8 (831) 423-21-21 8 (831) 423-21... — показать

8 (831) 423-21-21 8 (831) 423-21... — показать
+7 831 423-... +7 831 423-21-21 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 113/30
1; 2 этаж

Про «Медицинский центр Волготрансгаз на улице Максима Горького»

Многопрофильное медицинское учреждение Волготрансгаз – это современная клиника, расположенная на одной из центральных улиц Нижнего Новгорода. Здесь предоставляются услуги диагностики на современном оборудовании, лабораторные исследования, а также лечения различных заболеваний. Организованы также отдельные филиалы - педиатрический, стоматологический и гинекологический. В клинике также есть возможность проводить небольшие операции. В центре Волготрансгаз работают опытные, квалифицированные врачи. Кроме того, медицинский центр Волготрансгаз предлагает услуги по диспансеризации для организаций и индивидуальных предпринимателей.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Медицинский центр Волготрансгаз на улице Максима Горького (12)

3.8
Пыталась сегодня записаться на прием к гинекологу на УЗИ, долго звонила, трубку не брали, а потом вообще скидывали. Через несколько часов на мой звонок ответила администратор Наталья и сказала что у врача все занято на сегодня и на завтра. Пришлось звонить своему лечащему доктору, она меня записала. Когда я пришла в Женский центр на регистратуре ни кого не было, ждала администратора 10 минут. В итоге она пришла, очень долго меня оформляла. В итоге УЗИ мне сделали, врач все объяснила, центр очень понравился. Только регистратура подводит.
Была в центре 15.02.19. делала пункцию щитовидной железы., врач Вдовин А.К. Процедура сама очень болезненная, было очень больно. После процедуры, медсестра сразу выгнала меня из кабинета. даже не дала 5 минут. чтобы придти в себя!! Хотя я ей сказала что мне очень плохо и я не могу идти!! на что мне было сказано: "да, ладно. подумаешь!!" Врач на это промолчал!!! Еле доехала домой! 19.02.2019 пришла за результатами. Девочки на ресепшн занимаются своими делами , разговаривают по телефону, ждала пока наговорятся 10 мин., ну это ладно... дали результат исследования.. а там не каждый врач разберет что написано!! В других медцентрах результаты печатают, а не пишут "левой ногой". Ужасное отношение к клиенту , который платит деньги!!! (Ходила за платно) Не РЕКОМЕНДУЮ!!! Больше туда не ногой!! Если можно было поставила -10.
Ходим к Анне Андреевне всей семьёй в Соло. Всегда приветлива, все подробно объясняет. Дети ,как врача , ее любят и не боятся. Всем советую!
Обратилась в эту клинику,по совету знакомого,и очень пожалела. Не советую никому,может конечно мне так "повезло". В общем обратилась туда к хирургу Коротину А.В по поводу удаления выросшего ногтя.Заплатила за это удовольствие 3500..Ну денег на тот момент жалко не было,лишь бы все хорошо и удачно было.Но увы,палец начал гноиться уже через день.В итоге выяснилось,что недоконца он все это удалил.
Хочу выразить свою благодарность зав.кабинетом эндоскопии Гринькову Сергею Анатольевичу за его отличную работу, компетентность и доброжелательность. Я и мой муж Черников А.И. проходили у него обследование. Желаем чтобы больше таких врачей работали в МЦ" Волготрансгаз". Здоровья ему и счастья.Просим отметить его работу и работу медсестры, что помогает ему. Процветания и успехов ММц" Волготрансгаз" Черникова Н.Н.
В целом неплохая клиника, отзывчивый персонал, но вечная проблема сдать кровь в процедуре кабинете. Клиника работает по договору с предприятиями и оказывает услуги мед осмотра, поэтому утром всегда дикая очередь из работников, которые приходят на мед осмотр толпами, лезут без очереди и приходится простому пациенту, который оплатил лечение за свой счет сидеть в очереди, хуже чем с обычной поликлинике. Такая же беда с терапевтами. Так что, если хотите лечиться здесь за свой счет 10 раз подумайте.
Обратилась 27.09 к ЛОР. Отек в пазухах носа, слабость, плохое самочувствие. Реакция врача была очень пренебрежительной. Бегло осмотрев, направила меня на рентген. По заключению рентгенолога - двусторонний гайморит. Заключение врач принимать во внимание отказалась, заявила, что ее усилий тут не требуется и выписав антибиотики, без какой-либо консультации по моему состоянию, предложила проводить к терапевту. Зачем я должна оплачивать две консультации врачей? Почему врач не поясняет, что со мной? Почему не предложен больничный? Отвратительный сервис. Я уже не говорю о девочках при входе, которые трещат о своем и игнорируют посетителей.
сегодня делала колоноскопию очень боялась так как мне говорили что не возможно терпеть боль. Сегодня я поняла что такой замечательный врач Гриньков С.А Я ДАЖЕ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА БОЛЬ ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА.БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО..ТАК ЧТО ГРАЖДАНЕ ДЕЛАЙТЕ У ГРЕНЬКОВА С.А. И НЕ КАКОЙ БОЛИ. СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ И ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ.
Соглашусь с предыдущим отзывом, что ходить в данный центр лучше к проверенным врачам. Я лично ходила к Мухиной Оксане Георгиевне, лор-врачу. Медицинский центр слегка напомнил обычную поликлинику, такие же стопки бумажных карточек пациентов в регистратуре,раздевалка с туалетом тоже напоминают интерьер обычной районной поликлиники. Сам кабинет вообщем то достаточно неплохо оборудован, но в данной клинике нет услуги рентгена. Зато есть возможность проведения операции по необходимости.
Сдавал здесь дыхательный тест на Хеликобактер пилори, заплатил около 350 рублей, пришлось 10-20 минут ожидать врача. Обстановка в центре солидная, много врачей, много медицинских услуг. Мало места для парковки на улице Студёной, примыкающей к центру. Ходить рекомендую только к конкретным врачам по рекомендации, а уж в каком центре они принимают - дело десятое.
Посещала в течение 2 недель этот медицинский центр по вопросу фолликулометрии (женский центр находится на Славянской 10). Перед этим обзванивала многие мед.центры и спрашивала о стоимости, везде было 800-900 руб. за прием, все приемы стоят одинаково. А здесь один прием стоит 300 руб. Ждала подвоха. Но все оказалось очень прилично. Врач Васильева оказалась очень приятной, на все вопросы отвечала, улыбалась, все посмотрела, назначила следующий прием. После приема на регистратуре мне сказали, что у меня полное узи, но я сказала, что я записывалась на фолликулометрию, и они изменили счет на фолликулометрию. Т.е. я заплатила 300 руб. плюс 70 руб. за печать снимка. Вполне приемлимо. Последующие приемы у меня также стоили 300 руб.
Все понравилось, а насчет регистратуры - не наговаривайте зазря, вы видели СКОЛЬКО у них таких, как мы с вами, как белки в колесе крутятся весь день (это мы пришли и ушли и поминай как знали)... Ни разу не нагрубили, если к людям с уважением, то и в ответ хамства не услышите, организация рабочего процесса далеко не от них зависит. Что касается врачей - могу отметить только профессионализм, а "белые вороны" везде есть, в других центрах их гораздо больше даже. Отдельное спасибо Елене Викторовне. Буду ходить.