8 (831) 275-88-78 8 (831) 275-88... — показать

8 (831) 275-88-78 8 (831) 275-88... — показать
+7 831 275-... +7 831 275-88-78 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Деревообделочная, д 1А
Район: Ленинский

Отзывы про Максидом, Гипермаркет на Деревообделочной улице (55)

4.1
Можно купить все необходимое для дома. Прекрасные специалисты.
Как по мне максидом нормальный магазин. Выбирали ванну и смесители, консультант попался грамотный, рассказал все плюсы и минусы вроде ничего не утаивал. В итоге выбрали все и доставку заказали, привезли на следующий день. Никаких косяков не нашли.
Ой, ну это просто рай комфорта. В прошлом году я с помощью Максидома обустроила свою студию, а сейчас уже начала заказывать всякую красоту в дачный домик. Самый приятный шопинг)
нужен был кабель мелкой бухтовки, в Максидом и такое нашлось, друг подсказал) Цены нормальные а если по карте брать то еще выгоднее получается. Были проблемы с активацией карты но в службе поддержки все решили.
Хороший, большой гипермаркет, приятное обслуживание.
Запланировал замену розеток в квартире (застройщик криво поставил), а тут как раз вторая волна жахнула. В итоге выбрал в магазине, заказал все с доставкой на maxidom.ru, на удивление привезли быстро и без задержек, даже с учетом того что загруженность в этот период надо понимать большая.
Я начал покупать в Максидоме когда ремонт у себя дома делал, а оказалось, что там очень многое можно купить, не только строительные и отделочные материалы. Для дачи много всего продается, когда едем за город, часто сюда заглядываем за покупками
Для монтажа электропроводки заказал все на сайте maxidom. Удобно, никуда не нужно ездить и ходить по стеллажам в поисках нужного. Открыл меню и сразу все видно, так точно не забудешь ничего. Товары есть в наличие, начиная от кабелей, заканчивая выключателями. Советую
Обслуживание в принципе хорошее в Максидоме, распильщик по дереву все сделал быстро и аккуратно. Очень вежливый, обслужил по высшему разряду. Да и в остальном нет претензий. В ассортименте все нашел, что мне нужно было, и по нормальным ценам
раньше часто бывали в Максидоме. А потом из-за обстановки решили не рисковать и заказывали, через официальный сайт. Навигация удобная, всё по разделам, легко найти всю нужную информацию. Заказали с женой плетённый столик Бистро чёрно-белый с коричневыми ножками и 2 чёрно-белых стула Елена. Реальность превзошла наши ожидания, качество отличное, выглядят красиво, отлично стали на веранде.
купил где-то в начале года модульную кухню в максидоме, собирать то ее кому-то надо. круто что магазин предлагает услуги по сборке кухонь. сначала замерили все, потом мастер одним днем собрал модули. сборка качественная и быстрая. Полгода уже пользуюсь!
Всегда мечтала поставить на даче красивые фонарные столбы, чтобы вечером сидеть наслаждаться романтикой. В Максидоме практически сразу нашла подходящий вариант - Дуэви Шеффилд. Выглядят потрясающе, светят тоже хорошо. И дешевле чем в других местах кстати
Купил в Максидоме набор инструментов в кейсе на 108 предметов, очень доволен. И ценой, и наполнением. В других магазинах мне такого не попадалось, а тут обнаружился оптимальный комплект и по сходной цене. Верстак тоже неплохой тут нашел. Отличный магазин.
Даже странно, что в Максидоме бывает удобнее строительные смеси покупать, чем у специализированных поставщиков. Наличие лучше и цены. Да и себе домой по мелочи тоже тут все беру. Антисептик для дерева, например, на дачу, тут нашел в удобной фасовке, посмотрим как себя покажет
Во время самоизоляции решил на балконе жене красоту навести. Все что нужно нашел в Максидоме. Взял краску Текс текстурную, кисточку и тд. Вышло вполне себе недорого. Доставили быстро, молодцы, но вот дозвониться до них было не просто, перегружены видимо
Раньше часто тут бывали с мужем. А сейчас из-за обстановки текущей стараемся лишний раз не выходить. Заказываем на сайте Максидома. На днях вот увидела спиртовое средство Прометеус Энерджи и сразу купила с доставкой на дом. Уже привезли. Качество нравится, кожу особо не сушит
Пока работали с бригадой, закупались в максидоме. Скидки неплохие бывают, персонал готов на склад бегать остатки выискивать если чего не хватает, можно удаленно заказы делать. И главное качеством наши заказчики довольны
Периодически заходил в Максидом и смотрел товары со скидкой (довольно приличные бывают, а я гнездо свое обустраиваю, всегда что-то нужно). А если скидка еще и с картой суммируется вообще огонь - очень выгодно. И на товар могу оставить только хорошие отзывы
неплохой магазин с приличным ассортиментом. Цены очень разные, есть бюджетные отделочные материалы, так сказать эконом, есть подороже. Плитку покупала тут за 800 рублей за квадратный метр. Считаю что это реально не слишком дорого для качественной плитки зарубежного производства. Ламинат присмотрела на будущее. Так что Максидом понравился, буду еще обращаться, планирую попробовать заказать в интернет-магазине
мы с мужем почти все нужные материалы для ремонта покупали в Максидоме. Когда ремонт закончили квартиру обставляли местными товарами. Светильники тут например мне нравятся больше, чем в леруа, сделаны из хорошего металла и крепкого стекла, а цены примерно такие же
Нужны были бельевые корзины в спальню и ванную. Заказала на сайте максидома. У них очень легко все найти, сайт удобный, уже даже забыла, когда в последний раз в сам магазин заходила. Забрала самовывозом. Корзинки просто прелесть! Качество устроило, цена тоже.
Часто хожу в этот Максидом. По сути, мой основной выбор сейчас. Начинал ездить сюда только за материалами для ремонта, черновые/чистовые (обоев там очень много), электрика, даже счетчики тут брал. Сейчас езжу и за другими вещами.
На первый взгляд тут как будто бы всё как в других хозяйственный магазинах такого типа. Цены вроде такие же. Витрины такие же. Продавцы такие же. Будто бы и не за что глазу зацепиться. Но на самом деле всё меняется, когда начинаешь разбираться.
Во-первых, тут всё немного отличается по качеству. Понятно, не берём сейчас какие-то сторонние бренды, которые продаются везде, берём "свой" товар Максидома, производство которого они сами контролируют. Например, замки тут из более прочной латуни, когда в других магазинах из стали. Также когда подбирал себе ящик инструментов, то убедился, что тут было больше позиций, чем у аналогов. И такое можно сказать про многие товары. Если не присматриваться, вроде всё такое же, а если присмотреться, то чуточку обычно лучше.
Во-вторых, как автолюбитель оценил раздел с автотоварами. Не уверен, что хоть у какого-то ещё строймагазина подобное видел, это, конечно, здорово. Вообще, ассортимент радует. Есть то, что больше нигде не находил. Удивительно, как продавцы в этом вообще ориентируются.
В-третьих, хорошая бонусная система. Вот прямо хорошая. Можно выбрать, что копить, бонусы или скидку. При этом бонусами можно оплачивать почти что всю сумму товара (99%), что тоже по-своему замечательно.
Из минусов могу пожалуй что выделить, что пару раз не находил в магазине товар, который, казалось бы, был в каталоге на сайте. Но консультант всегда помогал найти подходящую альтернативу, так что не жалуюсь.
Недавно покупала в Максидоме светильник. Выбор порадовал, много хороших вариантов, взяла себе Vitaluce Esther со скидкой. Так светильник стоил 4,5 тысячи, а я взяла за 3 400. Получилось на тысячу дешевле и карточку еще дали бонусную) К услугам магазина обязательно обращусь еще раз.
продавцов в некоторых отделах бывает реально тяжело найти)) с другой стороны их явный недостаток компенсируется тем, что они отлично знают ассортимент Максидома и могут помочь в выборе товаров. В общем, персонал тут реально вышколенный и грамотный!
Гипермаркет Максидом знаю достаточно давно. Хороший выбор, разумные цены. Бывает такое, что очереди в какие-нибудь действительно интересные акции есть и на кассе приходится ждать несколько человек. Но это сравнительно нечасто, обычно все как-то быстро проходит. Выбор газонокосилок понравился. AL-KO Classic 3.22 SE - очень советую, у них она 5499. Можно найти все практически, продавцы помогают выбрать.
Была в максидоме в Котельниках. Отличный магазин, выбор большой. Причем ассортимент разнообразный. Смотрела светильники в основном. Купила в итоге подвесной EGLO Savoy за 6 899. Отмечу отдельно, что есть у меня достаточно большой опыт в покупке таких вещей. Поэтому могу сказать общее мнения об этих товарах в Максидоме - хорошее качество
Добрый день! Прошу обратить внимание на работу ваших коллег и доделать работу! 21-23 августа была доставка кухни и сборка, в результате мастер до конца ее не собрал и помимо этого сделал трещину на фартуке(стеновой панели)и фасаде и пропал с концами, более недели я пытался выйти с вами на связь любыми способами. в результате ваша компания назначила сотрудника на экспертизу на 6 сентября ,девушка приехала отфоткала все, мужчина заменил фасад, а дальше что?кто будет доделывать кухню? менять этот фасад(фартук) который сломал ваш сборщик и сослался что он не виноват, и кухню до конца кто будет прикручивать?Сегодня 8 сентября поступил ответ с номера 88123245798 в котором было сказано что мне отказано? в чем отказано, в том что мастер сломал эту становую панель и недоделал до конца кухню! да и девушка которая сообщила об отказе сказала что в акте когда я принимал я подписал и что все отлично, сам виноват! прошу найти этот акт который забирал экспедитор и вы увидите что там стоит крестик а не подпись которая стоит в моем паспорте!Прошу нормально и до конца разобраться в этой ситуации и доделать свою работу!
меня лично радует большой выбор столешниц в Максидоме... от старого стола остались крутые антикварные чугунные ножки, а круглую столешницу по приятной цене нигде не мог найти. В итоге купил именно тут, всего за 1000 р!
хотела взять определенное количество плитки для ванной, и на сайте Максидома она была, но когда я приехала в магазин, оказалось, что мне не хватает двух коробок. В общем, благодаря продавцу подобрала еще недорогой декор. Получилось симпатично
Находясь в вашем магазине, единственное кого хочу отметить, это продавца Новикова Антона, человек, который помог мне подобрать всё как надо, множество разъяснений и грамотная консультация, СПАСИБО ему огромное!!!
Да не дорого там, обычные цены) Я свой ламинат нашла даже ДЕШЕВЛЕ! чем в других магазинах, где смотрела. И доставка в Максидоме адекватная, на удивление
Обычный строительный магазин, ругать не за что, последний месяц активно там закупался, мне уже продавцы некоторые узнают, претензий особых нет, хотя всякое бывало, один раз приехал за унитазом, а его нет уже, забрали, пока я собирался и ехал до максидома. но это дело житейское. так что какой-то брак или проблемы с доставкой - ни разу не было
Начну с того что ассортимент в магазине Максидом просто огромный. Сколько езжу туда, ширпотреба не встречал. Пишут цены высокие, это как посмотреь, и счем сравнивать. Надо на качество обращать внимание. Доска паркетная 10 мм или 14 мм - какая будет качественней, но и дороже? А так, опыт большой у меня, случалось возвращать товар, чек паспорт и все готово
Не хватило плитки из-за ошибки расчетов. Покупала и в санузел и на кухню на пол, сразу много. Продавец в максидоме рассчитал, получилось больше чем по моим расчетам, а я уперлась, что у меня правильный расчет. А он оказался прав! Пришлось спешно заказывать, благо эта коллекция была в наличие.
Вроде, магазин как магазин, но если объективно сравнивать с конкурентами, многие товары здесь оказываются дешевле, особенно с картой. Забил себе в приложение Кошелек карту коллеги. Не спорю, есть кое-что и подороже, но тут уже вопрос качества. В Максидоме все на уровень выше, среди деревянных заготовок брака не наблюдал ни разу. Так что мне он положительно нравится!
Часто закупаюсь бытовыми товарами в "Максидоме ", когда еду с работы. Радует большая парковка и удобный подъезд к магазину. Правда, не всегда можно найти продавца в торговом зале, чтобы задать вопрос. Но все равно ставлю твердую пятерку за большие скидки и ассортимент. Люблю их систему накопления бонусов по карте, купил люстру, а бонусы на бытовую химию потратил.
Летом купила в уценке обои. Причина уценки ПОСЛЕДНИЙ РУЛОН. Оказалось что в них не хватило 2,5 метра(целой одной точки). На обоях надписи об этом нет. Я думала что это ошибка! Сегодня спросила об этом продавца в отделе обоев - мне сказали что это нормально для уценённых товаров. У меня же другое мнение - Покупатель должен знать что он покупает.
Сегодня позвонила в Максидом, чтоб узнать есть ли у них в наличии термометр для жарки. Переключали меня несколько раз с отдела на отдел(хотя в тональном режиме выбрала правильный отдел). Неужели нет общей базы, чтоб клиента не "гонять" или сложно посмотреть по базе?! В итоге переключили на отдел "товары для дома" , где продавец оказался неклиентоориентированным. Товара,который мне нужен,в данный момент нет в наличии, я спросила:"возможно ли заказать? Какой срок доставки в Н.Новгород". В трубке длительное молчание после моих "Ало-ало" продавец неохотно сказала,чтоб я перезвонила через 20минут. Я попросила продавца перезвонить мне,как выяснит, на что получила отказ.... ((
я хочу комплексно описать впечатления от покупки в магазине Максидом стройматериалов для ремонта ванны и туалета.
во-первых найти продавца, который проконсультирует по плитке было не просто, которого нашли, ждали еще 3 покупателя, поэтому пришлось заехать еще раз, что бы не стоять в очереди.
во-вторых мы сделали в итоге интернет заказ по выбранному товару. его проверили и уточнили что ванна из нашего заказа в браке, все остальное в наличии. мы приехали оплатили товар и 2 машины доставки, так как по весу, в одну машину все не убиралось. Перед доставкой нам позвонили и сказали что оказывается нет нескольких мешков керамзита, который мы уже оплатили и заказали на доставку (то есть сразу это проверить нельзя было?!). из за того что керамзита не было, все уместилось в одну машину доставки, но ваши прекрасные сотрудники по работе с претензиями, в ответ на наше заявление сообщили что деньги за вторую доставку нам не вернут. (считаю, что нас обманули, так как мы от керамзита не отказывались, это их проблемы что в последний момент оказалось что его нет)
в третьих: мы попросили сотрудника магазина рассчитать нам необходимое количество плитки. я понимаю, что он за расчеты ответственности не несет. НО! у них же должны быть специально обученные люди! которые делают расчеты. если бы не хватило одной пачки, я бы не удивлялась. Но не хватило плитки практически на весь туалет! то есть мне нужно снова тратить время на поездку в этот идиотский магазин.
так нельзя работать с клиентами!
Работа магазина ужасная, пользоваться его услугами не будем больше точно. Сделали сегодня 14 июня заказ (200498) и выбрали срочную доставку. Должны были привезти сегодня с 11 до 16. Мы предупредили, что нужно СРОЧНО и что позвонить нужно обязательно за час, что обычно нормальный магазин делает сам без напоминаний. Доставка в итоге была в 16.30, водитель позвонил за 15 минут. Между прочим, "срочная доставка" дороже, а результат плачевный. При этом пришлось самим звонить в магазин дважды, напоминать о себе. Боюсь представить, когда бы доставили без этих напоминаний. Самое главное заказ был не полный — не привезли несколько инструментов. Спасибо за день простоя в ремонте.
Сегодня в магазине Максидом в Нижнем Новгороде хотела оплатить покупку на сумму в 3 тыс. рублей картой Maestro. Кассир потребовала предъявить паспорт или какой-либо другой документ, удостоверяющий мою личность. Паспорт я с собой не ношу, поэтому я осталась без покупки, а магазин без выручки. Карта имеет PIN-код. В магазине очевидно решили, что я не только кого-то ограбила и отобрала карту, но еще и пытала для того, чтобы узнать PIN-код. Эта карта у меня уже семь лет. Я постоянно с ее помощью расплачиваюсь не только в магазинах и аптеках, но и в салоне красоты, и впервые у меня потребовали предъявить паспорт. Я уверена, что в этом магазине я была последний раз.
С возмущением, Полина Иосифовна
Гипермаркет где можно найти все для стройки и ремонта, сада и дачи, оформления дома и многое другое. Удобно что у магазина есть интернет магазин. Консультанты грамотные и компетентные в характеристиках продаваемых товаров, не пытаются навязывать ерунду. В период акций можно сэкономить до 17%. Возврат или обмен производят без каких либо проблем.
высокие цены, данный магазин мне лично интересен только в период акций. не так давно покупала линолеум на подложке, имитация паркета 16 квадратных метров обошлись мне в 11290 рублей, со скидкой по карте цена вышла дешевле цен на строительной базе. всю фурнитуру купили здесь же, не понравилось только что наличие на сайте и в магазине неактуально. разница между просмотром на сайте и приездом в магазин -2 часа, покупок до нас данного артикула не было. касс много, работают не все, приходится стоять в очереди по 20-30 минут. узкие проходы, а тележки вообще ловить надо.
Строительный гипермаркет Максидом мне нравится больше, чем Castorama, ассортимент здесь богаче. Я покупал краску для окрашивания дверей, тут же в отделе красок на месте сидит стационарно! специальный консультант, который помог сделать мне выбор, здесь же недавно купил светильник-подсветку раковины в кухне по очень выгодной цене 290 рублей, светильник работает как надо. Есть возможность получить скидку по карте постоянного покупателя. На выходе из касс покупал ребенку в автомате горячий шоколад - удобно.
Большой гипермаркет в ассортименте которого: строительные и отделочные материалы, текстиль, посуда, зоотовары, товары для сада и огорода, средства гигиены, чистящие средства, авто товары, инструменты, крепеж, техника крупная и мелкая, мебель, выбор большой. Минусы магазина: неудобные в управлении тележки, всегда беспорядок на полках, нет четкости на полках витрин, весь товар перемешен, некомпетентные продавцы, завышенные цены на многие позиции. Действует дисконтная система скидок, это плюс магазина.
Большой строительный гипермаркет. В продаже все, от строительных смесей и обоев до чистящих средств и постельного белья. На мой взгляд, цены не слишком дешевые для магазина подобного масштаба, максимальная предусмотренная скидка по карте - всего 7%. Не удобная парковка, по выходным, когда много народу, вообще негде поставить машину. Обычно довольно большие очереди в кассу, но обслуживание быстрое. Заезжала в Максидом в эти выходные и была удивлена небольшим количеством покупателей, кассы были совершенно свободны.
Хороший магазин строительных материалов,товары для дома и для сада, кухонная техника,текстиль,посуда,гигиена.Есть буквально всё. Всё по МАКСИмуму :) до магазина с площади комсомольской пешком идти далековато. Но наверное магазин всё таки больше расчитан на покупателей с авто. Парковка достаточно большая, но когда в магазине скидки или распродажи парковаться вообще негде. Магазин предлагает карту постоянного покупателя с разными по наминалу скидками. Так же периодически устраивает скидочные дни,скидки в эти дни суммируются с картой покупателя. В магазине представлен огромный выбор товаров для сада, всякие штучки дрючки для растений,фонари и корзинки.Постоянно там что то покупаем для свекрови,чтобы порадовать её на огороде :) Большой выбор обоев,которые поклеены для наглядности. Цены средние,не кусаются. Можно подобрать от дешевых бумажных, до дорогих натуральных. В зале так же представлена мебель для дома и офиса. Покупали там кресло руководителя домой, и хорошо уже муж заметил что не хватает гаек,обратился чтобы ему заменили. Пришлось ждать пока продавцы поменяют,но как то это они не охотно делали.
немаловажно! Есть туалет для посетителей.
Хороший магазин,богатый ассортимент, НО...
Этим летом купили на дачу триммер в Максидоме. И сразу поехали в этот же день опробовать его.Ведь гарантия же. После некоторого времени триммер сдох! Вечером этого же дня возвращаясь с дачи заехали в максидом,чтобы вернуть товар.Написали заявление на возврат,администратор взяв заявление и триммер сказала,что будет проведена экспертиза. Ну и дальше позвонила администратор и сказала что нам отказано.Приехали,забрали заключение экспертизы и мы с мужем были в лёгком шоке от такой наглости,потому что в заключении были написаны действия,которых мы вообще не осуществляли с триммеров.Якобы была сорвана какая то пломба,открывали и пытались чинить сами. БРЕД! Цена триммера 3 тысячи рублей и это скотство,другого слова не найти,когда экспертиза пишет то,чего на самом деле не было. Жаль что есть такие организации.
Этим они испортили хорошее отношение к своему магазину. Впредь будем на чеку и фотографировать товар,который сдаём на их экспертизу.
Не удобно оформлять товар для корпоративных клиентов.
Напрямую с сайта оформить нельзя.С начала надо позвонить (пока оператор ответит),потом они тебе электронный адрес сообщат (не уточняют когда). Потом ты должен на этот адрес отправить реквизиты. Потом жди когда выставят счет. Пришлось заказывать в другом месте.А хотели быстро приобрести.
Отличный магазин, даже лучший в своем классе в городе. Во время ремонта часто ездили сюда и всегда находили все, что нам надо. Хочу отметить, что это единственный магазин, где за адекватную стоимость колорируют краску Тикурилла, есть еще Ордер, но там и краска дороже и колорирование как половина краски стоит. Также в Максидоме я нашла кастрюлю для мультиварки в наличии, тогда как в остальных магазинах их не было или только под заказ. Отдельно хочу отметить большой выбор обоев, в том числе натуральных. Купили тут бамбуковые, рулон стоил около 1,5 т.р. Ногда как в специализированных магазинах эти же обои видели за 3-4 т.р.
Огромный гипермаркет стройматериалов, цены адекватные. Здесь можно купить все: от розетки и шпатлевки до хоз.инвентаря и бытовой техники. Можно сделать все покупки в одном месте, удобное расположение стеллажей. Не надо бегать по разным магазинам. Бывают акционные дни. Есть такие услуги как доставка, распиловка пиломатериалов, установка дверей, сборка мебели. Большая парковка. Супер-магазин!
Ловлю там акции: проценты по карточке + 10% скидка для всех. Получаются очень приятные цены. А еще только в этом магазине я нашла мои любимые лопаточки для готовки, такие с дырочками облеченные. Однажды обменивала там товар - все прошло быстро и без проблем. Из неприятного - очень долго искала продавца в отделе карнизов, так и не добилась грамотного ответа, увы. Придется еще идти. Слышала от сестры что в этом магазине возникают проблемы с доставкой товара, требуется даже поругаться чтоб все прошло достойно. Но я пока покупала только что-то не очень большое, что легко довозила сама на авто. Светильник купленный там год назад перестал работать, вот не знаю подлежит ли этот случай обращению в магазин (чеки-то я выкинула), наверное придется пытаться самим ремонтировать.
Мне максидом нравится, хотя место расположение у него оставляет желать... Если пешочком туда идешь - далеко, вечером еще и темно и поворот опасный - пешеходов не видно автомобилистам
Хороший магазин с большим ассортиментом строительных и отделочных материалов. Цены примерно на уровне других подобных магазинов, но бывают акции, распродажи - тут цены действительно приятные. Несколько раз пользовались доставкой - доставляли во время, всё в целости и сохранности. Однажды покупали там столешницу для кухни - был необходим распил до нужного размера - всё сделали быстро, аккуратно.
Огромный магазин. Часто бывают удачные распродажи с большими скидками. Но возникла проблема с заменой товара, была целая история . У них отдельный отдел , который оценивает стоит ли менять товар или нет. Заполняешь кучу бумаг и через пару дней они принимают решение.
Большой гипермаркет строительных материалов. Хороший выбор обоев по адекватным ценам. Иногда бывают акции скидки по конкретным дням недели, они суммируются со скидкой по карте. Товар расположен логично, все легко найти. Парковка достаточно большая, но в скидочные дни ее не хватает, а т.к. только один заезд на нее, то вообще пробка образуется.
Купил гору ламината, требующего доставки в Максидоме в Нижнем Новгороде. Никак не ожидал такого подвоха, что доставки надо ждать непрерывно целый день с 10-00 до 21-00!!!! Т.е.за час не могут позвонить, а надо сидеть целый день в квартире, где голые стены и нет унитаза!!! Не ожидал такого колхоза от такой серьезной компании. В целом городе Максидом где-то нашел транспортную компанию, которая элементарно не может предупредить клиента о доставке за час. Вкусный пломбир испортили тухлой селедкой. Не покупайте товары в Максидоме, требующих доставки. Покупайте только баночки, скляночки.