8 (831) 233-33-038 (831) 233-33... — показать

Медицинская клиника Академия здоровья на проспекте Ленина Сеть

8 (831) 233-33-038 (831) 233-33... — показать
+7 831 233-...+7 831 233-33-03 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 54
(1 этаж; Городская клиническая больница №33)
Район: Ленинский

Про «Медицинская клиника Академия здоровья на проспекте Ленина»

«Академия здоровья» — это многопрофильная частная клинка города Нижний Новгород. Врачи медицинского учреждения обладают высокой квалификацией, они принимают взрослых и маленьких пациентов. Педиатры клиники ведут годовые программы наблюдения детей. В центре можно получить справку на посещение бассейна и пригласить детского врача на дом к больному ребенку.

Медицинский центр оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием. Это позволяет медикам ставить правильный диагноз и помогать пациентам в сложных случаях. Для этого в МЦ установлен германский аппарат «Вакумед». Его возможности позволяют лечить многие заболевания.

Клиника плотно сотрудничает с Нижегородской Медицинской Академией. Главным в деятельности МЦ является безопасность лечения. Доктора назначают пациентам курс лечения исходя из обследований и состояния, для каждого он индивидуален. Посетителям клиники «Академия здоровья» доступны лабораторная диагностика (анализы) и физиолечение.

В медицинском центре можно получить помощь следующих специалистов:
- терапевт, невролог, гинеколог;
- онколог, маммолог, кардиолог;
- пульмонолог, вертебролог, дерматовенеролог и многие другие.
Болезни 247
Гинекологическая

Акции Медицинская клиника Академия здоровья на проспекте Ленина

Цены Медицинская клиника Академия здоровья на проспекте Ленина

Консультации специалистов
Консультативный прием врача аллерголога - иммунолога Абелевич М.М.3000 руб.
Консультативный прием врача трихолога повторный800 руб.
Консультативный прием врача трихолога первичный1000 руб.
Консультация врача гастроэнтеролога, профессора Д.М.Н., повторная1700 руб.
Консультация врача гастроэнтеролога, профессора Д.М.Н., первичная2000 руб.
Консультация педиатра, профессора Д.М.Н., повторная1700 руб.
Консультация педиатра, профессора Д.М.Н., первичная2000 руб.
Консультативный прием врача невролога повторный800 руб.
Консультативный прием врача психотерапевта повторный1000 руб.
Консультативный прием врача психотерапевта первичный1500 руб.
Консультативный прием врача вертебролога повторный800 руб.
Консультативный прием врача вертебролога первичный900 руб.
Консультативный прием врача травматолога - ортопеда повторный800 руб.
Консультативный прием врача травматолога - ортопеда первичный1000 руб.
Консультативный прием врача нейрохирурга повторный800 руб.
Консультативный прием врача нейрохирурга первичный900 руб.
Консультативный прием врача флеболога К.М.Н. повторный1000 руб.
Консультативный прием врача флеболога К.М.Н. первичный1200 руб.
Консультативный прием врача детского хирурга повторный800 руб.
Консультативный прием врача детского хирурга первичный900 руб.
Консультативный прием врача хирурга повторный700 руб.
Консультативный прием врача хирурга первичный800 руб.
Консультативный прием врача дерматовенеролога повторный800 руб.
Консультативный прием врача дерматовенеролога первичный900 руб.
Консультативный прием врача невролога первичный900 руб.
Консультативный прием врача оториноларинголога повторный800 руб.
Консультативный прием врача оториноларинголога первичный1000 руб.
Консультативный прием врача детского эндокринолога повторный800 руб.
Консультативный прием врача детского эндокринолога первичный900 руб.
Консультативный прием врача эндокринолога К.М.Н. первичный1200 руб.
Консультативный прием врача гастроэнтеролога повторный800 руб.
Консультативный прием врача гастроэнтеролога первичный900 руб.
Консультативный прием врача пульмонолога повторный800 руб.
Консультативный прием врача пульмонолога первичный900 руб.
Консультативный прием врача уролога повторный800 руб.
Консультативный прием врача уролога первичный1000 руб.
Консультативный прием врача детского кардиолога К.М.Н. повторный800 руб.
Консультативный прием врача детского кардиолога К.М.Н. первичный1000 руб.
Консультативный прием врача кардиолога повторный800 руб.
Консультативный прием врача кардиолога первичный900 руб.
Консультативный прием врача онкогинеколога повторный800 руб.
Консультативный прием врача онкогинеколога первичный1000 руб.
Консультативный прием врача онколога - маммолога повторный800 руб.
Консультативный прием врача онколога первичный900 руб.
Консультативный прием врача онколога - маммолога первичный900 руб.
Консультативный прием врача акушера - гинеколога повторный800 руб.
Консультативный прием врача акушера - гинеколога первичный900 руб.
Консультативный прием врача педиатра повторный800 руб.
Консультативный прием врача педиатра первичный900 руб.
Комплексная консультация специалиста при неясном (сложном) диагнозе2000 руб. за 1 час
Консультативный прием врача терапевта первичный900 руб.
Консультативный прием врача аллерголога - иммунолога повторный1500 руб.
Консультативный прием врача аллерголога - иммунолога первичный2000 руб.
Профилактический прием специалиста при выдачи справок500 руб.
Консультативный прием врача невролога К.М.Н. первичный3500 руб.
Консультативный прием врача оториноларинголога профессора, Д.М.Н. повторный3000 руб.
Консультативный прием врача оториноларинголога профессора, Д.М.Н. первичный3500 руб.
Консультативный прием врача эндокринолога К.М.Н. повторный1000 руб.
Консультативный прием врача терапевта повторный800 руб.
Оториноларингология
Лечение синуситов с помощью ЯМИК катетера (последующая процедура)1000 руб.
Лечение синуситов с помощью ЯМИК катетера (первая процедура)2500 руб.
Передняя тампонада носа1000 руб.
Удаление серных пробок500 руб. за 1 сторона
Туалет уха500 руб.
Удаление инородного тела из полости носа, носоглотки1500 руб.
Удаление инородного тела из слухового отверстия1500 руб.
Отомикроскопия500 руб.
Задняя риноскопия300 руб.
Непрямая ларингоскопия300 руб.
Риноскопия300 руб.
Эндориноскопия600 руб.
Консультативный прием врача оториноларинголога первичный1000 руб.
Консультативный прием врача оториноларинголога профессора, Д.М.Н. повторный2000 руб.
Консультативный прием врача оториноларинголога профессора, Д.М.Н. первичный2500 руб.
Промывание лакун миндалин1000 руб.
Гинекология
Индивидуальный подбор гормонотерапии500 руб.
Индивидуальный подбор контрацептивов500 руб.
Удаление папиллом, кондилом области половых органов радиохирургическим методом1500 руб. за 1 зона 1 кв. см
Удаление папиллом, кондилом области половых органов радиохирургическим методом600 руб. за 1 элемент
Лечение патологии шейки матки радиохирургическим методом (диаметр более 2 см)3500 руб.
Лечение патологии шейки матки радиохирургическим методом (диаметр 1 - 2 см)3000 руб.
Лечение патологии шейки матки радиохирургическим методом (диаметр 0,5 - 1 см)2500 руб.
Лечение патологии шейки матки радиохирургическим методом (диаметр до 0,5 см)2000 руб.
Биопсия шейки матки радиохирургическим методом1500 руб.
Удаление инородных тел из влагалища500 руб.
Видеокольпоскопия800 руб.
Удаление ВМС инструментально1500 руб.
Удаление ВМС за контрольные нити800 руб.
Введение ВМС (без стоимости спирали)1000 руб.
Инъекция в шейку матки400 руб.
Консультативный прием врача акушера - гинеколога повторный800 руб.
Консультативный прием врача акушера - гинеколога первичный900 руб.
Дерматология
Массаж
Ультразвуковая диагностика (УЗИ)
Функциональная диагностика
Соноэластография
Анализы
Маммология
Магнитно-резонансная томография (МРТ)

Отзывы про Медицинская клиника Академия здоровья на проспекте Ленина (14)

По причине излишнего веса и достаточно крупных габаритов никак не могла найти где пройти томографию. Поиски усложнялись еще и опасениями по поводу медицинской процедуры, особенно пугающим для меня было нахождение определенного времени в замкнутом пространстве. Совершенно случайно обратила внимание на описание аппарата МРТ в этой клинике, но для уверенности перезвонила, уточнить параметры. С первого раза, к сожалению, не дозвонилась, так что пришлось названивать в течение дня. Хорошо, что упорствовала, удалось не только узнать побольше про процедуру, но и записаться для ее прохождения. Прошло все хорошо, аппарат действительно удобный и диагностика не оставила мне каких-либо неудобств. Спасибо.
Невролог из поликлиники направил на МРТ коленного сустава. Для прохождения исследования поспрашивала знакомых, почитала отзывы о клиниках и остановил свой выбор на Академии Здоровья на Казанке. Выбирал по близости, стоимости и занятости диагностики. Записался на обследование уже на следующий день. Порадовала возможность записать результаты на диск. Клиника чистая, есть парковка, администратор доброжелателен, врач внимательный. Буду иметь ввиду эту клинику.
Были на МРТ на пр Ленина с пожилым отцом. Нервничали, что может затянуться по времени, поскольку были записаны еще и к врачу, но напрасно – всё получилось вовремя! Спасибо девушкам с ресепшена за понимание (были готовы помочь подвинуть запись если вдруг не уложимся по времени). Цена и качество отличные!
Благодарна персоналу клиники Академия Здоровья на проспекте Ленина. Очень внимательные и вежливые. Необходимо было сделать МРТ спины дедушке (ему уже Медсестра помогла расположить дедушку в аппарате, потом поднять. Для себя выделили самого врача МРТ- Валентину Григорьевну, приятная, открытая женщина, отличный диагност! Результат подробный, замечаний нет.
Обратилась в клинику по телефону, ответили вежливо,предложили удобное время для МРТ, приехала 27 июля,боялась, но добрые слова сотрудников успокоились,очень понравилось, рентгенолог очень понравилась, я очень довольна, советую всем, все подробно и чётко с малым количеством времени. Спасибо вам и доброго здоровья.
У меня остеохондроз позвоночника, головные боли частые и мигрень. Врач в поликлинике давно перестал меня устраивать, назначает одни и те же лекарства, которые мне уже давно не помогают. Решила сходить еще к платному врачу. Обзвонила несколько клиник, остановилась на Академии Здоровья. Прием был по времени. Андрей Игоревич меня выслушал, всё посмотрел, назначил обследование. Он всё доходчиво рассказал, сказал какое у них есть лечение, не навязывал никакие услуги. Его рекомендации меня вполне устроили. Врач внимательный, грамотный. Пройду дообследование и ещё к нему приду.
Первый раз обратился в клинику Академия Здоровья примерно в конце 2015 года. Тогда мне была необходима консультация врача кардиолога. Консультация оказалась очень полезной - врач дал все необходимые рекомендации по моей проблеме и назначил анализы. После этого, консультировался еще несколько раз у этого же врача - проблему решил. С тех пор, у меня уже появилась жена и дети. Ходим только в Академию Здоровья, так как здесь есть все необходимые моей семье врачи. Диагностика проводится грамотными специалистами по адекватным ценам, персонал дружелюбный и отзывчивый. Так что смело могу рекомендовать клинику, если вы еще не определились с выбором.
Всегда поражаюсь нашей «бесплатной» медицине! Если хочешь, чтобы было качественно – заплати. Обратилась к терапевту в поликлинику (для направления к неврологу) – получила пачку стандартных анализов на «отстань», не получив результатов терапевт отправил меня в путешествие по врачам (к неврологу направление не дал), там тот же стандартный набор анализов – теперь я специалист по сдаче крови и мочи! Непонятно – толи им платят за эти назначения толи они реально не понимают какие анализы нужно брать. Надоела эта лотерея! Обратилась в Академию Здоровья – сразу всё четко и по делу, без гаданий на кофейной гуще. Что беспокоит? Раздели, визуально осмотрели, УЗИ для подтверждения диагноза. 1,5 часа времени, всё на месте. Пациент спасён. И нет кругов ада по всем врачам клиники и бесконечной сдачи анализов. Хочу выразить большую благодарность медицинскому персоналу клиники Академия Здоровья за добросовестное отношение к своей работе.
Хочу выразить благодарность персоналу клиники за честный труд, доброжелательность и ответственное отношение к работе. Всегда помогут не только делом, но и словом. Особенно врачу-вертебрологу Соколову А.И.! Снял болевой синдром в первый прием, здесь же сделали МРТ спины, а заодно проконсультировалась у врача-ортопеда по поводу осанки. Все молодцы!
Посетил клинику Академия здоровья. Ничего плохого о работе этой клиники я сказать не могу, здесь мне действительно нравится. На жалобы клиентов здесь реагируют оперативно и эффективно, лично я обращалась к администрации клиники только один раз и убедилась в этом. Добираться в клинику благодаря её удобному расположению одинаково удобно как на личном, так и на общественном транспорте, клиника находится на проспекте Ленина. Стоимость услуг на 100% соответствует их качеству. И наконец, система предварительной записи на прием. Количество часов, которое мне удалось сэкономить благодаря этой услуге поддается лишь приблизительному подсчету, это действительно очень удобно. Я рекомендую Академию Здоровья на проспекте Ленина, 54!
Хотим выразить слова благодарности замечательному и внимательному врачу неврологу Мироновой Екатерине Ивановне за отзывчивость и профессиональное оказание медицинских услуг. Екатерина Ивановна очень трепетно относилась к нашим деткам, грамотно поставила диагнозы и назначала лечения. Мы желаем Вам благополучия, терпения и, конечно же, здоровья! Семья Боровковых.
Мой «роман» с Академией Здоровья длится уже третий год ;) Во время беременности там наблюдалась. И с ребенком на учет туда встали. Опыт материнства первый и иногда поведение мамочек может быть не адекватное. Нам повезло! Наш педиатр Костаракова, чуткий специалист и просто доброй души человек. Терпит меня, но думаю уже из последних сил. Спасибо Вам большое за ваше отношение! И простите, если иногда не сдерживаю эмоций.
Благодарю за качественный прием! Делала КТ грудной клетки, так как были боли в животе и гастроэнтеролог отправил меня делать снимок. Дружелюбные администраторы, красивые и чистые помещения, грамотный врач, который не раздражается, если ты нервничаешь, задаешь глупые вопросы или не знаешь что делать. Так же порадовала современная аппаратура, что томограф открытого типа. Снимок с комментариями получила быстро. В общем, не страшно и быстро!
Активно занимаюсь в тренажерном зале. В течении недели чувствовала дискомфорт в районе поясницы, потом пошла резкая тянущая боль. Решила сходить на консультацию к хирургу в поликлинику по прописки. Это ужас… Пришлось ждать приема две недели, потом эта длиннющая очередь с нервными людьми, да и врач была не в лучшем настроении. Толком ничего не сказала, сразу отправила делать МРТ. Решила больше не рисковать и записалась на МРТ в клинику Академия Здоровье, которая на пр. Ленина. Как небо и земля. Все сотрудники вежливые, очередей нет, так как все точно по времени. Перед сканированием изрядно нервничала, но к удивлению, все прошло быстро и спокойно. К сожалению, не запомнила имя врача, но хочется ей сказать большое спасибо за поддержку. Результат получила практически сразу, оказалось ничего серьезного-растяжение связок. Буду рекомендовать данную клинику знакомым.

Как узнать график работы Медицинская клиника Академия здоровья на проспекте Ленина ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 233-33-03

Медицинская клиника Академия здоровья на проспекте Ленина находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 54
(1 этаж; Городская клиническая больница №33).

Медицинская клиника Академия здоровья на проспекте Ленина на карте