8 (930) 676-10-708 (930) 676-10... — показать

8 (930) 676-10-708 (930) 676-10... — показать
+7 930 676-...+7 930 676-10-70 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 54 стр 2
Район: Ленинский

Про «Медицинская клиника Академия здоровья на проспекте Ленина»

«Академия здоровья» — это многопрофильная частная клинка города Нижний Новгород. Врачи медицинского учреждения обладают высокой квалификацией, они принимают взрослых и маленьких пациентов. Педиатры клиники ведут годовые программы наблюдения детей. В центре можно получить справку на посещение бассейна и пригласить детского врача на дом к больному ребенку.

Медицинский центр оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием. Это позволяет медикам ставить правильный диагноз и помогать пациентам в сложных случаях. Для этого в МЦ установлен германский аппарат «Вакумед». Его возможности позволяют лечить многие заболевания.

Клиника плотно сотрудничает с Нижегородской Медицинской Академией. Главным в деятельности МЦ является безопасность лечения. Доктора назначают пациентам курс лечения исходя из обследований и состояния, для каждого он индивидуален. Посетителям клиники «Академия здоровья» доступны лабораторная диагностика (анализы) и физиолечение.

В медицинском центре можно получить помощь следующих специалистов:
- терапевт, невролог, гинеколог;
- онколог, маммолог, кардиолог;
- пульмонолог, вертебролог, дерматовенеролог и многие другие.

Болезни 255
Лечение остроконечных кондилом

Медицинская клиника Академия здоровья на проспекте Ленина – Акции

Медицинская клиника Академия здоровья на проспекте Ленина – Цены

Магнитно-резонансная томография (МРТ)
МРТ шейного отдела позвоночника2500 руб.
МРТ головного мозга обзорная2500 руб.
МРТ гипофиза2400 руб.
МРТ головного мозга и исследование гипофиза3500 руб.
МРТ орбит2400 руб.
МРТ головного мозга и исследование орбит3500 руб.
МРТ придаточных пазух носа2400 руб.
МРангиография венозных синусов головного мозга2600 руб.
МРТ головного мозга и ангиография вен головного мозга4600 руб.
МР ангиография артерий головного мозга2600 руб.
МРТ головного мозга и ангиография артерий головного мозга4600 руб.
МР ангиография артерий и вен головного мозга5100 руб.
МРТ головного мозга, ангиография артерий и вен головного мозга7100 руб.
МРТ головного мозга с контрастом,ангиография артерий и вен10 190 руб.
МРТ краниовертебрального перехода2000 руб.
МРТ краниовертебрального перехода и шейного отдела позвоночника2600 руб.
МРТ грудного отдела позвоночника2500 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника2500 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и копчика3000 руб.
Обзорная МРТ мягких тканей шеи, оценка состояния лимфатических узлов3500 руб.
МРТ мягких тканей конечности3500 руб. за 1 область
МРТ мягких тканей ягодичной области3500 руб.
МРТ локтевого сустава3100 руб. за 1 сустав
МРТ коленного сустава3100 руб. за 1 сустав
МРТ голеностопного сустава3100 руб. за 1 сустав
МРТ лучезапястного сустава3100 руб. за 1 сустав
МРТ тазобедренных суставов3600 руб. за 2 сустава
МРТ одной кисти3600 руб.
МРТ одной стопы3600 руб.
МРангиография артерий шеи3100 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника плюс ангиография артерий шеи5300 руб.
МРА вен шеи6400 руб.
МРТ забрюшинного пространства и урография3500 руб.
МРТ органов малого таза4000 руб.

Отзывы про Медицинская клиника Академия здоровья на проспекте Ленина (16)

Записалась на МРТ головного мозга. У меня очень заболела голова после прививки от COVID, поэтому решила провериться. Предварительно записалась. Приняли по времени, я сама пришла чуть раньше, поэтому пришлось подождать. Я очень боюсь замкнутого пространства, но девочки в кабинете, как могли успокоили. Я предупредила, что если мне будет совсем страшно, я обязательно подам знак. Но в нем было тепло, уютно, я даже чуть не уснула. К шуму и вибрации я отношусь спокойно. На тот момент, когда все закончилось, мне практически сразу выдали результат, но специалиста, который бы мог расшифровать полностью, не оказалось. Расшифровку мне сделали в другом месте и успокоили, что в принципе ничего страшного нет, только возрастные изменения. Считаю, что цены в клинике дешевые. Понравилось всё и девчоночки вежливые. Когда я пришла в клинику, забыла взять маску, мне ее сразу предложили.
Приходила в центр впервые, делала КТ легких. Я позвонила, узнала есть ли свободные места и через полтора часа меня уже приняли. Сама процедура заняла минут 10. Во время процедуры чувствовала себя хорошо. Результат получила через 3 часа на электронную почту. Есть в кабинете место, где можно переодеться. Приняли без очереди. В кабинете комфортно, чисто.
По причине излишнего веса и достаточно крупных габаритов никак не могла найти где пройти томографию. Поиски усложнялись еще и опасениями по поводу медицинской процедуры, особенно пугающим для меня было нахождение определенного времени в замкнутом пространстве. Совершенно случайно обратила внимание на описание аппарата МРТ в этой клинике, но для уверенности перезвонила, уточнить параметры. С первого раза, к сожалению, не дозвонилась, так что пришлось названивать в течение дня. Хорошо, что упорствовала, удалось не только узнать побольше про процедуру, но и записаться для ее прохождения. Прошло все хорошо, аппарат действительно удобный и диагностика не оставила мне каких-либо неудобств. Спасибо.
Невролог из поликлиники направил на МРТ коленного сустава. Для прохождения исследования поспрашивала знакомых, почитала отзывы о клиниках и остановил свой выбор на Академии Здоровья на Казанке. Выбирал по близости, стоимости и занятости диагностики. Записался на обследование уже на следующий день. Порадовала возможность записать результаты на диск. Клиника чистая, есть парковка, администратор доброжелателен, врач внимательный. Буду иметь ввиду эту клинику.
Были на МРТ на пр Ленина с пожилым отцом. Нервничали, что может затянуться по времени, поскольку были записаны еще и к врачу, но напрасно – всё получилось вовремя! Спасибо девушкам с ресепшена за понимание (были готовы помочь подвинуть запись если вдруг не уложимся по времени). Цена и качество отличные!

Как узнать график работы Медицинская клиника Академия здоровья на проспекте Ленина ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 676-10-70

Медицинская клиника Академия здоровья на проспекте Ленина находится по адресу г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 54 стр 2
1 этаж.

Реквизиты организации