8 (831) 235-14-648 (831) 235-14... — показать

Медицинский центр Академия профессиональной медицины на Московском шоссе

8 (831) 235-14-648 (831) 235-14... — показать
+7 831 235-...+7 831 235-14-64 ещё
г Нижний Новгород, ш Московское, д 187

Про «Медицинский центр Академия профессиональной медицины на Московском шоссе»

Медицинский центр «Академия профессиональной медицины» на Московском шоссе предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг для детей и взрослых. На базе клиники открыты центры мужского и женского здоровья, где доступны услуги лечения бесплодия, программы ведения беременности, а также прием высококвалифицированных гинекологов, урологов и венерологов.

В медицинском центре представлены направления терапии, кардиологии, неврологии, гастроэнтерологии, дерматокосметологии, онкологии, эндокринологии и маммологии. К вашим услугам прохождение пред- и послерейсовых осмотров, процедурный кабинет и выезд специалистов на дом. Для пациентов клиники доступна запись на УЗИ брюшной полости, сосудов, мягких тканей, молочных желез, лимфатических узлов и других органов.

В медицинском центре «Академия профессиональной медицины» на Московском шоссе оборудован операционный блок и собственная лаборатория, спектр исследований которой включает более 450 видов анализов. Здесь открыт дневной стационар с комфортабельными палатами и наблюдением специалистов в течение дня.

Центр регулярно проводит акции и предоставляет свои пациентам выгодные скидки.

Восстановительная медицина 7
Эпиляция подмышек
Эстетическая косметология

Цены Медицинский центр Академия профессиональной медицины на Московском шоссе

Гинекология
Первичная консультация акушера - гинеколога900 руб.
Повторная консультация акушера - гинеколога700 руб.
Первичная консультация гинеколога - эндокринолога900 руб.
Повторная консультация гинеколога - эндокринолога700 руб.
Введение внутриматочной спирали3200 руб.
Извлечение ВМС, неосложненное2000 руб.
Извлечение ВМС, осложненное2900 руб.
Эксцизия шейки матки РВХ (Фотек)3000 руб.
Биопсия шейки матки аппаратом "Фотек"2500 руб.
Конизация шейки матки РВХ (Фотек)4000 руб.
Коагуляция эрозии шейки матки аппаратом РВХ (Фотек)3000 руб.
Удаление кондилом НПО аппаратом "Фотек"350 руб. за 1 единица
Удаление инородных тел из влагалища550 руб.
Введение, извлечение влагалищного поддерживающего кольца500 руб.
Аппликация лекарственных веществ, введение тампонов (без стоимости лекарства)200 руб.
Санация влагалища400 руб.
Забор материала для исследования200 руб.
Местная анестезия урогенитальной области300 руб.
Наблюдение гинеколога в условиях дневного стационара1500 руб.
Введение лекарственного препарата внутриматочно600 руб.
Кольпоскопия шейки матки с цветными снимками1300 руб.
Кислородное орошение влагалища350 руб.
Программа ведения беременности39 976 руб.
Инсеминация12 000 руб.
Расцеживание груди700 руб.
Массаж матки500 руб.
Лечебно - диагностическое выскабливание5000 руб.
Медикаментозное прерывание беременности8000 руб.
Прерывание беременности до 6 недель3800 руб.
Прерывание беременности до 7 недель4300 руб.
Прерывание беременности до 8 недель4800 руб.
Прерывание беременности 9 - 12 недель5200 руб.
Программа ведения беременности ВИП48 496 руб.
Кольпоскопия шейки матки ВИДЕО1500 руб.
Флеш карта200 руб.
Обследование на рак шейки матки (акция)1000 руб.
Выписка для Минздрава РФ, для ЭКО2000 руб.
Полипэктомия (ФОТЕК)3000 руб.
Программа обследования для женщин2500 руб.
Вскрытие абсцесса барталиновой железы3500 руб.
Пайпель - Биопсия эндометрия1000 руб.
Полипэктомия методом РВХ (без анализов)3200 руб.
Консультация гинеколога + УЗИ органов малого таза1400 руб.
Профилактический прием гинеколога400 руб.
Андрология
Первичная консультация андролога1000 руб.
Повторная консультация андролога800 руб.
Массаж предстательной железы550 руб.
Пневмо - вибро массаж500 руб.
Удаление кандилом жидким азотом350 руб. за 1 ед.
Андрогин550 руб. за 1 процедура
Мавит450 руб. за 1 процедура
Инстилляция внутриуретральная у мужчин450 руб.
Инстилляция внутриуретральная у женщин400 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин600 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у женщин400 руб.
Назначение схемы лечения650 руб.
Снятие острого болевого синдрома (1)600 руб.
Снятие острого болевого синдрома (2)800 руб.
Полное комплексное обследование мужчин1000 руб.
Программа обследования на инфекции для мужчин2010 руб.
Программа обследования на простатит2700 руб.
Гастроэнтерология
Первичная консультация гастроэнтеролога900 руб.
Повторная консультация гастроэнтеролога700 руб.
Консультация врача гастроэнтеролога (КондМедНаук)1000 руб.
Программа обследования гастроэнтеролога1200 руб.
Неврология
Хирургия
Косметология
Массаж
Эпиляция

Отзывы про Медицинский центр Академия профессиональной медицины на Московском шоссе (16)

Отличный врач Регина Тофиковна Габриелян, прекрасный профессионал! Она очень внимательная и отзывчивая, всегда готова выйти на связь даже в нерабочее время.
Прием врача Александра Анатольевича Абросимова очень понравился. Он не просто провел ультразвуковое исследование, но и подробно проконсультировал по нему, объяснил необходимую информацию. Также хочется отметить, что на ресепшене приветливый и отзывчивый администратор.
Очень понравилось отношение врача к своей деятельности. Мы были записаны на УЗИ коленных суставов ребенку. Врач все досконально объяснил, рассказал. Все очень тщательно посмотрел, проверил. Спрашивал и интересовался, что и как было, что произошло. Была именно беседа, а не так, что пришли, сделали и ушли. Очень довольны врачом!
Приемом дерматолога осталась не совсем довольна. Во-первых, врач опоздал на 15 минут. Во-вторых, мне сделали уколы, не спросив у меня разрешения. Я сама даже не успела среагировать, нужно ли мне это. Просто развели меня на деньги. Врач сказал, что это витамины, которые могут помочь. Меня не спросили, не против ли я, хочу ли я их делать. Все же надо спрашивать. Также меня не предупредили, сколько будет это стоить. Врач не осмотрел, не притрагивался к проблемному месту, на пробу и анализы ничего не взял. Как будто побыстрее все и что бы я ушла.
добрый грамотный побольше таких докторов
Шарашкина контора! Сначала думала приличный центр. Записалась на процедуру (мезотерапия). Зашла в кабинет на консультацию к косметологу и что я увидела!!! Дешевая косметика стоит 3 пузырька в 5 рядов, никакой оснащенности кабинета , как дожно быть для «академии». Хотела в этот же день сделать процедуру, а мне косметолог сказал, что только под заказ покупают коктейли для мезо(под пациента). Насмотрелась и решила не идти. Никому не советую! Название должно себя оправдывать!
Выражаю благодарность всем сотрудникам центра,и в первую очередь-Регине Тофиковне. Т. к. я не особо доверяю бесплатной медицине, то на учет по беременности решила встать в этом центре.исходя из отзывов и рекомендаций знакомой. Учитывая мой совсем не юный возраст и неудачные беременности в прошлом, то целиком положилась на профессионализм врача Габриелян Р, Т. Теперь, когда моему сынишке 4 месяца, я от всей души благодарю врача и весь коллектив центра!! УЗИ, анализы, скрининги, обследования были проведены , на роды меня провожали, как родную! Атмосфера добрая, обстановка уютная. Спасибо, от всего сердца! Повторюсь, Регина Тофиковна не только замечательный врач, она золотой человечек! Всем беременяшкам советую!!!!
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность за тёплое и чуткое отношение, Пантелеевой Ольге Геннадьевне и всему коллективу гинекологического отделения за профессионализм, за любовь к пациентам!! Наблюдалась на стационаре 8 дней- приходила и уходила с улыбкой))) очень уютно несмотря на деликатность вопроса))) Отдельная благодарность Зав отделением Пасиной Ольге Борисовне что моментально откликнулась на мою проблему. Процветания вам и успехов, оставайтесь такими же внимательными и открытыми! Буду рекомендовать)
шаражкина конторка.,а не центр "профессиональной медицины " .результат обещали отправить следующим днем в 5 часов. 3 часа "кормили" меня своим :"уже отправляем вам результат " . то место в которое я больше никогда не обращусь.
Очень профессиональный врач. Недавно другой уролог занес мне инфекцию в мочеиспускательный канал и я обратился за помощью к Александру Анатольевичу и он буквально за день снял воспаление и потом долечил в течение недели и при этом все грамотно и просто разъяснил. Спасибо ему огромное за это!!!
Полякова Т.В. Волею судьбы оказалась на приеме у Русовой Светланы Евгеньевны, терапевта. Очень понимающий и душевный врач, сделала все возможное для стабилизации моего состояния и предложила поэтапное дальнейшее обследование и лечение. Тактичная, доброжелательная, профессионал своего дела. Очень благодарна за оказанные услуги. Теперь есть куда обращаться в случае необходимости. И еще: здесь очень демократичные цены и приветливые администраторы.
09.11.2016 Очень отличный и знающий доктор, объяснит все очень понятно и доступно! Администраторы очень отзывчивы и приветливы, что не мало важно и не везде есть такие люди! В клинике уютно, как дома! Спасибо большущее, что Вы есть!
Добрый день.Наблюдаюсь у Регины Тофиковны уже давно. Ходила за ней по всем клиникам как преданный пациент))) Она помогла мне забеременеть после замершей, единственная!!! поняла причину и назначила правильное лечение (до этого была у троих врачей-гинекологов). Она большая умница и безумно добрый и отзывчивый человечек!!! В буквальном смысле вместе со мной выносила мою беременность и очень за меня переживала. Каждому пациенту дает свой номер телефона, всегда можно проконсультироваться с ней в любой ситуации. Моему маленькому счастью через полмесяца будет уже год. Я - счастливая мама здорового малыша благодаря самому чудесному гинекологу -Регине Тофиковне!!! Спасибо ей огромное!!!
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Сегодня посещала впервые мед.центр, осталась очень довольна. Даже при записи на приём по телефону было очень приятное и вежливое общение.Это очень много значит! Доктор всё изъясняет спокойно и понятно. Отвечает на поставленные вопросы профессионально, а не как в некоторых клиниках: "не знаю", "это не моя работа" и т.д. Чистенько, уютненько, аккуратненько, то меня Вам высшая оценка! Молодцы девчонки! Так держать! Теперь в случае болезни - только к ВАМ! Успехов Вам в работе и всего самого ЛУЧШЕГО!!!
Сегодня посещала этот медицинский центр, была приятно удивлена. Во-первых, как общается администратор по телефону было приятно слушать; во-вторых это чистота в центре и видно что к делу подходят со всей ответственностью. Врач мне тоже понравилась, приятная в общении, внимательная, чувствуется что опытный специалист. Надеюсь что у нас в лечении будет положительный результат:-) Задумка открыть в этом районе медицинский центр - отличная, а то вот так кинешься а обратиться некуда. Надо ехать на верх, а по пробкам вообще этого не хочется. Желаю Вам развития и процветания, и не забывайте о том что вы для людей работаете!
Пользуюсь услугами клиники 3 -ий год.Очень довольна.Делала процедуры на лицо и на тело.Косметолог Мамонтова М.А.-замечательный врач.Правильно и эффективно подбираются процедуры, результатом которых я очень довольна .Мне есть с чем сравнить, т.к.к косметологам обращаюсь часто.Была я и на приеме у терапевта и у онколога и у невролога , в разное время.Внимательные специалисты.Грамотно и эффективно подобрано лечение.Очень много полезного для себя узнала.Кстати, маму однажды сюда привозила, ей тоже подобрали курс лечения, ей понравилось.Цены приемлимые, бывают и выше.Мне нравится клиника, буду обращаться сюда и в дальнейшем и рекомендую своим знакомым.Кстати, некоторые из них, уже побывали здесь , и отзывы только положительные.Спасибо всем сотрудникам клиники.