8 (831) 279-71-028 (831) 279-71... — показать

Медицинский центр Академия профессиональной медицины

8 (831) 279-71-028 (831) 279-71... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ш Московское, д 187

Про «Медицинский центр Академия профессиональной медицины»

Медицинский центр «Академия профессиональной медицины» на Московском шоссе предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг для детей и взрослых.

На базе клиники открыты центры мужского и женского здоровья, где доступны услуги лечения бесплодия, программы ведения беременности, а также прием высококвалифицированных гинекологов, урологов и венерологов.

В медицинском центре представлены направления терапии, кардиологии, неврологии, гастроэнтерологии, дерматокосметологии, онкологии, эндокринологии и маммологии. К вашим услугам прохождение пред- и послерейсовых осмотров, процедурный кабинет и выезд специалистов на дом. Для пациентов клиники доступна запись на УЗИ брюшной полости, сосудов, мягких тканей, молочных желез, лимфатических узлов и других органов.

В медицинском центре «Академия профессиональной медицины» на Московском шоссе оборудован операционный блок и собственная лаборатория, спектр исследований которой включает более 450 видов анализов. Здесь открыт дневной стационар с комфортабельными палатами и наблюдением специалистов в течение дня.

Центр регулярно проводит акции и предоставляет свои пациентам выгодные скидки.

Болезни 213
Ведение многоплодной беременности
Лечение адреногенитального синдрома
Лечение актиномикоза
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сердца
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анкилоза

Массаж первая процедура 50%
    00:00 (местное время)

Цены Медицинский центр Академия профессиональной медицины

Гинекология
Первичная консультация акушера- гинеколога950 руб.
Повторная консультация акушера- гинеколога750 руб.
Первичная консультация гинеколога-эндокринолога950 руб.
Повторная консультация гинеколога-эндокринолога750 руб.
Введение внутриматочной спирали3200 руб.
Извлечение ВМС, неосложненное2000 руб.
Извлечение ВМС, осложненное2900 руб.
Эксцизия шейки матки РВХ (Фотек)3000 руб.
Биопсия шейки матки аппаратом "Фотек"3000 руб.
Конизация шейки матки РВХ ( Фотек)4000 руб.
Коагуляция эрозии шейки матки аппаратом РВХ ( Фотек )3000 руб.
Удаление кондилом НПО аппаратом "Фотек"350 руб. за 1 единица
Удаление инородных тел из влагалища550 руб.
Введение, извлечение влагалищного поддерживающего кольца500 руб.
Аппликация лекарственных веществ,введение тампонов (без стоимости лекарства)200 руб.
Санация влагалища400 руб.
Забор материала для исследования200 руб.
Местная анестезия урогенитальной области300 руб.
Наблюдение гинеколога в условиях дневного стационара1500 руб.
Введение лекарственного препарата внутриматочно600 руб.
Кольпоскопия шейки матки с цветными снимками1300 руб.
Программа ведения беременности39 976 руб.
Инсеминация12 000 руб.
Расцеживание груди700 руб.
Массаж матки500 руб.
Лечебно-диагностическое выскабливание5000 руб.
Медикаментозное прерывание беременности8650 руб.
Прерывание беременности до 6 недель3800 руб.
Прерывание беременности до 7 недель4300 руб.
Прерывание беременности до 8 недель4800 руб.
Прерывание беременности 9-12 недель5200 руб.
Программа ведения беременности ВИП48 496 руб.
Кольпоскопия шейки матки ВИДЕО1500 руб.
Флеш карта200 руб.
Обследование на рак шейки матки (акция)1000 руб.
Выписка для Минздрава РФ , для ЭКО2000 руб.
Полипэктомия ( ФОТЕК)3000 руб.
Программа обследования для женщин2500 руб.
Вскрытие абсцесса барталиновой железы3500 руб.
Пайпель-Биопсия эндометрия1000 руб.
Полипэктомия методом РВХ ( без анализов)3670 руб.
Консультация гинеколога + УЗИ органов малого таза1400 руб.
Профилактический прием гинеколога400 руб.
Гименорезекция5500 руб.
Андрология
Первичная консультация андролога1100 руб.
Повторная консультация андролога900 руб.
Массаж предстательной железы500 руб.
Пневмо-вибро массаж500 руб.
Удаление кандилом жидким азотом350 руб. за 1 ед.
Андрогин600 руб. за 1 процедура
Мавит450 руб. за 1 процедура
Инстилляция внутриуретральная у мужчин450 руб.
Инстилляция внутриуретральная у женщин400 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин600 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у женщин400 руб.
Назначение схемы лечения650 руб.
Снятие острого болевого синдрома (1)600 руб.
Снятие острого болевого синдрома (2)800 руб.
Полное комплексное обследование мужчин1000 руб.
Программа обследования на инфекции для мужчин2160 руб.
Программа обследования на простатит2700 руб.
Динамическое наблюдение350 руб.
Гастроэнтерология
Первичная консультация гастроэнтеролога950 руб.
Повторная консультация гастроэнтеролога750 руб.
Консультация врача гастроэнтеролога (КондМедНаук)1000 руб.
Программа обследования гастроэнтеролога1200 руб.
Неврология
Терапия
Медикаментозное обеспечение
Урология
Анестезиология

Отзывы про Медицинский центр Академия профессиональной медицины (24)

Обратилась 28.10.19 в клинику к врачу неврологу Туткину на первичную консультацию, боль в спине . Врач принял, но в итоге консультации я не получила не план лечения тоже. Со стороны врача был стеб , от куда я приехала, зачем, что у вас на Автозаводе клиник нет, а сколько ты ехала, на чем ты приехала (Я начала чувствовать себя дискомфортно) ,не выслушав по сути мои вопросы по поводу моей больной спины, с неохоткой посмотрев рентген снимок , обсмеяв заключение другого врача невролога сказав, что это все не так, но не говоря своего диагноза сказал нужно сделать блокаду , блокаду я согласилась сделать так как спина болит на протяжении длительного времени курс диклофенака мне уже не помогает, другие обезболивающие чуть облегчали боль. Сделав мне блокаду, врач спрашивает есть ли у меня Вич, гепатит я говорю нет , он мне на это отвечает типа откуда ты это знаешь ,отвечаю ему я лежала не так давно в гинекологии анализы сдавала, выписка есть, спрашиваю почему у вас ко мне такое надменное отношение, он ответил чтоб себя обезопасить (типа после процедуры надо спросить), я промолчала (подумала ,что у врача манера общения такаЯ хотя я считаю ,что не допустимо вести так себя). Блокаду сделали ,пошли обратно в кабинет типа походи болит или нет, села говорю болит Врач опять начинает, долго ли ты ехала, на чем на машине , я уже не выдержала и ушла от врача не дождавшись диагноза и назначений потому что врач говорит вообще не по теме , мне было обидно до слез за такое отношение , Я заплатила за прием и за манипуляцию , сумбурно написала в книге жалоб что то, (что недопустимо себя так вести)меня трясло очень, в итоге я лишилась денег практически 2000 и не получив консультации и помощи. За мои деньги еще и меня оскорбили до слез!!!! Если Вы частная клиника , то как то недопустимо себя вести так .
Обратилась в эту клинику с острой болью в желудке в выходной, т.к. поликлиника не работала. Первичный прием я прождала 20 мин. Но это ни чего страшного. Врач гастроэнтеролог Порхоменко, меня даже не осмотрела, лишь сказав что покажи в какой части болит , и сразу сказала что это поджелудочная ( то и понятно что с животом гастрит, язва, проджелудочная или желчный) раньше у меня был гастрит, но я его пролечила, и симптоматика была совершенно другая нежели при гастрите, ественно анализов у меня не было с собой, и я попросила прописать ,что то общее в целях устранения болевого синдрома. Она выписала. Еще написала пройти ряд анализов для выявления точного диагноза, что мне обошлось в 6 т.р. частично что то сдала в этом центре, частично в других. Идя на повторный прием ПЛАТНЫЙ с кипой анализов сказав, что по узи у меня панкреатит, мои ожидания были ,что врач скорректирует схему лечения, все раскажет и покажет ( у меня оказался панкреатит и с желчним в догонку беда) ведь я заболела этим впервые, а не обострение хроники. В итоге: карточку мою они потеряли, с предыдущего приема она меня не помнит, что назначала она мне тоже не помнит ( дабы у меня оказался на руках мой оригинал назначения схемы лечения) к нему еще она подписала рукой двое таблеток ( компьютер потому что завис) после этого только взглянув на мои анализы одним глазком, и сказав ну да у вас пакреотит))) диета и таблетки пейте 2 месяца, вы это никогда не вылечите. На этом прием был окончен. Продолжался он 5 минут. Это лично моя ситуация с гастроэнерологом. Хотя к ней я шла почитав отзывы как о грамотном специалисте с 20 летнем стаже работы. Видно со временем тетя очерствела и закушалась. Ведь нас все равно не вылечить! Зачем я все это сдавала, раз она прописала таблетки даже не заглянув в анализы? Кстати таблетки , что не препарат то за 1т.р. видно платно пришла значит деньги есть, хотя есть аналоги в 2 раза дешевле те же по составу. Так что товарищи ругая бесплатную медицину, платная не далеко ушла. Мы лишь мешок денег , который не вылечишь( буду ябидой до конца, еще она разговаривала по телефону на приеме, в какой бассейн им пойти семьей.
Обратилась к дерматологу с кожным высыпанием на лице. Врач вёл себя так , как будто хотел сказать ( чего ты вообще сюда пришла). В итоге практически не осмотрел. Не выслушал до конца с чего все началось. Сказал просто — ближе к делу. В итоге неправильно поставил диагноз. Соответсвенно неправильное лечение. Я потеряла пять дней и дерматит ещё больше воспалился без правильного лечения. Ужасная клиника, ужасный врач. Клинику не рекомендую.
Обратилась в медцентр с деликатной проблемой, которую надо было решить в кратчайшие сроки. Всё было сделано в лучшем виде. Персонал весь - от врачей до медрегистраторов - очень вежливый и приветливый. Цены не низкие, но в принципе как в других ближайших частных клиниках (когда выбирала, куда обратиться, мониторила несколько прайс-листов). В медцентре очень чисто, всё новое, бельё одноразовое, индивидуальный подход. Большое спасибо за оперативность и понимание.
Ужасная клининика . Причина данного отзыва обратился в данное учереждение меня записали на узи на следующий день все согласовали. Звонят вечером и говорят мы не сможем принять. В итоге потерян день записаться нигде уже немогу на следущий день. Жуткая боль в боку. Понадеялся .нет доверия данной конторе.
Отличный врач Регина Тофиковна Габриелян, прекрасный профессионал! Она очень внимательная и отзывчивая, всегда готова выйти на связь даже в нерабочее время.
Прием врача Александра Анатольевича Абросимова очень понравился. Он не просто провел ультразвуковое исследование, но и подробно проконсультировал по нему, объяснил необходимую информацию. Также хочется отметить, что на ресепшене приветливый и отзывчивый администратор.
В центре все чисто, внимательно и доброжелательно, замечательная работа персонала! Очень хорошо, что центр находится рядом с домом. Мне делали капельницу последний раз, все идеально, сотрудники очень хорошо выполняют свою работу.
Врач УЗИ квалифицированный специалист, это чувствуется в общении. Визитом очень довольна. Единственный минус, назначили в одно время, а прием был в другое. Из-за этого все последующие дела мне пришлось тоже корректировать.
Качеством проведенного УЗИ брюшной полости я осталась неудовлетворена. Мне неправильно провели исследование, не обнаружили заболеваний, которые ранее были диагностированы. Даже лечащий врач был удивлен результатам. Придется проходить УЗИ заново, в другой клинике, и снова тратить деньги.
Очень понравилось отношение врача к своей деятельности. Мы были записаны на УЗИ коленных суставов ребенку. Врач все досконально объяснил, рассказал. Все очень тщательно посмотрел, проверил. Спрашивал и интересовался, что и как было, что произошло. Была именно беседа, а не так, что пришли, сделали и ушли. Очень довольны врачом!
Приемом дерматолога осталась не совсем довольна. Во-первых, врач опоздал на 15 минут. Во-вторых, мне сделали уколы, не спросив у меня разрешения. Я сама даже не успела среагировать, нужно ли мне это. Просто развели меня на деньги. Врач сказал, что это витамины, которые могут помочь. Меня не спросили, не против ли я, хочу ли я их делать. Все же надо спрашивать. Также меня не предупредили, сколько будет это стоить. Врач не осмотрел, не притрагивался к проблемному месту, на пробу и анализы ничего не взял. Как будто побыстрее все и что бы я ушла.
добрый грамотный побольше таких докторов
Шарашкина контора! Сначала думала приличный центр. Записалась на процедуру (мезотерапия). Зашла в кабинет на консультацию к косметологу и что я увидела!!! Дешевая косметика стоит 3 пузырька в 5 рядов, никакой оснащенности кабинета , как дожно быть для «академии». Хотела в этот же день сделать процедуру, а мне косметолог сказал, что только под заказ покупают коктейли для мезо(под пациента). Насмотрелась и решила не идти. Никому не советую! Название должно себя оправдывать!
Выражаю благодарность всем сотрудникам центра,и в первую очередь-Регине Тофиковне. Т. к. я не особо доверяю бесплатной медицине, то на учет по беременности решила встать в этом центре.исходя из отзывов и рекомендаций знакомой. Учитывая мой совсем не юный возраст и неудачные беременности в прошлом, то целиком положилась на профессионализм врача Габриелян Р, Т. Теперь, когда моему сынишке 4 месяца, я от всей души благодарю врача и весь коллектив центра!! УЗИ, анализы, скрининги, обследования были проведены , на роды меня провожали, как родную! Атмосфера добрая, обстановка уютная. Спасибо, от всего сердца! Повторюсь, Регина Тофиковна не только замечательный врач, она золотой человечек! Всем беременяшкам советую!!!!
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность за тёплое и чуткое отношение, Пантелеевой Ольге Геннадьевне и всему коллективу гинекологического отделения за профессионализм, за любовь к пациентам!! Наблюдалась на стационаре 8 дней- приходила и уходила с улыбкой))) очень уютно несмотря на деликатность вопроса))) Отдельная благодарность Зав отделением Пасиной Ольге Борисовне что моментально откликнулась на мою проблему. Процветания вам и успехов, оставайтесь такими же внимательными и открытыми! Буду рекомендовать)
шаражкина конторка.,а не центр "профессиональной медицины " .результат обещали отправить следующим днем в 5 часов. 3 часа "кормили" меня своим :"уже отправляем вам результат " . то место в которое я больше никогда не обращусь.
Очень профессиональный врач. Недавно другой уролог занес мне инфекцию в мочеиспускательный канал и я обратился за помощью к Александру Анатольевичу и он буквально за день снял воспаление и потом долечил в течение недели и при этом все грамотно и просто разъяснил. Спасибо ему огромное за это!!!
Полякова Т.В. Волею судьбы оказалась на приеме у Русовой Светланы Евгеньевны, терапевта. Очень понимающий и душевный врач, сделала все возможное для стабилизации моего состояния и предложила поэтапное дальнейшее обследование и лечение. Тактичная, доброжелательная, профессионал своего дела. Очень благодарна за оказанные услуги. Теперь есть куда обращаться в случае необходимости. И еще: здесь очень демократичные цены и приветливые администраторы.
09.11.2016 Очень отличный и знающий доктор, объяснит все очень понятно и доступно! Администраторы очень отзывчивы и приветливы, что не мало важно и не везде есть такие люди! В клинике уютно, как дома! Спасибо большущее, что Вы есть!
Медицинский центр Академия профессиональной медицины на карте
Лучший помощник для красоты кожи

Лучший помощник для красоты кожи