8 (831) 413-33-68 8 (831) 413-33... — показать

8 (831) 413-33-68 8 (831) 413-33... — показать
+7 831 413-... +7 831 413-33-68 ещё
г Нижний Новгород, ул Долгополова, д 79
27 офис; 1 этаж

Отзывы про Магазин ноутбуков Хай-Тек (18)

4.2
Хороший выбор. Качественное обслуживание , чувствуешь, что действительно можешь довериться человеку.
Покупали ноутбук для менеджера в отдел кухни, чтобы работали дизайнерские программы. Магазин дал 3 дня на возврат по любой причине, чтобы все можно было попробовать. Этого времени нам хватило, чтобы протестировать wi-fi, батарейку и зарядное устройство. В итоге все работает. Спасибо!
В середине июня купила ноутбук для игр сыну 15 лет. Ноутбук был в коробке, с документами. Дали гарантию 6 месяцев, установили все программы и дали беспроводную мышку в подарок. Выбирала магазин по отзывым на 2gis.ru и по рекомендации друзей. Я довольна, магазин понравился.
Добрый день! Брал ноутбук для мамы в этом магазине в феврале 2019 года. Нужен был для работы, не игровой. Менеджер магазина, Максим Зайцев, подсказал какая модель больше подойдёт, предложил отличный вариант цена качество. Мама покупкой очень довольна, особенно ей понравился очень красивый белый корпус у ноутбука)) Кстати дали гарантию на пол года и угостили вкусным ванильным кофе) Ноутбук отлично работает, не вылезает никаких ошибок и самое главное не тормозит! Всем советую заехать перед покупкой в этот магазин и я думаю именно там вам и захочется его купить. Находиться он кстати недалеко от станции м.Московская, на улице Долгополова 79. Единственное что не понравилось, в магазине холодно, за то ноутбукам хорошо))
ЛЮДИ, ВСЕ ЧТО НАПИСАНО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОБ ЭТОМ МАГАЗИНЕ, НАПИСАНО САМИМИ РАБОТНИКАМИ!!! НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!! Имел неосторожность купить у них системник. При покупке менеджер по продажам Зайцев Максим сказал, что могу вернуть его обратно в течении 3 дней и получить деньги назад. В объявлении на Авито написано то же самое. На деле получилось, что системник Зайцев принял назад на экспертизу, по результатам которой будет принято решение о возврате денег, и вернут их только в течение десяти дней. Сам он якобы только менеджер по продажам и определить исправный ли компьютер не может, хотя занимается их продажей, проверкой при продаже и при мне принял у двоих б/у ноуты. В общем, денег мне сразу не вернул. После начал хамить. Я написал жалобу директору, описал все нарушения. Менеджер Зайцев Максим обещал отправить жалобу директору в Москву, т.к. фирма московская. У выхода посмотрел на доску информации и Боже, что вижу - фирма нижегородская, директор - Зайцев Максим, гл.бухгалтер - Зайцев Максим, менеджер, на которого писал жалобу - Зайцев Максим. Вот так-то. И все из-за 5000 р.
Нашла в интернете этот магазин, нужен был ноутбук для фильмов и интернета, приехала, мне помогли выбрать отличный ноутбук,сравнительно недорого, и еще подарок, теперь всем друзьям советую этот магазин!
Спасибо огромное!
Добрый день! Искал себе ноутбук, поддержанный, облазил весь интернет, наткнулся на сайт этого магазина, решил приехать посмотреть что есть в наличии, огромный выбор и ноутбуков и пк, вообщем глаза разбежались и цены сравнительно невысокие, выбрал все таки ноутбук и не жалею, уже пару месяцев прошло все работает ни разу не разочаровался в выборе магазина.
С
Был у меня случай, брал с рук холодильник рабочий, привез домой и он уже не рабочий. Бывший хозяин трубки не берет, ищи-свищи его. Пришлось 5 тыщ сверху за ремонт отдать, мог бы новый купить. Так вот я о чем, в этой компании брал ноутбук, тоже подержанный. Первую неделю работал исправно, потом перестал включаться. Обратился в магазин, мне просто понемяли его на схожую по параметрам модель и никаких денег брать не стали. Гаранию на проверку дают.Это очень важно. Сделал для себя вывод, что уж если не хочешь переплачитвать и берешь подержанную технику, то лучше делать это в проверенном месте. Ребята молодцы, приятно иметь с ними дело.
Спасибо за отзыв! Рады стараться для наших клиентов.
В этом магазине я уже постоянный клиент, решил поделиться с вами впечатлениями, выбор отличный, ноутбуки хоть и поддержанный но у меня за 8 месяцев еще ни один не сломался, уже в 3 раз буду покупать здесь ноутбуки в этот раз в офис к тому же скидка будет, в прошлый раз сертификат дали на 1000 рублей на следующую покупку, мелочи а приятно так что рекомендую!
Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине! Спасибо за высокую оценку!
Здравствуйте! давно хотела поменять старенький системный блок на ноутбук, решила поискать на первое время поддержанный, нашла в интрнете сайт этого магазина, сначала не поверила ценам которые указаны там, приехала в магазин и действительно цены актуальны и сравнительно низкие, продавец-консультант помог выбрать оптимальный вариант соотношения качества и цены! осталась довольна! буду рекомендовать вас всем друзьям и знакомым!
Спасибо за комментарий!
Была у них до это примерно пол года назад, покупала ноутбук Lenovo за 15 т.р. и мне в подарок дали подарочный сертификат на 1000р. Ноутбуком пользуюсь постоянно, отлично работает, меня устраивает. Маме понадобился компьютер для работы и вопросов где купить подешевле, у меня не возникло)) Обратилась снова сюда, нашли хорошенький ноутбук и сертификат пригодился!)) Цены не кусаются, выбор есть, территориально удобно расположены. Буду и дальше обращаться в этот магазин)) Удачи в работе! Спасибо)
Спасибо за отзыв! Будем ждать Вас снова!
Была у них до это примерно пол года назад, покупала ноутбук Lenovo за 15 т.р. и мне в подарок дали подарочный сертификат на 1000р. Ноутбуком пользуюсь постоянно, отлично работает, меня устраивает. Маме понадобился компьютер для работы и вопросов где купить подешевле, у меня не возникло)) Обратилась снова cюда, нашли хорошенький ноутбук и сертификат пригодился, скидку сделали!)) Цены не кусаются, выбор есть, территориально удобно расположены. По необходимости буду и дальше обращаться в этот магазин.
Отличный магазин! Если не хочешь переплачивать и долго находиться в поиске ноутбуков, то тебе сюда! Порадовало отношение менеджеров, все показали, рассказали, вообщем очень доволен! Рекомендую!
Спасибо большое за столь высокую оценку! Будем и дальше стараться в том же духе!
Недавно узнал об этом магазине от знакомых. Типа цены не дорогие и старые ноуты принимают. Приехал, купил, что нужно и сэкономил не плохо. Советую!
Спасибо вам!
Не компания, а говно. Покупали 2 компа на общую сумму 30 000р. Говорили что их проверяют, чистят и пр. А по факту внутри обоих огромное количество пыли и прочего дерьма, крышку они точно не открывали. На одном компе у блока питания умер кулер и свистел как рак на горе. Пришлось менять самому. На другом компе не работала кнопка включения, пришлось опять же менять самому. Так же на нем вместо 4 гб оперативки было 3Гб. И один мост не работал из-за этого комп простаивал 2 дня пока не нашел проблему. Ехать к нам и выяснять причину они отказались. Номер руководителя не давали, сказали что он не доступен по телефонной связи. Эт ***** товарищи. Если бы моя организация так относилась к своим клиентам я бы даже не открылся.
Спасибо за Ваш комментарий! учтем все ваши пожелания, в кротчайшие сроки возникшие проблемы постараемся устранить!
Купили в этом магазине системный блок и монитор, цены сравнительно отличаются от других магазинов, приличную сумму можно сэкономить, так советую обратиться не пожалеете!!!!!
Спасибо за комментарий!
Нужен был компьютер для дома, так поиграть во что-нибудь время скоротать, решили посмотреть все возможные варианты, нашли этот магазин, цены ниже чем в других магазинах, вообщем приехали, продавец помог выбрать то что нужно было, даже присмотрели на будущее сыну ноутбук, вообщем сэкономили приличную сумму, всем довольны, все хорошо работает!!
Спасибо!
при продаже компов вешают лапшу на уши, которая не соответствует действительности. Например, говорят что в процесоре 8 ядер а там их всего 2 и так во всем. не верьте мошейникам
Магазин ноутбуков Хай-Тек на карте