8 (831) 419-85-54 8 (831) 419-85... — показать

Отзывы о компании Областная поликлиника Врачебная Косметология на улице Максима Горького

8 (831) 419-85-54 8 (831) 419-85... — показать
+7 831 419-... +7 831 419-85-54 ещё
г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 186

Отзывы про Областная поликлиника Врачебная Косметология на улице Максима Горького (3)

Я бы высшим баллом, т.е. "5" , оценила уровень обслуживания и компетенции специалистов и персонала клиники "Врачебная косметология." На приёме у врача Трунтаевой Ю.А. я нашла то, что мне по возрасту и личностному запросу требовалось. Очень тонкое во взаимоотношениях абсолютно адекватное взаимопонимание без тени какой-либо навязчивости и агитации на расширение косметических процедур и вмешательств. Юлия Анатольевна мне грамотно и доходчиво провела анализ моих проблем и предложила программу их решения, которую я приняла и поэтапно следую ей с удовлетворением для себя. Не могу не отметить приемлемость цен в сравнении с другими косметическими клиниками. Советую при необходимости обратиться!
Врачебная косметология находится рядом с нашим домом. Это очень удобно. Я несколько раз решала свои проблемы - успешно. Никаких очередей, заходишь, тебя сразу же определяют к врачу, дорогостоящих процедур не навязывают, все по делу.
Однажды у меня появилось какое- то непонятное образование на ноге, я почему- то решила, что это серьезно, и попыталась записаться в НИКВИ (это соседнее здание), зашла лично. Запись была на следующую неделю, очень дорогие консультации, я теми же ногами во Врачебную косметологию. Здесь , с ощутимой экономией я через 5 минут проконсультировалась у врача, а потом уже просто ходила в процедурный кабинет на крио (проблема требовала нескольких процедур).
Пришлось обратиться сюда, когда у сына появились непонятные образования на руке. Записались по телефону. Пришли к назначенному времени и нас сразу приняли. Врач (Трутнева) быстро диагностировала проблему и назначила лечение. Сразу же записались на повторный прием. За неделю проблема была решена. Понравился грамотный подход и ненавязывание дорогостоящих процедур.