8 (930) 676-10-70 8 (930) 676-10... — показать

8 (930) 676-10-70 8 (930) 676-10... — показать
+7 930 676-... +7 930 676-10-70 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 54 стр 2
Район: Ленинский

Про «Медицинская клиника Академия здоровья на проспекте Ленина»

«Академия здоровья» — это многопрофильная частная клинка города Нижний Новгород. Врачи медицинского учреждения обладают высокой квалификацией, они принимают взрослых и маленьких пациентов. Педиатры клиники ведут годовые программы наблюдения детей. В центре можно получить справку на посещение бассейна и пригласить детского врача на дом к больному ребенку.

Медицинский центр оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием. Это позволяет медикам ставить правильный диагноз и помогать пациентам в сложных случаях. Для этого в МЦ установлен германский аппарат «Вакумед». Его возможности позволяют лечить многие заболевания.

Клиника плотно сотрудничает с Нижегородской Медицинской Академией. Главным в деятельности МЦ является безопасность лечения. Доктора назначают пациентам курс лечения исходя из обследований и состояния, для каждого он индивидуален. Посетителям клиники «Академия здоровья» доступны лабораторная диагностика (анализы) и физиолечение.

В медицинском центре можно получить помощь следующих специалистов:
- терапевт, невролог, гинеколог;
- онколог, маммолог, кардиолог;
- пульмонолог, вертебролог, дерматовенеролог и многие другие.

Отзывы про Медицинская клиника Академия здоровья на проспекте Ленина (16)

Записалась на МРТ головного мозга. У меня очень заболела голова после прививки от COVID, поэтому решила провериться. Предварительно записалась. Приняли по времени, я сама пришла чуть раньше, поэтому пришлось подождать. Я очень боюсь замкнутого пространства, но девочки в кабинете, как могли успокоили. Я предупредила, что если мне будет совсем страшно, я обязательно подам знак. Но в нем было тепло, уютно, я даже чуть не уснула. К шуму и вибрации я отношусь спокойно. На тот момент, когда все закончилось, мне практически сразу выдали результат, но специалиста, который бы мог расшифровать полностью, не оказалось. Расшифровку мне сделали в другом месте и успокоили, что в принципе ничего страшного нет, только возрастные изменения. Считаю, что цены в клинике дешевые. Понравилось всё и девчоночки вежливые. Когда я пришла в клинику, забыла взять маску, мне ее сразу предложили.
Приходила в центр впервые, делала КТ легких. Я позвонила, узнала есть ли свободные места и через полтора часа меня уже приняли. Сама процедура заняла минут 10. Во время процедуры чувствовала себя хорошо. Результат получила через 3 часа на электронную почту. Есть в кабинете место, где можно переодеться. Приняли без очереди. В кабинете комфортно, чисто.
По причине излишнего веса и достаточно крупных габаритов никак не могла найти где пройти томографию. Поиски усложнялись еще и опасениями по поводу медицинской процедуры, особенно пугающим для меня было нахождение определенного времени в замкнутом пространстве. Совершенно случайно обратила внимание на описание аппарата МРТ в этой клинике, но для уверенности перезвонила, уточнить параметры. С первого раза, к сожалению, не дозвонилась, так что пришлось названивать в течение дня. Хорошо, что упорствовала, удалось не только узнать побольше про процедуру, но и записаться для ее прохождения. Прошло все хорошо, аппарат действительно удобный и диагностика не оставила мне каких-либо неудобств. Спасибо.
Невролог из поликлиники направил на МРТ коленного сустава. Для прохождения исследования поспрашивала знакомых, почитала отзывы о клиниках и остановил свой выбор на Академии Здоровья на Казанке. Выбирал по близости, стоимости и занятости диагностики. Записался на обследование уже на следующий день. Порадовала возможность записать результаты на диск. Клиника чистая, есть парковка, администратор доброжелателен, врач внимательный. Буду иметь ввиду эту клинику.
Были на МРТ на пр Ленина с пожилым отцом. Нервничали, что может затянуться по времени, поскольку были записаны еще и к врачу, но напрасно – всё получилось вовремя! Спасибо девушкам с ресепшена за понимание (были готовы помочь подвинуть запись если вдруг не уложимся по времени). Цена и качество отличные!
Благодарна персоналу клиники Академия Здоровья на проспекте Ленина. Очень внимательные и вежливые. Необходимо было сделать МРТ спины дедушке (ему уже Медсестра помогла расположить дедушку в аппарате, потом поднять. Для себя выделили самого врача МРТ- Валентину Григорьевну, приятная, открытая женщина, отличный диагност! Результат подробный, замечаний нет.
Обратилась в клинику по телефону, ответили вежливо,предложили удобное время для МРТ, приехала 27 июля,боялась, но добрые слова сотрудников успокоились,очень понравилось, рентгенолог очень понравилась, я очень довольна, советую всем, все подробно и чётко с малым количеством времени. Спасибо вам и доброго здоровья.
У меня остеохондроз позвоночника, головные боли частые и мигрень. Врач в поликлинике давно перестал меня устраивать, назначает одни и те же лекарства, которые мне уже давно не помогают. Решила сходить еще к платному врачу. Обзвонила несколько клиник, остановилась на Академии Здоровья. Прием был по времени. Андрей Игоревич меня выслушал, всё посмотрел, назначил обследование. Он всё доходчиво рассказал, сказал какое у них есть лечение, не навязывал никакие услуги. Его рекомендации меня вполне устроили. Врач внимательный, грамотный. Пройду дообследование и ещё к нему приду.
Первый раз обратился в клинику Академия Здоровья примерно в конце 2015 года. Тогда мне была необходима консультация врача кардиолога. Консультация оказалась очень полезной - врач дал все необходимые рекомендации по моей проблеме и назначил анализы. После этого, консультировался еще несколько раз у этого же врача - проблему решил. С тех пор, у меня уже появилась жена и дети. Ходим только в Академию Здоровья, так как здесь есть все необходимые моей семье врачи. Диагностика проводится грамотными специалистами по адекватным ценам, персонал дружелюбный и отзывчивый. Так что смело могу рекомендовать клинику, если вы еще не определились с выбором.
Всегда поражаюсь нашей «бесплатной» медицине! Если хочешь, чтобы было качественно – заплати. Обратилась к терапевту в поликлинику (для направления к неврологу) – получила пачку стандартных анализов на «отстань», не получив результатов терапевт отправил меня в путешествие по врачам (к неврологу направление не дал), там тот же стандартный набор анализов – теперь я специалист по сдаче крови и мочи! Непонятно – толи им платят за эти назначения толи они реально не понимают какие анализы нужно брать. Надоела эта лотерея! Обратилась в Академию Здоровья – сразу всё четко и по делу, без гаданий на кофейной гуще. Что беспокоит? Раздели, визуально осмотрели, УЗИ для подтверждения диагноза. 1,5 часа времени, всё на месте. Пациент спасён. И нет кругов ада по всем врачам клиники и бесконечной сдачи анализов. Хочу выразить большую благодарность медицинскому персоналу клиники Академия Здоровья за добросовестное отношение к своей работе.
Хочу выразить благодарность персоналу клиники за честный труд, доброжелательность и ответственное отношение к работе. Всегда помогут не только делом, но и словом. Особенно врачу-вертебрологу Соколову А.И.! Снял болевой синдром в первый прием, здесь же сделали МРТ спины, а заодно проконсультировалась у врача-ортопеда по поводу осанки. Все молодцы!
Посетил клинику Академия здоровья. Ничего плохого о работе этой клиники я сказать не могу, здесь мне действительно нравится. На жалобы клиентов здесь реагируют оперативно и эффективно, лично я обращалась к администрации клиники только один раз и убедилась в этом. Добираться в клинику благодаря её удобному расположению одинаково удобно как на личном, так и на общественном транспорте, клиника находится на проспекте Ленина. Стоимость услуг на 100% соответствует их качеству. И наконец, система предварительной записи на прием. Количество часов, которое мне удалось сэкономить благодаря этой услуге поддается лишь приблизительному подсчету, это действительно очень удобно. Я рекомендую Академию Здоровья на проспекте Ленина, 54!
Хотим выразить слова благодарности замечательному и внимательному врачу неврологу Мироновой Екатерине Ивановне за отзывчивость и профессиональное оказание медицинских услуг. Екатерина Ивановна очень трепетно относилась к нашим деткам, грамотно поставила диагнозы и назначала лечения. Мы желаем Вам благополучия, терпения и, конечно же, здоровья! Семья Боровковых.
Мой «роман» с Академией Здоровья длится уже третий год ;) Во время беременности там наблюдалась. И с ребенком на учет туда встали. Опыт материнства первый и иногда поведение мамочек может быть не адекватное. Нам повезло! Наш педиатр Костаракова, чуткий специалист и просто доброй души человек. Терпит меня, но думаю уже из последних сил. Спасибо Вам большое за ваше отношение! И простите, если иногда не сдерживаю эмоций.
Благодарю за качественный прием! Делала КТ грудной клетки, так как были боли в животе и гастроэнтеролог отправил меня делать снимок. Дружелюбные администраторы, красивые и чистые помещения, грамотный врач, который не раздражается, если ты нервничаешь, задаешь глупые вопросы или не знаешь что делать. Так же порадовала современная аппаратура, что томограф открытого типа. Снимок с комментариями получила быстро. В общем, не страшно и быстро!
Активно занимаюсь в тренажерном зале. В течении недели чувствовала дискомфорт в районе поясницы, потом пошла резкая тянущая боль. Решила сходить на консультацию к хирургу в поликлинику по прописки. Это ужас… Пришлось ждать приема две недели, потом эта длиннющая очередь с нервными людьми, да и врач была не в лучшем настроении. Толком ничего не сказала, сразу отправила делать МРТ. Решила больше не рисковать и записалась на МРТ в клинику Академия Здоровье, которая на пр. Ленина. Как небо и земля. Все сотрудники вежливые, очередей нет, так как все точно по времени. Перед сканированием изрядно нервничала, но к удивлению, все прошло быстро и спокойно. К сожалению, не запомнила имя врача, но хочется ей сказать большое спасибо за поддержку. Результат получила практически сразу, оказалось ничего серьезного-растяжение связок. Буду рекомендовать данную клинику знакомым.