Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Нижнем Новгороде

Отзывы о компании Медицинский центр Премиум на улице Минеева

г Нижний Новгород, ул Минеева, д 29/2
2; 3 этаж

Отзывы про Медицинский центр Премиум на улице Минеева (5)

4.2
Обращались к данному врачу в мед.Центре "Премиум". Отношение к нам было безобразное. Врачу абсолютно плевать на пациентов, его больше заботит бумажная работа. В назначенное время нас не приняли, мы прождали 1,5 часа. Зато приняли тех, кто пришел позднее нас, да и не собирался принимать пока я не возмутилась. Укол сделал плохо как - будто в жизни иголки в руках не держал, истыкал всю вену. После укола у мужа открылись побочные эффекты о которых никто не предупреждал. Обращались к данному врачу за помощью он помочь не смог, скорее всего просто не захотел. Он даже забыл, что не предупредил о возможных последствиях. Мое мнение никогда не обращайтесь к Пугину Виталию Викторовичу. Да и отношение в центре оставляет желать лучшего.
В Центр попала случайно, по рекомендации знакомого врача искала эпилептолога для сына. Была приятно удивлена внимательным отношением и профессионализмом врача Косякиной Марины Юрьевны. Очень рада, что попали к ней, впервые за все годы лечения что-то сдвинулось с "мёртвой точки". надеюсь на положительный результат лечения. Спасибо Вам большое!
Спасибо Вам за отзыв!
Здравствуйте. Моему папе 83 года. Есть возрастные уже отклонения, проблемы с памятью, вниманием, плохо ходит, болит то тут, то там и т.д. Вызывали врача невролога на дом из центра "Премиум". Папе назначили поддерживающую терапию. Он стал лучше себя чувствовать, за что большое спасибо! Пробовали вызывать из других клиник, но там один ответ - возраст, что вы хотите. А я все понимаю, но хочу, чтобы отец как можно дольше радовался жизни. И врачи в "Премиум" это понимают и делают все, что в их силах. Спасибо большое!
Обращалась в "Премиум" за помощью по лечению алкоголизма. Родители после выхода на пенсию как с ума сошли, стали прикладываться к вину. И дошло до того, что стали уходить в недельные запои. Мама еще ничего, а вот с отцом было совсем плохо. Поскольку возраст уже хороший, то еще и все болячки повылезали сразу же. В "Премиум" их не просто грамотно вывели из запоя, закодировали, но и объяснили, почему они всю жизнь ни капли в рот не брали, а тут вдруг начали. Сейчас они посещают семейного психолога. Жизнь налаживается! Спасибо всем сотрудникам клиники "Премиум"! Вы настоящие профессионалы!
Очень сильная и профессиональная команда врачей! Меня просто переполняет чувство благодарности за то, что наконец-то мне помогли избавиться от головной боли! Отдельное спасибо Косякиной Марие Юрьевне за чуткость, терпение и профессионализм!