8 (831) 200-33-30 8 (831) 200-33... — показать

Мастерская красоты STRADIVARI - отзывы

8 (831) 200-33-30 8 (831) 200-33... — показать
+7 831 200-... +7 831 200-33-30 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Молодежный, д 31 к 1

Про «Мастерская красоты STRADIVARI»

Мастерская красоты Stradivari на Молодежном проспекте приглашает вас воспользоваться услугами опытных врачей-косметологов, парикмахеров, массажистов, мастеров маникюра и педикюра.

К вашим услугам коррекция мимических морщин при помощи процедур контурной пластики и ботулинотерапии, биоревитализация, которая подарит коже лица глубокое увлажнение и восстановление, а также безболезненная эпиляция. Здесь вам помогут подобрать эффективную программу коррекции фигуры, благодаря которой вы забудете о дряблости кожи и растяжках. Кроме того, в мастерской красоты Stradivari вы сможете выполнить оформление бровей, окрашивание или щадящую биозавивку ресниц.

В Stradivari на Молодежном проспекте открыт солярий, а также доступны спа-программы для одного или двоих посетителей в настоящем турецком хаммаме. На ваш выбор обертывания, пилинг, контрастный душ, ароматерапия и сеансы расслабляющего массажа.

Стилисты-парикмахеры салона предложат вам женские, мужские и детские стрижки, окрашивание любой сложности, профессиональный салонный уход за волосами. В своей работе мастера используют только качественные средства от известных брендов, благодаря которым ваши волосы станут мягкими и послушными, а прическа надолго сохранит форму.

В мастерской красоты Stradivari представлен широкий спектр услуг ногтевого сервиса: дизайн, наращивание ногтей, коррекция вросшего ногтя пластиной, парамедицинский педикюр, спа-уход за кожей рук и ног, а также многие другие процедуры.

Отзывы про Мастерская красоты STRADIVARI (8)

Мы записывали ребенка на прокол ушей. Очень понравилось внимание специалиста, его обхождение с ребенком. В салоне хорошие условия, красивый интерьер. Здесь очень широкий выбор товаров и услуг. Я теперь и сама планирую его посетить.
Я был в этом салоне впервые. Мне очень понравился дружелюбный и общительный мастер, к сожалению, не помню точно имя. Я приходил на коррекцию бровей и мастер классно её сделал.
Мы впервые посетили мастерскую, делали прокол ушей ребёнку. Нам всё объяснили, рассказали, всё сделали быстро. Ребёнок сначала испугался, немного поплакал, но второе ухо позволил сделать без проблем. Ему в награду дали шоколадку, сок. Единственный минус: выбор серёжек не очень большой. В остальном всё хорошо.
Здравствуйте! Была сегодня впервые в салоне. Снимала гель лак. Очень понравилась обстановка. Хотелось бы узнать цену на коррекцию и окрас бровей.
Здравствуйте, сколько стоит в вашем салоне мезотерапия для волос ?
Здравствуйте) Сколько будет стоить такое окрашивание на короткие/средние волосы?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить прокол 2-ух дополнительных дырочек (с сережками) на одном ухе? И как можно записаться к вам?
Как же приятно к вам приходить! Всегда улыбчивые и доброжелательные администраторы, которые знают про каждую процедуру. Обязательно проконсультируйтесь и помогут в выборе. Посещаю ваш салон больше 2 лет, и всегда ухожу в отличном настроении. На маникюр и педикюр хожу к Дрожилову Наталье, на стрижку и окрашивание к Волкой Александре, на уход по телу и лицу к Юлии Носковой и Юлии Бараненко. Это профессионалы своего дела. Иногда даже не нужно говорить чего хочешь, они и так знают! Спасибо вам, что вы есть, тем более на автозаводе!!!!
Мастерская красоты STRADIVARI на карте