзывы про Салон красоты СИСТЕМА КРАСОТЫ (21)

4.5
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА КРАСОТЫ Ходила на эпиляцию к мастеру Антонине. Всю процедуру мастер некорректно указывала на недостатки моей фигуры и активно обсуждала их (сама с собой, т. К. я была в шоке), давала советы, как мне улучшить фигуру. Фразы "ой, не понимаю, как Вы себя да такого довели", "ой, а я думала Вам за 30 (мне 23, она спросила меня про возраст) меня и вовсе ошарашили. Позже я узнала, что это ДИРЕКТОР САЛОНА!!!! Я молчала всю процедуру (я скромная и не скандальная), ушла домой с ужасным настроением, униженная и расстроенная. Если система красоты состоит в этом, то даже и не знаю теперь, хочу ли быть красивой...
Салон красоты СИСТЕМА КРАСОТЫ
Добрый вечер, Евгения! Благодарю вас за доверие. Ваши эмоции очень понятны, только ситуация не ясная. Вы уже около полгода не посещали Систему Красоты. Да и я уже несколько месяцев не веду приём на эпиляцию. Но, в любом случае, при общении с клиентами я не позволяю себе ставить негативную оценку и высказывать своё мнение относительно шаблонов внешности. Исключительно, в рамках консультации или задаваемых вопросов могу дать рекомендации. Я очень чутко и внимательно отношусь к каждому посетителю. Для меня одним из важнейших принципов в работе является психо-эмоциональный комфорт клиента, поэтому очень важно мнение как о сервисе, так и качестве оказанных услуг. Я всегда быстро реагирую на любую информацию. И здесь скорее всего произошла какая то ошибка. Для выяснения этой ситуации со мной можно связаться по номеру 89200204466, Фомина Антонина.
До переезда, была постоянной клиенткой данного салона. Из положительных моментов хочу отметить профессионализм. Из минусов, это только то, что не могла в подходящие для меня дни записаться на нужное время, так как было уже забронировано (но это минус скорее только для меня)
Отличное место, мне очень нравится! Большое спасибо персоналу за качественную работу!
Салон красоты СИСТЕМА КРАСОТЫ
Светлана, Ваше мнение очень ценно! Нам искренне хочется, чтобы наша работа приносила вам удовольствие и соответствовала вашим ожиданиям!
Персонал молодцы, ни каких нареканий нет. Работу свою делают аккуратно и ответственно. Обращаюсь сюда около года.
Салон красоты СИСТЕМА КРАСОТЫ
Марина, очень здорово,что вам нравится наша работа! Мы очень Вам благодарны за столь высокую оценку.
Стригусь в Системе Красоты уже 3 года. Я даже сам не звоню записываться. Меня 1 раз в месяц приглашают повторить стрижку. Оплату по карте принимают. Очень удобно! Рекомендую этот салон!
Спасибо большое за такое долгосрочное сотрудничество!

Как узнать график работы Салон красоты СИСТЕМА КРАСОТЫ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 024-90-00

Салон красоты СИСТЕМА КРАСОТЫ находится по адресу г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 60/1.

Реквизиты организации

526201001
Салон красоты СИСТЕМА КРАСОТЫ на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.