8 (831) 432-95-88 8 (831) 432-95... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр вакцинопрофилактики Данко в Нижегородском районе

8 (831) 432-95-88 8 (831) 432-95... — показать
+7 831 432-... +7 831 432-95-88 ещё
г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 232

Отзывы про Медицинский центр вакцинопрофилактики Данко в Нижегородском районе (3)

4.3
стала делать прививки в данко благодаря рекомендации своих подруг, детям которых уже год и два года. очень понравился подход административного персонала к вопросу о прививке, напоминании и обязательный звонок на сл.день. вакцина недешевая, в 3.5 мес. делали инфанрикс и хиберикс, за все отдала 4500. перед приемом обязательный осмотр, что очень радует, врач обязательно рассказывает о вакцине, вскрывает её так же при вас. что не очень понравилось, когда звонила записывалась на пентаксим, но в итоге вкололи инфанрикс, т.к. последующие дозы данной вакцины они не смогли гарантировать. связываю эту напряженку как впрочем и у всех других импортных вакцин, в связи с санкциями против России. огорчило, что пришлось авансом проплатить вакцинацию что будут делать в 4,5 и 6 месяцев. если не оплатить гарантий не дают что будет для нас вакцина, немного похоже на шантаж :-(
Данко - самый известный в городе центр вакцинации, в первую очередь детей, но в том числе и взрослых. Всегда в наличии зарубежные вакцины для прививок(Инфанрикс,Пентаксим,Превенар,Хиберикс),которые легче российских аналогов переносятся малышами. Племянника стали регулярно прививать в Данко, не смотря на высокую стоимость вакцин, после неудачной реакции на прививку АКДС в городской поликлинике. Да, цены кусаются. Например,бельгийский Инфанрикс стоит 1300р, а Превенар 13 - 3300р, но здоровье ребенка несомненно дороже. Сама я обращалась в Данко к врачу гинекологу Терешкиной Ирине Владимировне,а также проходила узи-диагностику в период беременности. Остались добрые воспоминания от посещения клиники Данко.
Неоднократно делала здесь прививки старшему сыну, теперь вожу младшего. Центр существует давно, больше 9ти лет. Персонал практически не менялся. Вакцины хорошие, импортные, очищенные.
Перед прививкой - осмотр врача. После прививки - обязательно позвонят домой, спросят о самочувствии, даже в выходной.
Грамотная администратор, вежливая и доброжелательная.
С годами здесь меньше внимания стали уделять развлекательно- отвлекательным моментам. Не предложат ни игрушку, ни книжку. В холле перестал работать фонтанчик.
Еще, не понравилось то, что нет услуги "предупредить заранее" о предстоящей прививке. Мне кажется, за те деньги, что оказывается услуга, этот маленький бонус был бы очень кстати!