8 (831) 251-23-088 (831) 251-23... — показать

+7 831 251-...+7 831 251-23-08 ещё
г Нижний Новгород, ул Космонавта Комарова, д 10А
Заречная,
Район: Ленинский

Про «Ленинский районный суд на улице Космонавта Комарова»

Решение о создании на территории Нижнего Новгорода Ленинского районного суда было принято в 1960 году ленами исполнительного комитета Горьковского областного Собрания депутатов. До этого знаменательного дня на территории двух нижегородских районов – Кировского и Ленинского (позже объединенных в 1 район), функционировали два судебных участка.

Состав суда на протяжении деятельности учреждения менялся несколько раз, включая или, наоборот, исключая существование в нем представителей тех или иных должностей.

Работает Ленинский районный суд Нижнего Новгорода 5 дней в неделю. Выходными считаются суббота, воскресенье, а также принятые законодателем государственные праздничные дни. О часах приема граждан председателем суда и помощниками судей можно узнать на сайте учреждения или по указанным на нем телефонам.

Помимо расписания работы Ленинского районного суда, на посвященном ему портале можно узнать различную справочную информацию о назначенных судебных процессах, необходимых для подачи исковых заявлений документов, размерах государственных пошлин, правилах приема граждан и даже открытых вакансиях. Раздел «обращения граждан» поможет быстро получить ответ специалиста на интересующий вопрос.

Правовые и социальные услуги 1
Суды
Юридические услуги 1
Арбитражный суд

Отзывы про Ленинский районный суд на улице Космонавта Комарова (2)

1.0
18.01.22 г. с меня по решению Мирового суда Судебного участка 1 Ленинского района г. Н. Новгорода Картомина Дмитрия Вадимовича от 16.11.21 г были удержаны денежные средства. «Дело» судья Картомин не открывал, в нем нет никаких документов, подтверждающих мою задолженность. До сегодняшнего дня мне денежные средства не возвращены (10 мес). Судья Картомин Д.В. Совершил поворот приказа (из-за абсурдности претензий водоканала ко мне). На единственной нашей встрече судья вел себя по хамски, не давал мне открыть рот, говорил, что не обязан смотреть дело, проверять документы, что это все мои проблемы. В результате незаконного приказа судьи Картомина, который он же отменил 07.10.22, я был вынужден девять раз посещать судебный участок 1 Ленинского района, дважды судебных приставов, три раза ВТБ банк, Сбербанк и водоканал. Такой судья человека не защитит!
Михайлин С.А.
Ленинский районный суд имеет отдельное сдание, которое состоит из нескольких этажей. Вход строго по предъявлению паспорта. Обращалась в данный суд с исковым заявление на право вступления в наследство. Отшивали меня несколько раз с моим заявлением, причины постоянно были смешные, то точку не поставила, то лишнее слово написала, так ничего и не смогла добиться пока не наняла адвоката. Заседания все время переносили, судьи разговаривают как буд то я человека убила, ужасное отношение. В секретарях молодые девушки которые тоже ведут себя очень высокомерно.

Частые вопросы про Ленинский районный суд на улице Космонавта Комарова

Ленинский районный суд на улице Космонавта Комарова находится по адресу г Нижний Новгород, ул Космонавта Комарова, д 10А.

Ленинский районный суд на улице Космонавта Комарова на карте