8 (901) 248-92-57 8 (901) 248-92... — показать

+7 901 248-... +7 901 248-92-57 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Сергиевская, д 12Б
Горьковская
Есть доставка

Отзывы про Лаунж-бар Hookah Place (303)

Все источники Yell.ru (56) Zoon.ru (247)
Все превосходно! Замечательное заведение во всех планах.
Отличное заведение, атмосферно, зашли случайно и приятно удивились
Хорошее место для проведения свободного время выходные, вкусная кухня и прекрасная атмосфера
Бар топовый, атмосфера огонь. Калик - высший, респект кальянщикам!:)
Доступное по цене и весьма популярное место. Приходим не первый раз, с компанией время провести самое то. Персонал и обслуживание супер. Нравится. Опять же вентиляция хорошая, не задыхаешься от дыма.
Мягкий и приятный вкус, большой выбор и все в наличии. Никакого неприятного привкуса или примеси не заметила. Кальянщик практически не отходил от нас, да и приготовил все быстро минут за 10. Место понравилось, хочется прийти еще раз.
Отличная кальянная, очень понравилося выбор табака, а также обстановка и обслуживание на высоте
Лучшая кальянная в мире, где работают прекрасные люди, которые выслушают ваши проблемы и станут вашими друзьями. Прекрасные забивщики кальянов, очень крутая атмосфера, сюда хочется вернуться снова и снова. Приятная на слух музыка, которая понравится каждому, удобное расположение. Здесь есть все, чтобы отдохнуть после тяжелого дня каждому человеку.
23 февраля – это тот прекрасный праздник. Защитник отечества, защитник семьи и любимой женщины. Я не долго думала и решила, что лучшим подарком будет – отвести моего мужчину в HookahPlace. Мы нереально здорово провели праздник. Будем заходить почаще.
Если вы не знаете, как провести свободный вечер, приходите в HookahPlace. Там вы сможете отдохнуть, выпить вкусный домашний лимонад и покурить самый лучший кальян.
Для меня обстановка кафе просто завораживающая, обожаю тут находиться. Обслуживают быстро, приветливы официанты всегда. Даже не знаю, почему некоторые знакомы недовольны этим местом.
Персонал в этой кальянной работает быстро и четко. Очень позитивные ребята. Создают отличную атмосферу. Кухню перепробовали тут чуть ли не всю, особенно рекомендую попробовать стейки, очень вкусные!
В этом заведении был с девушкой. Решили устроить романтический вечер. Остались просто очень и очень довольны. В такой приятной обстановке в кафе еще не были. И уже думаем заходить сюда почаще. Как можно чаще.
Знаю уже всех кальянщиков, забивают они отлично, хорошие миксы, да и как люди очень приятные)
Регулярно ходим в эту кальянную. Мастер всегда подберет нужный микс, может поддержать разговор и задает иногда просто настроение вечеру. Даже если после работы было как-то печально.
В этом заведении был с девушкой. Остались довольны. Очень ребята гостеприимны, кальян на высшем уровне.
Очень уютненькое местечко оказалось. Расслабляющая атмосфера. Но главное - кальян. Я, правда, в них не очень разбираюсь, а вот друзья оценили. Сказали, что отличный был))) Хорошо отдохнули.
Место улетное! Здесь есть все, что нужно для расслабления и отдыха!
Захожу в HookahPlace NN частенько. Обалденный кальян, ещё нравится кухня. Солянка, уха особо мне нравятся. Классная музыка. Короче, рекомендую, друзья.
Обожаю ХП! Ребят, вы просто лучшие в своем деле! Так держать!
Мне очень нравятся тут кальяны, мне кажется, что тут табак лучший в городе
В ХП как было, так и остается все круто! Так держать!
Я как сюда не приду – всегда все замечательно. Администратор и официанты очень приветливы, кальяны – вкусные. Причем кальянщикам можно довериться полностью – всегда угадывают и смешивают то, что ты хочешь. Просто супер!
Кроме того, что тут кальяны - лучшие просто, еще и сидр ну оооочень вкусный! Спасибо за то, что вы есть!
Вчера заходили в данное кафе - очень крутое место! И, кстати, цены приемлемые)
Прикольное место, чтобы посидеть с друзьями и расслабиться.
Очень милые официантки, обслуживание на высоте. Твердую пятерку, конечно, не поставишь, но вот 4+ можно спокойно! Ребят, молодцы!
Любим с подругами здесь посидеть, покурить кальян, поиграть в настольные игры. Такая офигенная атмосфера!)))
Тут такой большой выбор табаков! Приходим сюда с друзьями не сказать, что каждые выходные, но через неделю точно, так всегда пробуем что-то новое, еще не повторился выбор ни разу. Очень вкусный кальян!
Были с друзьями в НР на черную пятницу. Отлично провели время, так еще и ухватили себе кальян с хорошей скидкой. Приходите, здесь часто проходят интересные мероприятия.
хорошее место, мы отлично отдохнули вчера, благодарим кальянщика за профессионализм!
одно из немногих заведений, где оптимально цена - качество
Была первый раз в этом заведении. Расслабляющая, приятная атмосфера. В меню нет большого ассортимента еды, но чем порадовать желудок-найдется. А вот ассотримент кальянов очень большой, спасибо Максиму, который помог определиться с выбором кальяна .
Вкусный, дымный кальян; завораживающая атмосфера; красивые глаза Ани; раслаблюящая музыка. Вообщем, есть все, чтобы отдохнуть красиво со своими друзьями. Ставлю лайк, респект
Всем привет. Если кто еще не был в нижнем в HP, сходите, там столько видов кальяна, обширное меню, да и атмосфера в целом зачет.
заказали столик, хотели посидеть спокойно, а там аншлаг, благо столик нам был приготовлен, заведение оказалось более популярным чем я думал
Наш пятничный вечер стал более интересным, когда мы выяснили, что тут можно выпить разливного по цене чуть выше чем в магазине, при том хорошего
По совету знакомых, решили с подружкой сходить в HP. Провели прекрасно вечер. Спасибо кальянщику Александру, который понял что мы хотим (со слов вкусненько, сладенький, фруктовый, легкий, девчачий) и приготовил нам наивкуснейший кальян.
Персонал понравился, вежливый, обслуживают быстро. Спасибо администратору Екатерине, что поспособствовала размещению нашей компании. В следующий раз будем бронировать столик))))
В HP многие приходят за кальяном, а мне безумно нравятся домашние чаи и десерты. Мой фаворит-марроканский чай
Побывали с друзьями в хп, скажу честно, давно не посещал кальянных с обслуживанием такого качества, не нужно просить заменить угли, кальянщик сам подходит и делает это, в плане обстановки и общей атмосферы тут тоже на уровне, приятная музыка и освещение, приветливый персонал, вобщем советую, сам лично ещё не раз там появлюсь.
Хорошая кальянная - есть что покушать и выпить, ну и кальяны высший класс
Был 3 дня назад
В целом, хорошее заведение, приятная атмосфера, оперативное обслуживание.
Кальян был не плохой.
Больше всего хотел бы отметить то, как работает девушка не помню как зовут.
Она сразу же нашла подход, я был в плохом настроении, она сказала что сейчас сделает мне бомбовый чай от которого у меня поднимется настроение, не соврала я действительно пил чай с удовольствием.
В этом кафе есть огромный плюс - можно со своим алкоголем, заплатив за пробку
была приятно удивлена, когда мне вернули на бонусную карту четверть от суммы за кальян
Пришли впятером, сели за большой столик, но нам было тесновато, поэтому нам предложили стул, в целом норм, но хотелось бы мягкую подложку
Для любителей пасты сообщаю, здесь можно заказывать, не самодельная конечно, но очень достойная
на удивление, роллы там действительно не плохи, взяли с супругой микс на двоих, обоим хватило и вкусно и не дорого вышло
Очень интересным стал мой поход в кафе ХП, запомнилось мило улыбающаяся девушка, которая меня встретила, Катя вроде, проводила за столик. Не успел присесть, как бабочка припархала официант Анна, предложила еду и напитки, рассказала о составе блюд и его вкусе, ну и конечно же Александр, я попросил создать мне шедевр и ему это удалось! Знаете, мне показалось, что я прям важная персона! Спасибо, теперь я постоянный клиент!)
Девочки, там очень мягкие кальяны, приходите все на Хэллоуин 27.10, я тоже там буду)
Мне нравится кальяны, которые тут готовят и местоположение, рядом с работой. После тяжелой трудовой недели-отличное место расслабиться.
По рекомендации знакомого решила сходить с подругой в хп, очень вкусная еда, потрясающий чай, а похвалу о кальяне можно писать бесконечно. Кальян-мягкий, вкусный, никакого привкуса горечи. Постоянно меняли угли, спрашивали вместе ли нравится. В общем, мы остались очень довольны
вчера зашел провести деловые переговоры с партнеров в ХП, как всегда все на высоте, приветливые работники, вкусный бургер.
Для меня оказалось новостью, что в ХП возвращают четверть от стоимости часа курения на баланс карты, потом можно эти баллы списать в счет следующего заказа, это же круто!!!
Интересное наблюдение сделал в эти выходные. Наталья - местный официант, словно порхала между диванами доставляя ужин гостям заведения. Грации у них не занимать! Молодцы девчонки - профессионалы!
как ценитель вкусовых качеств чая я заказала марокканский в ХП, каково же было мое удивление, когда вкус превзошел мои ожидания
Лаунж-бар Hookah Place на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел