8 (831) 200-33-308 (831) 200-33... — показать

Мастерская красоты STRADIVARI

8 (831) 200-33-308 (831) 200-33... — показать
+7 831 200-...+7 831 200-33-30 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Молодежный, д 31 к 1

Про «Мастерская красоты STRADIVARI»

Мастерская красоты Stradivari на Молодежном проспекте приглашает вас воспользоваться услугами опытных врачей-косметологов, парикмахеров, массажистов, мастеров маникюра и педикюра.

К вашим услугам коррекция мимических морщин при помощи процедур контурной пластики и ботулинотерапии, биоревитализация, которая подарит коже лица глубокое увлажнение и восстановление, а также безболезненная эпиляция. Здесь вам помогут подобрать эффективную программу коррекции фигуры, благодаря которой вы забудете о дряблости кожи и растяжках. Кроме того, в мастерской красоты Stradivari вы сможете выполнить оформление бровей, окрашивание или щадящую биозавивку ресниц.

В Stradivari на Молодежном проспекте открыт солярий, а также доступны спа-программы для одного или двоих посетителей в настоящем турецком хаммаме. На ваш выбор обертывания, пилинг, контрастный душ, ароматерапия и сеансы расслабляющего массажа.

Стилисты-парикмахеры салона предложат вам женские, мужские и детские стрижки, окрашивание любой сложности, профессиональный салонный уход за волосами. В своей работе мастера используют только качественные средства от известных брендов, благодаря которым ваши волосы станут мягкими и послушными, а прическа надолго сохранит форму.

В мастерской красоты Stradivari представлен широкий спектр услуг ногтевого сервиса: дизайн, наращивание ногтей, коррекция вросшего ногтя пластиной, парамедицинский педикюр, спа-уход за кожей рук и ног, а также многие другие процедуры.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Эстетическая косметология

Мастерская красоты STRADIVARI – Цены

Прайс-лист
Плазмолифтинг одной зоны (лицо, шея, зона декольте)3000 руб.
Плазмолифтинг лица, шеи и зоны декольте6000 руб.
Перманентный татуаж бровей8000 руб.
Чистка кожи лица / Ультразвуковой пилинг1200 руб.
Ультразвуковая чистка лица1200 руб.
Прокол носа1200 руб.
Прокол ушей системой 75 + серьги1700 руб.
Солярий
Солярий. Разовое посещение32 руб. за 1 минута
Солярий. Абонемент "40 минут"1200 руб.
Солярий. Абонемент "80 минут"1920 руб.
Крем для солярия
РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ5400 руб. за 2 ч
СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ5500 руб. за 2 ч
SPA программы в Хамам для ДВОИХ
БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ4900 руб.
КАНИКУЛЫ В ГОРОДЕ7100 руб.
АРАБСКАЯ НОЧЬ7900 руб.
РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА7900 руб.
Вы можете самостоятельно составить Вашу программу. Необходимо лишь дополнить базовую часть интересующими Вас услугами: Базовая часть SPA-программы
Распаривание в хамам + пилинг2900 руб. за 60 мин
Распаривание в хамам + пилинг4900 руб. за 80 мин
Вы можете самостоятельно составить Вашу программу. Необходимо лишь дополнить базовую часть интересующими Вас услугами: Дополнительные услуги
Арабский мыльный (пенный)массаж1500 руб. за 30 мин
Обертывание (ягодное, шоколадное, марципановое) как доп процедура в хамам1500 руб. за 60 мин
Массаж Падам (ступни)1000 руб. за 30 мин
Массаж Мукха абьянга1000 руб. за 30 мин
Релакс-массаж (все тело)1100 руб. за 40 мин
В зоне отдыха хамам для Вас будут подготовлены напитки и фруктыБесплатно
ПОСЕЩЕНИЕ ХАМАМ БЕЗ МАСТЕРА3300 руб. за 2 ч
Антицеллюлитные программы для тела
Дермотония тела2000 руб. за 45 мин.
Три глины (Spaquatoria)2000 руб. за 2 ч
Эпиляция
Врачебная косметология
Ногтевой сервис
Парикмахерский зал

Отзывы про Мастерская красоты STRADIVARI (8)

Мы записывали ребенка на прокол ушей. Очень понравилось внимание специалиста, его обхождение с ребенком. В салоне хорошие условия, красивый интерьер. Здесь очень широкий выбор товаров и услуг. Я теперь и сама планирую его посетить.
Я был в этом салоне впервые. Мне очень понравился дружелюбный и общительный мастер, к сожалению, не помню точно имя. Я приходил на коррекцию бровей и мастер классно её сделал.
Мы впервые посетили мастерскую, делали прокол ушей ребёнку. Нам всё объяснили, рассказали, всё сделали быстро. Ребёнок сначала испугался, немного поплакал, но второе ухо позволил сделать без проблем. Ему в награду дали шоколадку, сок. Единственный минус: выбор серёжек не очень большой. В остальном всё хорошо.
Здравствуйте! Была сегодня впервые в салоне. Снимала гель лак. Очень понравилась обстановка. Хотелось бы узнать цену на коррекцию и окрас бровей.
Здравствуйте, сколько стоит в вашем салоне мезотерапия для волос ?

Как узнать график работы Мастерская красоты STRADIVARI ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 200-33-30

Мастерская красоты STRADIVARI находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Молодежный, д 31 к 1
1 этаж.

КПП:
Мастерская красоты STRADIVARI на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».