8 (920) 056-00-22 8 (920) 056-00... — показать

Мебельный салон Романовский - отзывы

8 (920) 056-00-22 8 (920) 056-00... — показать
+7 920 056-... +7 920 056-00-22 ещё
г Нижний Новгород, ул Ухтомского, д 34

Про «Мебельный салон Романовский»

Желаете немного изменить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему "ламповости" или, наоборот, большей строгости? В данном случае магазин Мебельный салон Романовский приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации разнообразных идей в оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.8.

Сайт организации: romanovskij.ru. Телефон: +7 920 056-00-22. Компания Мебельный салон Романовский располагается по адресу: г Нижний Новгород, ул Ухтомского, д 34 (ближайшая станция - Буревестник).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Мебельный салон Романовский (13)

4.8
Спасибо вам большое!!! Диван просто огонь , за такие деньги лучшее что можно было пожелать , всем советую, вживую выглядит намного красивее чем на фото ! Большое спасибо !!!
Хорошее качество мебели ,персонал всегда идёт на встречу ,рады помочь и подсказать если возникнут вопросы .Не пожалел что выбрал именно этот салон для покупки
Салон, где не только предложат мебель, но помогут с идеями её размещения. Мне такой сервис ещё не встречался. Я просто рассказал, какую хочу видеть комнату и мне подобрали мебель, как оказалось очень грамотно. Комната стала свободней и в то же время уютней. Отличная работа, спасибо!
Красивый магазин, качественная мебель и очень хороший сервис.
Я рекомендую!
Понравился диван Асмунд - Микровелюр Forest, как мне рассказали в салоне очень подходит для повседневного использования, я прислушалась. Два месяца спустя проверила, конструкция вообще не изменилась, а пользуемся мы оочень существенно им. Продают мебель для наших реальностей) !
Замечательный салон. Широкий ассортимент, приятные цены. Профессиональный персонал. Хотели классную кровать, здесь и взяли, положительное впечатление по качеству.
Искали мебель в небольшую студию, для дочери. Пересмотрели множество сайтов, спорили, брать подешевле, (на время), или сразу хорошее, чтобы от души понравилось) Остановились на втором и не жалеем) Пользуемся уже год, дочка счастлива.
Очень хорошее качество диванов. Брали себе и сестре, пользуемся без нареканий. Удобные, мягкие и дизайн современный. Цены приемлемые в салоне.
Искала диван "еврокнижка". Много в разных магазинах побывала по всему Нижнему Новгороду и безрезультатно!
Друзья посоветовали посмотреть в мебельном салоне Романовской. Чесно не хотела , но когда все же решилась и приехала уже с порога была приятно удевлена. Одним словом индивидуальный подход к каждому покупателю, чистота и самое главное очень качественная мебель!!!? то что я смотрела до этого мне казались БУ-шными по сравнении качеству с тем диваном,что я приобрела в Романовском салоне.
Про доставку. По причине того, что в квартире был недоделан ремонт мебель мне привезли позднее через недели 2 по предварительному звонку . все было сделано с улыбкой и видно с удовольствием .
Всем рекомендую!!!
P.S. _учредители молодцы , так держать.!!!
С уважением ,уже ваш постоянный покупатель, Григорян .
Заказали угловой диван. Доставили воврамя.хороший диван удобный какой хотели.помогли выбрать расцветку.все очень понравилось.
Почитала отзывы, правда поздно, диван брали за 4500 материал гобелен, с виду хороший, расцветка приятная, запах небольшой есть, уж теперь и не знаю после прочитанного, выветрится ли. По качеству досок не могу ни чего пока сказать. Хочется обратить внимание людей на размер дивана и спинку, очень не удобная спинка, почти стоя стоит, на ней только правильную осанку держать, сидячее место короткое. Вообщем диван только для использования в разложенном виде или присесть на 10 мин
Все отлично и в срок.
Вчера заказали, сегодня привезли, позвонили с утра попросили привести, привезли! У нас маленький ребёнок и мы просили привести к конкретному времени,все сделали, мы довольны.
По цене намного ниже чем в других магазинах, диван в зал будем брать у них.
Мы очень рады мягкой мебели от Романовского мебельного центра, мебель качественная, достойная тех денег. Недорого и качественно, служит долго, гарантия качества большая, и не приходится обменивать или жаловаться. Люди, покупайте в Романовском, не пожалеете, не переплатить, и как комфортно и удобно, вся мебель и легальная! !!!