8 (831) 461-91-91 8 (831) 461-91... — показать

Отзывы о компании Магазин здорового питания МясновЪ на улице Бориса Корнилова Сеть

8 (831) 461-91-91 8 (831) 461-91... — показать
+7 831 461-... +7 831 461-91-91 ещё
г Нижний Новгород, ул Бориса Корнилова, д 4
Горьковская
Район: Советский

Отзывы про Магазин здорового питания МясновЪ на улице Бориса Корнилова (18)

4.3
Уже лет семь покупаю мясные продукты в сети Мяснов. Чаще всего покупаю пельмени, фарш, сосиски. Разочарований пока не было.
Я и моя семья являемся постоянным покупателем сеть магазинов Мясновъ. В этом магазине часто беру не только котлеты и фарш, но очень нравятся купаты и пельмени. В магазинах работают приветливые и внимательны продавцы. А сейчас еще в некоторых магазинах Мясновъ продают и молочные продукты и хлебные продукты.
Акции у них постоянно, особенно в летний период.
Захожу частенько в Мяснов, особенно когда наступает пора пикников. У них отличный выбор мяса для шашлыка, в различных маринадах. И по цене приемлимо около 300 рублей за кило. Но особенно я люблю купаты с сыром пармезан, они очень вкусные и сочные. Стоят где-то 280 рублей за килограмм. Перед новым годом я покупала в Мяснове сервелат, стоил 54 рубля за 100 грамм. Мне бесплатно сделали нарезку сервелата, это очень удобно, особенно на праздники. Еще в Мяснове можно купить соусы, квашеную капусту, корейскую морковь. В этом магазинчике хороший выбор мясных продуктов, на любой вкус. Единственный минус не всегда понятно где начинается очередь и есть ли она вообще. Поскольку многие покупатели в Мяснове просто в наглую кричат продавцу что им нужно. Короче по принципу кто первый встал, того и тапки.
Являюсь постоянным клиентом этой сети магазинов. Покупаю в основном куриные котлеты за 240 рублей кг, пельмени классические за 250 рублей кг, сосиски сливочные ГОСТ немного дороже 300 рублей за килограмм. Нравится большой ассортимент и хорошее качество продукции. Есть карта, на которую мне начисляют бонусы, несколько раз этими бонусами-кеглями, как они у них называются, расплачивался за покупку без денег. Вчера купил попробовать натуральный говяжий паштет за 99 рублей за небольшую коробочку, очень вкусно - понравился всем членам семьи. Рекомендую магазин всем, у кого не хватает времени на полный цикл приготовления мясных блюд.
Наверное можно сказать, что я постоянный покупатель в этом магазине. Часто беру колбаски для жарки, вкусняшки, котлеты, нравятся сосиски с сыром, колбасу разную, пельмени. Мясо не покупаю, дешевле в ленте получается. Продукция всегда свежая. Приветливые продавцы всегда обращают внимание на действующие акции. Приятно что есть карта на которую копятся бонусы, этими кеглями можно в дальнейшем оплачивать свои покупки.
Магазин на ул. Горького, что рядом с нашим домом, посещаю регулярно. До рынка неблизко, а Мяснов - прям палочка - выручалочка! Очень большой выбор мяса, птицы и полуфабрикатов. Здесь в основном бычки, свинина, куры и индейка, но баранина и кролики тоже бывают. Последнее время мы всей семьей подсели на фрикадельки: быстро, удобно и очень вкусно! А еще здесь неимоверно вкусные паштеты с черносливом и инжиром! Я беру обычно мясо в чистом виде, ему больше доверия, чем мясу в заливках. Много колбаски, сосисок, пельмешек. Есть сопутствующая продукция: соусы, макароны. Очень хороший магазин, но обслуживание все омрачает. Редко встречаются опрятные, квалифицированные продавцы. А уж эта заученная фраза "давайте с вами выберем что- нибудь"... Ну, просто тошнит с нее. И очень долго обслуживают. Два- три человека - это не менее 30 минут.
Очень нравиться этот магазин. Главная ценность в нем даже не широкий ассортимент, а суперадекватные сотрудники. Здесь есть все от вина и водки до элитного алкоголя типа коньяка и джина. Плюс сопутствующие товары.Сама в алкоголе несильна, но к праздникам или приходу гостей приходиться покупать. Тут и спасает магазин Отдохни с его консультантами)) ни разу из того, что они мне не посоветовали не было плохим, при этом цена была вполне себе ничего, часто даже предлагают, что со скидкой. Особенно понравилось то, что подсказывают не только какой алкоголь купить , но и чем его запивать или закусывать) это крайне важно.карточка со скидками здесь есть, это очень приятный бонус.
Бывает, к праздникам покупаю здесь алкогольную продукцию. Ассортимент большой, особенно вин, производства Франции, Италии, Испании, как сообщают продавцы. Часто проходят акции 2 1, покупаешь две бутылки, а третья в подарок. Дисконтная карта Отдохни - накопительная, накопленные баллы можно обменять в магазине на любой товар. Цены на элитный алкоголь и коньяк выше, чем в гипермаркетах, а качество вин из коллекции Сомелье, представленных в этом магазине где то на троечку. Также раздражает запредельная навязчивость продавцов-консультантов, хочется иногда убежать из магазина без покупки, лишь бы не слышать этот поток сознания.
Часто покупаю в этом магазине алкоголь, потому что нравятся советы продавцов-консультантов, еще ни разу не разочаровалась в их совете. Кроме того, там огромный выбор вин, разлитых не у нас в стране и цены на них хорошие.Приятно радуют разные акции: 1+1=3 и другие, а также система накопительных бонусов на карточку, которыми потом можно расплатиться. Вообщем советую этот магазин.
Я хожу обычно в Мяснов в В.Печерах, мне нравится. Часто покупаю там колбаски сосиски для жарки, еще там вкусные пельмени.Мясо не беру, предпочитаю рынок.А вот полуфабрикаты покупаю, выбор хороший.Приятно, что есть система бонусов на карты, иногда получается купит что-нибудь "бесплатно" на бонусы, мелочь - а приятно. Из недостатков: часто очереди бывают и вроде бы, продавцы оперативно работают, но не справляются.
Скажу сразу, что по всей сети я сужу по отдельно взятому магазину, в частности на проспекте Гагарина на пл. Жукова.Была и в других, но этот посещала часто.
Здорово, очень здорово
1.персонал всегда вежливый, сразу видно работу менеджера по персоналу и "Здравствуйте" и "что еще выберем"? Даже если ты тормозишь или забыла название, ничего страшного!стоят, улыбаются:)))все укладывают в пакет сами!!!!

2 ассортимент ОГРОМЕН!!!! Лучшее - рулетики с начинкой (мясные) и фирменная ветчина по-моему так называется Мяснов. Паштеты и пельмени тоже очень достойные. Ну а уж о шашлыке я молчу. Он всегда свежий и маринад приятный.

3. сопутствующего товара много и все , что доктор прописал. кетчупы, специи, закуски...

4. можно сделать заказ. Это вообще чудо услуга.приходишь вечером, заказываешь, а с утра все готово:)))

Резюмируя все вышесказанное сообщаю:идите туда, товарищи, приобретайте только карту и получайте кегли!!!!
Хорошая сеть мясных магазинов, по доверию на втором месте после рынка.
Тут очень большой ассортимент, а кроме различных видом мяса есть соусы, макароны, колбасы. Часто захожу вечером после работы - наличие также хорошее, часто при мне достают новые противни с мясом. Вообще, я думаю, в таких магазинах очень большой оборот и мясу некогда залеживаться, должно быть свежее. Правда я беру только чистое мясо, во всяких соусах и присыпках брать опасно все равно, есть стереотип, что туда портящееся мясо отправляют.
Хороший магазин, мясо всегда свежее, цены приемлемые. Но, к сожалению, как и в большинстве магазинов данной сети выбор хороший только в первой половине дня. Как правило, по возвращении с работы в 19-20 часов - выбрать особо нечего. Радует дисконтная программа - можно копить бонусы за покупки на карте, потом выгодно их тратить.
Радует магазин "Мяснов" на Ошарской, 14. Часто им пользуюсь, покупаю свинину, куриную грудку, печень. Всегда всё свежее, часто дешевле, чем в крупных торговых сетях. Начисление баллов за покупку по карточке: мелочь, а приятно. На эти бонусы покупаю себе всякие вкусности иногда.
ассортимент очень большой,есть система скидок.Вкусная продукция.Но мясо не покупаю здесь,оно почему-то даже мясом не пахнет.Все свежее,т.к многие любят этот магазин и постоянный привоз товара.Жаль что закрыли магазин на Дбяконова. Верните немедленно!!!

Магазин в Нижнем Новгороде по улице Верхнепечерская 5. Сегодня 14 мая 2014г. магазин нежданно-негаданно закрылся в 9 часов вечера. Хотя время работы магазина до 22:00. Курящая продавщица на мой вопрос "Почему работают не по расписанию и где объявление о временном графике работы" по-хамски мне ответила, что объявление было, но т.к. день уже прошел, она его сняла. В чем я очень сомневаюсь. На прошлой неделе я попросила взвесить мне гуляш из свинины и гуляш из говядины по 100 грамм. Мне навесили по 170 грамм - я попросила убрать,т.к. я покупаю коту,он у меня болеет и все не съест. Мне сказали - "не съест - выбросите,ничего с вами не случится". но от свинины чуть-чуть отложили, от говядины просто без объяснений оставили. Мало того все это сложили на одну подложку и все мясо перемешалось. Им наверное лень возиться с малым количеством. И если я покупаю мало, ко мне и уважения не должно быть??? И где в законе написано, что я должна покупать какой-то минимум. Я хоть всех товаров по 5 грамм захочу купить и мне обязаны взвесить. Также был случай - покупала нагетсы "вкусняшка",у продавца спросила там мясо кусочками или фарш и сказала, что если фарш, то брать не буду. Меня заверили, что конечно же филе. На деле оказалось -фарш. После всего этого магазин посещать не хочется, хотя продукция нравится.
Покупаю в Мяснов сосиски "Советские". Очень вкусно! Но очередь ТАК медленно двигается!!! Продавцов бы вам побольше!
Частенько покупаю мясную продукцию в этом магазине, всегда свежее мясо и большой ассортимент вин, из которых всегда помогут выбрать необходимое. Отзывчивые продавщицы.
Магазин здорового питания МясновЪ на улице Бориса Корнилова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел