8 (831) 242-14-138 (831) 242-14... — показать

8 (831) 242-14-138 (831) 242-14... — показать
+7 831 242-...+7 831 242-14-13 ещё

Про «Межрайонный экзаменационный отдел, Отдел ГИБДД Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду»

Межрайонный экзаменационный отдел, Отдел ГИБДД Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду несёт ответственность за жизнь и здоровье водителей и пешеходов на дорогах, а также за уменьшение дорожно-транспортного травматизма. Для реализации этой масштабной цели в ГИБДД организована система по розыску похищенных или скрывшихся с места ДТП машин, контролю за техническим состоянием транспортных средств, фиксации нарушений Правил дорожного движения, приёму квалификационных экзаменов и выдаче водительских прав, выдаче разрешений на оборудование ТС специальными сигналами, совершенствованию состояния улично-дорожной сети, оказанию помощи участникам дорожного движения и т. д.

Организация находится по адресу: ул Стрелка, д 4Б на метро Московская, Канавинская. Номер для связи: +7 831 242-14-13.

Отзывы про Межрайонный экзаменационный отдел, Отдел ГИБДД Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду (2)

Сегодня посетил Бугров центр, чтобы поменять права, так как прошло уже 10 лет с момента их получения. Там тоже это можно сделать, так как сидит сотрудник Межрайонного экзаменационного отдела ГИБДД. Когда сотрудник ГИБДД Чалов Денис Игоревич начал проверять мед. справку по базе данных оказалось, что номер лицензии мед. учреждения указанный в справке не совпадает с номером в базе. Моему удивлению и испугу не было предела, ведь если б это оказался мой косяк или косяк мед. учреждения, то боюсь представить какими бы проблемами мне это обернулось. Но Денис Игоревич предложил позвонить в мед. учреждение и уточнить вопрос с номером лицензии. Оказалось, что больница просто поменяла лицензию и это не было отражено в базе данных ГИБДД. После этого он позвонил в Главное Управление ГИБДД в Москву и попросил проверить информацию и если это подтвердится, то внести изменения в программу. К моему счастью, все сложилось наилучшим образом и буквально через полчаса я получил новые права. Выражаю огромную благодарность Денису Игоревичу за понимание и человечность, у меня остались только самые положительные впечатления. Спасибо!
Вроде всё тихо и спокойно в работе отдела со школами, приёмке экзаменов.Но поверьте, можно обратить внимание ряд контролирующих органов за контролем приёма экзаменов(практических), общение ряда лиц с гражданами, повышения грамотности ПДД у сотрудников. Успехов желаю в Работе.
Я рядом........
Межрайонный экзаменационный отдел, Отдел ГИБДД Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду на карте